PDA

Просмотр полной версии : DNM USD-6

Ace8927
20.11.2017, 13:47
Товарищи, прошу написать отзыв об использовании и качествах (особенно интересна торсионная жёсткость у ней) этой вилки, думаю приобрести но не хватает отзывов, информации очень мало (в гугле не забанен) может как то не так искал. По USD 8 информации дофига а вот по 6 нечего толком.

FiggyFox
20.11.2017, 14:04
Ну, крутит ее чуть-чуть, но не сильно критично. Для начала б взял (собсно, для начала себе и брал - только неинтересно стало, а таскать лишнее кило в виде жирновилки и осевой втулки было западло).

Работа плавная, качественная. Настройки работают адекватно. Вообще редкая птица - да. Только с ТО надо быть аккуратнее и щитки прикупить, чтобы ноги не угандошить об камни (но это стандартная тема для всех перевертышей).

---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

Да, и она все таки дх/фр. Стрит/дерт на ней не катит - слишком плюшевая. А, вот, для стритца самое то - выглядит мощно, необычно, все, кто в теме пальцем тыкают.

Ace8927
20.11.2017, 15:17
FiggyFox, спасибо за ответ, я собираюсь брать для электро велосипеда, usd-8 интересная, но я подумал, что двухкоронка на фиг не нужна, да и маневренность с ней уже не та (завернуть калеса для поездке в лифте).