PDA

Просмотр полной версии : Ночные покатушки по Москве в субботу-воскресенье!

Deore
14.10.2005, 15:37
Хочу покатать ночью по столице,но нет возможности ездить в пятницу,ну никакой! :( А так покататься хочеться,может с субботы на воскресенье кто катается? Я бы присоединился и друга привёл бы... Ответьте плиз!!!!!
Маршрут:
Встречаемся в 21:00 у памятника Карлу Марксу ждём народ до 21:30,далее по набережным до Новодевичьего,потом до смотряка на Воробьёвых,далее Парк Победы,и завершить планируется в Серебряном бору костром и жаркой сосисок. Желающих поехать просьба зарание отписать!На форуме!

marry_girl
15.10.2005, 02:04
Блин! :(
я бы с удвольствием но в отсутствие вела (он у друзей на даче) не смогу...
:cry:

Rocket Rider
15.10.2005, 08:17
Originally posted by Deore
Хочу покатать ночью по столице,но нет возможности ездить в пятницу,ну никакой! :( А так покататься хочеться,может с субботы на воскресенье кто катается? Я бы присоединился и друга привёл бы... Ответьте плиз!!!!!
Я б поехал... но маршрута у меня нету!

Rocket Rider
15.10.2005, 08:18
Originally posted by marry_girl
Блин! :(
я бы с удвольствием но в отсутствие вела (он у друзей на даче) не смогу...
:cry:
а вел у меня есть запасной! у меня вообще их 3! :badgrin:

marry_girl
15.10.2005, 17:17
Night_root! Это предложение воспользоватся велом? ;)
Или покатать вместе? :badgrin:
Кстати возможно сегодня вечером заберу свою "кобылку". :D

Deore
15.10.2005, 21:01
Извините великодушно...но сегодня ничё не выйдет!!! :( ДАВАЙТЕ В СЛЕДУЮЩИЕ СУББОТУ/ВОСКРЕСЕНЬЕ?? Заодно и маршрутик подъищем и велеки привезут кому нада!!
Ну давайте,давайте??
Ну пожалуйсто!!!

marry_girl
15.10.2005, 23:27
Как говорится: человек пологает, а Бог расплогает. :badgrin:
Посему: покатать в принципе очень даже можно! :D
Правда вел я заберу на следующей неделе тока :cry:
Ну вобщем я только "ЗА" но загадывать не будем. ;)

Deore
15.10.2005, 23:34
Как говорится: человек пологает, а Бог расплогает. :badgrin:
Посему: покатать в принципе очень даже можно! :D
Правда вел я заберу на следующей неделе тока :cry:
Ну вобщем я только \"ЗА\" но загадывать не будем. ;)
Спасибки за ответ!!!

marry_girl
15.10.2005, 23:37
Да собстно, you are welcome!
"Сказал Чеширский кот и начал медленно исчезать, оставив лишь улыбку"
:D
Только один вопрос у меня фонарей пока нет, и если таки соберемся катать - это ничего? :roll:

Deore
15.10.2005, 23:59
Поскольку я сам поеду без фонарей,то думаю ничего... ;) ну конечно прикольней с фонарями,но энто уже совсем другая тема!
Но катафоты - обязательно!(смотри ПДД http://www.velopiter.spb.ru/misc/pdd.htm ) :)

marry_girl
16.10.2005, 00:22
Дайте две! :badgrin:
Статейка, блин. Правила рулез: особенно понравилось, про езду на веле в алкогольном состоянии, предоставлении по требованию сотрудникам органов власти и про вождение с 14 лет! :badgrin:
Правда после последних событий после двух литров пива я больше на вел не сяду. :D Ибо я не птица, а лететь и приземлятся на асфальт лицом мне не понравилось :lol:
Катафоты так катафоты. Главное не во что не врезаться!

Deore
16.10.2005, 11:51
Ну законы у нас в стране ещё те!!! :D Правда очень многое из этих правил я не соблюда(л)ю, в частносли с алкоголем,езде по тротуарам и т.п.
Но вообще там дело пишут!Особенно про катафоты в тёмное время суток! Просто если сбивают байкеров среди бела дня, то ночью и без катафот,собьют и не заметят!
Прикинь ситуация едем в прошлом году на дачу поздно и по не освещённой дороге, поворот ,и мы чуть не влетаем в какуюто тень - как выяснилось позже это был мотороллер без габарит/катафот/фонарей! Автоподставой занимался чтоли?? :lol:
После этого случая стал юзать катафоты!

marry_girl
16.10.2005, 16:24
Ну катафоты предположим у меня уже на нем были когда я его покупала. Чтото там белое и красное плюс один сзади и один на выносе. (Правда с выноса сняли)
А правила ето отдельный разговор. Я хоть и юрист, но над нашими законодательными актами ржунимагу. :lol:
Да сильно вы наехали на етого мопедиста... :lol:
Сам виноват.
Правда сдается мне что катафоты сильно не помешают сбить при желании.
Но блин состаяние кайфа когда мы летели по этой деревне, за 20 даже в горку, не сломало даже то, что я не успела нажать на тормоз. :badgrin:
И блин еще больше не взлюбила врачей "Вы что ничего делать полтора месяца нельзя, а кататься тем более!!!" :evil:
Но вид у меня был красивый : синяк на подбордке, он же с садиной плюс садина на шеке, когда меня маман уведела у нее был шок. :badgrin:

Forester
16.10.2005, 21:36
Можно в следующие выходные съездить, если без дождя, ченить пожарить :)

marry_girl
16.10.2005, 21:41
Вопрос где?
Ну что я даже не говорю! :badgrin:

