PDA

Просмотр полной версии : Стоит ли модераторам быть жёстче?

Чингачгук
16.11.2005, 11:39
Осенью 2005 года Веломания переживает разгул насилия - прямо как Париж :)
При том, что многие темы, первоначально обсуждающие какие-то вещи, скатываются к флуду и оскорблениям участниками друг друга, возникает вопрос:
Будет ли, по примеру французской полиции, администрация форума бездействовать, допуская "перступность" ради сохранения демократии и свободы слова или ей стоит проявлять больше строгости ради уважения прав человека и целевой направленности форумов.

Клубника
16.11.2005, 12:13
Конец года однако.....
Я за жесткосткую беспристрастность, но в разумных пределах.

P.S.
На дерте было бурное обсуждение моей аватары (в скрытом форуме)....короче, убрали ее по причине "употребления матерных слов". А мне она очень нравилась. Это-ж просто мой портрет, если приглядеться повнимательнее.
Но вот только не понятно беспристрастие ли это или что-то еще)).

Mark
16.11.2005, 12:46
на самом деле... флейм форум превратился в ужоснах! читать его нехочется ваще!

Я за жёсткое и жестокое модерирование! но вот народу УЧАСТВУЮЩЕМУ в этом Ахтунге очень всё это нравится! Моё мнение.. раздавать предупреждения в таких темах беспалезно! такие темы нада закрывать на корню... либо предупреждать мало мальски не по теме сообщения! но у нас же типа фсе за демократию и нежелание сводить форум к строго темам по теме! (сори за тафтологию)... а стоит хоть немного отойти от темы соразу появляются желающие её развить.... и тогда .. панеслось...

Ещё раз.. если посетителям веломании не хочется читать всё то безобразие, которое творится то надо вопервых.. не поддаваться на провокации! вовторых не провоцировать самим!

Dem
16.11.2005, 13:39
Конечно стоит.

Клубника
16.11.2005, 13:55
Ребят, я тут в силу работы и уже третьего в этом месяце рождения велоребенка http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=7247
и
http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=7248
особенно не читаю топиков.
Какие конкретные прецеденты? Беременных больше нет (по крайней мерее в этом квартале), давайте разбираться с нарушителями порядка.

Mark
16.11.2005, 14:02
Дети - это цветы жизни и святое!! :)
а флем форум у нас место для гнилого базара и поливания друг друга помоями! :) что там разбираться? и так всё ясно! :)) в Корзину!! О! :idea: идея! а может создадим "Корзину" и пусть там развлекаются! :)))

Стерх
16.11.2005, 14:15
а флейм форум это и есть корзина если кто че не догнал.
а откуда у тебя взялось такое интересное мнение что раздавать предупреждения бесполезно? ты же не пробовал даже.

Клубника
16.11.2005, 14:15
Originally posted by Mark
Дети - это цветы жизни и святое!! :)
а флем форум у нас место для гнилого базара и поливания друг друга помоями! :) что там разбираться? и так всё ясно! :)) в Корзину!! О! :idea: идея! а может создадим \"Корзину\" и пусть там развлекаются! :)))

Андрей, а дай ссылки что где происходит.

Mark
16.11.2005, 14:37
Originally posted by Стерх
а флейм форум это и есть корзина если кто че не догнал.
а откуда у тебя взялось такое интересное мнение что раздавать предупреждения бесполезно? ты же не пробовал даже.

Кажется ты перегоняешь! Флем это место для обсуждения различных тем ( причём так как мы на велосипедном форуме, то предподчительнее на велосипедную тематику) отвлечённых от специализированных (таких как куплю продам, или технические вопросы!) и ни как не место для грязи!
и не надо судить этот форум по другим!! если где то у "тебя" флейм и есть корзина, то здесь это не так!

P.S. А ты опять появился как раз там где надо! :) где можно прицепиться к чему нибудь! :) сидишь и выискиваешь повод? что то на других темах тебя ваабще не видно!?

То Маша

вот эти темы:
http://www.velomania.ru/forum/viewtopic.ph...p?p=81816#81816 (http://www.velomania.ru/forum/viewtopic.php?p=81816#81816)
http://www.velomania.ru/forum/viewtopic.ph...p?p=81789#81789 (http://www.velomania.ru/forum/viewtopic.php?p=81789#81789)
http://www.velomania.ru/forum/viewtopic.ph...p?p=81769#81769 (http://www.velomania.ru/forum/viewtopic.php?p=81769#81769)
http://www.velomania.ru/forum/viewtopic.ph...p?p=81347#81347 (http://www.velomania.ru/forum/viewtopic.php?p=81347#81347)

вот темы и сообщения на которые поступают жалобы.

Pinky Yazz
16.11.2005, 15:06
флейм, он на то и флейм. правда, в последнее время появилось такое понятие как ОФФТОП в разделе ФЛЕЙМ :? :D
по опыту своего модерирования располагающих к ругани вопросов, могу предложить создать разделы "Выяснение отношений" или "Дуэль", куда просто перемещать темы или куски тем, в которых оффтопики перешли в ругань.
а так я за жесткость. если тема о байке, то обсуждать надо байк, а не его владельца или человека, несогласного с мнением владельца, и т.д.

Гар
16.11.2005, 15:14
Originally posted by Pinky Yazz
...могу предложить создать разделы \"Выяснение отношений\" или \"Дуэль\", куда просто перемещать темы или куски тем, в которых оффтопики перешли в ругань....
мне нравится такое предложение, поддерживаю ))
но боюсь опять начнуться претензии, по неправомерности переноса, сообщений, вырваных из контекста всего топика,

Sol Masters
16.11.2005, 15:45
А по-моему для всяких беспределов (! в рамках закона!) и есть Флейм-форум. У нас в локалке сообщения из Флейма не идут в счётчик, кстати. ;)

Pinky Yazz
16.11.2005, 15:49
Originally posted by Гар
но боюсь опять начнуться претензии, по неправомерности переноса, сообщений, вырваных из контекста всего топика,

так установить правило - если участники диалога начинают друг к другу претензии предъявлять, переходить на личности - в дуэль)
а потом, кто мешает в теме дискутировать по сабжу, а с притензиями - в другой раздел - хоть обругайтесь.

SP
18.11.2005, 14:19
Мое мнение:
1. Никаких специальных разделов не создавать.
2. Сократить кол-во предупреждений до 3х.
3. Пресекать попытки выяснения отношений между участниками форума. (предупреждение)
4. Пресекать попытки оспаривания участниками правомерности действий модераторов. (бан)
5. Все несогласия с действиями модераторов, направлять лично администратору сайта на адрес velomania@gmail.com

Я думаю введение таких мер, добавит конструктива в жизнь форума.

Energizer
18.11.2005, 14:46
Соит ли модерам стать жестче?

