PDA

Просмотр полной версии : Banshee Chaparral 06 года, нижнее крепление аммортизатора, нужны фото, очень надо

unitvisual
13.06.2018, 01:25
Всем привет! Мужики, есть у кого такой байк? Должен быть точно!)
Интересует как устроено крепление нижнего амморта. Рама одна из первых, где уши торчали отдельным элементом. В теме ошибся..рама наверное даже 04 года. На 6 года крепление тоже отличалось, но не помню чем именно.
На раме 07 года была просто вварена деталь типа косынки и в верхний части отверстия под аммик, но возможно аналогия та же самая. У меня там просто болт стоит.
Может кто-нибудь сфотографировать подробно в сборе и как в раскрученном виде выглядит, куда что садится. Насколько это дело плотно вворачивается итд.
Я так понял должно быть по типу как в верхнем рычаге, длинный болт вкручивается в резьбу второго уха и они между собой стягиваются. А в первом ухе сделан бортик в который упирается шляпка болта.
Но у меня проблема в том, что болт был воткнут и он раздолбенил там дырку и теперь осталось только посадочное место под головку шестигранника. Стягивать вряд ли получится за счёт упора..если он там был...
Вобще6м нужны фото как всё в первозданном виде. На выходных хочу выточить нужный болтец..но хочется приблизить вид максимально к родному)