PDA

Просмотр полной версии : Рулевая колонка 1.5"

Mr.McFly
09.03.2017, 18:26
Всем привет!
Озадачился поменять рулевую и встал вопрос стандарта рулевой. Диаметр рулевого стакана на раме 1.5" сейчас стоит рулевая (верх Cane Creek и низ FSA Big Fat Pig). Установлены переходные (reduced) кольца на шток 1 1/8".

Подобрал рулевую в магазине, на ней маркировка ZS49/28.6. Подойдет ли к стакану моей рамы такая рулевая по диаметру? Вроде как 1.5 - 1 1/8 по идее должна подходить, но все-же интересует мнение знающих людей.

Рулевой стакан на раме прямой (не конус) то есть 1.5 верх и 1.5 низ

Причина замены: износ, уже краска потрескалась на чашках рулевой и раз уж менять то на промы

Алексей Иванович
09.03.2017, 22:04
Всем привет!
Озадачился поменять рулевую и встал вопрос стандарта рулевой. Диаметр рулевого стакана на раме 1.5" сейчас стоит рулевая (верх Cane Creek и низ FSA Big Fat Pig). Установлены переходные (reduced) кольца на шток 1 1/8".

Подобрал рулевую в магазине, на ней маркировка ZS49/28.6. Подойдет ли к стакану моей рамы такая рулевая по диаметру? Вроде как 1.5 - 1 1/8 по идее должна подходить, но все-же интересует мнение знающих людей.

Рулевой стакан на раме прямой (не конус) то есть 1.5 верх и 1.5 низ

Причина замены: износ, уже краска потрескалась на чашках рулевой и раз уж менять то на промы

Да, на твоей раме и верх и низ под 49 мм.

Mr.McFly
09.03.2017, 23:22
Да, на твоей раме и верх и низ под 49 мм.
Благодарю, значит все ок)

ябегу
26.07.2017, 05:45
Благодарю, значит все ок)

Блин - я без переходного кольца для рулевой вниз сейчас бешусь прям. Чтож ты не сбил его с вилки(