PDA

Просмотр полной версии : просьба..

Mark
25.10.2005, 16:12
дайте мне права модератора на весь форум!!! :idea:

буду все темы удалять!!! (неправильные! )надоели до жути!!!! :evil:

partymouse
25.10.2005, 16:18
ты имеешь ввиду спам?

ОФФ: а почему ща моя аватара не видна? надеюсь что по окончании работ моя аватара вернется на место ;)

Mark
25.10.2005, 16:24
да, и спам и ещё куча тем одинаковых по разным разделам, причём абсолютно не соответсвующих местоположению...

"Резать к чёртовой матери!" (с)

Pinky Yazz
25.10.2005, 16:31
да, дайте ему права. а то и впрямь то повторяющиеся, то спам...

SP
25.10.2005, 16:42
Да, в ближайшее время я дам все всё! 8)

Mark
25.10.2005, 16:53
Ура! :) да здравствует прогрессивная система искуственноо интелекта! "SP version" дражите спамеры!

SP
25.10.2005, 17:18
Не понял? 8)
Кстати, Марк, нет желания получить доступ к публикации новостей?
Я просто заметил, что ты принимешь активное участие в жизни сайта. Даже за команду www.velomania.ru катаешься.

partymouse
25.10.2005, 17:25
АЛЛО!А мой вопрос остался без ответа

повторяюсь: а почему ща моя аватара не видна? надеюсь что по окончании работ моя аватара вернется на место .Или мне надо все заново устанавливать?

SP
25.10.2005, 17:34
Originally posted by partymouse
АЛЛО!А мой вопрос остался без ответа

повторяюсь: а почему ща моя аватара не видна? надеюсь что по окончании работ моя аватара вернется на место .Или мне надо все заново устанавливать?

Если не сложно, перезалей плз!

partymouse
25.10.2005, 17:39
поняла :)

Mark
25.10.2005, 17:40
Originally posted by SP
Не понял? 8)
Я просто заметил, что ты принимешь активное участие в жизни сайта. Даже за команду www.velomania.ru катаешься.

не против... скорее даже ЗА! :)
а по поводу искуственного интелекта... :) ну это! я так понял что ты там создаёшь супер форум с супер системой очистки форума от спама и нанофильтров по недопущению оного на форум вообще! :) шутка

SP
25.10.2005, 17:55
Originally posted by Mark+--><div class='quotetop'>Цитата(Mark)</div>
<!--QuoteBegin-SP
Не понял? 8)

не против... скорее даже ЗА! :)
а по поводу искуственного интелекта... :) ну это! я так понял что ты там создаёшь супер форум с супер системой очистки форума от спама и нанофильтров по недопущению оного на форум вообще! :) шутка[/b]

Отлично! Сейчас я тогда разберусь с группами, и тогда появятся права на администрирование и добавление новостей. Позже обучу.
Как на счет того, чтобы создать страницу, типа команда, там будет инфа о команде velomania.ru ?

Mark
25.10.2005, 18:17
ок, именно страничку? или раздел в форуме? мысль есть! и на то и на другое... вопрос в другом... в команде ПОКА только я один! :)

SP
25.10.2005, 18:28
Originally posted by Mark
ок, именно страничку? или раздел в форуме? мысль есть! и на то и на другое... вопрос в другом... в команде ПОКА только я один! :)

ну, нужно же с чего-то (кого-то) начинать 8)
давай в почту перейдем, чтобы тут не флудить - velomania@gmail.com

Zmey
25.10.2005, 19:29
марк, ты вредитель :)))
не знаю как остальные участники закрытой тобою темы, но лично я ржал в голос. думал приду вечером домой, открою веломанию, еще посмеюсь... а ты взял и закрыл тему. нельзя так!

SP
25.10.2005, 19:32
Originally posted by Zmey
марк, ты вредитель :)))
не знаю как остальные участники закрытой тобою темы, но лично я ржал в голос. думал приду вечером домой, открою веломанию, еще посмеюсь... а ты взял и закрыл тему. нельзя так!

