PDA

Просмотр полной версии : Серебряный Бор

Borka
19.09.2008, 16:15
Всем привет. Собираюсь посетить Серебряный Бор, просьба подсказать маршрут по самым интересным местам :) Нужны советы бывалых и тех кто там регулярно катает.

Tumbler
19.09.2008, 22:59
Я бывалый :) Бывал там пару раз :)

Вообще-то там ухоженные, посыпанные щебнем, отгороженные от газона дощечками, дорожки метр шириной, так что по ним не особо покатаешься. Парк не очень большой, по берегу в северной части не поездишь - песок. "Маршрут" как таковой я б подсказать затруднился, ибо места мало. Если уж ехать, то за конечной троллейбусов начинается асфальтовая дорожка "прям вглубь", ну а дальше не помню, там дорожек достаточно много.

Putin
20.09.2008, 00:13
http://tinyurl.com/52zegq

сразу после моста - тропиночка налево и вниз, под мост.. потом придерживаемся берега (в одном месте придется выйти на главную улицу, ибо берег зохвачен). К южному берегу лучше особо не приближаться - там песок и пляж для ахтунгов.

Borka
20.09.2008, 00:31
Tumbler
Putin
спасибо, друзья :alc:

Maksim Bodrov
20.09.2008, 00:33
Кстати, песок в районе гомо-пляжа очень хорош именно для тренировки езды по глубокому песку. Можно особо рекомендовать это место тем, кто перешел на контакты и хочет научиться экстренному выстегиванию. Поначалу падения в песочек частые, но мягкие.

А на этом полуострове к северу от С.Бора есть замечательные синглтрэки для тренировки езды по оным. Выглядят как узкие канавы треугольного сечения, внизу шириной 10 см, по бокам - земляные отвалы до метра высотой и растет трава. Тропинки извилистые, ошибка в рулении - наезд на бруствер и наворот. Очень помогает прокачивать навык работы рулем.

Валео
25.11.2008, 19:12
Сегодня катался в Сербору, ну очень понравилось!
Тихо, тепло, чисто и людей мало :P
На РР было склизко, а на шиповке вроде еще рано. Навернул семь своих любимых кружков, х.з. скока км круг компа нет, а вот максималку
в сорок на каждом круге выжимал - мне так кааца :lol: Думал на восьмой завернуть - спустило переднее колесико, поменял камеру беру насос,
а он цука не качает :angry2: в итоге я с велом на перевес пехом до Ок.поля - вот мне весело было.... .

Ponomar
26.11.2008, 20:24
<div class='quotetop'>Цитата(Валео @ 25.11.2008 19:12) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=643345)</div>
Сегодня катался в Сербору, ну очень понравилось!
Тихо, тепло, чисто и людей мало :P
На РР было склизко, а на шиповке вроде еще рано. Навернул семь своих любимых кружков, х.з. скока км круг компа нет, а вот максималку
в сорок на каждом круге выжимал - мне так кааца :lol: Думал на восьмой завернуть - спустило переднее колесико, поменял камеру беру насос,
а он цука не качает :angry2: в итоге я с велом на перевес пехом до Ок.поля - вот мне весело было.... .[/b]

От Строгино можно было бы тоже туда скатать, есть-ли желающие? Только хочу без шиповки, поэтому жду плюса вечером

Валео
23.04.2009, 11:02
вчера в сербору штурмовал горки, блин есть участки, где и на 1-1 не заполз :(
седня продолжу штурм

ASH
23.04.2009, 11:59
Валео
Если не знал тебя ,простебался бы :) .Ты где там такие горки нашел?

Валео
23.04.2009, 12:05
Танио тоже не залез.... а я упрямый когда нить залезу :)
недалеко от 3-его пляжа, там любимый спуск у ребят с похожими на твой вел

ASH
23.04.2009, 12:23
А ,по моему припоминаю.С корнями такой,да ?

Валео
23.04.2009, 21:42
он самый!
там на верху березка и вот выше березки не заехал...

Добавлено позже (23/04/2009 21:42):
УФФФ! заехал :)
Катались вдвоем с Евгением, укатал меня в хлам... для четвертого выезда было крутовато;
на спусках на своем пластмассовом самосборе уезжает от меня, как от стоячего :o