PDA

Просмотр полной версии : Лосиный остров в воскресенье 30 октября

Селена
29.10.2005, 19:00
Всех желающих ппочувствовать осенний лес под легким, едва заметным слоем снега и льда приглашаю в Лосиный остров завтра на покуташку. Заодно можно с легким чуством исполненного догла проводить осень и начать тренировки по подготовке к зиме. (Загремел, например. открыл сезонец, удачно навернувшись на байке).
Желательно чтобы этой темой заинтересовались веломаньяки, знающие дорогу к БО.
Встреча в 11-00 у главного входа в парк Сокольники.

Zagremel
29.10.2005, 19:11
Хы... Алён ;) Классный аватарчик.. Завтра сфоткайте мою косую разодраную рожу... ;) на аватар ;)

Зы.. Да завтра в не быстром но но и не тормозмом темпе... Без остановок ВООБЩЕ на отдых.. тока по необходимости, закупка топлева и тд.. Ибо не хотим помёрзнуть..

наконец то поменял систему.. проверю заодно новый диорчик ;)

Селена
29.10.2005, 19:16
Ура! Загремелу понравился мой аватарчик!!!!!
to Загрмел.
Ты, что там совсем плохой на лицо?

Traveller
30.10.2005, 09:36
Селена,
Я знаю дорогу на БО, но ехать в Сокольники из Мытищ и обратно мне в лом, могу при желании встретить возле Toyota-центра (переход черз МКАД на северной границе парка).
Напоминаю также, что сегодня страна осуществила переход на зимнее время. Стрелки чаов преведены на час назад.

Traveller
30.10.2005, 09:38
Кстати, у меня на форуме почему-то неверно отбражается время. Предыдущее сообщение создано в 9.36

Merzm
30.10.2005, 11:24
Можно встретится на Бумажном просеке на пересечении с высоковольткой в 12.30.
Мы едем на БО через Гольяново.
Присоединяйтесь. :!:тел.9017827451(Роман)

Traveller
30.10.2005, 18:01
Первый, нах.
Недурственно, недурственно.
Первый почти зимний выезд - на местами покрытой льдом дороге надо быть осторожным, не поворачивать и резко не томозить. Морозный воздух бодрит. Короче, по морозцу кататься ничуть не хуже чем летом.
Наконец-то уведел воочию ряд персонажей, широко известных по отчетам на "веломании".
Представители позже прибывшей команды показали любопытный выезд от садов прямо к стадиону вдоль бетонных заборов - найти этот путь самостоятельно было бы непросто.
Всем спасибо за приятную компанию.

Nickitos
30.10.2005, 18:41
Нормалек.
Жду на почту свои фотки.Эх . N-ikk собака mail.ru

N-roman
30.10.2005, 18:46
Я сегодня тоже малость взбодрился. Поставил на норку Panracer FireXC Pro и поехал. Первый раз грохнулся вообще на ровном месте: был плаааааавный изгиб тропинки, я шел где-то на 20 км/ч. Переднее колесо словно кто-то взял и выдернул из-под меня.

Больше за полтора часа не падал, хотя ездил в основном по снеголедяной зубодробилки.

Vanilla RLC рулит форева.

Теперь жду большего кол-ва снега. Как показала практика, эти покрышки отлично идут по снегу - не закапываются и гребут очень даже недурственно.

Zagremel
30.10.2005, 20:41
отлично прокатились ;)) всем спасиба.. ваще..

Потом вкрутил по битце с фарой! По снегу, запупенно ваще... продышал загаженные городом лёгкие... супер..

на компе 122 км.. Мож это глюк.. не верю я что мы столько вкрутили..

Nickitos
31.10.2005, 11:48
Ребята плиззззз "никитосдеревопокоряющий"хочеть фоток плииззз

Black Sable
31.10.2005, 12:31
Славненько повкручивали, хоть и не ПВД но всё же хорошая прогулочка...
После Соколей втопили так не по детски, что в некоторых моментах я еле поспевал са Алёнкой ))))) до дома добрались мин за 35-40... в Измайлово как и в Лосинке фанари предательски не горели, пришлось опять ехать на ощупь, ища рукой встречных пешеходов )))))

Фото скоро будут на фотофайле.

зверушка
31.10.2005, 13:04
Вот где оказывается велосипеды растут :) урожай по зиме считаеется?

зверушка
31.10.2005, 13:06
Аленка, да аватарчик ничего так :)
Знаешь что не хватает? вместо этих бусинок одеть золотую цепь пудовую :)
отпадно будеш выглядеть!

Pinky Yazz
31.10.2005, 13:09
а в следущее воскресенье поедете?

Black Sable
31.10.2005, 13:26
Что касаемо следующих выхов всё возможно... но только вот куда и на сколько... там 3 дня выходные, что нибудь придумаем.

Вот фото с покатухи http://photofile.ru/album.php?id=1044746 ... сейчас в процессе дополнения.

Селена
31.10.2005, 14:09
Во-первых, всем спасибо что собрались и не испугались на вид холодной погоды, а на деле просто отличной, но несколько скользкой. Предлагаю в следующий раз осуществлять остановки не более 5-ти минут и никакой колбасы с горячительными напитками.
Понравилось как Random грохнулся на ровном месте :) Впрочем, всех нас заносило нах... аж дух захватывало. Лично я в Соколях начала неосмотлительно тормозить перед мерно шагающей немолодой парой, меня повернуло и понесло прямо на них боком. Я вовремя коснулась ногами земли и пробормотала извините. На что дяденька схватил меня за руль и иступленно закричал "Придурок!" Поспешила ретироваться по грунтам. :(

to Hurmful а просто надо чаще присутствовать на ПВД-шках и все персоонажи станут тебе родными :D

to Pinky Yazz Скорее все на следующие, если с погодой заладится отправимся в ПВД подальше от Москвы.

Pinky Yazz
31.10.2005, 14:48
я тож на ПВД собираюсь с веломаньяками, 4-5 ноября. а там еще 6-ое будет...
на три дня мы не рискуем чет по холоду**)

Рэндом
31.10.2005, 15:47
Спасибо всем, за покатушку. Я вообще-то зимой не собирался кататься и уже сезон закрыл вроде как. Но тут утром мне позвонил Никитос и предложил покататься. Погодка просто отличная, солнышко, одеть вроде есть что, вот я и решил попробовать, что оно за зверь такой, катание зимой на велосипеде :D. Вообще понравилось очень, необычно так, есть свои плюсы и минусы. Думаю таки буду зимой кататься но не очень часто.

[quote]Originally posted by Селена
[b]Понравилось как Random грохнулся на ровном месте

Nickitos
31.10.2005, 17:09
Абзательно,я еще не все деревья на БО покорил.

зверушка
31.10.2005, 20:42
а кто это вообще додумался байк на дерево повесить?? :)

Pinky Yazz
31.10.2005, 21:24
это обездоленные велодорожками московские байкеры создают новую дисциплину в классе фрирайд - free-tree-ride-biking