PDA

Просмотр полной версии : Предложение Отдам даром много разного барахлишка.

Sanchosd
16.11.2017, 00:37
Друзья. Всвязи со скорым переездом далеко и надолго, я раздаю всякое-разное.

1. Вилка пружинная, Merida. Уезженная вхлам. Но, в деревне гонять самое то.

468493

2. Седло NONAME. как говорится дареному коню....

468494

3. Всякий хлам.
- Ворох кабелей USB, от MicroUSB, для зарядки, до 5-метрового USB удлинитетеля. VGA кабель, кабель 220В для принтера, 2 контакта без заземления, MiniUSB....
-HDD SATA на 160ГБ, сосояние вроде норм.
-Новый бумажник, совсем новый
-Весы кухонные, работали, но перестали мерять, может кто хочет попробовать сви силы.
-Колеса от риликовых коньков. Поезженные сильно, к ним в комплекте втулки новые из декатлона и частично подшипники новые.
-Видеокарта, не помню, 1Гб что-ли... чет среднее короче, 2 выхода DVI.
-Работающий планшет Explay. Тормозит, но работает.
-Наушники Koss PortaPro, не работает, провод перебит скорее всего.
-Еще наушники с микрофоном, работают норм.
-Радиомышка, светится, но не работает
-Просто USB мышка, работает.
468495

Забирать кучей, в идеале все сразу.

4. Немного инструмента.
Наждак крупный и нулевка, терка для него, рашпиль, напильник, развертка регулируемая, пила по дереву тупая, моток троса, 2-ка вроде....Всякие анкера длинномерные. Буду рад, если заберет кто-то рукастый, кому пригодится.
468496

Забирать территориально по адресу Авиамоторная ул. 11к1, обычно по вечерам после 8-9.

masstor
16.11.2017, 00:53
3 и 4 пункты в пятницу вечером или в субботу готов забрать, если не забито.

o_la_la
16.11.2017, 01:24
готов забрать, если не забито
А полурабочий планшет нужен? Я б спросил на каком ведроиде, мне для опытов :rolleyes:

Sanchosd
16.11.2017, 01:31
Давайте так, кто раньше, того и тапки. Завтра буду дома часов с 20 и дальше. В пятницу ХЗ, в выходные буду в воскресенье, и могу в городе отдать где-то.

Работаю в районе станции МЦК, Верхние Котлы, могу там завтра днем чего-то отсыпать из барахла. Пишите, захвачу.

---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

А полурабочий планшет нужен? Я б спросил на каком ведроиде, мне для опытов :rolleyes:

Ойневкурсе. Какой-то навител там работает, тормохит, но работает. Зато не жалко в машине оставить, точно никому не понадобится))))

o_la_la
16.11.2017, 01:42
А на фотке можно разглядеть какой то фотик. Но в описании его нету. Это ребус или случайность? ))))
Я привелить могу завтра вечером. (на семечке работаю я там все знаю) Просто если планшет нужен Масстору то это неудобный момент, надеюсь не нужен

SEmpOxFF
16.11.2017, 01:46
Вряд ли masstor откажется от видяхи и\или наушников koss portapro, но если что - я бы забрал)

А вот на седло я вроде первый - Sanchosd, возьми завтра седло пожалуйста, я как раз мимо верхних котлов поеду
Если возьмёшь его с собой - телефон в личку напиши, на всякий случай

o_la_la
16.11.2017, 01:51
Седло такое есть у меня. Его без памперса толком не поюзаешь (мне края как то неудобно у него, вниз бы их закатать) это вроде стоковое с какой то мериды тфс

Sanchosd
16.11.2017, 01:59
А на фотке можно разглядеть какой то фотик. Но в описании его нету. Это ребус или случайность? ))))
Я привелить могу завтра вечером. (на семечке работаю я там все знаю) Просто если планшет нужен масстору то это неудобный момент, надеюсь не нужен

Фотик Olympus PEN E-PL1, пытасюь ео продать за 500р. Объектив разбит, фотик работал, пока не сел акум. Зарядка пролюблена. Фотки делал коассные. Беззеркальная фотичка.

Планшет кладу перед входной дверью, чтоб не забыть, а завтра решим кому нужнее))) Если что- точный адрес работы Нагатинский проезд 7. Выйду-вынесу.

---------- Добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:56 ----------

Вряд ли masstor откажется от видяхи и\или наушников koss portapro, но если что - я бы забрал)

А вот на седло я вроде первый - Sanchosd, возьми завтра седло пожалуйста, я как раз мимо верхних котлов поеду

Беру седло с собой. Телефон мой в конце каждого сообщения, звони-пиши. НА работе буду с 10-30 утра.

