PDA

Просмотр полной версии : ПОЛНЫЙ КАЛЕНДАРЬ ФВСР 2006

IM
28.10.2005, 14:13
http://www.velogon.ru/doc/calendar_2006.php
ожидается добавления этапа DHi/4x в Магнитогорске по просьбе Триал-Спорта когда-то летом.
Кросс-кантрийная часть утверждена полностью :-)

Pinky Yazz
28.10.2005, 14:51
CПАСИБО за информацию**)

mit
06.11.2005, 21:32
можно было DH и 4x в отдельную таблицу вывести, а то среди барахла затерялось 8)

N-roman
06.11.2005, 23:15
Originally posted by mit
можно было DH и 4x в отдельную таблицу вывести, а то среди барахла затерялось 8)

Точно-точно, DH, 4Х и прочее барахло лучше действительно отдельно. :lol:

2 ИМ: Спасибочки.

Pinky Yazz
06.11.2005, 23:31
мит, сам ты брахало :lol: шутю,
всем не угодишь,
мне вот тоже нафих не нужны всякие гонки за тридяведь земель от дома, я дальше чем за 100 км с байков не попрусь - это уже многодневный марафон выйдет :D скопируй расписание и вырежи лишнее**) представляешь, сидишь и делитом оттуда фигню всякую удаляешь)) типа, даешь веломир без триала) или без студентов... :shock: :D

mit
08.11.2005, 08:36
в фвср всё равно одни старые пердуны сидят :badgrin:

Клубника
08.11.2005, 09:38
Originally posted by mit

Знаешь....в ФВСР сидят заслуженные люди от спорта. А то, что они старые и воспринимают новое по-своему......в общем, при всех моих накладках с этой организацией, я уважительно отношусь к людям, которые там служат.

Клубника
08.11.2005, 09:40
Originally posted by mit

Сделаем, не гони! ;)

mit
08.11.2005, 23:22
Originally posted by Клубника+--><div class='quotetop'>Цитата(Клубника)</div>
<!--QuoteBegin-mit

Знаешь....в ФВСР сидят заслуженные люди от спорта. А то, что они старые и воспринимают новое по-своему......в общем, при всех моих накладках с этой организацией, я уважительно отношусь к людям, которые там служат.[/b]

на сколько они заслуженные-меня не интересует. Если они не будут выделять деньги на развитие экстремального маунтин байк спорта, то мы так и будем потихоньку развиваться. А там сидят одни шоссейники, для них 4х, ДХ - это не спорт, а так ...пацаны вышли покататься..

IM
09.11.2005, 10:47
То орешь какие там "старые пердуны" и шоссейники сидят, то требуешь чтоб тебе ФВСР деньги выделяла. А с какой стати тебе должны выделяться государственные деньги? ДХ и 4х не являются олимпийскими видами спорта и мало того, перспекитв наших спортсменов в этих видах спорта весьма туманны.
Кроме того, представь - причитает кто-нить из официалов федерации твои перлы, как считаешь захотят ли они с вами общаться?
Проще говоря за базаром следить нужно.

IM
09.11.2005, 10:52
ФВСР попробовала в этом году повозить даунхилеров на этапы Ккбка Мира - лучшее место дай Бог памяти - 163, вывод - нах вы кому нужны.

Pinky Yazz
09.11.2005, 11:04
вывод - надо катать нормально, тогда и деньги начнут вкладывать.
а то у нашего народа - любимая отмазка - спорт не развивают, денег не дают, поэтому все плохо.

IM
09.11.2005, 11:41
C этим невозможно не согласиться

mit
09.11.2005, 12:13
[quote]Originally posted by IM
[b]ФВСР попробовала в этом году повозить даунхилеров на этапы Ккбка Мира

mit
09.11.2005, 12:16
Originally posted by Pinky Yazz
вывод - надо катать нормально, тогда и деньги начнут вкладывать.
а то у нашего народа - любимая отмазка - спорт не развивают, денег не дают, поэтому все плохо.
хочешь сказать мы плохо катаем? согласен,что хуже иностранных перцев и то не всех. сама бы хоть чему -нибудь научилась..

Pinky Yazz
09.11.2005, 12:21
так та же фигня творится и в других экстримальных видах спорта.
вот класс мистраль в олимпийские виды спорта включен - гонять, кто быстрее -это пожалуйста, а всякие там фрирайды - спонсорство для про.
да в общем-то и правильно, наверное.

