PDA

Просмотр полной версии : Я всё :)

Digy
06.07.2017, 01:25
Я больше не администрирую Веломанию.
Так как у меня нет времени (как вы давно заметили) и мотивации этим заниматься.

По всем вопросам о форуме - прошу к Маше и новому админу, который, надеюсь, появится здесь скоро.

Всем спасибо за 11 лет вместе :)

Eovein
06.07.2017, 01:44
А что сломалось то в итоге?

aka44
06.07.2017, 01:58
......

pavlinux
06.07.2017, 03:15
А что сломалось то в итоге?
Нервная система. :)

Max M
06.07.2017, 11:02
Digy, Спасиб!

Пс: смутные времена настали!!)))

stronge
06.07.2017, 11:24
А манечка тем временем подыхаэ...

Loewa
06.07.2017, 13:21
Я больше не администрирую Веломанию.
Так как у меня нет времени (как вы давно заметили) и мотивации этим заниматься.

По всем вопросам о форуме - прошу к Маше и новому админу, который, надеюсь, появится здесь скоро.

Всем спасибо за 11 лет вместе :)ПРЕДАТЕЛЬ!:) Совсем там в своих эвропах удалился от веломанов...

Чингачгук
06.07.2017, 17:31
Дима, и тебе спасибо и успехов в дальнейшем росте! Приятно было с тобой катать и общаться.

Voice2001
06.07.2017, 18:19
Диджи завалил веломанию на пару дней, но его последующие требования не удовлетворили? :P
шучу :) успехов и тебе, и веломании

Коляскин
06.07.2017, 18:25
Диджи завалил веломанию на пару дней, но его последующие требования не удовлетворили? :P
шучу :) успехов и тебе, и веломании
Он че денег за труд просить? А говорили за идею они все тут главные работают...как Владимир Владимирович. Т.е бессеребренники.

Elk
06.07.2017, 21:13
Диджи завалил веломанию на пару дней
Не, это уже новый админ тренируется ))

Бивис
06.07.2017, 23:15
Админ поменяется, а правила не изменятся? Просто помню за скриншот с навигатора с картинкой Х..як мне влепили очередное предупреждение. А я считаю, что это неправильно. И вообще у алкоголиков тут должна быть индульгенция.

Digy
07.07.2017, 00:23
Он че денег за труд просить? А говорили за идею они все тут главные работают...как Владимир Владимирович. Т.е бессеребренники.
Может забанить тебя для души, пока сам с себя синий статус не снял? :) В моей теме троллить, эка наглость :)

pavlinux
07.07.2017, 00:39
Развиваться надо! Веломания стареет вместе с юзерами.

уже третий год прошу поддомен под конкурс,
Замутить аналог Стравы - четвёртый год, ...
Про единый календарь гонок уж забыл сколько раз.
Рентинг по дисциплинам,... (ну это из трекера)...

Бабло тупа сквозь пальцы утекает. Появилась Аэробия (хоть и тухлая), КВМР, КВМЛО,...

Zozo
07.07.2017, 01:13
Надо бы официальный экстренный телеграм канал завести,а то у меня чужие заказы с чайника плывут,а форум недоступен, а там срочное что-то по районам и городам обсуждать можно)

З.Ы. зачем делать аналог Стравы,если есть Страва?)

pavlinux
07.07.2017, 02:31
З.Ы. зачем делать аналог Стравы,если есть Страва?)
Уже да, пик активности прое... Теперь нужны двойные вложения.
Первые - на реализацию существующих функций, вторую на расширение своими фичами.

---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:28 ----------

Надо бы официальный экстренный телеграм канал завести,

https://t.me/velomania_ru

stronge
07.07.2017, 11:38
Не, это уже новый админ тренируется ))
Поиск по сообщениям не работает, поиск по темам работает через раз. Чё-то чёрти-что творится...

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

Надо бы официальный экстренный телеграм канал завести
Завести мало, туда ещё что-нибудь писать надо, а лень :).

