PDA

Просмотр полной версии : Календарь ФВСР гонок по кросс-кантри на 2006

Клубника
28.10.2005, 14:02
Предварительный календарь ФВСР гонок по кросс-кантри на 2006 год

ЯНВАРЬ

ФЕВРАЛЬ

МАРТ
8-10 марта
Отборочный тур Чемпионата России среди студентов. Краснодарский край, Анапа.

АПРЕЛЬ
10-16 апреля.
1-й этап Кубка России по кросс-кантри. Сочи. Краснодарский край.

29-30 апреля.
1-й этап федеральных округов в гонках по кросс-кантри по программе первой спартакиады молодежи России. Место проведения по федеральным округам.

30 апреля
Всероссийские соревнования Кубок Модина. Москва

МАЙ
6 - 7 мая
1-й этап федеральных округов в гонках кк по программе первой спартакиады молодежи России. Проведение по федеральным округам.

14 мая
Всероссийские соревнования Atom Рейсинг Cup. Москва.

20 - 21 мая
2-й Этап Кубка России по кросс-кантри. Вологда.

27 - 28 мая
3-й этап Кубка России по кросс-кантри. Мичуринск, Тамбовская обл.

28 мая

ИЮНЬ
Дата в разработке.
3-й Этап федеральных округов в гонках кк по программе первой Спартакиады молодежи России. Проведение по Федеральным округам.

3 - 4 июня
4-й зтап Кубка России, Международные соревнования (категория Е1) «Веломаркет ЦСКА» мужчины U23. МО, Красногорск.

5 - 7 июня
5-й Этап Кубка России, Международные соревнования (категория Е2) «Кубок Итеры» мужчины U23. МО, Дмитров.

16 - 18 июня
1-й этап Кубка России по марафону. Место определяется.

17 - 18 июня.
6-й Открытый Этап Кубка России на призы «Манарага». Екатеринбург

19 - 25 июня
Чемпионат и Первенство России в многодневной гонке кросс-кантри: эстафета, инд. гонка, апхил, критериум, гонка кк. Удмуртия, Красноуфимск.

24 - 25 июня
2-й этап Кубка России по марафону. Москва, Яхрома.

ИЮЛЬ
2 - 3 июля
7-й этап Кубка России на призы муниципальных образований. Санкт-Петербург.

7 - 9 июля
8-й этап Кубка России. Всероссийские соревнования памяти А. Трофимова, Всероссийские соревнования в марафоне, инд. гонка. Поселок Урмары, Чувашия.

Дата по назначению.
Велонеделя. Муром.

9 июля
Кубок Univega 2 этап. Москва.

10-16 июля
Чемпионат и Первенство России в кросс-кантри, эстафета, индивидуальная гонка. г.Самара.

26 - 30 июля
9-й Этап Кубка России по кросс-кантри.
3-й Этап Кубка России по марафону. Место по назначению.

30 июля
Всероссийские соревнования Кубок Модина. Москва.

АВГУСТ
3 - 8 августа
Первая Летняя Спартакиада молодежи России – финал 1984 г.р. и младше в гонках кк, эстафета, индивидуальная гонка, критериум. Место по назначению.

6 августа

12 августа
4-й Этап Кубка России по марафону. Москва.

19-20 августа
10-й этап Кубка России. Красноярск.

20 августа.
Всероссийские соревнования гонка 6 часов на выносливость. Москва.

24 - 27 августа
4-й Чемпионат Дальнего Востока. Владивосток.

26 - 27 августа
Всероссийские соревнования «Кубок Волги». Волгореченск.

СЕНТЯБРЬ
2 - 3 сентября
Всероссийские соревнования «Кубок Губернатора ....».

10 сентября
Всероссийские соревнования Кубок Модина. Москва.

16 - 17 сентября
Национальный чемпионат России по марафону в рамках «Велосотня». Москва, Битца.

26 сентября -1 октября
Финальный Этап Кубка России, Чемпионата и Первенства России в гонках кросс-кантри, апхилл, индивидуальная гонка. Краснодарский Край.

Стерх
28.10.2005, 14:39
ах№"ть, а копирайты ставить не принято тут?

Клубника
28.10.2005, 14:45
Originally posted by Стерх
ах№\"ть, а копирайты ставить не принято тут?

принято, когда есть райт

Стерх
28.10.2005, 14:50
поясни

Клубника
28.10.2005, 14:52
Originally posted by Стерх
поясни

Леш, тебе нужен источник? Форвард факса, письма, телефонограммы?

IM
28.10.2005, 15:06
Маша, ты тырнула один к одному календарь с Б4Ю в котором есть ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ ошибки. Тем не менее весь текст ребята, а конкретно Мастодонт специально для велороада и б4ю, писали сами ( скажем так - версия лайт по кросс-кантри). Это вторая черновая версия календаря, которая была напечатана сразу после биржы. Окончательный вариант, который я лично редактировал уже как два дня висит на велогоне, только пожалуйста, если ты захочешь его разместить спроси разрешения у меня или Лены. Мы дох времени потратили, чтобы все в нормальный вид привести и буде не совсем хорошо, если кто-то этот материал будет за свой выдавать.

Pinky Yazz
28.10.2005, 15:28
детский сад...
ну напишите на всех сайтах, кто составитель списка... ФИО или никнейм и контакный e-mail для запроса разрешения разместить его еще где-то.

