PDA

Просмотр полной версии : Куплю хардтейл Куплю раму хардтейл 26" под дисковые томоза и ви-брейки

Королева12
16.12.2018, 23:18
Куплю раму хардтейл 26" под дисковые томоза и ви-брейки ростовкой 19" или XL, ЕТТ 61-62 см, с креплениями для полноразмерных крыльев и багажника. Алюминий или сталь, карбон не предлагать. Титановую тоже возьму, но недорого. Можно фреймсет с жёсткой вилкой, но тоже задёшево.
В идеале что-то типа Мериды, Джайнта и им подобным, но можно и ноунейм если новая и с хорошими швами.
Рассмотрю варианты и без ви-брейков, с креплениями только под диски.

Offroadster
17.12.2018, 03:49
Есть слегка разукомплектованный хардтейл Haro Flightline Оne 2011 года, сток (фотка не моя, но то же самое 521926). Рама 19, ЕТТ в темноте намерил 60)) На раме все крепления есть: и под крылья и багажник, и под ви и диски. Есть небольшой трабл: сорвана резьба, под крыло, в перемычке между верхними перьями. Я бы эту проблему решил просто: просверлил бы насквозь)) Байк откатал матрасно ~ 3 000 км, внешний вид, имхо, на 4+. Раму отдельно оцениваю в 4 килорубля, дешевле не отдам:pardon:
Могу продать весь байк (байк частично разобран, если надо, найду все детали, кроме грипс, рулевой колонки (чашки неинтегрированные в раме есть), шин, и педалей. За все 10 килорублей.
Сейчас на раме сОят переключатели с манетками, система, тормоза, подседельник - такой сетап отдам за 6 килорублей.

Королева12
18.12.2018, 00:55
Байк откатал матрасно ~ 3 000 км, внешний вид, имхо, на 4+
Интересная рама и цена подходящая, но у такого волка, как ты, я бы испугался покупать. С девятью тысячами сообщений и "байк откатал матрасно", как то не верится.
Ещё подожду предложений, но эту раму буду иметь ввиду. Если возьму, то голую, вся остальная навеска у меня есть.
Хотелось бы её перед покупкой посмотреть. Я в ЮВАО живу, а ты где?

Offroadster
18.12.2018, 01:18
С девятью тысячами сообщений и "байк откатал матрасно", как то не верится.Честно: мне этот байк уже при поездке из магазина домой не очень понравился: он ехал, и вел себя в динамике, как-то хуже моих старых Атома ХС 200 и Мериды Калахари 590. Поэтому, я на нем катал редко, и быстро переделал в прогулочный матраснег (это лучше один раз увидеть 522112)) Матраснег катал тоже нечасто, и без экстрима (ну, попутные бордюры случались, да. Но рама мясистая, и сзади Хукворм 2,5" хорошо берег раму)).
В доказательство пробега, могу сказать (не вру)) что на тормозах до сих пор стоковые колодки, и стоковая цепь. И вряд-ли я сильно утомил раму своими 60 кг))
Живу в районе метро Селигерская. Посмотреть, да, договоримся. ОК, голую так голую. Тем более, пока не могу найти подседельный штырь, и не знаю, найду ли)

Королева12
18.12.2018, 01:49
не могу найти подседельный штырь, и не знаю, найду ли
Подседельник у меня есть, но 27,2 мм. Хотелось бы узнать какой диаметр требуется на твоей раме.

Offroadster
18.12.2018, 02:02
Хотелось бы узнать какой диаметр требуется на твоей раме.Там точно не 27,2, а толще. Завтра скажу точно.

Подседельный штырь 30,9.