Forester
16.10.2005, 21:47
Предлагайте :?: :badgrin:

marry_girl
16.10.2005, 22:01
А что предлагать должна девушка? ;)
Я конечно предложу, но посде Вас! :lol:

Forester
16.10.2005, 22:06
Если будем ночью катататься, встретиться можно в центре и поехать до Новодевичьего монастыря, там красиво, на Красную заехать, покрасоваться перед ментами :lol:

marry_girl
16.10.2005, 22:10
Упс, молодой человек, я вас боюс! :lol:
Да маршрут ничего, главное забрать вел, правда ктото хвастал что у него их три?ъ
;)

Forester
16.10.2005, 22:16
забрать вел, а потом проверить все винтики,
сегодня когда в битцевском катался, в последние часы катания тормоза отказали из-за грязи,
буага :badgrin:

Deore
16.10.2005, 22:59
У меня у друга после сегодняшних покатушек суппорт превратился в (откровенно выражаясь) большуший кусо говна на раме!! Представляете скока на нём глины!!! он даже переключаться перестал!!! И это Deore LX!!!!
Пожарить,мона где нить в Серебряном бору,если после недели дождей там остануться сухие дровишки...Есть и др вариант кто нибудь с собой канистру бензина припрёт! :lol: Правда не экологично,пожалуй выйдет... Да и сосиски или чё там жарить собираетесь отравленые получаться... ;)

Forester
16.10.2005, 23:02
У меня у друга после сегодняшних покатушек суппорт превратился в (откровенно выражаясь) большуший кусо говна на раме!! Представляете скока на нём глины!!! он даже переключаться перестал!!! И это Deore LX!!!!
Пожарить,мона где нить в Серебряном бору,если после недели дождей там остануться сухие дровишки...Есть и др вариант кто нибудь с собой канистру бензина припрёт! :lol: Правда не экологично,пожалуй выйдет... Да и сосиски или чё там жарить собираетесь отравленые получаться... ;)

а спирт подойдет? его можно ипользовать не только для разжигания костра :badgrin:
почему отравленные? угарным газом что-ли?

Deore
16.10.2005, 23:16
Originally posted by Forester+--><div class='quotetop'>Цитата(Forester)</div>
<!--QuoteBegin-Deore

а спирт подойдет? его можно ипользовать не только для разжигания костра :badgrin:
почему отравленные? угарным газом что-ли?[/b]
Ты поробовал есть пищу поджаренную на бензине...её невозможно хавать!!!
Хотя,если мы с детства этим дышим... Если спирт есть тащи,тогда когда останемся без костра,будем изнутри согреваться! :lol:

Forester
16.10.2005, 23:19
но я не знаю в каких пропорциях разбавлять спирт :badgrin:
ещё угольки может возьму :lol:

Orangecap
16.10.2005, 23:26
Э-ээ... это вы что, сейчас собираетесь кататься? Во сколько же это будет сбор, если сейчас вы просто постите в сети? Если через достаточное время, то я мог бы присоединиться... только я не знаю, где Новодевичий монастырь... :roll:

Deore
16.10.2005, 23:32
Originally posted by Orangecap
Э-ээ... это вы что, сейчас собираетесь кататься? Во сколько же это будет сбор, если сейчас вы просто постите в сети? Если через достаточное время, то я мог бы присоединиться... только я не знаю, где Новодевичий монастырь... :roll:
Неделя- это достаточно? :)
На следующей неделе в ночь с субботы на воскресенье,время и место встречи,а также маршрут уточняются...точнее придумываются :D

Orangecap
16.10.2005, 23:41
Неделя- это достаточно? :)
На следующей неделе в ночь с субботы на воскресенье,время и место встречи,а также маршрут уточняются...точнее придумываются :D
А чёрт... уж было подумал, что ни болта себе люди антиинертные появились...
:lol: . Сорри, не просёк. :)
На след. неделе - это по настроению. Посмотрим. ;)

Nickitos
17.10.2005, 00:12
ГЫ с удовольствием присоеденюсь ,если погодка позволит,небуду работать и ли неуеду3 в поход на ПВ2Д.

Forester
17.10.2005, 20:21
погодка позволит, будет достаточно тепло +6, ну и дожди маловероятно, а если и будут, то кратковременные.
ну обогреться всегда можно :badgrin:

Forester
17.10.2005, 20:52
можно в принципе встретиться где обычно встречаются пятничние покатушечники, у Карла Маркса, и поехать до Храма Христа Спасителя, потом по Пречистенке -> Бол. Пироговская улица -> Новодевичий монастырь -> если получится по ТТК до Кутузовского и до Парка победы или по набережной до пешеходного перехода, чрез Киевский вокзала до Кутузовского и до Парка Победы.
Если силы останутся -> Минская улица -> Ломоносовский проспект -> Ленинский проспект -> улица Обручева -> Битцевский парк -> сосиски.
:badgrin:

Deore
17.10.2005, 21:26
Может где-нибудь в Серебряном бору сосисками закончим? Чёйто туда съездить хочеться,давно там не был...
Или Измайловский парк -там тоже прикольно. Ещё хочу на поклонку и Воробьёвы вот ща думаю как бы эти два маршрута соединить... :?
Пожалуй тут без пол литра не обойтись :badgrin: ...

Forester
17.10.2005, 21:29
Может где-нибудь в Серебряном бору сосисками закончим? Чёйто туда съездить хочеться,давно там не был...
Или Измайловский парк -там тоже прикольно. Ещё хочу на поклонку и Воробьёвы вот ща думаю как бы эти два маршрута соединить... :?
Пожалуй тут без пол литра не обойтись :badgrin: ...

Вот поклонку соединить с Серебряным бором вполне возможно :badgrin:
Но сначала заехать на Воробевы и Смотровую, там может встретим мотоциклетных братьев, ( ещё палатка на Косыгина :badgrin: ).

