PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к Dimon_RA по Dart 3

Валентин
10.08.2008, 15:03
Созрел перебрать вилку Dart 3, прочитал всевозможную литературу и остался только один непонятный момент.
Везде написано про крутилку отскока,

(Потом кладешь вилку горизонтально, вытаскиваешь крутилку скорости отскока, выкручиваешь на половину оба болта под шестигранник в штанинах. Киянкой или молотком через деревяшку долбишь слегка по болтам, пока они не «провалятся»: ось выйдет из паза в штанах.)

но сколько не искал, не нашол. на моей вилке шестигранник на 2.5 вставляется в пластиковую головочку через полый металический болт. Если даже выкрутить болт до достать пластиковую головку не получится.

Если я не полный идиот, то этой крутилки у меня просто нет, и можно просто выкрутить полый болт и болт на другой ноге и киянкой снать штаны.

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dimon_RA
10.08.2008, 15:09
сколько почестей =)))

на самом деле вот это изречение:

<div class='quotetop'>Цитата(Валентин @ 10.08.2008 15:03) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=564682)</div>
Если я не полный идиот, то этой крутилки у меня просто нет, и можно просто выкрутить полый болт и болт на другой ноге и киянкой снать штаны.[/b]

соответствует действительности

вот так примерно выглядит регулятор отскока:
http://b0.imgsrc.ru/u/umnov/2122118qEH.jpg
слева-сверху
может быть как алюминиевым, так и пластиковым

а вот с этим:
<div class='quotetop'>Цитата(Валентин @ 10.08.2008 15:03) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=564682)</div>
но сколько не искал, не нашол. на моей вилке шестигранник на 2.5 вставляется в пластиковую головочку через полый металический болт. Если даже выкрутить болт до достать пластиковую головку не получится.[/b]
непонятно. Т.е. раньше регулировал шестигранником из набора инструментов?

Валентин
10.08.2008, 15:19
Да раньше регулировал отскок обычным шестигранником.
Спасибо за быстрый ответ, успокоили