PDA

Просмотр полной версии : Встречаем велошлемы Catlike - отныне они доступны в России.

Chainpower ltd
03.08.2008, 11:25
Первая поставка легендарных велошлемов от известного Испанского производителя!

Только - только мы получили велошлемы Catlike и спешим поделиться этой радостной новостью с Вами - уважаемые покупатели!

Теперь не нужно завидовать звездам велоспорта и можно отлично защитить себя от неприятностей на дороге!

Превосходный дизайн, отличная вентиляция и проверенная гарантия безопасности - выделяет продукцию Catlike от конкурентов.

Модели Whisper, Diablo, Shield 2, Xena, Kompact Pro, Neon и фулфейс Gravity разных цветов и размеров доступны в Москве и регионах у наших дилеров.

http://www.chainpower.ru/?page=component&cat=25

Также поступили короткие велоноски Catlike 37 и различные аксессуары.

Желаем Вам безопастной езды!

тел. + 7(495)625 09 12
моб. + 7(910)478 20 76 (горячая линия)
IСQ 378-229-652
e-mail info@chainpower.ru

Шафран
14.08.2008, 11:00
Купила на днях один из этих шлемов: Виспер Плюс Уорлд Чемпион.

Впечатления самые положительные: ОЧЕНЬ легкий, отличная посадка по голове, сидит как влитой. Вентиляция выше всяких похвал.
Про то, что он ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ я уж и не упоминаю: обращают внимание многие просто прохожие.=))

Рекомендую что-либо я крайне редко, но тут как раз тот случай, когда не смогла удержаться.=))

Иван Дурак
15.08.2008, 14:04
Исправьте буковку в описании шлема http://www.chainpower.ru/?page=component&f=644

* Нарузная часть из стекло-волокна.

Deny
15.08.2008, 22:55
<div class='quotetop'>Цитата(Шафран @ 14.08.2008 11:00) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=567233)</div>
Купила на днях один из этих шлемов: Виспер Плюс Уорлд Чемпион.

Впечатления самые положительные: ОЧЕНЬ легкий, отличная посадка по голове, сидит как влитой. Вентиляция выше всяких похвал.
Про то, что он ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ я уж и не упоминаю: обращают внимание многие просто прохожие.=))

Рекомендую что-либо я крайне редко, но тут как раз тот случай, когда не смогла удержаться.=))[/b]
Еще бы он не был красивым за 180 евро! Теперь на очереди байк, а то прохожие так и будут только на Ваш шлем внимания обращать ;).
Без обид, но первое сообщение на форуме и уже не прикрытая реклама. ай, яй, яй! :D

ESN
15.08.2008, 23:59
<div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 15.08.2008 22:55) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=568639)</div>
уже не прикрытая реклама. ай, яй, яй! :D[/b]

Дык это ж - двигатель торговли. Зыбыл что-ли? ай, яй, яй! :lol: :lol: :lol:

Шафран
19.08.2008, 09:37
<div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 15.08.2008 22:55) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=568639)</div>
Еще бы он не был красивым за 180 евро! Теперь на очереди байк, а то прохожие так и будут только на Ваш шлем внимания обращать ;) .
Без обид, но первое сообщение на форуме и уже не прикрытая реклама. ай, яй, яй! :D[/b]

А теперь выйди, подумай, и еще раз зайди.

Я катаюсь с 1999 года. Байк у меня по счету третий, куплен кажется в 2002. На новый сезон заказан уже новый - этот физически и морально устарел, кроме того. прошел уже почти 14000.

Шлем этот по счету 3, первые два были использованы по назначению.

Я на веломании не пишу, иногда пишу на велозоне, по старой привычке. А вообще, больше катаюсь.

