PDA

Просмотр полной версии : Купально-крутильный сериал «"Жаркие" ночи подмосковья» (25.07.2008)

vix
24.07.2008, 02:45
НПВД «Курортный тракт»

Лирика:
Когда мы были в пирогах в прошлом году, с того берега водохранилища нам мигали красные, мигающие габариты таких же как мы, приехавших ночью купаться веломаньяков... Теперь на этом месте должны искупаться мы.

Организация:
Сборы короткие, дорога не длинная... 2 стоянки. 40+км.

Маршрут:
+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+= +=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+ КМ

ул. Кузнецкий мост
ул. Лубянка
ул. Сретенка
просп. Мира
ул. Сущевский вал
ул. 1-я Ямская
Огородный пр.
ул Ботаническая

Ботанический сад
ул. Сельскохозяйственная
ул. Мусоргского
Юрловский пр.
м. Бибирево
ул. Пришвина
Шенкурский пр.
ул. Лескова

Аллея Веломании
ул. Широкая
ул. Северодвинская
р. Яуза
г. Мытищи
Правда
Зимино
Мебельной фабрики

Пироговское вдхр.

Каргашино

платформа "Тарасовская"
+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+= +=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+

Место встречи, правила, время и доп. информация - Покатушки по ночной Москве... Информация. (http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=17325)

Поехали!

LawyeR
24.07.2008, 12:59
Хм... Надеюсь поездка будет. Я уже просто вешаться готов на работе. В пятницу днем в сокольники за запчастями и там же ремонт. Потом к км к 22.00:) хотелось бы поехать а то эта суета городская достала.:(

vix
24.07.2008, 14:57
Поездка будет! Потому что, пятница, это - святое! :)

DrSol
24.07.2008, 15:20
Присоединюсь по возможности.
Возможность уточню сегодня вечером или завтра утром.

ЗЫ нет фонаря вперед. Критично?

LawyeR
24.07.2008, 15:28
Ура товарищи:) буду 100 процентов. М.б. Еще пару человек с тобой прихвачу. :)

Бивис
24.07.2008, 15:33
На пятницу у меня планы, но к вечеру освобожусь. Если силы будут, поеду. В прошлый раз понравилось ездить с Виксом. Отстающих ждут и сильно не гонят!

vix
24.07.2008, 15:44
<div class='quotetop'>Цитата(DrSol)</div>
ЗЫ нет фонаря вперед. Критично?[/b]
Критично. Есть еще полтора дня что бы его купить.

Без фонаря человек в темноте едет медленее, задерживая колонну. А чуть\дофига темноты по дороге, это - святое! ;)

LawyeR
24.07.2008, 15:46
Я кстати у отца рацию конфисковал:) теперь на связи:)

G.A.V.
24.07.2008, 17:06
О!
В среду не доехали - в пятницу доедем!
Главное, пончики по дороге не расплескать...

vix
24.07.2008, 23:31
<div class='quotetop'>Цитата(G.A.V.)</div>
В среду не доехали - в пятницу доедем!
Главное, пончики по дороге не расплескать...[/b]

Акстись, Эльфинья! Это ж, всетки - лес. Лишь тот там окунется, кто - пролез... :D

Чето Пироги в этом году не даются никому... Одни поехали - не доехали, другие поехали - завязли в говнах. Мы поехали - нас залило нонсенс! И вы еще! Со своими загадочными пончиками! ;)
Пора кончать это безобразие! Мы хотим купаться! :D

EndyReal
24.07.2008, 23:37
черт...
деда, шо ж ты так поздно повесил объяву-то, а... в субботу сранья уматываю на Оку... :(

vix
24.07.2008, 23:46
<div class='quotetop'>Цитата(EndyReal)</div>
деда, шо ж ты так поздно повесил объяву-то, а... в субботу сранья уматываю на Оку...[/b]
И чем я могу помочь? Дать пинка, что бы ты поехал с нами? ;)

EndyReal
24.07.2008, 23:57
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 24.07.2008 23:46) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=554548)</div>
И чем я могу помочь? Дать пинка, что бы ты поехал с нами? ;)[/b]

нинада рук!!!! :)
вот думаю... ежели обратно едем с Тарасовской, то я, по идее, могу смело пилить на ней до вокзала, оттуда - на эльку, что повезет мою (и не только мою) задницу в Серпухов. Думаю...

vix
25.07.2008, 10:02
<div class='quotetop'>Цитата(EndyReal)</div>
нинада рук!!![/b]
Гы! Вообщето... Тут ноги нужны. ;)

Катерина КАНТ
25.07.2008, 10:33
А по дороге присоединиться можно, по времени приблизительно известно когда на Лескова будете? Или как пойдет?

vix
25.07.2008, 12:15
<div class='quotetop'>Цитата(Катерина КАНТ)</div>
А по дороге присоединиться можно, по времени приблизительно известно когда на Лескова будете? Или как пойдет?[/b]
Это как люди поедут... ;)

DrSol
25.07.2008, 13:29
В общем я с вами :)

garryi
25.07.2008, 13:29
Хотел бы покататься сегодня с вами.
Ночью никогда не катался поэтому есть один вопрос. У меня фара и задний фонврь питаются от динамо машины , которая во втулке. Задний фонарь имеет конденсатор и поэтому светит некоторое время когда стоишь. Годится ли это? Или купить фару и задний фонарь на аккумуляторах?