- Стоит! Стоит также стать тверже, сильнее быстрее и выше.. А так же могучее, пахучее и увереннее.. :D

К этим же высказываниям можно отнести и "Стоит ли форумчанам объединиться в проф союз?."
Ну вы, блин, даёте!.. :)
Прям такие беспомощные в моих глазах стали.. Модеры, ну вы чё кисните?.
Каждому болвану по бану!. Урраа, за веломанию - вперёд!.. :)

SP
18.11.2005, 15:09
[quote]Originally posted by Energizer
[b]Соит ли модерам стать жестче?

- Стоит! Стоит также стать тверже, сильнее быстрее и выше.. А так же могучее, пахучее и увереннее..

Mark
18.11.2005, 17:01
[quote]Originally posted by SP
[b]Мое мнение:

SP
18.11.2005, 17:04
Да, я сейчас снял со всех все предупреждения..

Mark
18.11.2005, 17:19
И так господа.. НОВЫЕ ПРАВИЛА! Всё с чистого листа!

spidem
18.11.2005, 19:27
а я считаю, что ничего менять не стоит. флейм для того и есть флейм, чтобы флеймить..

могу предложить три варианта развязки:
1. оставить как есть
2. создать раздел для ругани типа ТВН, и за наезды в других ветках жестоко банить.
3. ничего не создавать, а банить просто так. везде и за все.

в результате, имхо, поимеем:
1. все будет продолжаться также, как происходит сейчас (меня лично не парит, но раз тема встала, то..)
2. в выделенном разделе произойдет полное разложение нравов. случайные же люди увидев сие безобразие, написанное их знакомыми, будут разочаровываться в этих самых знакомых, что вызовет негативное отношение лиц разочаровывающихся и лиц разочаровывающих. (меня опять же не напряжет, ибо отношение ко мне людей, которые не принимают меня ругающимся матом, врядли будет меня волновать)
3. гм.. пойду ка я искать другой форум.. (-;

ps все написано под впечатлением от технических веток форума, которые составляют 90% того, что я читаю на веломании..

pps чот меня на груз проперло от этого косякагы

SP
18.11.2005, 19:38
Originally posted by spidem

8)

spidem
18.11.2005, 20:13
Originally posted by SP+--><div class='quotetop'>Цитата(SP)</div>
<!--QuoteBegin-spidem

8)[/b]

это мне понимать как бан или как предупреждение?
о! увидел смайл.. а в режиме просмотра его небыло - на что только админы смотрят?! такие глюки на форуме!!!
аааа!
ща как пойду на км - маньяков тестить на маньячество

spidem
18.11.2005, 20:14
Originally posted by spidem+--><div class='quotetop'>Цитата(spidem)</div>

Originally posted by SP@
<!--QuoteBegin-spidem

8)

это мне понимать как бан или как предупреждение?
о! увидел смайл.. а в режиме просмотра его небыло - на что только админы смотрят?! такие глюки на форуме!!!
аааа!
ща как пойду на км - маньяков тестить на маньячество[/b]

о, и так не вижу смайла!
имххо, те, кто знает как я позавчера тестил свежекупленный фулфэйс, на эту ночную не приедут..

Чингачгук
18.11.2005, 23:41
Вопрос по правилам.
Я, когда прочитал новые, даже испугался. Можно ли, случайно кого-то назвав сволочью или придурком, быть забаненным? Оказыывается, можно. И даже если случайно, и без злого умысла, в порыве спора я напишу, что типа "да ты казёл, смотри, куда винт прикручиваешь" - я получу бан...
1. За выяснение отношений между участниками – предупреждение, это понятно, и это нормально, хочешь сраться - иди в личку, потом расскажешь, как всё было.
2. За личные оскорбления – бан
3. За скрытую рекламу, спам – бан - это хорошо, но где критерий скрытой рекламы? Фактически, каждое упоминание магазина в Вопросах и Ответах может быть сочтено за рекламу. А если О-лег будет, советуя по выбору велосипедов, давать свой телефон? Его банить? При том, что часто у него дешевле можно купить, и экспертную консультацию получить.
4. За оспаривание действий модераторов – бан. А вот за моё это сообщение мне бан положен тоже?
5. После 3х предупреждений – бан. Прибавить нечего.

Можно ли иногда банить не навсегда, а сначала скажем, на неделю?

madfish
18.11.2005, 23:44
Originally posted by Чингачгук
Можно ли иногда банить не навсегда, а сначала скажем, на неделю?
ну-у, вероятно так и будет делаться... если банить сразу навсегда, то это слишком будет :roll:

Belka
19.11.2005, 00:28
Originally posted by Mark
вот эти темы:
http://www.velomania.ru/forum/viewtopic.ph...p?p=81816#81816 (http://www.velomania.ru/forum/viewtopic.php?p=81816#81816)
http://www.velomania.ru/forum/viewtopic.ph...p?p=81789#81789 (http://www.velomania.ru/forum/viewtopic.php?p=81789#81789)
http://www.velomania.ru/forum/viewtopic.ph...p?p=81769#81769 (http://www.velomania.ru/forum/viewtopic.php?p=81769#81769)
http://www.velomania.ru/forum/viewtopic.ph...p?p=81347#81347 (http://www.velomania.ru/forum/viewtopic.php?p=81347#81347)

вот темы и сообщения на которые поступают жалобы.

ВАУ ))) моя тема на первом месте , круто , я прославилась )))
а хто жаловался? Не Егор часом ли? так мы потом в личке выяснили, што он сорвался на мне за всю веломанию.. я его поняла и простила... )))
а Игорь158 в этой теме пока еще ни разу не матюкнулся даже..
в общем строгости напустить не мешало бы конечно.. но как избежать субъективности??

unkas
19.11.2005, 17:57
я поддерживаю правила.давно заметил в ветках появление сообщений напоминающих о чём разговор шёл изначально, но это часто в ответ вызывает агрессию. народ пора протрезвить. полная демократизация приведёт к анархии. посмотрите на велозону.

spidem
19.11.2005, 19:06
Originally posted by unkas
полная демократизация приведёт к анархии. посмотрите на велозону.

предлагаю устроить диктатуру пролетариата!
упс.. кросс-кантриата!
хотя..
а не устроить ли нам диктатуру раздолбайкерства?!

BoneSpirit
20.11.2005, 19:27
А вот моя думать, что ужесточением мы ничего не добъемся. Нормальные люди итак ведут себя адекватно. А флеймофлудерасты будут продолжать делать то же самое при любых раскладах.
Предлагаю флейм-форум оставить в качестве помойки - на то он и флейм. А тематические модерить в соответствии с понятием оффтопика и недопустимости личных оскорблений.