IM
09.11.2005, 12:22
Да, ты прав. С такими, как ты лучше вообще не общаться и не ввязываться в полемику. Ты считаешь, что федерация должна вкладывать деньги в совершенно неперспективный вид? Зачем вкладыват бюджетные средства в того же Сержа, когда он даже в двадцатку не попадает. Продолжай требовать денехх , удачи тебе в твоих начинаниях.

mit
09.11.2005, 12:25
все равно что с деревом говорю... мне эти деньги не нужны,деньги нужны на строительство трасс!!!!!! иди гоняй кантри пока сердце не остановится

Pinky Yazz
09.11.2005, 12:36
мит, а я собственно на райдерство не претендую, и денег на трассы не требую от государства или еще кого. так что не надо грубить. а то назло еще и дх начну осваивать**))) только вот в отличии от тебя я считаю, что если хочешь чего-то достигнуть - то иди и тренируйся, а не ной.
из того,что мне доводилось в парках за эти 2 месяца видеть, многие ребята далеко не на крутых байках, а на самых простеньких, саморучно варенных и перештопанных по много раз, выделывают гораздо более красивые трюки, чем их сверстники на супер-пупер велосипедах.
я же не говорю, что наши байкеры плохи, просто никто не будет вкладывать деньги просто так, до тех пор пока наши катаются хуже зарубежных - вкладывать в райдеров деньги для того, чтобы они с этими зарубежными соревновались - невыгодно. это экономика, а не чьи-то там предпочтения.

Стерх
09.11.2005, 13:27
Originally posted by mit

на сколько они заслуженные-меня не интересует. Если они не будут выделять деньги на развитие экстремального маунтин байк спорта, то мы так и будем потихоньку развиваться. А там сидят одни шоссейники, для них 4х, ДХ - это не спорт, а так ...пацаны вышли покататься..

офигеть. дайте денег, я разовьюсь тогда. мнение ребенка. ты думаешь в более развитых в этом отношении странах сначала были деньги а потом развитие?
люди сами строили себе трассы, дерты, расчищали лес. есть несколько реальных 4х парней в России, и ты не поверишь - они тренируются. Даже на треке - Ивановы и Воронин там завсегдатаи. они развиваются а ты флудишь.
и ты еще сказал что нам пофиг где кататся. не пофиг. знаешь сколько сил потратила ореховская хс тусовка чтобы поддержать все тропки в порядке? деревья убрать, мусор. вы же, катаясь только на трассе 4х в орехово (участок 500х500 метров) умудрились так его засрать что проезжать мимо противно.
сейчас ты скажешь что это не ты или не 4кроссеры в целом, даже если это отчасти и правда, то почему же не убрать там где ты катаешься?
о каком развитии можно говорить если нет обычных норм поведения?

mit
09.11.2005, 13:33
Originally posted by Стерх+--><div class='quotetop'>Цитата(Стерх)</div>
<!--QuoteBegin-mit

офигеть. дайте денег, я разовьюсь тогда. мнение ребенка. ты думаешь в более развитых в этом отношении странах сначала были деньги а потом развитие?
люди сами строили себе трассы, дерты, расчищали лес. есть несколько реальных 4х парней в России, и ты не поверишь - они тренируются. Даже на треке - Ивановы и Воронин там завсегдатаи. они развиваются а ты флудишь.
и ты еще сказал что нам пофиг где кататся. не пофиг. знаешь сколько сил потратила ореховская хс тусовка чтобы поддержать все тропки в порядке? деревья убрать, мусор. вы же, катаясь только на трассе 4х в орехово (участок 500х500 метров) умудрились так его засрать что проезжать мимо противно.
сейчас ты скажешь что это не ты или не 4кроссеры в целом, даже если это отчасти и правда, то почему же не убрать там где ты катаешься?
о каком развитии можно говорить если нет обычных норм поведения?[/b]
:lol: :lol: :lol: да весь лес засран мусором, рядом с которым вы катаетесь :badgrin:
короче хрен с вами, зае...али. Завел тему про фвср, а тут какую-ту херь стали нести, кантрищики чистят лес :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: .....

Mark
09.11.2005, 13:39
Хочу отметить!
Что не так уж и плохи наши райдеры! Вспомните хотябы финал контеста этого года!
Хорошие и перспективные райдеры и у нас спонсируются!!

IM
09.11.2005, 13:43
Пинки ни на что не претендует и ничего не требует :-), в отличие от тебя...

Стерх
09.11.2005, 13:46
<div class='quotetop'>Цитата</div>[quote] да весь лес засран мусором, рядом с которым вы катаетесь

Pinky Yazz
09.11.2005, 13:47
Originally posted by Mark
Хорошие и перспективные
воот!
а в крылатском подростки сами строят себе трассы.дропы.дерты и ничего - пока никто из них не обломался. насколько я знаю, так же и во всех других местах их строят. може вырастут будущие про*)
я не знаю, какая такая трасса особенная нужна, чтоб за нее платить фсвр должно было, в кино райдовом народчасто спускается по внешне созданным природой горам и ухабам.
не спорю, длинных спусков в москве, наверное, нет, но уж оврагов и холмов хватает. где то же и наши первые байкеры учились.

IM
09.11.2005, 13:47
Кантрийцы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧИСТЯТ ЛЕС и убирают за собой после гонок.
Видимо это слишком сложно тебе понять.

Pinky Yazz
09.11.2005, 14:00
эх, мигрировать что ли во Францию, тогда буду требовать**) первое, там мигрантам весело, второе, там велотрассы на каждом углу, третье - женщинам к гонках разрешают участвовать 8) четвертое, по-французски я понимаю только литературный язык и есть шанс не заметить грубых и матерных выражений в разговорах ;)

N-roman
09.11.2005, 15:12
Понятно, что есть Екимов, Каленьтева и Трофимов (и еще много-много кто, просто эти - на слуху). И что они едут шоссе и ХС. И что именно в них вкладываются деньги (спонсорские и командные, хотелось бы заметить), и что именно на эти дисциплины смотрят чиновники из ФВСР. Имхо, это разумно.

