PDA

Просмотр полной версии : 27.05.СБ. Питер -- Москва -- Украина. Синхронная встреча складников . Открытие 2017.

Бархан
04.04.2017, 08:15
Рассекая вчера по лужам , отплёвываясь от залетавших под длинный козырек шапки здоровенных хлопьев мокрого снега, вспомнил с какими толпами я катал в прошедшие выхи (погода была шикарная). И опять там не было ни одного фолдинга, несмотря на то, что треки были для подростков (сухо, чистенько и плоско).
Так дальше жить нельзя. Надо нести идею разумной достаточности фолдинга(в мегаполисах )
в нестройные ряды разномастных большеколёсников !
Для этого лучше всего подходит формат короткой покатушки с пикником на финише. Но сейчас " открытий сезонов" будет завались, поэтому нужен эксклюзив.

Телемост Украина-Мск-Питер-Нижний (где у нас ещё старожилы форума обитают?) с обязательным освещением в СМИ (хотя бы в городских). Из мест , где с телемостом проблемы достаточно прислать фотку , где в кадре будет велосипед(любой ) и часы с временем нашего прямого эфира.
Основная идея : складник -- синоним свободы.
Эту идею постараюсь раскрыть в треке для большеколёсников, который будет начинаться от точки пересечения ж/д, метро и МЦК , удобной для всех (и складных , и МТБшников).

Примерная схема ( задумывалась ещё для самой 1ой встречи-телемоста).
На старте группен-фото. Новички и орги уходят коротким треком на поляну пикника и начинают с легких и детских конкурсов ( хотелось бы , чтобы дети не скучали , иначе нефиг их с собой тащить). Волебол, мини-футбол, ещё что-н командное. После приезда большеколёсников перекус, пара " взрослых конкурсов" , телемост , проводы детей, продолжение банкета.

kURBAN
04.04.2017, 19:49
Рассекая вчера по лужам , отплёвываясь от залетавших под длинный козырек шапки здоровенных хлопьев мокрого снега, вспомнил...
Так дальше жить нельзя. Надо нести идею разумной достаточности фолдинга(в мегаполисах )

нужен эксклюзив.

Телемост
Основная идея : складник -- синоним свободы.
Эту идею постараюсь раскрыть в треке для большеколёсников, который будет начинаться от точки пересечения ж/д, метро и МЦК , удобной для всех (и складных , и МТБшников).

.
:good:

HeyYou
04.04.2017, 20:49
Не критики ради, а уточнения для...

вспомнил с какими толпами я катал в прошедшие выхи (погода была шикарная). И опять там не было ни одного фолдинга, несмотря на то, что треки были для подростков (сухо, чистенько и плоско).
в нестройные ряды разномастных большеколёсников !
Для этого лучше всего подходит формат короткой покатушки с пикником на финише.
собрались с мыслями, ожидаем, что щас будет проект совместной покатушки, где фолдинги будут катить наравне с большеколесниками и водятлы большеколесников глубоко проникнутся как же это круто!!!
И тут...

Ну, думаю, где то же оно должно быть...

На старте группен-фото. Новички и орги уходят коротким треком на поляну пикника и начинают с легких и детских конкурсов ( хотелось бы , чтобы дети не скучали , иначе нефиг их с собой тащить). Волебол, мини-футбол, ещё что-н командное. После приезда большеколёсников перекус, пара " взрослых конкурсов" , телемост , проводы детей, продолжение банкета.
Т.е. фолдинги все либо в новичках, либо в оргах оказались.
Василий решил очередной раз поглумиться над большеколесной братией в унокаско?...
:rolleyes:

З.Ы. ах да, нашел все таки где там будут фолдинги

достаточно прислать фотку , где в кадре будет велосипед(любой ) и часы с временем нашего прямого эфира
Ну среди любых велосипедов фолдинги и будут...:good:

---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

А если серьезно, то я с удовольствием поучаствую в покатушке, если не войдет в конфликт с семейными или иными планами, ежели пригласят.
Обязуюсь приехать на чем-нибудь с 16" колесами. Ну а всякие орг мероприятия - это как пойдет, ибо сейчас по весне планов развелось прилично и все надо успеть реализовать.

Бархан
04.04.2017, 23:08
ежели пригласят.Вам с нАрочным или фельдъегерьской почтой? :P(приглашение присылать) У меня одна проблемка : гербовая бумага закончилась , можно я факсом?..
Открытие открыто для всех.

