PDA

Просмотр полной версии : Щелчки в районе каретки на GT Agressor Comp - гарантийное обслуживание?

EasyClash
13.08.2017, 13:52
Здравствуйте! У меня новый GT Agressor Comp, велику полгода, полностью на гарантии. Не давно при нажатии на педали появились какие-то ужасные щелчки в районе каретки, судя по всему ее надо было затягивать. Приехал я в ТРИАЛ-спорт, в сервисный центр, отдал вел. Ни одного гарантийного обязательства с моей стороны нарушено не было. Как и оказалось, надо было затягивать каретку. Мастер все сделал. После этого звонит и говорит, типо с Вас 200 рублей. Я немного пребываю в шоке, спрашиваю, с чего бы это. Он говорит, что гарантия только на заводской брак (звучит как бред сумасшедшего).

А теперь и сам вопрос. Что мне делать в такой ситуации? Требовать, чтобы отдали велик бесплатно? Или как? Горячей линии у Триала и GT не нашел. Звонил в Триал другого города, там говорят - привозите вел, посмотрим, там скажем. Как быть?

Заранее спасибо.

P.S. Видел похожую тему - http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=326575, там такой же случай, но сделали все бесплатно, по гарантии.

colorex
13.08.2017, 14:39
Гарантийный
Дело мастера устранять а не решать

EasyClash
13.08.2017, 14:44
Гарантийный
Дело мастера устранять а не решать

Спасибо большое! Да ему просто денюжку очень хотелось. Он еще потом перезвонил мне, говорит, что у меня задний переключатель стоял криво, что он его поправил и смазал что-то там. А в конце добавил - за это еще 100 руб. Ну, я ему сказал, что весьма ему благодарен за помощь, но денег у меня таких нет, поэтому платить я не собираюсь)