Чингачгук
20.11.2005, 19:37
трезвое мнение, наконец-то!
Возможно, модераторам стоит в разы быть терпимее именно во флейм-форуме. И возможно, стоит темы, скатившиеся до оффтопов (массовых) или вообще изменивших тему, принудительно менять заголовки.
И по-любому, модерировать нужно чем скорее, тем лучше. Господа модераторы, смешно выглядит Ваша правка через сутки-двое после написания некорректного поста.

Pinky Yazz
20.11.2005, 19:42
Чинги, а ты сам пробовал такое количество сообщений (да еще и не по теме, а во флейме) читать и пересматривать?
так что хорошо, что вообще правят. ибо есть более жесткий вариант - все темы с хамством или не отвечающие требованиям раздела просто удалять.
(и никакие баны не нужны - через недели две народ станет постинги оставлять реже, но качественнее)

spidem
20.11.2005, 20:21
[quote]Originally posted by Pinky Yazz
[b]Чинги, а ты сам пробовал такое количество сообщений (да еще и не по теме, а во флейме) читать и пересматривать?
так что хорошо, что вообще правят. ибо есть более жесткий вариант - все темы с хамством или не отвечающие требованиям раздела просто удалять.

o-leg
22.11.2005, 16:33
ржунимагу!!!!!!

рабы созвали форум и подняли на повестку дня вопрос о выдаче надзирателям дубинок взамен плеток........

ну чего вы возбудились? всех поимеют... веломания в целом бесконечно ангажированная социальными и не только штампами помойка, посему меня несколько удивляло что до сих пор гной не вырывался наружу....
велозона допустим это проходит каждый год... при этом стоит отметить что как исключительный пример саморегулирующейся системы велозона не дохнет и ее активные участники с огромной долей юмора относятся к подобным призывам...

так что мое мнение - модератор бог! оно имеет право без объяснений делать что угодно и стирать какие угодно сообщения дабы подавлять "прыщи" в зародыше...

вот я и лозунг придумало:
[size=24]
прошу сделать меня модератором барахолки!

P.S. чинги! советую обратить свой взор в сторону политической карьеры :) у тебя все получится :)

chi
24.11.2005, 00:29
А еще надо разнить сроки запрета доступа в зависимости от тяжести преступления. За особо тяжкие - естественно пожизненно, либо высылать специальную группу на место нахождения пользователя нарушителя с целью его расстрела

SP
24.11.2005, 11:32
o-leg, какой барахолки ты хочешь быть модератором?

spidem
24.11.2005, 12:32
я думаю той, что на кочке. (-:
а что?! концептуально!

SP
24.11.2005, 12:34
spidem, ну, я там не у руля.. :cool:

spidem
24.11.2005, 13:07
вот же косяк.. по ходу, олег в пролете..

ps надо быть не У руля, а ЗА рулем.. таки не корабли водим..

pps хотя и корабли в нашу гавань заплывают.. недавно вот встречал.. (-;

Чингачгук
13.06.2006, 23:10
Ап! ап-ап-ап!!!!

в последнее время что-то модно стало флудить, зарабатывая себе <strike>дешевую популярность</strike> статус, причем ладно бы флудили во флейм-форуме, но пишут не по теме и часто бессмысленные сообщения везде. Я против! Флуду место во Флейме! Посему предлагаю:

Originally posted by Sol Masters@16.11.2005 16:45
У нас в локалке сообщения из Флейма не идут в счётчик, кстати <div align="right">81962[/quote]ввести если это технически возможно, такие же правила или хотя бы отделять зерна от плевел! А то развелось тут активных веломаньяков по печеньям и по флуду! Все всё знают, о ком я!

Originally posted by Energizer@18.11.2005 15:46
Прям такие беспомощные в моих глазах стали.. Модеры, ну вы чё кисните?. Каждому болвану по бану!. Урраа, за веломанию - вперёд!.. <div align="right">82460[/quote] +1! Так щас и будет! Модеры вернулись из Питера!

Mofo
13.06.2006, 23:28
А че вам так флудеры мешают? Ну пишут себе и что? Или может просто кому нибудь с его 120-тью постами обидно, что у других за тыщу и вот он возмущается, что развелось тут флудеров (именно так и возмущался какой то персонаж именно с таким вот примерно кол-вом сообщений не так давно). А я повторю вопрос - ну и что? Кому нибудь плохо от того что другой пишет по 20 постов в сутки? От вас убудет?

Чингачгук
13.06.2006, 23:50
плохо тем, кто не может найти информацию в Техразделе. Кто минуту ждет загрузки страницы, а потом еще и еще. Я сам главный флудератор, но я хотя бы стараюсь не засорять те форумы, которые не предназначены для пустого трепа.

Mofo
14.06.2006, 00:00
<div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 13.06.2006 23:50) 135221</div>
плохо тем, кто не может найти информацию в Техразделе. Кто минуту ждет загрузки страницы, а потом еще и еще. Я сам главный флудератор, но я хотя бы стараюсь не засорять те форумы, которые не предназначены для пустого трепа.[/b]

Минуту ждать текстовую страницу? Это что, дайл ап модемы еще разве живы?
Кстати, я вот не заметил, чтоб в техразделе, и вообще где либо еще кроме флейма сильно флудили.

Pinky Yazz
14.06.2006, 00:11
ну убавьте статус мне, за то что флуда много)) (даже если 50 процентов снять, статус все равно приличный)
не в популярности дело.

ток я сумневаюсь, что на этом форуме будут обсуждать, например, новые вилки 2007 года или концептуальные различия конструкции рам. здесь народ отдыхает, душевно.
вот про каталку побазарить - другое дело, но заодно и обсудить какие-нить мелочи технические**))

Serrge
14.06.2006, 00:17
давайте, забаньте всех нах
сделаем образцовый форум

и убьём веломанию

Pinky Yazz
14.06.2006, 00:40
я те убью!!!
не надо нам образцов.. мы уникальные и неповторимые во всем своем многобразии.

Serrge
14.06.2006, 00:41
Пинки это был йумор и ацкой сарказм с моей стороны=)

Чингачгук
14.06.2006, 00:44
вот это и называется флудом... А полезная информация, типа объявлений ,пропадает под горами мусора

Serrge
14.06.2006, 00:46
почему флуд? я высказал свою точку зрения по проблеме ужесточения модерирования. Может, я неправильно понимаю слово "флуд"?

Чингачгук
14.06.2006, 00:55
Originally posted by Serrge@14.06.2006 00:41
Пинки это был йумор и ацкой сарказм с моей стороны=) <div align="right">135271[/quote] эта фраза каким боком относится к теме ?

Я вот как раз живой пример того, как многие тут так привыкли флудить и писать сообщения аки в чате, что даже не думают лишний раз, о чем собственно тема создана. Не тыкаю пальцами.

