PDA

Просмотр полной версии : Как настроить icq на Siemens S-75 ?

Andros
28.08.2008, 21:58
Может кто сталкивался с такой проблемой... а то я себе уже весь мозг сломал, вроде должно работать и никак :idontno:
Посоветуйте клиент и напишите порядок действий при настройке интернет-соединения телефона и самой программы.
К Гуглу просьба не отсылать :rolleyes: я у него уже не первые сутки спрашиваю, но ответы все не совсем подходящие, только еще сильнее запутался :wacko:

Andrey777
28.08.2008, 22:00
Есть еще прога fring .

Andros
28.08.2008, 22:38
<div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 28.08.2008 22:00) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=576487)</div>
http://dokinu.ru/nastroyka.php
Есть еще прога fring .[/b]

Ага, спасибо. С клиентом более менее понятно :)
Остался непонятным вопрос настроек самого телефона и подключения интернета.. Если кто то пользовался такой моделью, напишите по пунктам, пожалуйста, как там все это делается.. Смотрел в сети, но там на примере других телефонов... настройка gprs, создание подключений, необходимость ввода кучи настроек.. вобщем так и не понял как на моем все это делается :(

ezh
28.08.2008, 22:57
я использовал Хандсент менеджер (как-то так). Телефон через ЮСБИ подключаешь к компуя, читаешь инструкцию к программе. Точнее щас уже не скажу т.к. полгода назад угробил свой сименс а программу стер, диск выкинул.