мне всегда казалось, что авторское право не распространяется на открыто-опубликованную информацию о событиях и что самим же гонщикам интереснее гонять, когда народу больше знает о гонках.

IM
28.10.2005, 15:44
А потом есть такое элементарное понятие, как уважение чужого труда.

Клубника
28.10.2005, 17:08
Дайте ссылку откуда я тырнула текст, поставлю, проблем то нет. Тем более, что 4u очень нравится мне.

P.S.
Текст мне прислали по почте.

Клубника
28.10.2005, 18:06
Originally posted by Pinky Yazz
детский сад...
ну напишите на всех сайтах, кто составитель списка... ФИО или никнейм и контакный e-mail для запроса разрешения разместить его еще где-то.

мне всегда казалось, что авторское право не распространяется на открыто-опубликованную информацию о событиях и что самим же гонщикам интереснее гонять, когда народу больше знает о гонках.

Не, все нормально. Я тоже всегда качаю права, если кто сдувает что-то с сайта. Потому если чего хочу у кого перепечатать, то СНАЧАЛА письменно запрашиваю авторов.
Здесь же ща разберемся.

Клубника
28.10.2005, 18:10
---------- Forwarded message ----------
From: postmaster@valkom.ru <postmaster@valkom.ru>
Date: Oct 27, 2005 3:01 PM
Subject: вот вам на сайт
To: mklubnika@gmail.com

Предварительный календарь ФВСР гонок по кросс-кантри на 2006 год

ЯНВАРЬ

ФЕВРАЛЬ

МАРТ
8-10 марта
Отборочный тур Чемпионата России среди студентов. Краснодарский край, Анапа.

Клубника
28.10.2005, 18:13
Скажу больше, СЕГОДНЯ мне написали из ФВСР:

"Маша привет !
Календарь ХСО на 2006 год пока готовится, думаю через 6-7 дней будет готов
Устинович"

Так что ЗАМЕТЬТЕ, в НОВОСТИ на главную страницу ЭТО НЕ ВЫВЕШЕНО по причине этой самой. Вопрсы есть?

Клубника
28.10.2005, 22:03
[quote]Originally posted by IM
[b]Маша, ты тырнула один к одному календарь с Б4Ю в котором есть ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ ошибки. Тем не менее весь текст ребята, а конкретно Мастодонт специально

Клубника
28.10.2005, 22:09
их!

N-roman
28.10.2005, 22:31
Прежде чем уличать в краже, убедись, что украденное не было уже прнодано и соответственно приобретено честным путем.

IM
28.10.2005, 23:10
Насчет нравоучений я предпчоту продолжить в привате.
Позавчера ссылку на велогон тебе никак не могли прислать, так как редактировать календарь я закончил только вчера вечером.

Pinky Yazz
28.10.2005, 23:18
[quote]Originally posted by IM
[b]Насчет нравоучений я предпчоту

Mark
29.10.2005, 01:44
TO IM

ссылку на календарь на велогоне я Маше скинул 27 октября в 2 ч 02 мин! ( календарь на велогоне уже был!!!!!)
...а ссылку на Байк4ю я ей ещё раньше скидывал!!!

скрин прилагается.

P.S. Народ, ну вы что серьёзно считаете, что клубника стала бы тырить этот календарь? с Байк4ю или с Велогона? Вы что серьёзно??

Что за ерунда? Она что первый раз в сети? и с вами никогда не работала? и вы её не знаете? Блин на самом деле неприятно всё это слышать...

Pinky Yazz
29.10.2005, 14:38
большое имхо:
многие последнее время вопят(!!!) о том, что вот там-то и там то - это не гонщики, это так любители и т.п. чмо, а вот мы-то (указывается название клуба, сайта, форума) - настоящие и катаемся с результатами. короче, перечень слов обычно одинаковый, гонору тоже хватает на всю Россию, хотя ни об одном из сообществ вопящих так о себе в спорт-новостях, равно как ни об одном из гонщиков в рейтингах чемпионатов мира ничего не слышно. ну да я не так часто их смотрю, наверное пропустила.

насколько у человека должно быть тяжелое эмоциональное состояние в жизни, что он не разобравшись, только из-за того, что имя переработчика не указали в конце календаря начинает с обиды на коллег (я так понимаю, все-таки ИМ и Клубника занимаются общим делом продвижения велоспорта?)
ну почему нельзя нормально общаться? сразу надо найти повод опустить соперника ниже плинтуса. но это ладно, все мы люди, все устаем. есть старые обиды, есть новые. х с этим, хотя вопросы авторства можно решить в личном порядке. а то в порядке форума это порождает некрасивые тенденции:
еще противнее, что тут же всякие "выскочки" эти их слова подхватывают и как шакал Табаки по сети их разносят под лозунгом "Он сказал, а
та ответила, а значит так-то и так-то, ну конечно это лишь подтверждает, что этот клуб - лохи, а тот - круче яиц всмятку и наш тоже крут, потому что мы на стороне того, который как яйца) это к примеру
я не понимаю этого... хоть убейте...

(Да, на bike4u вообще VAS указан в качестве автора,но благодарности Гнедовскому выражены) так кто автор-то календаря-то?

а то я на работе в курилке на стенку повесить хочу выдержки из него, каасающиеся гонок в МСК и МО, так мне сколько авторов-переработчиков помимо ФВСР и Мастодонта указывать?)

N-roman
30.10.2005, 02:07
Детский сад - трусы на лямках.