C этого места, поподробнее пожалуйста.. 8)
Че закрыли? Че за тема?
Я как обычно все узнаю самый последний 8)

Zmey
25.10.2005, 19:42
я не стукач, но форму доклада знаю =)))
тема во флейме, называется что-то типа "позор гарам". содержит бред атиллы (или он шутит так?) и комментарии к этому бреду практически всей веломанской тусовки. да, формально повод закрыть темку есть, обе дискутирующие стороны не скупятся переходами на личность, а атилла в порыве чувств даже матерится. но посмотри на отзывы, зачем тему закрывать, если она вызывает такое количество положительных эмоций и отзывов?
свободу атилле! пусть и дальше раскрывает нам глаза на нашу гарскую сущность (не при Гаре будет сказанно). :))))))

PS а марку спасибо за удаление спама. большое дело!

SP
25.10.2005, 20:15
я не стукач, но форму доклада знаю =)))
тема во флейме, называется что-то типа \"позор гарам\". содержит бред атиллы (или он шутит так?) и комментарии к этому бреду практически всей веломанской тусовки. да, формально повод закрыть темку есть, обе дискутирующие стороны не скупятся переходами на личность, а атилла в порыве чувств даже матерится. но посмотри на отзывы, зачем тему закрывать, если она вызывает такое количество положительных эмоций и отзывов?
свободу атилле! пусть и дальше раскрывает нам глаза на нашу гарскую сущность (не при Гаре будет сказанно). :))))))

PS а марку спасибо за удаление спама. большое дело!

Где почитать? 8)

Zmey
26.10.2005, 00:44
http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=6920&start=0

Mark
26.10.2005, 03:56
я спам не удалял! :) пока! :)

а тема эта ...
у нас велосипедный форум, а не место для выливания помоев друг на друга и угроз!
будет такое снова то опять закрою!

Zmey
26.10.2005, 13:03
какие угрозы, ну что ты? :)))) неужто ты испугался что атилла всех шашкой порубает?

лучше посмотри как народ дружно выступил, как писали в советской прессе -- единым фронтом :) аж душа радуется :)

Mark
26.10.2005, 13:30
Такие темы не красят наш форум, а превращают его в помойку! если очень хочется продолжить такую дискуссию, то Велкам на ... другой форум! :) там наверное такие темы норма.

Anonymous
26.10.2005, 14:08
вредитель :)

Woo
26.10.2005, 14:35
Полностью Согласен с Марком. Давайте не будем превращать наш форум в помойку. Хочется хорошего общения и побольше про велосипеды.

Гар
26.10.2005, 15:04
...свободу атилле! пусть и дальше раскрывает нам глаза на нашу гарскую сущность (не при Гаре будет сказанно). :))))))...

я, кстати, внимательно слежу за ситуацией, руки так и чешутся предупреждений раздать )), но боюсь обвинят в предвзятости и дискриминации, как негры в штатах, когда их наказывают ))

и чё эт вы всё "гар", да "гарщина", может введём новый термин - "атильщина"?

Mark
26.10.2005, 15:09
я уже выдал! одно предупреждение.... надеюсь на этом тема закроется окончательно

Anonymous
26.10.2005, 15:43
Originally posted by Гар
я, кстати, внимательно слежу за ситуацией, руки так и чешутся предупреждений раздать )), но боюсь обвинят в предвзятости и дискриминации, как негры в штатах, когда их наказывают ))это ты зря :) давно б уже раздал, благо есть за что. и дело полезное сделал и тебе приятно ;) а вот тему закрывать -- это не хорошо.

SP
26.10.2005, 15:51
А ты чего это гость то?

Mark
26.10.2005, 15:53
Это не Zmey.... !!?? или я ошибаюс?

Стерх
26.10.2005, 16:13
марк ты зарываешься. раздай кому надо предупреждений а тему, во флейме тем более, закрывать - последнее дело. если ты че не понимаешь, я поясню - предупреждение это наказание одного человека, который был груб, а закрытие темы это наказание всех кто перся от казачка.
не слишком ли рьяно ты взялся за модераторство?

Mark
26.10.2005, 16:19
поясняю, в теме были грубы все! а потому и наказаны все! И ещё раз повторю помойке даже во Флейме не место!

partymouse
26.10.2005, 16:22
блин,ты нам весь кайф обламываешь :(

Zmey
26.10.2005, 16:26
SP: я на компе общего пользования, поэтому сохранять пароль не могу, а идентифицироваться мне лениво. =))

Mark: ты ошибаешься. гость и ZZmey это всё я.

Стерх: рьяность -- характерная черта всех новых модераторов. у большинства со временем проходит ;)

Стерх
26.10.2005, 16:26
если в теме были грубы все то вина в этом твоя, потому что вовремя не раздал предупреждения и не надо теперь наказывать за это "всех".
снимите с него модераторство.