Deore
17.10.2005, 21:38
Можно ехать ZигZагами по Москве катать,не пропуская не одного алкогольного ларька... :badgrin:
За месяц я думаю управимся... :lol:
Надобы энто на карте с достопримечательными ларьками города Москвы спланировать... :badgrin: что бы недай Бог не проехать мимо!! Никто на карту ссылку не даст??? :?:

Forester
17.10.2005, 21:46
может в рюкзак двухлитровую бутылку запихнуть с содержимым пригодным для питья :lol: , а в горлышко какую-нить трубочку длинную резиновую и утолять жажду, не останавливаясь :badgrin:

Deore
17.10.2005, 22:11
А если законциться? :badgrin: Надо тогда дозаправляться где-нить! :badgrin:

Forester
17.10.2005, 22:12
А если законциться? :badgrin: Надо тогда дозаправляться где-нить! :badgrin:

На этот случай будут палатки :badgrin:

Deore
17.10.2005, 22:15
Ты гений!
Лана ща пойду похаваю...
А как в асе список создать?? :?

Forester
18.10.2005, 15:06
Что, только я один еду что-ли? и Deore?
Никто не хочет с нами катнуть? :P

Forester
18.10.2005, 19:19
Вот Новодевичий монастырь в вечернее время...

Deore
18.10.2005, 22:36
Красота то какая!Лепота! :)

Forester
18.10.2005, 22:39
Вот-вот, лучше один раз там побывать, чем :badgrin: ....

Deore
18.10.2005, 22:42
Чем что?
Фоты сам делал? :?:

Forester
18.10.2005, 22:45
[quote]Originally posted by Deore
[b]Чем что?

Deore
21.10.2005, 14:10
Originally posted by NIGHT_ROOT+--><div class='quotetop'>Цитата(NIGHT_ROOT)</div>
<!--QuoteBegin-Deore
Я б поехал... но маршрута у меня нету![/b]
Есть маршрут,смотри первую страницу!

Deore
21.10.2005, 14:16
Originally posted by Nickitos
ГЫ с удовольствием присоеденюсь ,если погодка позволит,небуду работать и ли неуеду3 в поход на ПВ2Д.
Присоединяйся будем ждать!

marry_girl
21.10.2005, 15:37
:(
Это крайне грустно....
Я не смогу. :cry:
Ну нет пока вела в Москве!!!! :(
:( :cry:

Deore
21.10.2005, 22:31
:(
Это крайне грустно....
Я не смогу. :cry:
Ну нет пока вела в Москве!!!! :(
:( :cry:
Тока не плачь!
Действительно печально,но если в следующий раз будем катать(я тогда в личку отпишу),всегда тебе рады! :D

Deore
22.10.2005, 12:17
Народ кто-нить ещё сегодня к нам присоединиться??? Приезжайте!

Forester
22.10.2005, 12:36

Ты ж говорил, что будешь в институте с 9.00 и в 18.00 уже дома...
со мной точно поедет один чел :badgrin:

Forester
22.10.2005, 14:53
Маршрут:
Встречаемся в 21:00 у памятника Карлу Марксу ждём народ до 21:30,далее по набережным до Новодевичьего,потом до смотряка на Воробьёвых,далее Парк Победы,и завершить планируется в Серебряном бору костром и жаркой сосисок. Желающих поехать просьба зарание отписать!На форуме!

гуд :)

marry_girl
22.10.2005, 23:07
Ребята!
Завтра забираю вел, покупаю фары и педали! :D
Я счастлива! :D

Так что покатаем я думаю! ;)
Если вы не против ;)

BoriX
22.10.2005, 23:11
По любому покатаем ;)

marry_girl
22.10.2005, 23:18
Народ отпишитесь катались ли и как, интересно.

Forester
23.10.2005, 12:13

покатались клево :) правда немножко плутали в районе воробьевых гор, после палатки на косыгина отсоединилось двое людей, потом ещё по дороге один,
в Серебряный бор все-таки не поехали, сосиски стали жарить в филевском парке,
вообщем я домой приехал в 5.30, вот проснулся только :badgrin:

Deore
23.10.2005, 15:29
Покатались здорово! Мне оч понравилось!
Спабибо всем ,кто ездил за хорошую кампанию!
Отдельное спасибо Foresterу за помощь в организации сего мероприятия!

Правда малясь не по маршруту... В Филёвском парке сидели до 5:30, домой приехал в 8:30. За сегодняшнюю ночь проехал 100 с небольшим км!
Вообшем всё класс ,вот тока проснулся,ща думаю кататься убежать! :D

Deore
23.10.2005, 15:31
<!--QuoteBegin-marry_girl

покатались клево :) правда немножко плутали в районе воробьевых гор, после палатки на косыгина отсоединилось двое людей, потом ещё по дороге один,
вообщем я домой приехал в 5.30, вот проснулся только :badgrin:[/b]
Как доехал-нормуль??? ;) Зря уехал, у нас там мини пионер-костёр получился! :badgrin:

Deore
23.10.2005, 15:35
<!--QuoteBegin-Deore

Ты ж говорил, что будешь в институте с 9.00 и в 18.00 уже дома...
со мной точно поедет один чел :badgrin:[/b]
Я с института писал...у нас информа была! :badgrin:

Forester
24.10.2005, 22:38
Originally posted by Deore+--><div class='quotetop'>Цитата(Deore)</div>

Originally posted by Forester@

вообщем я домой приехал в 5.30, вот проснулся только :badgrin:
Как доехал-нормуль??? ;) Зря уехал, у нас там мини пионер-костёр получился! :badgrin:[/b]

