PDA

Просмотр полной версии : Ремонтный стенд за 945 руб

shi
30.11.2008, 14:40
Пару дней назад приобрел в Декатлоне вот такой сабж: http://www.decathlon.ru/RU/product_5540702-23320253/ - в отличие от общепринятой конструкции рем стендов байк опирается на кареточную и нижнюю трубы и фиксируется гибким ремнем за нижнюю трубу (на фото этот ремень как раз в закрытом состоянии и пропущен через фиксирующий его замок синего цвета) - не знаю насколько такая фиксация удобна и надежна, но цена точно интересная (кстати 945 руб - это цена со скидкой 47%, то бишь старая цена стенда 1785 руб). Стенд изготовлен из железа и алюминия, только опорные элементы и ремень изготовлены из резиноподобного светлосерого пластика

sewer
30.11.2008, 15:03
насколько устойчиво стоит на полу конструкция с закрепленным велом?

еще есть в продаже и в каком магазине покупалось?

Добавлено позже (30/11/2008 15:03):
на сколько по ощущениям долговечна конструкция станка?

Allan44
30.11.2008, 15:14
помоему это аццки неудобно. особено с гнутыми трубами аля норко ://

Marchello
30.11.2008, 15:23
Subj довольно смешно выглядит. А "Предназначено для поддержки велосипеда в вертикальном положении" - это как? Одно колесо на полу, другое над ним, под потолком, что ли?
Даешь отзывы об использовании! И фотку с байком.

Justice
30.11.2008, 15:29
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Даешь отзывы об использовании! И фотку с байком.[/b]+1, выложите фото с установленным на стенд байком. Есть сомнения что данная конструкция удобна. Несмотря на ценник.

shi
30.11.2008, 15:41
Покупал в Декатлон Белая дача, два дня назад в наличии еще оставалось штук пять

Про устойчивость ничего определенного сказать не могу тк сам пока не юзал, но в магазе на этом стенде закреплен вел, так что можно подъехать и слегка поэскперементировать...

Про долговечность - на мой взгляд сделано надежно, да и ломаться там вроде как нечему, кстати грузоподъемность стенда 25 кг

"Одно колесо на полу, другое над ним, под потолком, что ли" - можно закрепить фактически по всякому тк труба на которой установлены опорные светлосерые элементы и на которую соответственно опирается байк закреплена на шарнире (на фото он расположен чуть выше того места где закреплены ноги)

Да хотел я фотку грузануть, но к своему стыду не разобрался как это сделать - че то редактор аттачей у меня не грузится...

ExlibriS
30.11.2008, 15:43
Уу мы этот шайтан агрегат вчера в руках крутили, байк фиксируется пластиковым ремешком(тиким как в сноубордиеских креплениях, и такая же защелка как на крепах) фиксится за нижнею трубу, а вот чтоб он в бок не заваливался("Предназначено для поддержки велосипеда в вертикальном положении") там сделаны 2 планки по бокак(на картинке они черные вверху в самом) у меня сомнения что этот крепеж из одного хомута сможет нормально держать байк на стойке.

Зы вчера в районе 15часофф, в том что <strike> в Сокольниках</strike> на Красносельской оставалась 3 штуки