PDA

Просмотр полной версии : А что за МАНЬЯКИ в Узком, стреляющие из БЕЛОЙ МАШИНЫ по Веллерам из ПУГАЧА по вечерам?

djvad
20.10.2008, 22:49
А что за МАНЬЯКИ появляются в Узком, стреляющие из БЕЛОЙ МАШИНЫ по Веллерам из ПУГАЧА по вечерам?

Еле смылся от них на лесной дороге из УЗКОГО к ПРОФСОЮЗНОЙ.

Кто встречал тоже?

Что это за прецендент?

пушкен_вбане
20.10.2008, 22:50
Если это пугач - зачем смываться? Где именно люди (на проезжей части или у усадьбы или у горнолыжки)?

djvad
20.10.2008, 22:59
ПОДРОБНОСТИ:

Я ехал из Узкого, так же как и Автобус, по узкому лесному неосвещённому шоссе на запад, до пересечения с профсоюзкой (там где красный кирпичный музей). Проехал Узкое, и Автобусный пятачёк. На встречу белая машина... но проехала мимо.
Она там развернулась и проехала обогнав нас, и вдруг встала у моста перед ручьём. Я подумал - как то странно, не спроста.
В Машине горел свет и были какие то шебуршения на заднем сидении. но потом свет погас.

Когда я подьехал почти влотную, из одного окна вдруг неожиданно прозвучал оглушительный выстрел. Но гильза, загремев, упала на асвальт, как мне показалось, из противоположного окна. Был ли это холостой или боевой - не знаю. Я остался неповрежденным. Номеров на машине не было.
Мы сразу же свернули в лес, и выключили свет(чтоб не наводились) продолжая движение параллельно детскому пансионату, Машина следила за нами и периодически палила. Но мы были уже далеко.

Что это за люди, и что это может быть за оружие, я чётко видел красную большую гильзу с медного цвета окантовкой (там где пистон)

Как себя вести?

И вообще

ГДЕ ПО БИТЦЕ ВЕЧЕРОМ БЕЗОПАСНО?

пушкен_вбане
20.10.2008, 23:03
По битце вечером везде безопасно, там белые машины не ездят.
А то, что вы видели - не маньяки, а обдолбыши. Траву нонче бодяжат с химией разной. Молодёж, блин. Не читали классиков, не знают, что нужно только марочку, только на кишку и только с молитвой.
Короче, ещё раз встретите, сделайте плиз доброе дело: запишите номер и обратитесь в милицию. Пожалуйста.

-BOBR-
21.10.2008, 02:01
да у ж милицию надо было вызывать сразу

Derbist
21.10.2008, 02:08
Если был с собой телефон, надо было сразу в милицию звонить. Или, доехав до Профсоюзной, остановить патрульный наряд.

citozus
21.10.2008, 02:15
- жертвы экономического кризиса. Люди просто добывают себе еду охотою
- жертвы ясеневского мусоросжигательного завода, диоксиновые мутанты, что у них в голове - невозможно понять
- жертвы фильма "АдмиралЪ", репетируют гражданскую войну, только не определились еще - за красных они или за белых, пока палят по голоногим байкерам

Prot
21.10.2008, 02:15
если не было слышно, как пуля летит сквозь листву, то скорее всего холостые были

Чингачгук
21.10.2008, 10:18
Andrey777 получает предупреждение и ридонли на неделю, по пункту 4.4 Правил Форума

djvad
21.10.2008, 18:44
[quote]Это не маньяки.

НЕ ОТКРЫВАТЬ,
НА ЭТОМ САЙТЕ(НА ССЫЛКЕ ) ВИРУС.

Heinz
22.10.2008, 11:41
<div class='quotetop'>Цитата(djvad @ 20.10.2008 21:59) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=615692)</div>
Что это за люди, и что это может быть за оружие, я чётко видел красную большую гильзу с медного цвета окантовкой (там где пистон)

Как себя вести?

И вообще

ГДЕ ПО БИТЦЕ ВЕЧЕРОМ БЕЗОПАСНО?[/b]

Хрена себе :blink: По описанию похоже на гладкоствол...Однозначно надо было в милицию звонить и давать приметы авто, коли номеров не было.

serguschok
04.11.2008, 11:26
<div class='quotetop'>Цитата(Prot @ 21.10.2008 00:15) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=615894)</div>
если не было слышно, как пуля летит сквозь листву, то скорее всего холостые были[/b]
Если слышал,как летит пуля,то она 100% не твоя!

Lyudvig
04.11.2008, 15:27
какие к лешему "холостые"

енто пытались травматическим из гладкоствола попасть (imho) а мож и хужее...

что делать ?
нужно минимум в милицию отзвонить было.

Evgen777
04.11.2008, 21:46
Не разводите истерику,если бы хотели попасть, попали бы.........
Тем более из гладкоствольного........

serguschok
05.11.2008, 19:04
<div class='quotetop'>Цитата(Evgen777 @ 04.11.2008 20:46) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=626892)</div>
Не разводите истерику,если бы хотели попасть, попали бы.........
Тем более из гладкоствольного........[/b]

Никогда не угадаешь! Вон стояли люди на автобусной остановке ..... и нет их...... В Узком гораздо опаснее автобусы,которые летят навстречу под горку и объезжают пешеходов.Проносятся в сантиметрах!