Все остальное - сопли. Научатся наши экстремалы катать на уровне Кубка мира (а для этого нужно сначала показать на что способен здесь, заинтересовать спонсора, чтобы он вывез тебя на этапы в Европу, потом доказать, что способен на что-то там) - будут и даунхильщиков, и фокроссеров вывозить за границу. Только вот возить будут не словоблудов вроде местного сверхкрутня, а реальных пацанов, которые вместо обсирания ХС в форумах тренируются где есть возможность и когда есть возможность.

mit
09.11.2005, 15:18
Originally posted by Norcoroman
Понятно, что есть Екимов, Каленьтева и Трофимов (и еще много-много кто, просто эти - на слуху). И что они едут шоссе и ХС. И что именно в них вкладываются деньги (спонсорские и командные, хотелось бы заметить), и что именно на эти дисциплины смотрят чиновники из ФВСР. Имхо, это разумно.

Все остальное - сопли. Научатся наши экстремалы катать на уровне Кубка мира (а для этого нужно сначала показать на что способен здесь, заинтересовать спонсора, чтобы он вывез тебя на этапы в Европу, потом доказать, что способен на что-то там) - будут и даунхильщиков, и фокроссеров вывозить за границу. Только вот возить будут не словоблудов вроде местного сверхкрутня, а реальных пацанов, которые вместо обсирания ХС в форумах тренируются где есть возможность и когда есть возможность.

наркоман, ты че, тупой?Предупреждение! (Mark)
я кантрищиков не обсираю здесь, и я не прошу, чтобы дх и 4х гонщиков возили на кубки мира, читай внимательней и вдумывайся в каждое предложение :arrow:

Стерх
09.11.2005, 15:22
ты просишь чтобы добрые дяди дали денег и построили трассу или другие места катания?
з.ы. я внимательно читал

N-roman
09.11.2005, 15:23
Originally posted by mit
наркоман, ты че, тупой?

Да, тупой. Теперь прошу тебя, милчеловек, замолчи, а?

mit
09.11.2005, 15:38
Originally posted by Стерх
ты просишь чтобы добрые дяди дали денег и построили трассу или другие места катания?
з.ы. я внимательно читал
я не прошу, а говорю, чтобы были трассы....,короче ладно,не буду больше ничего писать,толку здесь от этого всё равно не будет,пойду катать..

Клубника
12.11.2005, 20:19
Ой, так мног хочется сказать всем и каждому в отдельности.....но пока помолчу. Эмоции - не лучшая вещь в спорах.

P.S.
Харэ войнушку устраивать кантристов с 4хиксерами......Все всегда друг на друга валили. Кубок всегда притензии к самокату на предмет засранности трасс имел, хотя ленту мы всегда за собой убирали и мусорные мешки вывозили на машинах.....ну не, ща начнется и польется. СТОП.

Pinky Yazz
12.11.2005, 20:41
мы (лица с разными предпочтениями в стилях катания) за собой сегодня мусор после каталки убрали**) (точнее норкороман вывез его до мусорок на смотровой)

Клубника
12.11.2005, 21:57
Так вот.....есть такая профессия - чиновники. Комментировать не буду.
Второе. Пока дисциплина не является олимпийской, государство на ее развитие денег не выделяет, хоть демонстрацию у Белого дома проводи.

mit
12.11.2005, 21:59
вот такое у нас государство...

Клубника
12.11.2005, 22:03
Originally posted by Pinky Yazz
мы (лица с разными предпочтениями в стилях катания) за собой сегодня мусор после каталки убрали**) (точнее норкороман вывез его до мусорок на смотровой)

Да вы маньяки! Я сегодня себе нос отморозила, а вы еще и с разными "вероисповеланиями" мусорок повывозили......респект!

Pinky Yazz
12.11.2005, 22:44
не маньяки... веломаньяки*)

у нас был общий чай)) и общая бутылка шампанского**)
сближает, знаете ли))

Alexx
04.12.2005, 19:50
Народ, ХС - олимпийский вид и этим все сказано. А DH и 4X все-таки народ катает для кайфа и драйва. Поэтому предложение - раскручивать хозяев горнолыжных мест ради пропаганды отдыха летом. Вот в этом году хотим реанимировать Цей ( в Северной Осетии) в смысле МТБ летом. Поддержите! За отзывами по трассе обращайтесь к Грише Травину и Юре Маточенко- они приезжали 2 года назад. Со своей стороны обещаем улучшить трассу (разнообразить и интересить).

Чингачгук
04.12.2005, 20:41
в Цее хорошо! Осетины - народ приятный...

irbis
01.08.2006, 14:47
<div class='quotetop'>Цитата</div>
в Цее хорошо! Осетины - народ приятный...[/b]
Спасибо за добрые слова. :D