PDA

Просмотр полной версии : Подходящий подседельник к диаметру рамы 30.4

KEM-17
01.09.2008, 14:32
Всем день добрый!

Так сложилась судьба что у моей рамы оч редкий диаметр трубы для подседельного штыря - 30.4. В москве нигде не нашёл подседел такого диаметра. Выходом из ситуации оказался подседел Pazzaz 30.6, который со свистом ходит в моей раме 30.4. Сам подседел меня не устраивает в силу неудачного крепления седла. Не вооружённым глазом видна ненадёжность тоненьких лапок обхватывающих трубки седла... тк я тяжёлый, подомной они могут, рано или поздно, лопнуть. В этой связи, у меня ко всем кто сталкивался с редким диаметром 30.4 в рамах вопрос: подходит ли подседельники диаметрами от 30.6 до 31.4 к раме с трубой диаметром 30.4? Точно могу сказать что 31.4 не подошёл, а 30.6 - подошёл...

ЗЫ: Я б сам проверил бы все варианты, только мне оч. сложно в выхи ездить из Раменского в соколя или веломир, а потом обратно и так несколько раз)) а после работы не успеваю до закрытия магазинов.

tester
01.09.2008, 15:50
актуальная тема, меня тоже интесует, что можно воткнуть из подседельников, если по дефолту стояло 30.9?? (какие возможны отклонения).
+ Какой подседельник надежный для тяжеловесов?