Mofo
14.06.2006, 00:56
<div class='quotetop'>Цитата(Serrge @ 14.06.2006 00:46) 135277</div>
почему флуд? я высказал свою точку зрения по проблеме ужесточения модерирования. Может, я неправильно понимаю слово "флуд"?[/b]

А я вообще не понимаю всех этих модных штучек с употреблением английских словечек. Почему бы не говорить по русски - лить воду?

Spring
14.06.2006, 12:12
Мое скромное имхо:

Счетчик сообщений - а это вообще важно, да? Правда? А я не знала...

Кому какая разница, сколько конкретно постов? Есть он - хорошо, нет - ну да и с ним.
Но делить посты на "полезные" и "бесполезные (во флейме)" - брЭтт. Потому что и во флейме бывает народ умные вещи говорит, и даже! на велотематику. Так что либо считатт всё, либо вообще ничего.

А если много флуда в других разделах, то для этого есть модераторская катана, которой ваша покорная слуга периодически не стесняется пользоваться. Для общего же удобства.

Перенести флуд в отдельную тему во флейм - дело трех кликов.

Der Strishe
19.06.2006, 22:04
Я все внимательно прочитал.....
Надо подумать....

Чинга прав много мусора....

иногда листаешь ... листаешь... листаешь а темы и не видно....

Dimalin
22.06.2006, 12:46
Организация форума и сам движок не самые удобные. Плюс уважаемое сообщество, почему-то, предпочитает вести один топик о ночной покатушке на протяжении нескольких месяцев/лет, что никак не упрощает работу с форумом с одной стороны, и делает флейм наиболее заметным.
Неужели нельзя создавать новые темы по мере необходимости? Решил сегодня покататься - создал новую тему. Кто отреагировал, тот и поехал. Завтра эта тема уже не актуальна и те, кто катался могут в ней флеймить сколько-угодно...
Я своих модераторов заставлял разделять (разве это не обязанность модератора, или тут модераторы просто как судьи?) такие темы, которые здесь ведутся в течение года, на несколько. Буквально за месяц сообщество вливается в суть и наслаждается общением.

Другое дело, если администрация хочет чтобы мы молчали из за финаносовой нагрузки (трафик). Но в этом случае я могу посоветовать только сменить хостинг-провайдера.

Anthony
23.06.2006, 10:45
<div class='quotetop'>Цитата(Dimalin @ 22.06.2006 12:46) 141141</div>
Организация форума и сам движок не самые удобные. Плюс уважаемое сообщество, почему-то, предпочитает вести один топик о ночной покатушке на протяжении нескольких месяцев/лет, что никак не упрощает работу с форумом с одной стороны, и делает флейм наиболее заметным.
Неужели нельзя создавать новые темы по мере необходимости? Решил сегодня покататься - создал новую тему. Кто отреагировал, тот и поехал. Завтра эта тема уже не актуальна и те, кто катался могут в ней флеймить сколько-угодно...
Я своих модераторов заставлял разделять (разве это не обязанность модератора, или тут модераторы просто как судьи?) такие темы, которые здесь ведутся в течение года, на несколько. Буквально за месяц сообщество вливается в суть и наслаждается общением.

Другое дело, если администрация хочет чтобы мы молчали из за финаносовой нагрузки (трафик). Но в этом случае я могу посоветовать только сменить хостинг-провайдера.[/b]
Это решается на собрании модеров.
Под словом "это" я подразумеваю принцип модерирования.
С самого начала выбирается путь развития Форума, его направленность и методы модерирования.
Своего рода ИДЕЯ форума.
Можно делать много тем по каждому случаю. В этом случае они будут не насыщены.
Поиск по Форуму будет затруднён множеством уже устаревших тем.
А можно делать минимум тем, в которых будет множество постов.
Это всё на усмотрение админов/модеров.

Если же в уже устоявшемся форуме менять эту ИДЕЮ, получится каша.

Dimalin
23.06.2006, 14:28
2Anthony: ни разу не согласен. Каша - это сейчас. А сделать генеральную уборку и наветси порядок стОит.

latatoo
23.06.2006, 14:57
По теме: жестче надо быть определенно :) Я б на их месте половину забанила :)

Dimalin
23.06.2006, 15:22
Originally posted by latatoo@23.06.2006 14:57
По теме: жестче надо быть определенно Я б на их месте половину забанила
<div align="right">141720[/quote]
Не жёстче надо быть, а работать нормально. Задача модераторов не только банить и удалять... Но тут ничего другого не практикуется.

latatoo
23.06.2006, 15:53
Тема "не дай совет как работать модератору" и не "научи работать модератора". А стоит ли им быть жестче или нет? Я ответила то что думаю, т.е. НАДО. Еще есть что мне сказать?

Mofo
24.06.2006, 02:31
<div class='quotetop'>Цитата(latatoo @ 23.06.2006 14:57) 141720</div>
По теме: жестче надо быть определенно :) Я б на их месте половину забанила :)[/b]

Назови поименно хотя б десять ников, очень интересно послушать.

Serrge
24.06.2006, 02:40
<div class='quotetop'>Цитата(Mofo @ 24.06.2006 02:31) 142043</div>
Назови поименно хотя б десять ников, очень интересно послушать.[/b]
ты будешь в этом списке первым B) ты памперс не носишь :lol:

latatoo
24.06.2006, 02:50
Мофо читай внимательно: в темах форума никогда отвечать тебе не буду. Если прочитав мой пост у тебя возникают вопросы, пиши в личку.

А теперь заучи это наизусть.

Mofo
24.06.2006, 03:08
<div class='quotetop'>Цитата(Serrge @ 24.06.2006 02:40) 142045</div>
ты будешь в этом списке первым B) ты памперс не носишь :lol:[/b]

И ноги не брею, с валасатыми хожу.

Serrge
24.06.2006, 03:10
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А теперь заучи это наизусть[/b]
а если ещё и не заучишь наизусть что она сказала то она просто взорвёцца от праведного гнева )))
латату - будь проще и люди к тебе потянуцца ;)

Mofo
24.06.2006, 03:12
<div class='quotetop'>Цитата(Serrge @ 24.06.2006 03:10) 142049</div>
а если ещё и не заучишь наизусть что она сказала то она просто взорвёцца от праведного гнева )))
латату - будь проще и люди к тебе потянуцца ;)[/b]

А может она не хочет чтобы к ней тянулись люди. Может она мизантроп.

Ekho
24.06.2006, 15:08
Флудеры, мать вашу.

Не забывайте, что модераторы занимаются своим делом здесь не за какую-то плату, а лишь из чистого альтруизма в свободное от остальных дел время. Более того, по собственному опыту знаю что такое модерирование небольшого форума, а уж модерация форума с таким количеством флудящего народа просто в каторгу превращается.

