PDA

Просмотр полной версии : Specialized Command Post очередные проблемы

chepe1988
07.08.2017, 11:39
Добрый день, товарищи-маньяки.
Сначала была следующая проблема: штырь стравливал воздух в течении недели.
Опускание в воду ничего не давали. Сам разбирал и чистил, менял масло - не помогло.
Отдал в ремонт - отдали со словами: "Долго чинили, но поменяв резинки всё поправилось."
Примерно 3 недели штырь работал, а затем ситуация повторилась. Решил, что пусть он сильнее начнёт пропускать, чтоб
максимизировать проблему. Качал каждую неделю. И о чудо штырь начал сдуваться быстрее.
В воде было выявлено место - под бушингом. Решилось льном и пастой для сантехники :)
Ну а теперь новая трабла: прокручивается седло в месте обозначенном на схеме красной линией (см. вложенный файл) bonded head

Думаю: "Ну ладно сейчас откручу, капну фиксатора и всё будет норм."
Ага, хренушки. Сделал оборотов 250, а голова вышла из штока на 6мм и конца этому кручению не видно, да и резьбы не видать.
Подскажите как зафиксировать голову на штоке?
Более подробную схему штыря не могу найти. Конечно могу залить шприцом внутрь эпоксидки, но стрёмно так как незнаю, что там внутри.
Может полость замыкается с чем-то.

Надеюсь кто-нибудь поможет дельным советом. Спасибо.

snarkus
07.08.2017, 13:55
очевидно, что соединение не резьбовое- скорее всего голова запрессована. 250 оборотов ему вряд ли пошли на пользу. варианты - заклепать, заварить, просверлить и штифт поставить, но все достаточно деструктивные.
Холодная сварка скорее всего быстро сдохнет под переменными нагрузками, эпоксидка точно выкрошится.

voice
08.08.2017, 13:58
Аналогичная проблема с таким точно подсидельником . Зимой думаю заняться этой проблемой .