KIng
26.10.2005, 16:39
Приветствую!
Осталось еще провести голосование: "Прав ли был Марк, когда закрыл тему?" :?:
Имхо - прав! Таким темам надо своевременно замок вешать, пока не появилось нужды вообще ее удалять! А если кто хочет продолжать, то есть и другие форумы, в том числе и велосипедной направленности, вот там и продолжайте.
И вообще, форум становится популярен, посему на него начинает стекаться неадекватный народ, поэтому я как раз за жесткое модерирование! Пока эта волна якобы "веселого" направления не сойдет на нет! Кроме того, ввиду приближения зимы, когда у многих только и хватит порывов на посты в Инете, вместо катания, спам и всякий маразм только будут плодиться, так что еще успеете нахохотаться!
Марк - так держать! 8)
Пока.

vova095
26.10.2005, 22:38
По моему очень весёленькая тема была.
Зря закрыли , давно так не смеялся.

Чингачгук
26.10.2005, 23:52
да Марк поспешил, жаль юморную тему. ЗЫ когда начинается флуд, я обычно сразу отключаюсь...
хотя на каждом форуме должен быть и злой, и добрый модератор

Стерх
27.10.2005, 00:10
казачок терь грит что его забанили. неужели прям так сразу без предупреждений? марк ты озверел.
хотя я полаю что он ламер и вполне мог перепутать закрытую тему с баном.

Чингачгук
27.10.2005, 00:16
забанили, забанили. Но мне кажется, что у него достаточно мужской гордости (вы все понимаете, на кого я намекаю), что бы не лезть сюда. Но вот обидится он не на шутку, и будет кричать " этот гарский 3х9 и эта гарская веломания спелись!... хнык... шашки."

Mark
27.10.2005, 00:17
он действительно в бане!

Клубника
27.10.2005, 01:03
А что за тема то была?????

vova095
27.10.2005, 01:06
Originally posted by Клубника
А что за тема то была?????
Вот
http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=6920

Клубника
27.10.2005, 01:15
А!!!! Мне про это сегодня 4 раза писали и просили открыть. Я правда не прочитала о чем речь......

Андрей, я открою?! Судя по постам люди то нормально все воспринимают.

Бойцовый Кот
27.10.2005, 01:49
Разрекламировали.. пойду читать тему :D

vova095
27.10.2005, 01:53
Опять закрыта.

madfish
27.10.2005, 01:59
Originally posted by vova095
Опять закрыта.
да, вот я тож не понял юмора?? открыта, или все-таки нет... определитесь))

Чингачгук
27.10.2005, 02:02
тема была открыта насколько я понял, Клубникой в примерно 23,50-00,10 то есть около полуночи 27 октября.. Я успел в нее написать пост :P , и её снова закрыли.

:?: ВОЙНА МОДЕРАТОРОВ?

vova095
27.10.2005, 02:18
Да толку то , открыта закрыта.
Автора то всё равно забанили.

Anonymous
27.10.2005, 11:43
дамы и господа, вы уж выработайте какую-то единую стратегию, генеральную линию партии так сказать :) а то эта битва модераторов со стороны выглядит не лучше атиллиного кривляния. хотя, конечно, веселья добавляет.

Anonymous
27.10.2005, 11:44
забыл авторизироваться. предыдущий пост гостя принадлежит мне :)

Anonymous
27.10.2005, 13:44
Виртуальные шутки легко могут перейти в реальные проблемы.
Атилла просто так не успокоится и действительно приедет на покатушки ваши, может и саблей рубануть и морду набить. Так что я бы не чувствовал себя так уверенно и безнаказанно. И разряды по боксу просто так не дают.

Zmey
27.10.2005, 13:59
Дорогой гость! Ценю Вашу о нас заботу, однако обратите внимание на то, что в начале беседы забаненный разрядник был приглашен на совместную покатушку и отказалася. Полагаю что беспокойство излишне. Еще раз спасибо за заботу. :)

Чингачгук
27.10.2005, 14:31
Змей прав. От себя добавлю только, что и того, и другого уже не раз приглашали встретиться, и ни разу этого не случалось. Отмазы.

Anonymous
27.10.2005, 16:12
С тобой лично мы обязательно встретимся. Посмотрим, как на деле ты умеешь морды бить. Ты так много обещаний раздал. А покатушки прошедшие были не интересны лично мне, так чего туда ехать? Только время тратить. Есть куда более интересные темы для посещений.
Кстати, Атилла приезжал на покатушки, но вас не нашёл. Но найдёт ещё. За ним не заржавеет. Прям опасаюсь, мне не достанется ничего.