Lelick
27.06.2006, 16:10
Originally posted by Dimalin@23.06.2006 15:22
Не жёстче надо быть, а работать нормально.
<div align="right">141734[/quote]
Гениальная фраза! Нет правда!
Пример: тема про красивую велосипедистку! :D Все выходные мы там постили о том, о сём. Да, где-то пофлудили, потом вернулись к теме. Настал понедельник, модеры проснулись и просто одним махом ВСЁ СТЁРЛИ! Гениально просто! Тьфу! :angry:

Добавлено позже (27.06.2006 16:10):

Originally posted by ЭхО@24.06.2006 15:08
Не забывайте, что модераторы занимаются своим делом здесь не за какую-то плату, а лишь из чистого альтруизма в свободное от остальных дел время
<div align="right">142103[/quote]
тогда объясните мне, дуре: зачем они САМИ на себя берут ТАКИЕ обязанности, если сами же потом с ними и НЕ справляются? :blink:

Anthony
27.06.2006, 16:30
<div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 27.06.2006 16:10) 143484</div>
тогда объясните мне, дуре: зачем они САМИ на себя берут ТАКИЕ обязанности, если сами же потом с ними и НЕ справляются? :blink:[/b]
Люди берут на себя какие-либо обязаности не столько потому что могут справиться с ними, а потому что считают для себя это нужным/необходимым/должным.
Спраляются ли модераторы со своими обязанностями или нет решать не Вам!

Serrge
27.06.2006, 16:34
<div class='quotetop'>Цитата(Anthony @ 27.06.2006 16:30) 143518</div>
Люди берут на себя какие-либо обязаности не столько потому что могут справиться с ними, а потому что считают для себя это нужным/необходимым/должным.[/b]
ты написал бред. НЕ МОЖЕШЬ - НЕ БЕРИСЬ. мало ли что я считаю необходимым. если я знаю, что мне это не под силу, я никогда за это не возьмусь
Спраляются ли модераторы со своими обязанностями или нет решать не Вам![/b]
может быть, это Вам решать?

Anthony
27.06.2006, 16:42
<div class='quotetop'>Цитата(Serrge @ 27.06.2006 16:34) 143524</div>
ты написал бред. НЕ МОЖЕШЬ - НЕ БЕРИСЬ. мало ли что я считаю необходимым. если я знаю, что мне это не под силу, я никогда за это не возьмусь[/b]1 - Не судите всех по себе. Ибо это тупик. Человеку под силу всё. Нужен труд и усердие. Старательность и честность.
Вам всего этого не хватает просто. Особенно честности по отношению к себе.
2 - Вам, я чувтстую, просто не знакомо слово "бред". Ибо это Ваша стезя (судя по Вашим сообщениям), а не моя.

<div class='quotetop'>Цитата(Serrge @ 27.06.2006 16:34) 143524</div>
может быть, это Вам решать?[/b]
Это решать Администратору или "совету модераторов".

Lelick
27.06.2006, 16:44
Originally posted by Anthony@27.06.2006 16:30
<div align="right">143518[/quote]
да, конечно, им легче нас забанить и спать сопокойно!
Нас забанят, но придут другие и ситуация повторится! Может тогда ИМ свои действия пересмотреть.?
Короче вот, чтоб тут не сорить Тема: Крик души флудеров (http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=11541&st=0&gopid=143536&#entry143536)

Dimalin
27.06.2006, 16:47
Originally posted by Anthony@27.06.2006 16:30
<div align="right">143518[/quote]
А кому? Если модеры МЕШАЮТ НОРМАЛЬНОМУ ОБЩЕНИЮ и не делают/мало делают для того, чтобы общение стало удобным - нафиг они тогда вообще нужны?

Кто получает конечный продукт, тот и может решать, что ему нравится, а что нет. Конечный продукт в данном случае получает пользователь.

Если кто-то хочет аргументировать это словами - не нравится ищи другой форум, то я сразу отвечу. Форум - дело не лично администрации и/или его владельца. Во всяком случае нормальный живой форум - явление публичное и плевать на своих же пользователей, которых с трудом собирал несколько лет - ГЛУПО!

Anthony
27.06.2006, 16:58
<div class='quotetop'>Цитата(Dimalin @ 27.06.2006 16:47) 143541</div>
А кому? Если модеры МЕШАЮТ НОРМАЛЬНОМУ ОБЩЕНИЮ и не делают/мало делают для того, чтобы общение стало удобным - нафиг они тогда вообще нужны?[/b]
"Если водка мешает работе, бросьте эту работу" © непомнюктосказал

Если Вас что-то не устраивает даннй Форум, идите на другой.
Никто особо тут никого не держит, как и везде впрочем.

У Вас очень странное понятие о нормальном общении.
Я бы сказал искревлённое. Скорее всего из-за остутствия подобающего воспитания.

Модератор нужен даже тогда, когда модерировать особо нечего.
Тут же для них непочатый край работы.
Особенно с такими товарищами как Вы.

Dimalin
27.06.2006, 17:07
2Anthony: ай да маладца )))
Originally posted by Anthony@27.06.2006 16:58
Если Вас что-то не устраивает даннй Форум, идите на другой.
<div align="right">143554[/quote]Читайте посты до конца ;) ;) ;)

Скорее всего из-за остутствия подобающего воспитания.
<div align="right">143554[/quote]Скорее всего из-за двухлетнего опыта подъёма собственного форума ;)

Тут же для них непочатый край работы.
<div align="right">143554[/quote]
Сами виноваты. Не справляются - пускай увеличивают свой штат. Обычная практика развивающихся форумов.

Anthony
27.06.2006, 17:23
<div class='quotetop'>Цитата(Dimalin @ 27.06.2006 17:07) 143566</div>
ай да маладца ))) Читайте посты до конца ;) ;) ;)[/b]
Прочитал. Ничего интересного.
Скорее всего из-за двухлетнего опыта подъёма собственного форума ;)[/b]Дайте cсылку. Обязательно поставлю запрет на Ваш форум в браузере.
Сами виноваты. Не справляются - пускай увеличивают свой штат. Обычная практика развивающихся форумов.[/b]
"Не числом, а умением" © А. Суворов
Повторюсь. Не Вам решать "кто из ху".
Вообще странно звучит: "Я типа флужу тута, флеймлю типа. Никаго ни трогаю. А мя тут банят ваще. Беспридел. Фсех модеров в Бобруйск! Не справляются."
Самому не смешно?

Lelick
27.06.2006, 17:31
Originally posted by Anthony@27.06.2006 17:23
"Я типа флужу тута, флеймлю типа. Никаго ни трогаю. А мя тут банят ваще. Беспридел. Фсех модеров в Бобруйск! Не справляются."
<div align="right">143586[/quote]
как всё запущено-то!
ФЛУДИМ во ФЛУДЕ! А нас там банят за ФЛУД - вот ЭТО СМЕШНО

Zidar
27.06.2006, 17:33
Originally posted by Lelick@27.06.2006 17:31
ФЛУДИМ во ФЛУДЕ! А нас там банят за ФЛУД - вот ЭТО СМЕШНО
<div align="right">143597[/quote]
Призываю разграничивать понятия "флейм" и "флуд". Это разные вещи.
Или вам отдельный "Флуд-форум" выделить?