ЗЫ А что, 180 евро это очень дорого?

as3asd3
19.08.2008, 15:50
<div class='quotetop'>Цитата(Шафран @ 19.08.2008 09:37) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=570099)</div>
ЗЫ А что, 180 евро это очень дорого?[/b]

150евро стоит в Москве итальянский met stradivarius, который еще и на 80 грамм легче будет :D

Chupakabra
19.08.2008, 16:45
на ебее он 250 уефф
д2 своркс картон от спеша легче и дешевле то же на бее
мет страдивариус в киеве 130 уефф

но на каждый товар есть свой покупецЪ

as3asd3
19.08.2008, 21:24
ебей вообще не показатель, если на весь ебай продает его там только один продавец да еще с доставкой только по usa.
страдивариус в киеве 130уе может стоить наверно прошлогодних серий, а через месяц 130уеф они будут стоить по всей Москве на распродаже.
Хотя 130уе это 3200, все равно дешево. Наверно самопальные меты под одессой производят гастарбайтеры, поэтому по 130уе суют или распродают остатки, которые на витрине по 200 раз за сезон разные головы примеряли :) а может реально веломир x5 наценку на шлема ставит.

И мировые звезды спорта и прочего одевают что угодно и куда угодно, просто потому что им за это платят деньги.
Поэтому, показатель того, что этот шлем использует мужик, который выиграл гонку абсолютно не показатель ничего.
Этот мужик взял этот шлем потому что этот производитель ему предложил больше денег чем другие производители за своеобразную рекламу своей продукции на голове этого человека.

Loewa
19.08.2008, 22:59
Chupakabra прав каждый платит сколько может :) я тоже звонил, но того, что хотелось, нет в наличии - хотя готовы привезти после евробайка, даже без предоплаты. Мне тоже предлагали за 175, но меня не вдохновил - чисто для гонщегов ИМХО :)

Chainpower ltd
23.09.2009, 18:23
Catlike и Rohloff - все самые свежие модели в наличие!

Сразу две поставки поступили на наш склад в Москве.

Практически все модели велошлемов Catlike, наконец, достигли территории Москвы.

Такие модели как: Whisper Plus, Kompact Pro, Sakana, Vacuum, Diablo, Shield 2, Neon, Xena, Gravity, 360 и Tiger, готовы защить головы не только звезд велоспорта, но и любителей велопокатушек разных направлений, причем и самых маленьких.

Плюс ко всему мы получили замечательные очки Catlike Fusion - различных цветов, отлично сочетающихся с профессиональными велошлемами Catlike и, конечно же, мы получили носки для осени.

http://www.chainpower.ru/?page=component&cat=25

Также отметим поступление долгожданных смазок Rohloff и командной одежды Rohloff Team - различных размеров (S, M, L, XL, XXL).

http://www.chainpower.ru/?page=component&cat=11

Удачных осенних покатушек!

С нами можно связаться по следующим телефонам:

тел.+ 7 (495) 625 09 12 моб.+ 7 (910) 478 20 76 (горячая линия)IСQ378-229-652 e-mailinfo@chainpower.ru (info@chainpower.ru)

DEVOURER
03.10.2009, 12:38
Виспер похож на дуршлак =)))

Chainpower ltd
05.10.2009, 17:30
To: DEVOURER - В этих дрюшлаках - едут звезды 1 й величины на Tour de France!

Но есть отличные модели для города Shield 2!

Пошупать можно:

Вело-Мото Салон
Сокольническая пл., дом 9
тел.: +7 (916) 927 74 52
Велосипеды STEVENS, велотуфли Chainshoes, тормоза и передние амортизаторы Magura, покрышки Suomi tyres (Nokian), цепи и смазки Rohloff, Nokon, педали Vista, Sportscover, седла Selle San Marco, Catlike, Stronglight, Speedplay, VDO, USE (в том числе фонари)

Stjarna
05.10.2009, 18:13
Виспер похож на дуршлак =)))

Смотрела на днях прошлогоднюю джиру - сразу этот шлем приметила, красивый. Вот теперь и название знаю :-)