PDA

Просмотр полной версии : Проблема с рулевой! Нужна помощь! Срочно!

klariuss
03.08.2008, 22:43
Собственна проблема такова: успешно откатал ПВД "Можайск-Кубинка", покатался сегодня в лесу, приехал домой и при проведении промывки и смазки вела обнаружил, как раньше не заметил не знаю, люфт (около 5-7 мм) в рулевой. В чем выражается: приподнятии вела за вынос люфтит ось рулевой. К моей радости, раньше я с этим не сталкивался... А завтра на нем на работу ехать! Подскажите, что делать в данной ситуации и что мне гризит? Спасибо!

thef8
03.08.2008, 23:10
ослабить болты выноса - выбрать люфт затяжкой якоря - затянуть болты выноса.

klariuss
03.08.2008, 23:15
Спасибо. К сожелению, вел сейчас в гараже. Утром попробую. А для якоря какой-то спецключ нужен или там шестигранник?

Vova
03.08.2008, 23:22
<div class='quotetop'>Цитата(klariuss @ 03.08.2008 23:15) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=560736)</div>
Спасибо. К сожелению, вел сейчас в гараже. Утром попробую. А для якоря какой-то спецключ нужен или там шестигранник?[/b]

там все делается одним, максимум двумя шестигранниками. Это если вынос одевается на шток вилки. А если у тебя вилка дюймовая, то у нее вполне возможно вынос вставляется в шток вилки (как на советских велосипедах например). Тогда уже нужны спец. ключи, ну или нормальный газовый ключ)