То, что во "Флейм-форуме" наказывают за флуд, считаю правильным!

Serrge
27.06.2006, 17:46
<div class='quotetop'>Цитата(Anthony @ 27.06.2006 16:42) 143531</div>
1 - Не судите всех по себе. Ибо это тупик. Человеку под силу всё. Нужен труд и усердие. Старательность и честность.[/b]

хосподи, АЛЛИЛУЙЯ!

Вам всего этого не хватает просто. Особенно честности по отношению к себе.[/b]
ты наш новый психиатр? отвечаешь "да" - и от меня больше НИ СЛОВА. МОЛЧУ, помню что было со старым форумом.
2 - Вам, я чувтстую, просто не знакомо слово "бред". Ибо это Ваша стезя (судя по Вашим сообщениям), а не моя.[/b]
я очень рад, что тебе знакомо слово бред. А судя по тому, что ты торчишь только в ветке про администрацию, тебе мои сообщения НЕ ЗНАКОМЫ и нечего выпендриваться. И не надо хамить

Dimalin
27.06.2006, 17:53
2Anthony: такое чувство, что Вы сами с собой разговариваете... припысывает мне того, что я и не думал говорить. Сцылочку на свой форум не дам, ибо если захотите - найдёте, а я здесь не для его пиара.

Originally posted by Anthony@27.06.2006 17:23
Прочитал.
<div align="right">143586[/quote]
а я Вам не верю, ибо задавать вопросы ПОСЛЕ того как на них был дан ответ - глупо!
И с упорством, достойным лучшего применения, талдычить одно и тоже и опускаться до личных оскарблений, при этом абсолютно ничего и ничем не аргументируя.... уф, а раз Вы такой умный, я думаю, предложение сами закончите.

===
Разговор на данную тему с Вами, Anthony, закончил, ибо Вы, что называется, - "не в теме".
Успехов!

Lelick
27.06.2006, 17:57
Originally posted by Zidar@27.06.2006 17:33
<div align="right">143603[/quote]
да, объясните, только незаумными фразами

Zidar
27.06.2006, 19:19
Originally posted by Lelick@27.06.2006 17:57
да, объясните, только незаумными фразами
<div align="right">143638[/quote]
Флейм - разговоры на произвольные темы, споры, и т.п.
Флуд - размещение сообщений, не содержащих в себе смысловой нагрузки.

Вот это (http://forum.velomania.ru/index.php?s=&showtopic=11541&view=findpost&p=143593) - флейм. А вот это (http://forum.velomania.ru/index.php?s=&showtopic=11541&view=findpost&p=143580) - уже флуд.

UPD: ссылки исправил

Digy
27.06.2006, 19:34
Originally posted by Zidar@27.06.2006 19:19
Флейм - разговоры на произвольные темы, споры, и т.п.
<div align="right">143709[/quote]
Позволю себе не согласиться.

Флейм - не просто разговоры, это разжигание и провокация пустых споров и выяснений отношений.

Термин вошел в обиход еще во времена царствования сетей предшествующих интернету (скажем спринт и фидо).
За доказательствами можно обратиться к словарям Яндекса, Интернето-русскому разговорнику Экслера, либо википедии.

Originally posted by Zidar@27.06.2006 19:19
Вот это - флейм. А вот это - уже флуд.
<div align="right">143709[/quote]
Шутка оценена, Сергей, перед размещением сообщения проверяй корректность ссылок.
Тем не менее согласен, указанная ссылка - флейм.

Zidar
27.06.2006, 19:49
Originally posted by Digy@27.06.2006 19:34
Флейм - не просто разговоры, это разжигание и провокация пустых споров и выяснений отношений.
<div align="right">143715[/quote]
То есть что получается, у нас отведен специальный форум под разжигание споров и провокацию выяснений отношений?!

Вместе с тем, во Флейм-форуме содержится просто масса полезной информации. Может его как-нибудь тогда переименовать, чтобы точнее отражал суть своего содержания?

Digy
27.06.2006, 20:01
Originally posted by Zidar@27.06.2006 19:49
То есть что получается, у нас отведен специальный форум под разжигание споров и провокацию выяснений отношений?!
<div align="right">143722[/quote]
вцелом больше чем каждая вторая тема в нем отражает название форума.

Вместе с тем, во Флейм-форуме содержится просто масса полезной информации
Спора нет, было желание выделить.
Но твоя негативная реакция как-то и совпадение некоторых других факторов предотвратило это желание.

Может его как-нибудь тогда переименовать, чтобы точнее отражал суть своего содержания?
Предложения по названию принимаются.

Более того скажу, что флейм форум будет скоро в самом низу списка...

Zidar
27.06.2006, 20:11
Originally posted by Digy@27.06.2006 20:01
Более того скажу, что флейм форум будет скоро в самом низу списка...
<div align="right">143725[/quote]
О! А вот это идея.
Поддерживаю.

Originally posted by Digy@27.06.2006 20:01
Спора нет, было желание выделить.
<div align="right">143725[/quote]
В отдельный форум?
Неа, по-прежнему считаю это лишним.

Digy
27.06.2006, 20:58
Originally posted by Zidar@27.06.2006 20:11
Неа, по-прежнему считаю это лишним.
<div align="right">143731[/quote]
Тогда та самая масса полезной информации потонет в обыденной болтовне, как в общем то и обстоят дела сейчас.
Или ты предпочитаешь не отделять мух от котлет? :)

Zidar
27.06.2006, 21:15
Выделение полезной информации в отдельный форум грозит увеличением количества форумов, что явно не есть хорошо.
Что делать - честно скажу, не знаю!

Spring
27.06.2006, 21:40
А может завести во флейме какой-нибудь спецподфорум и переносить туда особо отдаленные темы? Что-то вроде "флейм-чат". Потому что как показывает практика, есть темы, поддерживающиеся постоянным небольшим количеством форумчан (о ком я - :)). Этих тем много, и посему то, что в принципе может быть интересно большинству, но не является столь часто обновляемым (не зафлудили тему, ах - !) - тема опускается вниз под грузом флуд-тем.
Предложение - выносить флуд отдельно. Будет "Песочница" - и там пусть хоть небо в алмазах...

Serrge
27.06.2006, 22:08
и давайте там поаккуратней с раздачей предупреждений
а то реально задолбали!
в правилах ясно указано - за сообщения "оффтопик" следует устное предупреждение

Mofo
27.06.2006, 22:40
<div class='quotetop'>Цитата(Zidar @ 27.06.2006 17:33) 143603</div>
Или вам отдельный "Флуд-форум" выделить?