Доехал нормуль, правда ловил озадаченные взгляды автомобилистов и редких прохожих) :) на Подольских курсантах, когда я уже засыпал, собачки тявкать стали, пришлось пробуждаться и в ход пошли оставшиеся сосиски :badgrin:

BoriX
24.10.2005, 22:43
29 будут покатушки? :)

Forester
24.10.2005, 22:47
Originally posted by BoriX

Будут! При полном П.Е. или плохой погоде можно было бы покататься где-нибудь в центре, проехаться по памятным местам, только пока нет маршрута, а если будет погода good, костер где-нибудь разжечь, в Александровском саду например
времени нет на его создании, ище отсыпаюсь после субботы :badgrin:
так что вы можете пока придумать свой машрут :!:

BoriX
24.10.2005, 22:50
<!--QuoteBegin-BoriX

Будут! При полном П.Е. или плохой погоде можно было бы покататься где-нибудь в центре, проехаться по памятным местам, только пока нет маршрута, а если будет погода good, костер где-нибудь разжечь, в Александровском саду например
времени нет на его создании, ище отсыпаюсь после субботы :badgrin:
так что вы можете пока придумать свой машрут :!:[/b]
Погода не помеха :badgrin:
А маршрут... Я москву плохо знаю, так что черти что может получиться :D

Wortex
24.10.2005, 23:24
к следующему разу, рписоеденился бы, но, долековато от меня всё это,
если на веле ехать, то боюсь лапы отваляться....

Forester
24.10.2005, 23:27
Originally posted by Wortex
к следующему разу, рписоеденился бы, но, долековато от меня всё это,
если на веле ехать, то боюсь лапы отваляться....

а на метро ? :)
я в прошлый раз на метро добирался, т.к. опаздывал, ещё бабульки не хотели пускать :badgrin:

Wortex
24.10.2005, 23:32
вобщемто, можно и на метро..., правда на метро с велом от бибирево не слишком удобно,
и кстати, память меня подводит, какое там метро ближайшее? или шоссэ?

Forester
24.10.2005, 23:37
Originally posted by Wortex
вобщемто, можно и на метро..., правда на метро с велом от бибирево не слишком удобно,

Метро Театральная. Памятник Карлу Марксу.
Прям напротив Большого театра.

Тебе если ехать своим ходом, можно будет на Дмитровское шоссе, потом по прямой до Страстного бульвара, м. Пушкинская, а от Пушкинской 10 минут и Карл Маркс.

Wortex
24.10.2005, 23:44
<!--QuoteBegin-Wortex

Метро Театральная. Памятник Карлу Марксу.
Прям напротив Большого театра.

Тебе если ехать своим ходом, можно будет на Дмитровское шоссе, потом по прямой до Страстного бульвара, м. Пушкинская, а от Пушкинской 10 минут и Карл Маркс.[/b]

млин, нажал что то не то, перед тем как цитировать,
синий квадратик кажеться, Премного извиняюсь!( к форуму не привык ещё)

карту посмотрел сейчас,вобщемто, и на веле возможно,только, лапы устанут))
огромное спосибо за информацию,
постораюсь набраться решимости, и на это мероприятие попасть!

Forester
24.10.2005, 23:47
А синенький квадратик - это означает вроде пожаловаться модератору,
ну ниче страшного, сам как-то по незнанию нажимал :badgrin:

BoneSpirit
25.10.2005, 00:01
Вы уж постарайтесь его без дела не нажимать :) А то ложные тревоги - неприятно.

Forester
25.10.2005, 08:03
Originally posted by BoneSpirit
Вы уж постарайтесь его без дела не нажимать :) А то ложные тревоги - неприятно.

Ок, больше не будем, вы уж сильно не злитесь :)

Deore
25.10.2005, 15:13
Блин,такие вопросы решаем... и без меня :(
Заучился совсем!
И с прошлого раза никак отоспаться не могу! :?
В субботу сомной может ещё один чел поедет...он тож новичёк. ;)
Зато Сенёк не поедет - чёй - то ему не понравилось,а мож не пущают! :(

Forester
25.10.2005, 17:16
Блин,такие вопросы решаем... и без меня :(
Заучился совсем!
И с прошлого раза никак отоспаться не могу! :?
В субботу сомной может ещё один чел поедет...он тож новичёк. ;)
Зато Сенёк не поедет - чёй - то ему не понравилось,а мож не пущают! :(

Мы пока ещё ничего не решаем, думаем.
Надеюсь, место и время встречи останется без изменения)

marry_girl
25.10.2005, 20:46
А девушку - красавицу в компанию возьмете? ;)
Вел в порядке, в москве да и форы собираюсь купить до выходных ;)

Forester
25.10.2005, 20:53
А девушку - красавицу в компанию возьмете? ;)
Вел в порядке, в москве да и форы собираюсь купить до выходных ;)

возьмем конечно, :) в большой компании веселей кататься)
только marry_gir, вы тепло оденьтесь, а то холодно будет) замерзнете)

Forester
25.10.2005, 20:56
а фары лучше покупать на velosklad.ru, самые дешевые в Москве,
сорри за флуд :oops:

marry_girl
25.10.2005, 20:56
Это несомненно!
Теплая одежда, горичительное, и горячие личности рядом. :lol:
И что еще надо!? ;)
Я ЛЮБЛЮ МОЙ ВЕЛ!!!!!! :D

Deore
25.10.2005, 22:03
Originally posted by marry_girl+--><div class='quotetop'>Цитата(marry_girl)</div>
Это несомненно!
Теплая одежда, горичительное, и горячие личности рядом. :lol:
И что еще надо!? ;)
[/b]
Ты забываешь про хорошее настроение! ;)
Я ЛЮБЛЮ МОЙ ВЕЛ!!!!!! :D
Я тоже! :D