---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:57 ----------

Седло такое есть у меня. Его без памперса толком не поюзаешь (мне края как то неудобно у него, вниз бы их закатать) это вроде стоковое с какой то мериды тфс

Не помню откуда оно у меня, но без пасперса его больно да, нужно вольфрам-молибденовую жопу иметь))))

---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

3 и 4 пункты в пятницу вечером или в субботу готов забрать, если не забито.

Без проблем. В пятницу могу захватить с обой на работу и вечером гле-то отдать в городе.
В субботу меня не будет в мск. в вс. где-то в городе. Но надежнее всего в пт. будет.

masstor
16.11.2017, 08:05
в общем я пас. Из всего только планшет и видюха были интересны, инструменты до кучи пригодились бы. Думал навигатор в машину заделать, но с андроидом я вообще никак. Да и в компах я не особо силён, возможно видюха и не подойдёт к моему. Дербаньте без меня.

Sanchosd
16.11.2017, 10:24

Так, Масстор отказался от хабра, тогда я беру седло, видяху, планшет с собой. Работаю на ул. Нагатинский проезд 7, это рядом с котлами. Отдам или у здания или вечером, часов в 8 на самой МЦК. Пишите, договоримся.

panzerw
16.11.2017, 12:10
Здравствуйте, если не сложится с ранее отписавшимся в теме, то взял бы у вас седло, видюху и планшет.

Конь_педальный
16.11.2017, 12:13
Привет.
Вилку и инструмент можно, если никто еще не застолбил.
Готов подъехать сегодня.

Sanchosd
16.11.2017, 12:24
Здравствуйте, если не сложится с ранее отписавшимся в теме, то взял бы у вас седло, видюху и планшет.

Седло и планшет взял на работу, сегодня грозились забрать. если нет- завтра приезжайте на Нагатинский проезд 7- отдам.

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

Привет.
Вилку и инструмент можно, если никто еще не застолбил.
Готов подъехать сегодня.

Отписался в личку. приезжайте.

Тяжеловоз
16.11.2017, 12:32
Я бы мышку USB забрал, планшет и инструмента немного. Возможно, постараюсь подъехать сегодня по адресу домашнему...

Sanchosd
16.11.2017, 12:36
Я бы мышку USB забрал, планшет и инструмента немного. Возможно, постараюсь подъехать сегодня по адресу домашнему...

приезжайте вечерком.Планшет заберут наверное, мышки пожалуйста- забирайте) Думаю наушники с микрофоном, рабочие не помешают ))))

Тяжеловоз
16.11.2017, 12:38
Думаю наушники с микрофоном, рабочие не помешают ))))
Хорошо, позвоню вам, спасибо.

o_la_la
16.11.2017, 12:39
..я под вопросом.. Промок снова и чихаю, сопли- я ж на веле ))) Боюсь как бы планшет не стал причиной заболевания, если не смогусь я отпишу

panzerw
16.11.2017, 12:55
---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

ОК, если сегодня не заберут, то я завтра заеду на Нагатинский проезд 7 , в теории могу весь пункт 3 забрать и 4 если не получится у отписавшихся в теме забрать :)

o_la_la
16.11.2017, 18:08
В общем дело такое. Если планшет до завтра вечера потерпит я могу на авиамоторную завелить (в прогнозе сухо). Если не потерпит- значит кому то он нужнее :) Сегодня не получится у меня за ним, надо было без вела стартовать утром, а я верхом и по сыроте слишком много мне км будет, лучше поберегусь чтобы не заболеть. Извиняйте если что, это все антивелопогода

Sanchosd
16.11.2017, 18:15
Короче потаскаю я его с собой короче... завтра с работы заберу его обратно, уто заберт, тот заберет.

Тяжеловоз
16.11.2017, 22:20
Sanchosd, возьмите, пожалуйста и мышки завтра на работу. А то сегодня никак не могу приехать:)

Sanchosd
17.11.2017, 00:07
Сорян, остался только планшет.
На работе. Завтра если до полуночи не отдам- выкину нафиг )))))

o_la_la
17.11.2017, 07:14
Если никто не заберет я завтра вечером могу привелить на авиамоторную :rolleyes:

panzerw
17.11.2017, 09:45
Здравствуйте, я сегодня утром заеду за планшетом - Нии Вакуумной к 11-ти))-

Sanchosd
17.11.2017, 12:14
Всем спасибо, все раздал!
Всем тепла!