То, что во "Флейм-форуме" наказывают за флуд, считаю правильным![/b]

Я в шоке. А нельзя ли без таких вот нерусских терминов обойтись? И вообще забить на то, что одни пишут больше чем другие.

Digy
27.06.2006, 23:01
Originally posted by Mofo@27.06.2006 22:40
Я в шоке. А нельзя ли без таких вот нерусских терминов обойтись? И вообще забить на то, что одни пишут больше чем другие.
<div align="right">143814[/quote]
Нельзя.
У нас же здесь весьма серъезная песочница.
Вся проблема в решении задачи отделения мух от котлет.
Если есть идеи по ее решению - welcome.

Spring
27.06.2006, 23:01
Serrge

МЕРЫ ПРЕСЕЧЕНИЯ

Систематическое или грубое нарушение правил форматирования наказывается следующим образом:

1. за легкое нарушение - "устное предупреждение", т.е указание на нарушение Правил, приводимое в тексте сообщения пользователя;
2. повторное легкое нарушение - предупреждение;[/b]

Из чего следует, что два оффтоп-поста (в сумме!) являются достаточными для выдачи предупреждения.
Т.е. мы еще очень даже гуманны по отношению к некоторым;)

Mofo
27.06.2006, 23:18
<div class='quotetop'>Цитата(Digy @ 27.06.2006 23:01) 143828</div>
Нельзя.
У нас же здесь весьма серъезная песочница.
Вся проблема в решении задачи отделения мух от котлет.
Если есть идеи по ее решению - welcome.[/b]

http://www.lib.ru/ORWELL/animalfarm.txt

Очень рекомендую к прочтению. Модераторам особенно.

beta
27.06.2006, 23:49
Originally posted by Spring@27.06.2006 23:01
Из чего следует, что два оффтоп-поста (в сумме!) являются достаточными для выдачи предупреждения.
Т.е. мы еще очень даже гуманны по отношению к некоторым
<div align="right">143829[/quote]
а ты в курсе,что за два нарушения подряд даже гаишники не штрафуют?
хотя да,как мы ездим по арбату,сбивая пьяных и слыша их ругань...нахрена нам правила?

Spring
28.06.2006, 00:06
<div class='quotetop'>Цитата(beta @ 27.06.2006 23:49) 143867</div>
а ты в курсе,что за два нарушения подряд даже гаишники не штрафуют?
хотя да,как мы ездим по арбату,сбивая пьяных и слыша их ругань...нахрена нам правила?[/b]
beta, я в курсе, что гаишники всё чаще мздоимствуют, а не штрафуют. От того у нас и ... на дорогах.
А насчет арбата, сбивания пьяных... это ты о ком собственно? ;) Не припомню такого случая.

Brio
28.06.2006, 01:22
<div class='quotetop'>Цитата(Mofo @ 13.06.2006 23:28) 135209</div>
А че вам так флудеры мешают? Ну пишут себе и что? Или может просто кому нибудь с его 120-тью постами обидно, что у других за тыщу и вот он возмущается, что развелось тут флудеров (именно так и возмущался какой то персонаж именно с таким вот примерно кол-вом сообщений не так давно). А я повторю вопрос - ну и что? Кому нибудь плохо от того что другой пишет по 20 постов в сутки? От вас убудет?[/b]
Не всегда приятно тратить свое время на фильтрацию этого флуда с целью выявить хоть что-то полезное и интересно для себя.
Я понимаю что иногда интересно почитать и поржать, но это же низменные инстинкты, граждане, давайте не будем им поддаваться. Нужно уважать себя и своих ближних

Mofo
28.06.2006, 01:49
Давайте вобщем писать про велосипеды и только. Вот у тебя, Брио, какой велик? А втулки какие? А нипель у тебя велосипедный или автомобильный?

Brio
28.06.2006, 01:51
<div class='quotetop'>Цитата(Mofo @ 28.06.2006 01:49) 143921</div>
Давайте вобщем писать про велосипеды и только. Вот у тебя, Брио, какой велик? А втулки какие? А нипель у тебя велосипедный или автомобильный?[/b]
На дружке нет ниппеля ;)
А на флюиде зато амортизатор рульный ;)

Mofo
28.06.2006, 01:56
<div class='quotetop'>Цитата(Brio @ 28.06.2006 01:51) 143922</div>
На дружке нет ниппеля ;)
А на флюиде зато амортизатор рульный ;)[/b]

Ничего там рульного, беспонтовый там аммортизатор. Это ж тебе не Фокс там, Маниту какая то.

Brio
28.06.2006, 02:02
<div class='quotetop'>Цитата(Mofo @ 28.06.2006 01:56) 143927</div>
Ничего там рульного, беспонтовый там аммортизатор. Это ж тебе не Фокс там, Маниту какая то.[/b]
ну все в сравнении познается. Вот на дружке и такого нету. :rolleyes:

Digy
28.06.2006, 10:00
Завязываем с трепом. Иначе предупреждение последует без предупреждения.

Dimalin
28.06.2006, 11:09
А хорошо, всё таки, когда лесник есть! :)

Serrge
28.06.2006, 13:25
<div class='quotetop'>Цитата(Spring @ 27.06.2006 23:01) 143829</div>
Serrge
Т.е. мы еще очень даже гуманны по отношению к некоторым;)[/b]

тогда вы с Надеей будьте добры сначала меня устно предупредить, указать где оффтоп и вообще оффтоп ли это, а потом уже раздавать предупреждения
а то мы ёп крутые, у нас катана!

Spring
28.06.2006, 14:56
<div class='quotetop'>Цитата(Serrge @ 28.06.2006 13:25) 144110</div>
тогда вы с Надеей будьте добры сначала меня устно предупредить, указать где оффтоп и вообще оффтоп ли это, а потом уже раздавать предупреждения
а то мы ёп крутые, у нас катана![/b]
вообще-то тебя уже неоднократно просили не оффтопить...
А насчет последнего предупреждения - в Купале - так тут и ежу всё ясно было. Сами признавали, что оффтопите. Следовательно, делали это умышленно :) За юр.комментами - к Пинки ;)
Более того, в самом начале темы я написала, что эту тему буду модерировать жестко. И точка.
И дальше тоже будет так - в "ЗиП" будет четкий контроль над оффтопом. Хватит с вас флейм-форума. который превращен в какой-то паршивый чат.

