PDA

Просмотр полной версии : Гремят пистолеты сора 3500 2х9

Urinaman
27.08.2017, 05:49
Приветствую, уважаемые форумчане! Сколько не езжу, столько и наслаждаюсь дребезгом исходящим из левого пистолета Сора 3500. Он появляется на любых неровных покрытиях( Если же взяться хватом за пистолет - пропадает. Это баг или фича? Если баг, то как пофиксить? Пальпировал всё, что снаружи ручки - лифтов не обнаружил.

kr9ka
27.08.2017, 06:57
Давненько катал на шимане 105 образца бородатого года. Это где тросики переключения не убирались под обмотку, а торчали из пистолетов. У мну визжал барашек регулировки натяжения троса на левом пистолете. Ничего путного не придумал, кроме как намотать изоленты на него. Далее было тихо.

parabol
27.08.2017, 13:46
Не знаю устройства соры

У меня на 105-5800 гремела пластиковая штука с надписью, симптомы один в один

457269

подсунул кусочек обмотки руля в щель

Urinaman
28.08.2017, 09:03
Прокатился тут без наушников и услышал, что и правый дребезжит, но потише) Видимо не слышал его т.к. наушник левое ухо не закрывает, а находится за ним(косс порта про. надо же как-то дорогу слышать), а тут забыл их надеть перед выходом и услышал) Прижимая области на пистолете пришёл к тому, что источник в р-не индикаторов. Стеклышко сидит плотно и не люфтит, как я его не шатал. Выходит это либо сами стрелки, либо что-то ещё. Надо вскрывать однако, но ссыкотно....

Крайний
28.08.2017, 21:33
Видимо болезнь дуалов с индикаторами. На дачном стояли дуалы A070. Тоже левый дребезжал время от времени.
Не обращаю внимания.