J@m
25.07.2008, 14:50
рация то у вас на какой частоте настроена ?

Добавлено позже (25/07/2008 14:50):
<div class='quotetop'>Цитата(garryi @ 25.07.2008 13:29) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=554885)</div>
Хотел бы покататься сегодня с вами.
Ночью никогда не катался поэтому есть один вопрос. У меня фара и задний фонврь питаются от динамо машины , которая во втулке. Задний фонарь имеет конденсатор и поэтому светит некоторое время когда стоишь. Годится ли это? Или купить фару и задний фонарь на аккумуляторах?[/b]

годится - нормальные пацаны стоят только у пивных ларьков - а там обычно освещение есть :)

kash86
25.07.2008, 15:39
Я бы присоединился к вам у м. Бибирево.
Во сколько вы там примерно будите????

vix
25.07.2008, 15:55
<div class='quotetop'>Цитата(garryi)</div>
Ночью никогда не катался поэтому есть один вопрос. У меня фара и задний фонврь питаются от динамо машины , которая во втулке. Задний фонарь имеет конденсатор и поэтому светит некоторое время когда стоишь. Годится ли это? Или купить фару и задний фонарь на аккумуляторах?[/b]
Главное, чтобы светила! А на каком топливе - это вопрос десятый.

<div class='quotetop'>Цитата(J@m)</div>
годится - нормальные пацаны стоят только у пивных ларьков - а там обычно освещение есть[/b]
Нормальные - да. Только мы - не нормальные. Мы и посреди леса можем стоять. Вы, батенька, точно - по адресу кататься собираетесь? ;)

<div class='quotetop'>Цитата(J@m)</div>
рация то у вас на какой частоте настроена ?[/b]
Основной канал - 23 LPD, частота 433.625 МГц, субтон - 23, частота - ХЗ частотниками еще не приходилось пользоваться.

Добавлено позже (25/07/2008 15:55):
Мда... Мне сегодня приснилось, что снег пошел... :blink: Не забываем теплые вещи! :lol:

Samurai
25.07.2008, 15:56
А шлемы обязательны?

vix
25.07.2008, 16:39
<div class='quotetop'>Цитата(kash86)</div>
Я бы присоединился к вам у м. Бибирево.
Во сколько вы там примерно будите????[/b]
ХЗ, когда мы там будем. А может и не доедем... Крутите до КМ!

Добавлено позже (25/07/2008 16:39):
<div class='quotetop'>Цитата(Samurai)</div>
А шлемы обязательны?[/b]
А вернуться домой целым, не с разбитой случайно\по чьей бы то нибыло вине об асфальт\бардюр\камень\сук головой обязательно? :shades:

kash86
25.07.2008, 16:52
Да Я бы приехал, но только работать заканчиваю в 9. А еще надо до дома доехать и байк приготовить...

LaSStiK
25.07.2008, 17:50
+1 Возможно +2 и даже +3....
Сейчас решим вопросы со светом...

Alt-R.Native
25.07.2008, 19:25
Северные люди, в 21.30 можно собраться у главвхода ВДНХ и весело покрутить к КМ. А то перехватывать группу как-то лениво, слишком непонятно сколько они ехать будут =)

vix
25.07.2008, 20:00
<div class='quotetop'>Цитата(Alt-R.Native)</div>
Северные люди, в 21.30 можно собраться у главвхода ВДНХ и весело покрутить к КМ. А то перехватывать группу как-то лениво, слишком непонятно сколько они ехать будут =)[/b]
Вот! Это - правильный подход к телу! :) А то группе вас где то перехватывать лениво... :D

Alt-R.Native
25.07.2008, 20:05
vix
А все из-за того, товарищ, что Вы не можете с требуемой долей достоверности указать время прохождения чекпойнтов :avt01:
Вот и приходится пилить ажно в самый центер москвы, чтобы вместе с группой проехать мимо собственного дома :clap:

Ну да ничего, зато прокатиться можно. Кстати обратно на первой эльке?

vix
25.07.2008, 20:19
А все из-за того, товарищ, что Вы не можете с требуемой долей достоверности указать время прохождения чекпойнтов
Ну да ничего, зато прокатиться можно.[/b]
Мало того, что не могу... Я еще и не буду! ;) Ведь сколько можно обьяснять: место встречи в центре неудобно никому. Потому как поехать мы можем в любую сторону и кому то с нами - обратно, а кому то - в два раза больше крутить. А так - почти одинаково. И вообще: настоящему маньяку - семь верст по прямой - скучнее, чем четырнадцать - по кривой... :shades:

Кстати обратно на первой эльке?[/b]
А это как понравится! Можно и на последней. :)

LaSStiK
25.07.2008, 20:20
Я думаю обратно педалями.... Определюсь по факту...

