PDA

Просмотр полной версии : Торговя на веломании. Амо-вилки

Marchello
22.11.2008, 03:01
Месяц назад хотел приобрести subj. То ли денег не было, то ли жадность, то ли лень. Находил разные предложения: 9к за б/у, 10 к за новую (с насосом, а может и еще чего вкомплекте, без гарантии) и12,5 к за то же с гарантией 6 месяцев.
Просветите:
1) я ничего глобально не упустил, распродажи, может, какие-нить года производства выделяются?
2) почему б/у вилки этого класса так дорого стоят? они действительно "не стареют"?
3) с чем я пролетаю, приобретая вилку без гарантии?
4) subj не течет или не имеет часто воспроизводимых проблем?
и не совсем по теме:
5) зимой на ней как, не обломно? не сильно гробится?
6) каково ей под 95-килограммовым маньяком? те же вопросы.
7) Порекомендуйте альтернативу этой модели.

Добавлено позже (22/11/2008 03:01):
модераторы, просьба перенести тему в куплю-продам и поправить опчатку в названии

LLIYM
22.11.2008, 11:09
1) http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=22391 вот ета с карбоном не канает?? тока ждать, но цена...
2) вилка подобного класса просто довольно нормально пашут
3) с тем что придется ремонтировать самому или в мастерской если вдруг чо с ней произойдет, но в ребами более менее все нормально, рокшоксы бывают хреновые тока классом пониже
4) несколько вилок которые я держал в руках не выдавали никаких проблем и хозяева были довольны
5) зимой мне по крайней мере совсем не обломно (залил туды масло 2.5)
6) во мне 85 пашет гуд, Вот есть товарищ кабанович на веломании в нем больше чем 95, под ним пашет тоже вроде гуд
7) я не нашел серьезной альтернативы, марзочи тяжелее, и те которые подешевле воще ставят у ся сантуровские картириджи:)

Dusty
22.11.2008, 11:47
<div class='quotetop'>Цитата(Marchello @ 22.11.2008 03:01) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=640686)</div>
1) я ничего глобально не упустил, распродажи, может, какие-нить года производства выделяются?
2) почему б/у вилки этого класса так дорого стоят? они действительно "не стареют"?
3) с чем я пролетаю, приобретая вилку без гарантии?
4) subj не течет или не имеет часто воспроизводимых проблем?
и не совсем по теме:
6) каково ей под 95-килограммовым маньяком? те же вопросы.[/b]
1, 4 2008 год по отзывам не очень удачен. Попадаются текущие рокшоксовские вилки, в том числе и Ребы.
3 с гарантийным ремонтом, если он понадобится. В случае 2008 года может быть актуально. Если более ранняя вилка - на нее один фиг уже гарантия закончилась.
2 новые и не по распродажной цене они еще дороже.
6 спроси тов Double, он как раз столько весит и на Ребе катал. Насколько я понял - был весьма доволен.