Wortex
25.10.2005, 22:06
Originally posted by Forester
а фары лучше покупать на velosklad.ru, самые дешевые в Москве,
сорри за флуд :oops:
дешовые, а насколько?
, ато я как то летом купил по тупости своей фару за 250 рэ,
так она сломалась при первом падении :badgrin:
(теперешняя вроде держиться всё ещё)

вобщем, насчёт мероприятия, всеми силами постораюсь суметь быть! :)

Forester
25.10.2005, 22:13
ну я покупал в сокольниках за 300 р. а на велоскладе такая же фара стоит 160,
светодиодная дешевле на 300 деревянных
:oops:

Wortex
25.10.2005, 22:15
ну я покупал в сокольниках за 300 р. а на велоскладе такая же фара стоит 160,
светодиодная дешевле на 300 деревянных
:oops:
ничего себе... разница ощутима, на это скоко пыва можно взять!
а светодиодною свою я именно всокольниках покупал( котороя сейчас)....

Forester
25.10.2005, 22:17
ну на велоскладе она 690 стоит, на разницу можно купить цветы и мороженое девушкам, или сухое горючее :badgrin:

Wortex
25.10.2005, 22:23
ну на стоимость цветов можно ощутимое колличество пыва набрать :D

marry_girl
25.10.2005, 22:36
Вот блин пива набрать!
Мало родители в детстве пороли! (ШУТКА!)
Лучше купите цветы, девушки это любят! :D
Вот завтра я и посмотрю где сколько стоят фары светодиодные, так как собираюсь покупать.
Кстати Borix помнится мне не так давно покупал фары такие Cat eye 300 но за сколько не помню :roll:

BoriX
25.10.2005, 22:49
Вот блин пива набрать!
Вот завтра я и посмотрю где сколько стоят фары светодиодные, так как собираюсь покупать.
Кстати Borix помнится мне не так давно покупал фары такие Cat eye 300 но за сколько не помню :roll:
на велоскладе жутко дешевле :)

Wortex
25.10.2005, 23:53
Originally posted by BoriX+--><div class='quotetop'>Цитата(BoriX)</div>
Вот блин пива набрать!
на велоскладе жутко дешевле :)[/b]
так что теперь знаем как сэкономить чтобы на пыво хвотило :)

BoriX
26.10.2005, 01:49
Пыво - пыво... Вел и пыво не очень-то совместимо :) Вон marry_girl может рассказать о полетах во сне и наяву после пыва :badgrin:

Forester
26.10.2005, 07:46
Лучше чай с коньяком дома попить, когда приедешь . :badgrin:

Deore
26.10.2005, 15:44
Лучше чай с коньяком дома попить, когда приедешь . :badgrin:
Или коньяк с шоколадкой... :badgrin:

Forester
26.10.2005, 18:14
С первым снегом всех :) Хорошо бы, если в субботу б был один снег или сухо без луж:badgrin:

marry_girl
26.10.2005, 20:03
Я то конечно знаю что пиво и руль не совместимы! :badgrin:
Падала после 2 литров. :badgrin:
Но теперь я даже незнаю как мне кататься или нет боязно, но очень хочется с вами покатать. :(
Можно? ;)
А по поводу пива и цветов: Дарите цветы!
И пейте пиво: это веши совместимые! :lol:

С ПЕРВЫМ СНЕГОМ ВСЕХ!

Deore
26.10.2005, 20:05
Я уже зимний велосезон открыл! :D
В субботу обещают безоблачные горизонты!
Правда несколько коробит температура(-6 -8)!
Надо молнию на куртке новую вшить,а то старая разошлась!
А так всё ок!
;)

Forester
26.10.2005, 20:06
Я то конечно знаю что пиво и руль не совместимы! :badgrin:
Падала после 2 литров. :badgrin:
Но теперь я даже незнаю как мне кататься или нет боязно, но очень хочется с вами покатать. :(
Можно? ;)
А по поводу пива и цветов: Дарите цветы!
И пейте пиво: это веши совместимые! :lol:

С ПЕРВЫМ СНЕГОМ ВСЕХ!

Главное не бояться, начинать кататься нужно не спеша, аккуратно :)
Вот только куда вы цветы привяжете, к раме? в рюкзак? ;)

marry_girl
26.10.2005, 20:07
Главное дарите а там разберемся! ;)
нет серьезно!

Deore
26.10.2005, 20:16
Никто маршрут новый не составил? :?:
С субботы на воскресенье самая длинная ночь, надобы ето отметить! :badgrin:

Forester
26.10.2005, 21:03
Главное дарите а там разберемся! ;)
нет серьезно!

а какие цветы вы любите больше всего? :oops:

Deore
26.10.2005, 21:11
Коллеги!
Говорите ваши пожелания!
Что вам хотелосьбы посетить за ночь?

Forester
26.10.2005, 21:13
Госдуму :badgrin: парки, Ходынское поле,
а в какой ты парк хочешь поехать: Покровское-Стрешнево или Покровское-Глебово?