Zozo
07.07.2017, 12:51
Ха, тут столько пишут,а там не будут?) мне кажется крутая тема чтоб покатухи собирать по велению левой пятки,например после работы - написал,а у всех высветилось. Или если где-то в дали от дома накернулось чего - помощи попросить у местных. Ну или как вариант для объявлений администрации в случае падения форума.

stronge
07.07.2017, 13:44
Ха, тут столько пишут,а там не будут?)
Каналу в телеграме уже больше года, из сообщений там только приветствие. И всё. Вот тебе и ответ :).

lookout
07.07.2017, 14:51
уже третий год прошу поддомен под конкурс,
Замутить аналог Стравы - четвёртый год, ...
Про единый календарь гонок уж забыл сколько раз.
Рентинг по дисциплинам,... (ну это из трекера)...

Бабло тупа сквозь пальцы утекает.
Из этого всего имеет отношение к форуму только конкурс. Остальное - делай, кто мешает.. Опциональная сквозная регистрация с веломанией делается на коленке, при желании, это жалкие доли от общих трудозатрат. И ничего на форуме для этого изменять не надо.

Бабло наверно никуда не утекает, а тратится на какие-то нужды, которые мы не видим. А любое из названных тобой других предложений будет стоить от млн минимум. Будет ли Клубника тратить подобные деньги, при том что за последние годы на техническое развитие тратился ровно ноль - я сомневаюсь..

Marko Polo
07.07.2017, 15:32
Коллеги, смысл лезть на Телеграмм и копировать Страву? ЦА форума - это в основном люди от 30 и среднего over возраста. Верно отмечено: Веломания стареет вместе с юзерами. В этом нет ничего плохого, это естественный процесс.
И кстати, люди консервативны, ЦА привыкла к удобному формату и любые радикальные изменения не поймет. Просто уверен в этом. Классический пример: оглушительный провал кинопоиска, купленного Яндекс. Игры с подражаниями приведут только к оттоку траффика.

По поводу классических форумов много предрекали скорую смерть и все такое. Это глупости и время это доказывает. Хорошие форумы не умирают, они съеживаются - это да, они теряют прежний бешеный траффик - тоже верно. Но ниша все равно была и будет. Сравним с курением трубки, чтением бумажных книг, театрами :). Все живы-здоровы и у каждого свой юзер

pavlinux
07.07.2017, 17:22
радикальные изменения не поймет.
Зачем радикально? Плавно и не заметно, лет 5 уйдёт...

---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:12 ----------

Хорошие форумы не умирают...

Я так и не понял, бабло-то хозяева хотят? Иль это будет империя одного царя?

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

Из этого всего имеет отношение к форуму только конкурс.
Календарь.

Первый же раздел форума - "Мероприятия".
"Покатушки" - аудиторию которой угнал "Катушкин"
Шоссе, Кроскантри - наполовину это анонсы.

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------

Кароч, ну вас в ж... Вам и так тепло и уютно. :bye2:

Marko Polo
07.07.2017, 18:06
pavlinux, понятия не имею. Ты ж сам был зеленым. Никаких тайн в модераторской нет, а более я ничего не знаю и вообще знаком только с Павлом Бородулиным и то по телефону 1 раз))

lookout
07.07.2017, 19:46
Календарь.

Первый же раздел форума - "Мероприятия".
Шоссе, Кроскантри - наполовину это анонсы.
Три раза Ха. Выбора на Катушкине нет, т.е. вообще -- найти нормальную покатушку не в соседний ларек сложнее, чем на Веломании.

koluthcka
07.07.2017, 21:35
Который грузится 5 минут и протух пару лет назад как.

december
07.07.2017, 22:06
мда... Дим, новая эпоха?

---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------

Про съеживание форума и все такое... Помнится Дидж много кого на ФБ перетащил флудить, там все и остались...