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:56 ----------

Василий решил очередной раз поглумиться над большеколесной братией в унокаско?...
Знаю минимум троих, кто легко составит мне конкуренцию , но они предпочитают заМКАДное катание.
Тебе и Толе хорошо бы не корчить из себя матрасников , а создать фракцию спидигонщиков и провести большеколёсников по грунтобанам (Строгинская пойма, напр) и третьестепенным шоссейкам .
Больше треков хороших и разных! (с)

Бархан
16.05.2017, 12:08
Честно говоря задолбался ждать, когда же Натела или кто там ещё соединят 2 точки на карте (старт и финиш).
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=352230&page=3&p=6461941&viewfull=1#post6461941

На югах , кроме Нателы , обитают МобиДик, Ураниус , Димон88, Ребзза с Катюхой , ХардДм...(это только те , кого знаю и с кем катал) + Натела про Юбутовских говорила.
Грунтовый трек нарисовать это нифига не по набережным толпу протащить, мне , катающему на северах , потребуются консультации южан + желателен личный прокат.
Решайте уже быстрее.

Vitaly
16.05.2017, 12:50
когда же Натела или кто там ещё соединят 2 точки на карте (старт и финиш).
Веломаршрут пройдет как и прошедшей осенью от станции Фили через Филпарк и Крылатское в Сербор.
Карт никаких и тем более треков рисовать мы не будем и просто поедем все вместе от места старта к месте велопикника.
Подробности будут опубликованы в нашей теме (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=352230&page=5) сегодня вечером.
Вот только наш "Съезд\велозаезд складничков 3,0" никак ни к каким заявленным в этой теме открытиям велосезона и к синхронным встречам не относится, да и по известной мне информации питерцы в этот день не собираются проводить нечто подобного, а на Украине и тем более :unknw:

Бархан
16.05.2017, 16:24
Хватит нести чухню : ни одного ОТКРЫТОГО разговора вы не выдержали , тёрли всё подряд.

Vitaly
16.05.2017, 17:03
На старте группен-фото. Новички и орги уходят коротким треком
У нас вот часть оргов поедет рано утром забивать место на поляне и готовить велопикник.
Руководителя на длинный вариант веломаршрута у нас пока нет.
Если есть желание, то делайте свои варианты и никто не против.
Можешь также и делать свое личное мероприятие, а можешь и к нам присоединиться, мы будем только за.

Бархан
16.05.2017, 18:12
Вопреки всем твоим усилиям к размежеванию...

А мы будем делать свой проект.

Вот только наш "Съезд\велозаезд складничков 3,0" никак ни к каким заявленным в этой теме открытиям велосезона и к синхронным встречам не относится...относится , относится.
Старт и финиш единые. Среди МТБшников полно потенциальных фолдинговодов. На грунтовом треке постараюсь показать возможности складника.
Идею объединения городов через вел буду развивать и в будущем. Те , кто этого не догоняет перспективности этой идеи, сами себе Злобные Буратино.

Так что , Украина, Нижний , Питер (кто ещё? ) просыпайтесь , народ, просыпайтесь.

---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

.
Руководителя на длинный вариант веломаршрута у нас пока нет.

Толь, Юр, Серёга, а ведь вам будет скучно за треугольниками тошнить . Чего не сделаете удлиненный асфальтовый вариант? Будет не дуплет , а трио.))

MobyDick
16.05.2017, 18:14
Пррровокатор!!!
Седня увижу старт/финиш и помозгую!!!

Доктор Кру
20.05.2017, 03:20
складник -- синоним свободы. Да, велосипед синоним свободы и мира! и хотя, в начале прошлого века существовали велосипедные войска, сегодня никому и в голову не придёт видеть в велосипедисте какую-либо агрессию, а в складном велосипедисте тем более!
Итак, Синхронной встрече складников: Питер -- Москва -- Украина --.. 2017 и телеконференции: "Складник складника увидит издалека" (тм) быть!

Встреча любителей складных велосипедов Санкт-Петербурга
27 мая, суббота, 14:00, садик у Инженерного замка
https://vk.com/openfolding

https://pp.userapi.com/c628831/v628831576/4b94a/L3N1xv8BJLk.jpg

Marko Polo
26.05.2017, 13:51
Надоело чистить дерьмо. Закрываю тему.