Mike Dream
27.10.2005, 16:56
Ну как и предполагалось, Игорь-как-его-там и Аттила нашли друг в друге единомышленников! :badgrin: Впрочем это сразу было понятно, Бахвальство, пижонство, шовинизм, глупость и инет-бойцовство всегда находит друг в друге единство и поддержку. Так что скоро нас ожидает возможно мощный гопнический тандем! :badgrin:
Это не оскорбление... Просто неуважение, презрение к другим людям помноженное на гипертрофированное самомнение с грозными угрозами издалека (инет или другая сторона улицы, неважно) и отсутствие культуры я и называю гопничеством... :evil:

vova095
27.10.2005, 17:24
Да интересно так получается.
Маша пишет что тема открыта.
Но тем не менее она закрыта?????
:badgrin:
Откройте тему!!!!!!!!

Anonymous
27.10.2005, 18:01
да вроде и тут весело :) боюсь только скоро и эту тему закроют ;)

Anonymous
27.10.2005, 20:37
[quote]Originally posted by Dream
[b]Ну как и предполагалось, Игорь-как-его-там и Аттила нашли друг в друге единомышленников!

Mark
28.10.2005, 00:24
народ. если вы уж никак не можете перестать такую важную и поучительную дискуссиию, то БООЛЬШААААЯ просьба, пребольшая!!! БЕЗ ОСКАРБЛЕНИЙ!

Взрослым людям не подабает так себя вести. Держите себя в рамках. 8) На вас половина Велорунета смотрит, да ещё куча начинающих и будущих байкеров!
Такое поведение не способствует пропаганде влосипедного спорта!

Zmey
28.10.2005, 01:19
158: а можно бояться не так многословно и культурней?
караван никого не интересует. 3х9, кстати, тоже. за исключением членов клуба, естественно. соответственно на них и не наезжают. а вот клоуны это да. клоуны это интересно. эх, зря атиллу забанили...

Anonymous
28.10.2005, 01:41
Zmey: 158: а можно бояться не так многословно и культурней?

Игорь158: Боятся ? Кого? Уж не тебя ли? Я просто травмирован при падении и сейчас не в состоянии хорошо катать. Зачем позорится и кое как ковылять? Но не волнуйся и у тебя будет возможность меня испугать. Кстати, катал этим летом с Веломанией.

Zmey: караван никого не интересует.

Игорь158: Это ты со зла сказал? Или обидеть кого хотел? Ты сам то с Караваном катал хоть раз? Фотку в студию тебя + кто нить из Каравана.
У Каравана очень много народу, да ещё и по разным направлениям. Короче, на любой вкус и силы. С Караваном могут посоперничать В. Гвоздев и Егор (Спирит), в лучшие свои групповые выезды. Не важно, как называется клуб, важен интерес людей к его мероприятиям.

Чингачгук
28.10.2005, 01:48
Originally posted by Игорь_1_5_8
Нужна не пропаганда клуба, а предложения конкретных маршрутов. Многие люди катают не столько с клубами, а сколько по интересным маршрутам, близким к ним по возможностям и духу.
а вот тут ты прав... На интересных маршрутах я пересекался и катал вместе с интересными караванщиками, отличные люди, отличные маршруты.

Anonymous
28.10.2005, 11:36
158: я тебе про фому, ты мне про ярёму... меня бояться? зачем? лучше выздоравливай, болезный.

Anonymous
28.10.2005, 23:06
Originally posted by Чингачгук+--><div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук)</div>
<!--QuoteBegin-Игорь_1_5_8
Нужна не пропаганда клуба, а предложения конкретных маршрутов. Многие люди катают не столько с клубами, а сколько по интересным маршрутам, близким к ним по возможностям и духу.
а вот тут ты прав... На интересных маршрутах я пересекался и катал вместе с интересными караванщиками, отличные люди, отличные маршруты.[/b]

Игорь158: Так в чём тут спор? Я про это же и говорю. Но клубы всё же нужны. Нормальные маршруты люди опытные должны делать. Чтоб уж точно доехать до конца и во время. Починится помочь новичкам, если что, тоже они. По снаряге посоветовать. А такие люди как правило, в клубах тусуют. И в случае отмены при обстоятельствах, их могут подменить одноклубники.