Deore
26.10.2005, 21:19
На картах по разному пишут... рисуют одинаково - там пруды есть!
Как добраться туды я знаю,раньше там жил! ;)

Forester
26.10.2005, 21:23
Значит Покровское-Глебово, там на карте пруды есть :badgrin:

BoriX
26.10.2005, 22:40
Значит Покровское-Глебово, там на карте пруды есть :badgrin:
Глебово неплохо! Там есть и тропы и асфальт для скорости :) Фонарик е меня есть, так что не залетим куды не надо :D
После глебово можно будет на улицу свободы зарулить. там где-то через 3-4 км будет симпатичный фонтан :oops:

marry_girl
26.10.2005, 22:40
Значит так:
Цветы я люблю разные, розы там ромашки, главное чтоб на цветы похоже были. :badgrin:
По поводу Покровское-Стрешнево, оно же Глебово. Там катала пол лета. Парк ничего, асфальтовые дорожки, пруды в наличии, правдв зачем они Вам не поняла. :badgrin:
Но это почти рядом с моим домом и где-то рядом с Borix
Посему решите катать там буду только рада.
Одно не мало важно:
НА УЛИЦЕ *ИЗДЕ*!!!! ПРИЧЕМ ПОЛНЫЙ!
Дожжжж!!!!!
Ахтунг!!!
Надеямся на милость природы!

Forester
26.10.2005, 23:03
:!: ;)
Погодка ещё та конечно) но ничего, нам не привыкать :badgrin:

BoriX
26.10.2005, 23:04
About marry_girl last message:
Цветы зло! Они крадту кмлород ночью! :badgrin:
Про улицу - главное тепло одеться! Не стока тепло, скока правильно! Чтобы не было потняво и было тепло. То есть при поездкке надо быть одетым легко, при остановке иметь шубу :D

Forester
26.10.2005, 23:13
разве растения забирают кислород? наоборот вроде, они поглощают углекислый газ :badgrin:

marry_girl
27.10.2005, 11:33
Вот вот, что-то Борис Сергеевич попутал. :badgrin:
Цветы это радость жизни но правда не по такой погоде. :(
Да все конечно правильно про правильное одевание: и чтоб тепло и чтоб не жарко! ;)
Но давайте определятся с точным маршрутом. Поскольку это уже послезавтра.
Вариант Покры хорош, но что только покра? :roll:
Ведь ночь то самая длинная. ;)

Deore
27.10.2005, 14:48
[quote]Originally posted by Forester
[b]разве растения забирают кислород? наоборот вроде, они поглощают углекислый газ

Deore
27.10.2005, 14:52
[quote]Originally posted by marry_girl
[b]Вот вот, что-то

marry_girl
27.10.2005, 14:56
Может здесь конечно биологи собрались, но помнится учась в классе с биологическим уклоном, помнится цветы не только на свету выделяют кислород, необходимый для наших легких. ;)
Спорить не буду, но они точно поглащают углекислый газ! :badgrin:
А про процесс связанный со светом, так это про хлорофил. ;)

УПС правлю пост:
Покра это гуд, но наверное стоит посмотреть что-то в том же районе.
Кажется Борис писал что-то про Северное Тушино, может быть Речной вокзал? Или же ближе к центру, я еще че нибудь подумаю и вечером выползу.

Deore
27.10.2005, 15:08
[b]Может здесь конечно биологи собрались, но помнится учась в классе с биологическим уклоном, помнится цветы не только на свету выделяют кислород, необходимый для наших легких.

marry_girl
27.10.2005, 15:14
Тебе видней, говорю ж не спорю!
Ты посмотри слева, я ж школу хрен знает когда закончила! :badgrin:
Правда про хлорофил там что то было, вроде того что если растения постоянно в темноте, то окраска зеленного у них слабее, чем у тех которые постоянно на свету. :?: ;)
Но с другой стороны и спорить с товарищем Borix мне черевато! Извини не удержалась! :badgrin:

Вообщем мы не про это.
А про так замечательно покатаем в такой мороз: обещают 4 градуса минус! ;)

Deore
27.10.2005, 15:39
[b]Тебе видней, говорю ж не спорю!
Ты посмотри слева, я ж школу хрен знает когда закончила!

Forester
27.10.2005, 16:10
[quote]Originally posted by Deore+--><div class='quotetop'>Цитата(Deore)</div>[quote]<!--QuoteBegin-Forester
[b]разве растения забирают кислород? наоборот вроде, они поглощают углекислый газ

marry_girl
27.10.2005, 19:31
Флудеристы! :badgrin:
Катать то куда поедем?
Мороз не помеха, я так просто заранее предупреждаю что нас ждет. ;)
Согреемся! Найдем способ! :badgrin:

Forester
27.10.2005, 20:16
так, вот чего придумал ;)
КМ Театральная -> мавзолей - > По большой ордынке на кадашевскую набережную и до парка искусств -> парк Горького -> палатка на Косыгина :badgrin: -> потом прямиком до Филевского парка -> Филевская улица -> улица 1905 года -> беговая ->
Ленинградский проспект -> Ходынское поле -> Парк Березовая Роща -> потом или в Серебряный бор или в одно из Покровских :badgrin:

marry_girl
27.10.2005, 20:36
Это просто ахтунг!
Серьезный маршрут. :badgrin:
Правда может увеличить кол-во палаток на пути? ;)
Хотя :roll: у меня прецедент был со спиртным, вот теперь и думай. :(
Ну вот могете когда надо!
Хороший маршрут!
Товариши будут еще предложения?
Респект товарищу Forester! :D

BoriX
27.10.2005, 20:44
Согласен, маршрут неплохой. Ну или выглядит таким :) Ну гадать не будем, посмотрим. Со своей стороны обещаю взять термосок. Вот только чего в него залить согревающего... :roll:

marry_girl
27.10.2005, 21:01
Начинаю сомневаться в том ехать или нет. :(
я новичок, плюс давно не каталась после травмы, могу не осилить а потом боязно теперь катать. :(
А потом такой маршрут.
Не плестись бы мне в хвосте... :roll:

BoriX
27.10.2005, 21:04
[b]Начинаю сомневаться в том ехать или нет.