Serrge
28.06.2006, 15:16
<div class='quotetop'>Цитата(Spring @ 28.06.2006 14:56) 144176</div>
вообще-то тебя уже неоднократно просили не оффтопить...
А насчет последнего предупреждения - в Купале - так тут и ежу всё ясно было. Сами признавали, что оффтопите. Следовательно, делали это умышленно :) За юр.комментами - к Пинки ;)
Более того, в самом начале темы я написала, что эту тему буду модерировать жестко. И точка.
И дальше тоже будет так - в "ЗиП" будет четкий контроль над оффтопом. Хватит с вас флейм-форума. который превращен в какой-то паршивый чат.[/b]
Лиза, все свои слова надо чем-то подтверждать. Тебе есть чем? Сама знаешь, что нет, никто меня никогда не предупреждал, только вы с Надеей отличились - предупреждений навешали
про купалу - опять же, хочется тебе порезать - порежь, но такое впечатление что раздача предупреждений доставляет тебе удовольствие (по тому комментарию, которым ты сопроводила удаление постов). Потом - "кто из вас без греха, пусть первым кинет в Меня камень" - в той теме встречался оффтоп, но никто из этого трагедии не делает
Хватит с вас флейм-форума. который превращен в какой-то паршивый чат.[/b]
это серьёзное заявление, которое ты опять же должна чем-то подкрепить. Насколько я понимаю, обращаешься ты ко мне в том числе. Так вот, давай ссылки, где я превращал флейм форум в паршивый чат?

Spring
28.06.2006, 16:34
Serrge, отвечу тебе словами Ретта Батлера из всемирно известных "Унесенных ветром".

"...простите, дорогая, но мне на всё это уже глубоко плевать...."

Тема: Крик души модераторов, или "Наш ответ Чемберлену" (http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=11576)

Dimalin
28.06.2006, 16:37
Originally posted by Spring@28.06.2006 16:34
Serrge, отвечу тебе словами Ретта Батлера из всемирно известных "Унесенных ветром".

"...простите, дорогая, но мне на всё это уже глубоко плевать...."
<div align="right">144250[/quote]
Это называется "финт ушами", но это было - красиво!

Чингачгук
28.06.2006, 21:04
Серж, ссылку тебе дать никто не сможет, так как тема Про красивых велосипедисток удалена полностью, т.е. без возврата. Не надо провокаций.

Serrge
28.06.2006, 21:19
<div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 28.06.2006 21:04) 144415</div>
Серж, ссылку тебе дать никто не сможет, так как тема Про красивых велосипедисток удалена полностью, т.е. без возврата. Не надо провокаций.[/b]

ну ты там тоже отличился, а с медалями я сижу. Про то что устроили там чат - не спорю. Но у нас принцип - разрешено то, что не запрещено. А уважаемая Джоанна проснулась только в понедельник и махом всё удалила. Нарушили правила - сразу надо давать уведомление и с каждым воспитательную беседу. Кстати замечу ,что тема изначально смысла не имела (посмотреть хотя бы на название), поэтому и об оффтопе говорить бессмысленно

2Спринг Лиза, ты извини если я резко сказал. Скажу, что в принципе поддерживаю твои действия по модерированию, просто эти 2 предупреждения реально напрягают. Был случай, когда на форуме один из пачотных пользователей выразился матом. В том случае никаких санкций не последовало, мат скромно потёрли. Возможно, ему объяснили, что так поступать больше не надо. Вот такой подход я поддерживаю. Мы взрослые люди - ты напиши, что моё поведение не соответствует правилам. Не дурак, авось пойму. Но при каждом удобном случае лепить предупреждения считаю неправильным. И оспорить действия модератора никак нельзя.

EclipSe
28.06.2006, 21:23
Тема имела смысл,неправда((Там была интересная дискуссия,не будем вдаваться в подробности.Но смысл в ней был...Тогда удалите и про велосипедистов,чем они лучше нас <_<

Digy
28.06.2006, 21:31
2Serrge: скажу по секрету, за хорошее и приличное поведение, и за многое другое можно получить амнистию. ;)

Главное - чтобы человек попался хороший (с) один добрый анекдот.

Serrge
28.06.2006, 21:43
<div class='quotetop'>Цитата(Digy @ 28.06.2006 21:31) 144432</div>
2Serrge: скажу по секрету, за хорошее и приличное поведение, и за многое другое можно получить амнистию. ;)

Главное - чтобы человек попался хороший (с) один добрый анекдот.[/b]

Да по моему мнению состав преступления не соответствует тяжести наказания )))
а насчёт амнистии - спасибо, обнадёжил! =) я стараюсь уже
и главное - пжалста соорудите чят!

Lelick
28.06.2006, 21:52
Чата не надо!(много народа, и так читать не успеваем) Там ВСЁ исчезнет! Лучше отдельную Курилку, чтоб всё оставалось, для истории так сказать!!!! А вот счётчик там делать не надо!

Mofo
28.06.2006, 21:56
<div class='quotetop'>Цитата(Digy @ 28.06.2006 21:31) 144432</div>

Главное - чтобы человек попался хороший (с) один добрый анекдот.[/b]

А еще за то, что у тебе ник Igrek например.

Добавлено позже (28.06.2006 21:56):
<div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 28.06.2006 21:52) 144446</div>
Чата не надо!(много народа, и так читать не успеваем) Там ВСЁ исчезнет! Лучше отдельную Курилку, чтоб всё оставалось, для истории так сказать!!!! А вот счётчик там делать не надо![/b]

Не надо чят. Вы уж как хотите а я в чят ни ногой. Посты сохраняются и через день можно почитать и ответить, а чят это поговорили и все, до свидания.

Digy
28.06.2006, 22:00
Originally posted by Serrge@28.06.2006 21:43
пжалста соорудите чят!
<div align="right">144438[/quote]
Все будет, не беги впреди паравоза. B)
На зеленую кнопку ВКЛ под чьим нибудь аватаром уже научился нажимать?

Originally posted by Mofo@28.06.2006 21:56
А еще за то, что у тебе ник Igrek например.
<div align="right">144448[/quote]
зависть - порок.

Lelick
28.06.2006, 22:03
Originally posted by Mofo@28.06.2006 21:56
Посты сохраняются и через день можно почитать и ответить, а чят это поговорили и все, до свидания.
<div align="right">144448[/quote]
вот я про это же =)

Originally posted by Digy@28.06.2006 22:00
<div align="right">144452[/quote]
так неинтересно, один на один ля-ля ведшь, а в форуме-Курилке, нас будет МНОГО =)

Mofo
28.06.2006, 22:06
<div class='quotetop'>Цитата(Digy @ 28.06.2006 22:00) 144452</div>
Все будет, не беги впреди паравоза. B)
зависть - порок.[/b]

Зависть? Да пошел ты фсраку! Когда игрек матерился, никто не дал ему предупреждение, а ребятам за какой то галимый "флуд" влепили. Хватит уже лицемерить здесь и своих покрывать.

Digy
28.06.2006, 22:19
Тема раскрыта - Модераторам стоит быть жосче.
Поэтому тема закрыта.

Автору сообщения №116 присуждается очередная награда.