PDA

Просмотр полной версии : Продаю двухподвес Эксклюзив Trek Ticket-S R-dog Limited Edition комплит или фреймсет

untone
29.05.2018, 15:10
эксклюзив Trek Ticket-S в лимитированном исполнении R-dog
рама одна в РФ (куплена в германии лично мною в магазе трека - можно найти документы о покупке).

Выпущено всего 50 экземпляров в мире!

Про раму, наверное, рассказывать ничего не стоит, полно в интернете всяких отзывов, маркетинга и видео Семенюка

Гео здесь

https://www.trekbikes.com/us/en_US/b.../1125600-2017/

Продаю комплитом или фреймсетом (см ниже цены).

Вилка RS Pike (два хода на выбор 100 и 110) + Aморт RS
Шатуны Truvativ X0 Carbon, Тормоза Formula the One
Вилсет Mavic Crossmax SX или вилсет на DT240/Mavic719 (пока не решил какой именно).
Все остальные компоненты также хороши.

Косметически есть обычные эксплуатационные сколы ЛКП - внешний вид не портят (см фото N2)

8-967-193-сорок четыре-02
или лс - но проверяю нерегулярно, сорри

самый надежный способ связи со мной - смс

======

полный фреймсет (все что на фото, только без вилсета: рама+вилка+шатуны+тормоза+п алки и прочее) = 120 тыс

велик комплитом = 140 тыс

микроторг в пределах 5 тыс

494046494047494048494049

untone
26.07.2018, 13:58
up

this is the final call for passengers...

скоро приезжает товарищ из германии в гости - и в самом начале сентября велик поедет продаваться к ним в германию
оставьте эксклюзивный велик в москве! у себя или для ребенка

велик комплит = 135
велик полный фреймсет (без вилсета) = 120
торг у велосипеда

vlad674
26.07.2018, 21:36
Так это люминий и на 26, дай бог за 50 продастся, и то на любителя. Размер укажи.

dead-vasilii
27.07.2018, 12:26
Так это люминий и на 26, дай бог за 50 продастся, и то на любителя. Размер укажи.

ахахахах!
http://cs627730.vk.me/v627730427/5719/KUDiRUtSqrI.jpg

катать фокросс и прыгать дёрты на карбонайнерах еще никто вроде не додумался.

untone
27.07.2018, 13:12
ахахахах!
http://cs627730.vk.me/v627730427/5719/KUDiRUtSqrI.jpg

катать фокросс и прыгать дёрты на карбонайнерах еще никто вроде не додумался.

спасибо вам большое. меня его комментарий в тупик поставил. я до сих пор под впечатлением - зюзино, дай бог, люминь...
я хотел даже пригласить его куда-нибудь в крылатское и попросить показать как он может на карбоновом 27.5\29 пройти биг-айр серию с тейлвипами и прочим...

vlad674
28.07.2018, 16:54
Как бы там ни было, но на этом ресурсе данный аппарат более 50 тыс не зайдёт, попробуйте на кочке, но и то мало вероятно, везите его уж в Германию, там лохов больше.

Firelis
28.07.2018, 18:21
Как бы там ни было, но на этом ресурсе данный аппарат более 50 тыс не зайдёт, попробуйте на кочке, но и то мало вероятно, везите его уж в Германию, там лохов больше.

Как раз таки лохи так и рассуждают про 26 колёса))) Жертвы маркетинга.;)

dead-vasilii
29.07.2018, 01:46
хм... насчет лохов - вот читаю очередную темку тута насчет использования бэмика в качестве коммьютера, и закрадываются сомнения об умственной состоятельности контингента. дертовый подвес это конечно вещь в себе, но такую еще надо поискать, если нужна

vlad674
29.07.2018, 12:29
Как раз таки лохи так и рассуждают про 26 колёса))) Жертвы маркетинга.;)
Как раз нет, так как у самого есть карбоновая Интенса на 26, решил не продавать, так как за адекватные деньги не продать. Проще оставить в перспективе внуку.
Ни чего личного, просто порой мониторю цены, что, по чем продаётся.

untone
30.07.2018, 18:41

маловероятно - в одно слово пишется. Наверное, опечатка.

Можно ли подтвердить аргументированно?

Как вам логика доказательств от противного? Берем снимаем вилсет и продаем его за 25. затем снимаем вилку и продаем за 25. Пренебрегаем тормозами, системой и палками и социальной оценкой эксклюзивности раскраски C3 project. Набрали 50т. Остается рама, которая в 18 году стоит 1600$ в стоковой раскраске. Но, почему-то здесь ее стоимость 0. Ничего не понимаю.

И кто такие лохи? Я на протяжении последних 8 лет провожу в Германии 1-2 месяца в году. Не видел никаких лохов. Видел высокоразвитое общество. Профессиональное, здоровое, образованное. Может быть это какие-то определенные земли? Я не во всех был...Хотя я и не понимаю это слово, вы его как жаргонизм или в уголовном контексте используете?