Marko Polo
07.07.2017, 23:09
ФБ, Катушкины.ВК - почти всюду заглядываю и вынес твердое мнение: самые упоротые ,профессиональные велогики все равно на веломании. Здесь настоящие помешанные на великах люди. Сумасшедшие фрики. к которым я и себя отношу. Это супер, реально.

В социалочках и бухашкинцах тусят 80% сезонных матрасников, беспонтовая и бестолковая мелочь. На веломании до фига троллей, хватает дурацкого флуда, политоты. Но именно здесь сконцетрировано куча реальных знаний, куча полезного опыта и много настоящих техников-профи, перед которыми я реально преклоняюсь ,т.к. никогда не достигну подобного уровня.

Не было случая, чтобы здесь мне не помогли с полезным советом и опытом. Просто нужно иногда включать поджаберные фильтры)). В этом и есть прелесть веломании.

pavlinux
08.07.2017, 04:35
Три раза Ха. Выбора на Катушкине нет, т.е. вообще, найти нормвльную покатушку не в соседний ларек сложнее чем на веломании.
Там оно лицом к людям, хоть и кривой, тормозной интерфейс.

Главная фича - это деление по районам города.
Есть рейтинг и обзор прошедших организованных мероприятий. Фотки.
Можно как-то представить того, с кем катать будешь.

---------- Добавлено в 03:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:33 ----------

В социалочках и бухашкинцах тусят 80% сезонных матрасников, беспонтовая и бестолковая мелочь.
Пущай тут тусят, надо же кому-то БУ детали скидывать. :)

Heinrich
09.07.2017, 18:05
Пущай тут тусят, надо же кому-то БУ детали скидывать.Да уж, надо бы скинуть по-бырому все остатки, коль скоро «проклятому оранжу» хана. А потом уеду от вас надолго, не в кругосветку, но куда-нибудь далеко, где тепло.

lookout
10.07.2017, 11:02
Там оно лицом к людям, хоть и кривой, тормозной интерфейс.

Главная фича - это деление по районам города.
Есть рейтинг и обзор прошедших организованных мероприятий. Фотки.
Можно как-то представить того, с кем катать будешь.
И какой конечный результат? почти весь катушкин - матрац в соседний парк.

Создайте систему, которой сможет пользоваться дурак, и только дурак захочет ею пользоваться.
(не в адрес кого-то конкретного, просто к слову пришлось ))) )
А свистоперделки типа примерной карты и списка вейпойнтов, в эпоху точных треков и навигаторов, никакого реального удобства не добавляют.

По сути, всё, что там есть нормального - сортировка по датам. Которая и для вм почти готова.

sputnik64
10.07.2017, 11:51
RIP:sarcastic:
Форум действительно мёртвый. Пожалуй, его народное название вЯломания как нельзя лучше характеризует положение дел.

Heinrich
10.07.2017, 16:15
Форум действительно мёртвый. Пожалуй, его народное название вЯломания как нельзя лучше характеризует положение дел.Спасибо модераторам за нелёгкий труд, всех буйных выкосили-перевоспитали. Теперь как в морге, или при старом режиме, через «будьте любезны» и пр. Уж и педераста в плохом смысле слова нельзя гнойным и т. д. назвать, за чудака не на ту букву карают беспощадно. А помнишь, как оно было, какие срачи устраивали на сотню страниц? А щас — тьфу! Валить отсюда надо ©

MetallMan
10.07.2017, 16:24
А помнишь, как оно было, какие срачи устраивали на сотню страниц? А щас — тьфу!
И не говори! Эх, было время...А какие ЧЕЛОВЕЧИЩИ тут были! Гибрид повер один чего стоил! :)

Juggernaut
10.07.2017, 17:57
Гибрид повер один чего стоил!
Он же хохланулся и поехал в АТО вроде :rolleyes:

MetallMan
10.07.2017, 18:52
Он же хохланулся и поехал в АТО вроде
Это да-крыша у него окончательно слетела:)

lookout
10.07.2017, 19:48
Спасибо модераторам за нелёгкий труд, всех буйных выкосили-перевоспитали. Теперь как в морге, или при старом режиме, через «будьте любезны» и пр. Уж и педераста в плохом смысле слова нельзя гнойным и т. д. назвать, за чудака не на ту букву карают беспощадно.
Да ну, есть же архив нарушений, и там видно, что раньше карали за то, за что сейчас и жёлтую вряд ли дадут. Со Спутником уже как-то говорили про это, на примере его карточек. Разве что раньше могли применять правила более хаотично/избирательно, вот это сложно как-то оценить по архиву.