Forester
27.10.2005, 21:06
ну можно сократить маршрут или новый придумать поменьше ;)
а катать думаю быстро не будем 8)

marry_girl
27.10.2005, 21:08
Borix!
я понимаю что Вы катаетесь не в пример лучше чем я и кажется не падали с вела в таком офигенном количестве.
Просто я не люблю напрягать окружающих.
Будем надеятся моя самооценка повысится до субботы.

BoriX
27.10.2005, 21:21
Borix!
я понимаю что Вы катаетесь не в пример лучше чем я и кажется не падали с вела в таком офигенном количестве.
Просто я не люблю напрягать окружающих.
Будем надеятся моя самооценка повысится до субботы.
Мда.. Зря ей сказали какой маршрут. Помнится когда 48 км проехала (и дождь был и дороги плохие), то ничего. А вот теперь глаза бояться.
Камераден! Нихт капитулирен!

Ну-ку давай:
Айн-Цвай-Драй-Фие
Майне фройнде
Танц мит мире
:lol:

marry_girl
27.10.2005, 21:27
Да было и такое.
НО:
До того как я педали теряю с завидным постоянством и головой ударилась! :badgrin:
Не подумайте плохого, просто иногда приступы бешенства случаются. :badgrin:

Forester
27.10.2005, 21:55
ну меня попросили составить маршрут, я сделал, :oops: просто больше не знаю куда ехать лучше или по каким местам, можно например в центре покатать, а потом в покровское ехать :oops:

Forester
27.10.2005, 22:01
Todos los ser

marry_girl
27.10.2005, 22:01
Forester!
Спасибо за маршрут и он очень хорош, и наверное мы так и поедем.
Просто заранее предупреждаю о возможных заминках.
Единственное очень надеюсь что поеду уже с новыми педалями. ;)
Представте падать в такую погоду: буду похожа на свинку :badgrin:

Forester
28.10.2005, 09:35
аообщем думаю, что по снегу катать будем завтра, т.к. будет около +1, и снег ещё не успеет растаять :badgrin:

BoriX
28.10.2005, 11:11
Чувствую, что без приключений не обойдется... :badgrin:

Deore
28.10.2005, 13:46
Будет прикольно,маршрут хороший. Тока боюсь,что как в прошлый раз будет,все после 2 разъедуться дрыхнуть,и буду я один круги наворачивать,т.к. Сенёк не поедет :?
И ещё мы мимо Филёвского поедем,или через,или там покатаем? :?:
Маршрут неплох!

Forester
28.10.2005, 16:38
нужно поменьше остановок на маршруте, или короткие, а то замерзнуть можно, главный привал - в Покровском, где можно обогреться. ну на мелких остановках можно тоже чего-нибудь горячего выпить :badgrin: из термоса :badgrin:

kir
28.10.2005, 18:33
Может быть завтра тоже присоединюсь если днем не сломаю шею

Forester
28.10.2005, 22:17
ну чего, едем завтра или нет? :lurk: будет потеплей чем сегодня :occasion5:
ну а с стаями собак будем так :whax:

marry_girl
29.10.2005, 00:47
Предварительно: едем!
Надеюсь все будет ОК!
Но завтра точно скажем да или нет!
Но нет, если случится что-то экстра ординароное! :badgrin:
И все таки проработайте маршрут, чтобы не плутать, и если действительно возможно сократить. ;) Хотя бы чуть-чуть. :D
Надеюсь завтра катать с новыми педалями! :D
И фонарями! :D

BoriX
29.10.2005, 01:05
Едем! Обязательно! Надеюсь завтра буду с отрегулированными тормозами :)
Термос обеспечу :badgrin:

To marry_girl:
Маршрут нормальный. Есть небошьшие несхождения с картой, но не более того! :lol:

marry_girl
29.10.2005, 01:13
Вот-вот в том то и дело что не схождения с картой! :badgrin:
Представте себе во что это выльется на деле. :badgrin:
Поэтому огромный просьб еще раз все просмотреть! ;)
А термос это хорошо! :D
С горячим чаем! :badgrin:

BoriX
29.10.2005, 01:17
[b]Вот-вот в том то и дело что не схождения с картой!

marry_girl
29.10.2005, 01:19
Ну-ну...
А не боишся остаться без зубов таким макаром? :badgrin:
Я собстно и не боюсь, просто организаторские способности дают о себе знать! ;)

Wortex
29.10.2005, 02:32
вы мзвините,
но мне боязно, по льду на резине ехать....
сегодня один раз только наебнулся, перед подьездом своим,
и вобщем извините, но на льду, велик трудноупровляем,
рад бы компанию составить, но боязно!
там пока доедеш, пока наберёшся хррабрости подойти.......
( катить то мне не мало, от метро алтуфьево)))
блин, куплю шиповонаю резину, тогда точно!
и не считайте меня трусом!

BoriX
29.10.2005, 03:23
To marry_girl: Можешь лучше организовать? Вперед! Я к тому, что человек старался, ну а критику (особенно без аргументов) может высказать каждый. Я сказал.

To Wortex:
Да, меня погода тоже с четверга сильно смущала. Но... На улицах, где активно ездят машины, нет, пока, гололедицы. Улицы уже посыпают химией. А если и будут места, где есть повышенный уровень опасности, то никто не заставляет ехать... гм... опасно :)
А от метро катить... На дак чего-бы и не на метро и не поехать? Если что не понравится, то и на метро мона вернутся. Содействие в обработке метро-бабок гарантируем :)
Ну а так... Аптечка есть, если что залечим :) Да и может во мне говорит вело-молодежный максимализм, но верю, что все будет ОК.

