PDA

Просмотр полной версии : Превышение полномочий администрацией форума

ГанцАккерман
07.11.2008, 16:56
Администрация форума идёт на поводу у "завсегдатаев", которые нарушают правила этого же форума.

Я создал тему,в ней задал вопрос. Да, возможно, глупый, да пусть хоть дебильный, но где в правилах форума сказано, что я не могу узнать то, что мне интересно?

В моей теме был поднят флейм в первую очередь из-за небеспристраного отношения лично ко мне. В этой флейме выражено и отношение ко мне лично, что ЗАПРЕЩЕНО правилами форума.

В результате почему-то я получил предупреждение, при этом не получив ответа на свой вопрос (вероятно, этим ответом было: "Не знаем, сами мы не местные?").

При этом есть здесь, например, некий o-leg, который постоянно флеймит и оскорбляет участников форума, но предупреждений не получает. Почему?

Я считаю, что администрация форума небеспристрастна в своих суждениях, если данную тему закроют сразу после её открытия, это будет слишком очевидно и безусловно станет поводом для дальнейших разбирательств.

Да, я могу уйти на другой форум, но данный вопрос должен быть прояснён.

Sibman
07.11.2008, 17:24
<div class='quotetop'>Цитата</div>
В результате почему-то я получил предупреждение, при этом не получив ответа на свой вопрос (вероятно, этим ответом было: "Не знаем, сами мы не местные?").[/b]
Я подробно ответил вам в личке, за что именно вы получили предупреджение.

ГанцАккерман
07.11.2008, 17:44
Я не виноват в том, что сайт называется именно velomania.ru!

Говноманы - имеется в виду люди, которые любят кататься по ГОВНАМ, т.е. по грязи. Вот весь смысл, вложенный в это слово. Если бы сайт назывался veloclub.ru или что-то в этом роде, никто бы и внимания не обратил и не счёл это оскорблением.

Я общаюсь со многими посетителями сайта лично, было бы странно оскорблять всех посетителей форума, коим являюсь и я (выходит, я самокритично назвал себя говноманом?), в чём Вы меня заподозрили. Или не в этом Вы меня заподозрили?

В чём СУТЬ претензий ко мне? В том, что Вы меня неправильно поняли?

slovaque
07.11.2008, 17:59
<div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерман @ 07.11.2008 16:44) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=628993)</div>
В чём СУТЬ претензий ко мне[/b]
да ты уже припарил флудить!
столько тем даже Дабл не создает!
иди покатай лучше -- проветрись!
думаю, меня заплюсадинят... ;)

Dmlter
07.11.2008, 18:00
Ганц, а Вы внимательно читали правила, особенно пункт 3.11? Закрытая тема вполне соответсвует 3.4.

Zagremel
07.11.2008, 18:01
Да как же он катать то пойдёт, он же полжопы на асфальте оставил ;) Гноица там... все дела.. походу не только там.

Shultz
07.11.2008, 18:01
Вместо говноманы надо было написать копрофилы и все стало бы на свои места.

Sibman
07.11.2008, 18:03
<div class='quotetop'>Цитата</div>
В чём СУТЬ претензий ко мне?[/b]

Теперь еще и в этом:

§3. Размещение тем и сообщений
При размещении тем и сообщений запрещаются:

11. обсуждение модерирования;

ГанцАккерман
07.11.2008, 18:41
Sibman, есть такая вещь, как корпоративная этика, разве нет?

Если актуальные для меня вопросы поднимают волну флейма, виноваты в этом модераторы, которые не выносят предупреждения вовремя и по адресу. Без этого одно флеймовое сообщение тянет за собой целую лавину. При этом процентов на 95 люди отвечают вообще не по теме и не по делу. Это свидетельствует о ненормальной обстановке в целом на сайте, а не о том, кто конкретно правильно модерирует, а  кто нет. Как пример: o-leg наносил мне и некому igore оскорбления неоднократно, за что не был наказан. Почему? См. подпись

P.S. На большинстве форумов всё-таки есть разделы для обсуждения в том числе и подобных трений. Например "О работе сайта".

Zagremel
07.11.2008, 18:49
На любом велоресурсе, кроме велозоны и веломании афтар был бы уже давно забанен, даже без объяснения причин. И все жили бы щасливо... Мож ну её нафик демократию?

Ну судьба у Ганца такая, сам вроде неплохой чел и пишет по делу, но вот все посты вызывают всегда всплеск флейма. Странно да? В чём причина?

minfo
07.11.2008, 18:50
ГанцАккерман
вот тебе модераторы виноватые вынесут предупред и волны опустятся и флейм закончится.
...и тему эту, надеюсь, снесут...

ГанцАккерман
07.11.2008, 18:56
<div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 07.11.2008 17:49) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=629043)</div>
На любом велоресурсе, кроме велозоны и веломании афтар был бы уже давно забанен, даже без объяснения причин. И все жили бы щасливо... Мож ну её нафик демократию?

Ну судьба у Ганца такая, сам вроде неплохой чел и пишет по делу, но вот все посты вызывают всегда всплеск флейма. Странно да? В чём причина?[/b]

Из этого поста я вижу, что вы считаете свои ЛИЧНЫЕ интересы как участника форума приоритетными по отношению к моим интересам. Почему?

В данном случае Вы осуждаете модерирование, потому что говорите о том, что модераторы-де ошибаются. А это какой там пункт Правил, Sibman, подскажите пожалуйста?

Мне интересно обсуждать те темы, которые я обсуждаю. Да, моя точка зрения в большинсчтве случаев расходится с точкой зрения большинства, я имею на это право (докажите обратное), НО если бы мои темы содержали что-то предосудительное изначально, их бы закрывали. Или Вы с этим несогласны? Подбиваете меня обсуждать модерирование? Так ведь это троллинг...

Zagremel
07.11.2008, 19:01
Я ни на чёто не подбиваю и не обсуждаю модерирование, просто мысли вслух... И ответ на ваше "а вот на других форумах..."

В ваших сообщениях содержится масса заведомо ложной информации. Зачем вы так делаете, не понимаю, видимо для того что бы всколыхнуть волну флейма. Если вы это делаете непреднамерянно, то остаётся только рукоплескать! Талант блин!

Клубника
07.11.2008, 19:06
Все успели высказаться? Через 5 минут двери закрываются.

ARHANGEL
07.11.2008, 19:09
<div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 07.11.2008 18:06) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=629067)</div>
Все успели высказаться? Через 5 минут двери закрываются.[/b]

!!!ААА.. пользуясь случаем, поздравляю Вас всех с днем Великой октябрьскской РЕВОЛЮЦИИИИИ!!!!!
Ура Товарищи!)))))) :P

Dmlter
07.11.2008, 19:13
Да зд`равствует пятница 7 Нояб`ря, а не этот непонятный п`раздник годовщины 4 нояб`ря 1612 года.

У`ра Това`рищи, Уррраааа!!!!!