PDA

Просмотр полной версии : Осень продолжается! Серг.Посад-Абрамцево-Софрино(баня,ночёв)

Старый конь.
19.10.2005, 02:38
Это альтернативное предложение 2-х дневн. ПВД для "неспортсменов".
Есть достаточно большой тёплый дачный дом(брус) с печью в Софрино, это Ярославское направление. А ещё там есть отличная баня!
Ехать можно при любой погоде.
План №1.
Едем 22 окт. в субботу(около 9утра) до Сергиева Посада, посещаем Лавру и
крутим Абрамцево - Радонеж - Софрино. Далее сытый ужин и баня, вернее наоборот. В воскресенье просыпаемся, завтракаем и если нет дождя можно ещё катануть по окрестнастям("временами дождь" в воскресенье возможен, но переждем).
План №2.
Если вдруг в субботу с утра дождь, что маловероятно, но всёж...
Едем! Едем до Софрино, пережидаем , топим баньку, катаем по окрестностям, а Сергиев посад и собственно маршрут оставляем на воскресенье.

Народ, где бы взять карту километровку, ну или приличную 2-х километровку,
маршрут я представляю очень приблизительно, но заблудиться там очень тяжело.

Далее, если нас будет мало(3-4-5 чел.), то нужно взять с собой только простынки и полотенца, если нас поболее, то очень желательно прихватить спальнички.
А койко-мест хватит человек на 10. Там 4-е спальных комнаты.

kir
19.10.2005, 10:22
Есть 800 метровка Сергиево-Посадского района достаточно приличная,но там только до Софрино.Продается в крупных книжных.
Километровка тоже есть.В принципе могу скинуть вечерком на сайт или на ящик.
Если что то здесь http://iskatel.narod.ru/map.htm хотьуже и устаревшие но всеравно самые приличные из находящихся в ходу карт.

Jamax
20.10.2005, 09:32
Километровки: http://topmap.narod.ru

Старый конь.
20.10.2005, 11:12
Народ! Так мы едем или нет???
Погода классная!
Давайте активнее!

За карты спасибо.

Nickitos
21.10.2005, 07:33
я днем несмогу,ибо надо машинку подделать,а тохолода начнутся,а ходить пешком на работу...бррр...
Но я ,как истинный веломаньяк ,готов оправдать эо звание и присоедениться вечером прямо на даче.
Мне только нужно знать где она (в какой деревне стоит,станция -Софрино?,как вы на это смотрирте,да и стоит ли это.)

Vasyaka
21.10.2005, 09:31
Всем привет! Сева, слушай а нельзя это мероприятие перенести на след выходные? я бы с радостью поучаствовал...но в эти выходные никак уже всё было распланировано неделю назад и отменить никак :( я щас живу в александрове и с радостью бы подъехал посмотреть окресности, тк каждый день мотаюсь в москву на работу проезжаю и мимо посада и софрино но не разу там не был...было бы очень интересно! Но конечно из за одного меня переносить не стоит....если народу не наберёшь то может отложим на недельку?

Старый конь.
21.10.2005, 11:14
На эти выходные - тема ЗАКРЫТА!
А всё из-за несознательности и инертности масс... :)

jukka
21.10.2005, 17:46
А просто совпало с ПВД2Д на парапланах...поэтому никто и не откликнулся :) ты на НГ предлагай дачу, там ведь не менее красиво правда?

Rocket Rider
21.10.2005, 20:17
Originally posted by Сева.
На эти выходные - тема ЗАКРЫТА!
А всё из-за несознательности и инертности масс... :)
Я бы поехал... но завтра работаю!!! :cry:

Nickitos
22.10.2005, 06:44
тема на эти вых-е закрыта ,а вот на следующие в самом разгаре .
Сева в тему добавь число.
Доехали с Милки нормалек и по домам.Спасибо за приют скромного художника.