Если скажете конкретные года, можно легко посмотреть поиском, сколько было активных пользователей тогда (вне барахолки) и сравнить с тем, что сейчас. Ну, чтобы убедиться что подобные настроения не от унылой погоды за окном и не про некогда зелёную траву )

sputnik64
11.07.2017, 11:19
Открой ту же ветку про айфон, где я с додсоном сошелся. Десятки безнаказанных страниц. А сейчас за одну фразу в стулсоветке, которая "не понравилась" обиженкам, я получаю красную карточку. Где справедливость, спрашивается?

---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------

А помнишь, как оно было, какие срачи устраивали на сотню страниц? 
Вот вот, в той же стулсоветке за слово стулсовод карточки не давали.

lookout
11.07.2017, 12:49
Открой ту же ветку про айфон, где я с додсоном сошелся. Десятки безнаказанных страниц. А сейчас за одну фразу в стулсоветке, которая "не понравилась" обиженкам, я получаю красную карточку.
Наверно пропустили т.к. it вообще мало кто смотрит. И айфон - он в "оффтопе", а стелсоветка - в "тех. разделе".

Тебе 5 лет назад прилетела красная карточка за оффтоп в виде отзыва про вкус кубоводов - принципиальной разницы не вижу :unknw:

Voice2001
11.07.2017, 17:43
Открой ту же ветку про айфон, где я с додсоном сошелся
где он назвал тебя какашкой, а ты заплакал и ушел обиженный на всех?

sputnik64
11.07.2017, 19:20
Наверно пропустили т.к. it вообще мало кто смотрит. И айфон - он в "оффтопе", а стелсоветка - в "тех. разделе".

Тебе 5 лет назад прилетела красная карточка за оффтоп в виде отзыва про вкус кубоводов - принципиальной разницы не вижу :unknw:
их прилетало намного меньше в статистике. например, раньше можно было написать (утрируя) 500 постов и получить карточку, а сейчас только начал и уже кто-то заскулил брякомяксу в личку.:rolleyes:

Elk
11.07.2017, 19:42
кто-то заскулил брякомяксу в личку
У брякомякса личка отключена, не гони

PA3_
11.07.2017, 19:46
раньше карали за то, за что сейчас и жёлтую вряд ли дадут
...привычно соврал зелёный

stronge
11.07.2017, 19:54
У брякомякса личка отключена, не гони
А треугольник в разделе Брякомякса - это не жалоба ли ему?

Elk
11.07.2017, 20:17
А треугольник в разделе Брякомякса - это не жалоба ли ему?
Треугольник создает тему в модераторском разделе.
В зависимости от настроек, может попадать в личку.

sputnik64
17.07.2017, 23:44
Чем больше спутников на вяломании, тем быстрей она захлебнется в собственных помоях. Я, так рад, что тя, клоуна, разбанили :laugh4: Надо ж вяломании рейтинг поднимать ... :rofl::rofl:
привет, витюнька. как там твой стулс поживает? до средней 50 против ветра по щебню дорос?:sarcastic:

Shuriken
21.07.2017, 12:44
Короче. Супермодератор dmtler не появляется на форуме месяц. Какой это нахер супермодератор?
Кому сейчас РЕАЛЬНО отсылать жалобы на неадекватных модераторов?

PA3_
21.07.2017, 12:49
Кому сейчас РЕАЛЬНО отсылать жалобы на неадекватных модераторов?
В Роскомнадзор (https://rkn.gov.ru/treatments/) стукани, по-взрослому.