ЗЫ
Хотя шиповка, таки, не помешает

Wortex
29.10.2005, 04:13
да, я считаю, что велоезда, должна быть таковой,
доехать, , а после на онном же вернуться!
а что в неупровляемый занос заходит, дык это повод задуматься о шипастой резине....
ато насчёт удобства, некотороые мои знакомые, отвезли блакополучно велики на дачу,
типа сезон закончился и всё......
если не думать о дискомфорте, то проще дома на кровате лежать.....
, млин, вопрос, а существуют ли хорошие подшлемники?, тёплые?
я сегодня , например, сперва в шлеме, потом, , шлем в рюкзак, а на голову шапку, вязоную))))
но шлем , чем мне нравиться, если в магазин заходиш, то по другому смотрят,
а в шапке,совсем не то уже.....

Forester
29.10.2005, 09:17
:badgrin: гы-гы , я ещё днем поеду разогреваться по Москве, а термос тоже возьму, литровый помоему, с чаем :salute:

Forester
29.10.2005, 09:42
Мы же вместе поедем, значит над маршрутом нужно всем работать, корректировать, или свой предложить ;)

marry_girl
29.10.2005, 11:25
To Borix:
Вопрос не в том организую я или нет, я же беспокоюсь за всех, а высказывать необоснованные претензии пойжалуста не здесь а при личной встрече! :evil:
Я не критикую ваш маршрут (опять же читайте внимательно посты! :evil: )
Вообщем едем и едем я больше по поводу маршрута не скажу ни слова! :badgrin:
А то опять извратят слова! :badgrin:
А вообще говорят сейчас минус 5 и кто там говорил что снег сойдет? ;)

Deore
29.10.2005, 18:02
Горизонты чистые...покода вроде болеменее,пошёл в ателье за курткой! ;)

Forester
29.10.2005, 18:40
:badgrin: никто не едет? я только приехал, целый день катался, было здорово, не замерз :badgrin: сейчас покушаю и вперед с песнями на КМ. :badgrin:

Forester
29.10.2005, 18:45
и если ехать по дороге, льда вообще нет, а чай в термосе согревает) в Коломенском )

BoriX
29.10.2005, 19:34
Едем-едем. Ща только велы донастроим :)

Чингачгук
29.10.2005, 20:16
[quote]Originally posted by BoriX
[b]Едем-едем. Ща только велы донастроим

BoriX
30.10.2005, 04:05
[quote]Originally posted by Чингачгук
[b]не правда ли , смешно получилось?

Deore
30.10.2005, 11:25
Приехал в 4 с чем-то. Проснулся два часа назад.Ща пойду кататься.

Итог ночной покатушки:
1)Покатали не плохо я 60км без малого проехал! :D
2)Кататься относительно не холодно :)
3)Маршрут существенно изменили :?

Не понравилось два с половиной часа ждать! :(

По поводу повтора - энто можно! Если погода нормальная будет!Ближе к субботе смотреть будем! ;)

П.С.
Даунхильщик на остановке,был не даунхильщик,а попрыгун на хардтейле, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения,от предложеных помощи и чая отказался! И остался сидеть на остановке! 8)

marry_girl
30.10.2005, 17:14
Проснулась час назад. :lol:
До меня доехали в 3 часа по зимнему времени.
Замерзли, отогревались чаем с Бейлизом.
Холодно, но класно, в итоге оказалось что просто цепь была фактически без масла посему было периодами проблематично ехать.
Повторим.
Только если не будет так холодно. :badgrin:
И вообще вчера целый день был какой-то геморой с велами. :badgrin:
Чего стоит хотя бы то, что педаль одну упорно откручивали полчаса не в ту сторону! :badgrin:

Forester
30.10.2005, 21:15
неплохо покатались. правда приехав к КМ, много времени ждали :badgrin: но хоть нашлась палатка с согревающим :badgrin: ище пока ждали, два заграждения поставили около КМ. потом по фонтану полазили :) по льду катить конечно стремно ;) после палатки на Косыгина поехали на смотряк, там какой-то чел пьяный залез на вышку и стал там по ней карабкаться, вроде слез, друзья его отозвали.
было где-то 1.30 как поехали домой, по пути один раз перекусили, немножко пальцы замерзшие прогрели с помощью сухого спирта :lol:
оказавшись дома, почти сразу отключился. :badgrin:

BoriX
31.10.2005, 00:09
Веселый вы ребята, чего ждали :) Вроде написали, что задерживаемся :)
А лед это да... Разок меня занесло неплохо так ( когда ехали к палатке на Косыгина, по Воробьевскому заказнику ) :D

Deore
31.10.2005, 17:51
Originally posted by BoriX
А лед это да... Разок меня занесло неплохо так ( когда ехали к палатке на Косыгина, по Воробьевскому заказнику ) :D
В следующий раз надо писать на сколько задержитесь! :badgrin:

BoriX
01.11.2005, 01:49
Originally posted by Deore+--><div class='quotetop'>Цитата(Deore)</div>
<!--QuoteBegin-BoriX
В следующий раз надо писать на сколько задержитесь! :badgrin:[/b]
Есть, тащ, сержантЪ! :drinking:

Forester
01.11.2005, 20:48
когда ехали в восресенье утром домой, я еду прямо, а направо попорачивает машина , тормозит, (слепой водила что-ли , иностранец
:badgrin: у меня фонарик мигал), я тачке зацепил зеркало и повернул его в другое положение :badgrin: и спокойно поехал дальше :badgrin:

Deore
01.11.2005, 22:21
[quote]Originally posted by Forester
[b]когда ехали в восресенье утром домой, я еду прямо, а направо попорачивает машина , тормозит, (слепой водила что-ли , иностранец

Forester
05.11.2005, 17:53
Ну что, поедет сегодня кто-нибудь ночью кататься? ;)