---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

Как раз нет, так как у самого есть карбоновая Интенса на 26, решил не продавать, так как за адекватные деньги не продать. Проще оставить в перспективе внуку.
Ни чего личного, просто порой мониторю цены, что, по чем продаётся.

Intense Tazer VP - в прекрасном состоянии - весьма интересен
Trek Session Park edition 26 - я готов купить прямо сейчас из за 50, и за 100, и за 150, и за 200 (только не в желтом цвете)

vlad674
30.07.2018, 19:44
В том и дело что от противного не заходит. Кросмакс даже СЛР за 25 не продать на этом ресурсе.
Моя рама Карбине СЛ когда то стоила под 3000 долл, брал новую в коробке, собирал сам, по кругу Истон ЕС90, колеса в том числе, новые вилка СТД и амортизатор ДПС Фокс фектори, рулевая и каретка Крис Кинг, тормоза Хупе И так далее, вряд ли зайдёт более 100 тыс руб, если повезёт, а продать быстро - 80 тыс., поэтому и не продаю. Так что не обольщайся, сейчас даже свежие новые модели не покупают дороже половины цены.
А на счёт Германии - у каждого своё мнение по поводу их образованности. Про лохов я конечно образно, не принимай к спору, но если там есть реальные покупатели, то там и нужно продавать, тем более вел узкой специализации.

polum
30.07.2018, 22:05
маловероятно - в одно слово пишется. Наверное, опечатка.

Можно ли подтвердить аргументированно?

Как вам логика доказательств от противного? Берем снимаем вилсет и продаем его за 25. затем снимаем вилку и продаем за 25. Пренебрегаем тормозами, системой и палками и социальной оценкой эксклюзивности раскраски C3 project. Набрали 50т. Остается рама, которая в 18 году стоит 1600$ в стоковой раскраске. Но, почему-то здесь ее стоимость 0. Ничего не понимаю.

И кто такие лохи? Я на протяжении последних 8 лет провожу в Германии 1-2 месяца в году. Не видел никаких лохов. Видел высокоразвитое общество. Профессиональное, здоровое, образованное. Может быть это какие-то определенные земли? Я не во всех был...Хотя я и не понимаю это слово, вы его как жаргонизм или в уголовном контексте используете?

---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

Intense Tazer VP - в прекрасном состоянии - весьма интересен
Trek Session Park edition 26 - я готов купить прямо сейчас из за 50, и за 100, и за 150, и за 200 (только не в желтом цвете)

разместите его в группе RAD в вк, там реально желающих больше будет ну и на кочке в т.ч.
ценник за него адекватный, публика ТУТ - не та

Andreev Alexander
30.07.2018, 22:22
За такую расцветку в этой самой москве могут больно ударить по лицу. Люди такие, озлобленные.

metrojam
30.07.2018, 23:27
теме ап, рама достойная

nightman
31.07.2018, 12:37
За такую расцветку в этой самой москве могут больно ударить по лицу. Люди такие, озлобленные.
Тебя уже били или ты исключительно в триколоре ходишь, чтобы не приведи господь чего?

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

В том и дело что от противного не заходит. Кросмакс даже СЛР за 25 не продать на этом ресурсе.
Моя рама Карбине СЛ когда то стоила под 3000 долл, брал новую в коробке, собирал сам, по кругу Истон ЕС90, колеса в том числе, новые вилка СТД и амортизатор ДПС Фокс фектори, рулевая и каретка Крис Кинг, тормоза Хупе И так далее, вряд ли зайдёт более 100 тыс руб, если повезёт, а продать быстро - 80 тыс., поэтому и не продаю. Так что не обольщайся, сейчас даже свежие новые модели не покупают дороже половины цены.
А на счёт Германии - у каждого своё мнение по поводу их образованности. Про лохов я конечно образно, не принимай к спору, но если там есть реальные покупатели, то там и нужно продавать, тем более вел узкой специализации.
Твоё мнение по поводу образованности немцев особенно актуально, тормоза Хуле. )))))

vlad674
31.07.2018, 13:15
тормоза Хуле.
Не понял юмора, у меня написано Хупе, и это не транскрипция, а просто лень было менять клавиатуру на латиницу. К словам придираешься, а главного в советах, и не только меня, не хочешь понимать. На этом ресурсе БМХ дорого не продать.
А с немцами я еще в советское время в одном вузе учился.

nightman
01.08.2018, 02:05
Где хупе, там уж и хуле, какая разница. Да и Интенса это что то новенькое.
А мопед не мой, просто комменты доставляют. Твой, например, про алюминий и 26 колёса. Ну, лоханулся, бывает. А ты чего то дальше там продолжаешь доказывать. На веломании не продать и что? Разместил человек, имеет право.