PDA

Просмотр полной версии : Просьба-предложение

Рыжий Ап
12.10.2005, 15:48
Уважаемые создатели и устроители!
Сейчас уведомления об ответах приходят на мейл по какому-то не совсем понятному алгоритму. А может и просто случайным образом - то они есть, то их нет. Другими словами, если я начал новую тему, либо как-то отписался в уже существующей, факт появления дальнейших постов в этой теме вовсе не означает отсылки уведомлений о них. Можно это как-то упорядочить? Хотя бы для тех тем, кои чел создавал сам...

С уважением.

Nadeya
13.10.2005, 02:18
Хм. У меня всё в порядке.
Один момент: уведомление приходит о следующем после вашего сообщении, и до момента просмотра юзером ветки уведомления о новых сообщениях не приходят, сколько бы их ни было. Может, просматривая форум, Вы не всегда регистрируетесь?

Рыжий Ап
13.10.2005, 08:53
Регистрируюсь действительно не каждый раз. Действительно ли в этом дело - послежу. Если дело не в этом - отпишусь.
Спасибо.

SP
13.10.2005, 15:08
Все дело в том, что наш сервер, который отвечает за отсылку писем, постоянно глючит. Он живет своей жизнью, то работает, то с друзьями пиво пьет, то на велосипеде катается. Надеюсь в будущем, проблема будет решена. Спасибо за внимание.

Energizer
13.10.2005, 17:54
Originally posted by SP
Все дело в том, что наш сервер, который отвечает за отсылку писем, постоянно глючит.
Могу помочь во внедрении рабочей почтовой системы.

SP
13.10.2005, 19:16
Originally posted by Energizer+--><div class='quotetop'>Цитата(Energizer)</div>
<!--QuoteBegin-SP
Все дело в том, что наш сервер, который отвечает за отсылку писем, постоянно глючит.
Могу помочь во внедрении рабочей почтовой системы.[/b]

Готов выслушать любые предложения!
velomania@gmail.com, 100530, ЛС
Заранее спасибо!