PDA

Просмотр полной версии : must have?

o-leg
01.10.2008, 01:52
кинг представил каретку... этого ждали очень долго... еще за 3 года до начала разработки Duke Nukem Foreveк
Тут вообщем то все (http://chrisking.com/bottombracket)

Добавлено позже (01/10/2008 01:52):
а ведь есть еще и это (http://www.philwood.com/BB-Outboard%20Set.htm), и у этих ребят опыта в выпуске высококлассных и надежных кареток заметно больше + подшипники перепрессовываемые...

Коляскин
01.10.2008, 03:05
А в чём цимус та кареток крискинга?Судя по виду подшипнечков шарики там тоже махонькие и сдохнут так же быстро как в фза и рейсфейсе.А шимну я уже давно перепрессовываю...так что вот.

o-leg
01.10.2008, 03:18
<div class='quotetop'>Цитата(Коляскин @ 01.10.2008 03:05) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=599775)</div>
А в чём цимус та кареток крискинга?Судя по виду подшипнечков шарики там тоже махонькие и сдохнут так же быстро как в фза и рейсфейсе.А шимну я уже давно перепрессовываю...так что вот.[/b]

а х.з. просто кинг очень долго мутил с кареткой неприлично долго... ISIS это же разработка с их участием непосредственным... и всегда каретка обещалась такой же надежной как рулевые вот поэтому и интригует, а вдруг не соврали?

перепрессовка алю чашек шиманы сколько раз позволительна?

nihilo666
01.10.2008, 08:29
<div class='quotetop'>Цитата(Коляскин @ 01.10.2008 05:05) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=599775)</div>
А в чём цимус та кареток крискинга?[/b] Система быстрой инъекции смазки при помощи специального инструмента. Можно смазывать каретку хоть каждый день, тогда и подшипники не сдохнут.

Коляскин
01.10.2008, 09:17
<div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 01.10.2008 03:18) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=599777)</div>
а х.з. просто кинг очень долго мутил с кареткой неприлично долго... ISIS это же разработка с их участием непосредственным... и всегда каретка обещалась такой же надежной как рулевые вот поэтому и интригует, а вдруг не соврали?

перепрессовка алю чашек шиманы сколько раз позволительна?[/b]
Пока один разик удалось прессануть-вся сложность с выпрессовкой пластиковых втулок-нужон спесьяльный нструмент а сцукко крамар чётта тормозит нипадетски с выточкой.Вот интересно есть ли картинко со смазкой-хоть каждый день-волнительно просто до ужаса.
А квадрат :( для гонаг чижолый и мягонькэй чересчур.
С другой стороны.перепрессовка теряет смысль ввиду дешовых чашек на старбайке-я закупился на весь будущий сезон а еще в этом году ниразу не менял-шимана рулед-правда я в этом годе по говну практически не ползал.всё шаце да ореховская горнолыжка с Пернатым или может ровнее крутить стал-уже 4500 на чашках оттуда и живы пока.а вот заметил чашки купленные здесь разваливаюцца быстрее нежели там купленые-к чему бы эта?
пыспыс-заказал подшипнеги с увеличеными втрое диаметром шариков-должно быть ваще чума.с эндуросайклинг.