Alt-R.Native
25.07.2008, 20:46
LaSStiK
+1 педалями. и лучше не сильно поздно. часа в три.

TheInfantryman
25.07.2008, 23:25
ОМГ !!! Все провафлил , ппц ((( в следующею пятницу буду ))) очень жаль ...
Зато сейчас хоть узнал , что они есть ))))

matrix47
26.07.2008, 10:50
спасибо всем еще раз за покатушку!
это была фактически моя первая, и с лихвой оправдала все мои ожидания
правда, немного устал, т.к. на обратном пути электричку я не нашел :idontno: , а нужно было успеть аж на белорусский вокзал встретить поезд, поэтому пришлось немного вкрутить.. и суммарно за покатушку пробега натикало аж 102 км.
но все равно все было мега-круто. очень теплая вода и очень вкусные сосиски :eat_67: .

Еж777
26.07.2008, 19:49
Спасибо большое всем за покатушку! особенно Vix! очень понравилось. Интересно, со вкусом (и даже жаренные сосиски :) ) и само удовольствие от катания! спасибо!

DrSol
26.07.2008, 21:24
Моя первая ночная покатушка.
И это было нечто!!! Vix, спасибо огромное.

SALEVA
27.07.2008, 03:23
Виксу зачёт! музон был клёвый... )))

всё очень понравилось, только без фары больше не поеду... реально можно убраться, что чуть пару раз и не произошло... благо пронесло.

vix
27.07.2008, 09:17
Всем спасибо за терпение и дисциплину! Не помню ближайше, что бы мне какда нибудь еще не не надо было второй раз собирать народ вокруг себя для занесения в уши иструкций, как себя надо вести на дороге с помощью кромкого мата и активных жестикуляций руками. Хотя нас и было более тридцати... И вообще компания подобралась очень позитивная и приятная. :)

Всем спасибо за компанию.

П.С.
Случилось наконец! Я прокатился с ветерком по БЕТОНКЕ, которую искал два года! Увлекся так, что проскочил нужный поворот. Убедился еще раз, зачем мне НЕ нужен двухподвес. :lol: Только, конечно слева обходить пивозавод было бы сподручнее ближе и ровнее. Но зато справа - техничнее и болотистее. :)
И еще! Я никак не могу понять, каким колесом мы оказались на Дежнева, если поворачивали все время налево? :rolleyes:

Бивис
27.07.2008, 10:20
А я только проснулся. Чуть ли не сутки потом спал. Тушка моя устала. Доехали мы всё таки до Пироговки! Я купался 3 раза. Вода тёплая! Понравилась езда по лесу через крапиву. Вообщем очень понравилось!

Останкинский пруд
http://s54.radikal.ru/i146/0807/31/44e7e0290d84.jpg (http://www.radikal.ru)

Восход над Пироговкой
http://s58.radikal.ru/i162/0807/fb/c27c64c4086a.jpg (http://www.radikal.ru)

Общий план
http://s54.radikal.ru/i144/0807/2d/9c0482e897f8.jpg (http://www.radikal.ru)

garryi
27.07.2008, 11:48
Vix-у спасибо. Такой классной встряски для организма давно не ощущал. Втулочная динамо машина отстой. Надо переходить на аккумуляторы. Ещераз съезжу если свободное время окажется.

vix
27.07.2008, 12:27
<div class='quotetop'>Цитата(garryi)</div>
Втулочная динамо машина отстой.[/b]
Гы! А кто бы сомневался!
По мне: все, что мешает\замедляет движение вперед и уменьшает КПД аммортизаторы там задние, втулки с внутренним генератором - отстой.
Сочувствую...

Lisena
27.07.2008, 14:37
Ребята! Спасибо за то,что меня ждали, ощущения от ночного леса и пересечения поля просто фантастические) Как только жопа перестанет болеть начну тренировки, чтобы в следующий раз не упасть в грязь лицом)))

Alex_Kalinin
27.07.2008, 15:09
Оказывается на ДШ байке можно ездить 80 км за раз :blink: Но чтоб я еще раз на этой дуре в такое...
Пару раз по дороге к станции меня будила Света криком в рацию: "не спаать!!!" когда я на ходу съезжал в канаву :rolleyes:
А вот так дружно мы жарили сосиски) http://s58.radikal.ru/i160/0807/ef/11d6e50335c6.jpg

LawyeR
27.07.2008, 21:28
:tanksmile: По лесу перли как танки и полю тоже))) мне вновь и вновь понравилась покатушка))))) Спасибо викс))) буду готовиться к следующей покатушке))) С уважением 4етвертый =) Ыыыы

Назад по дороге с Третьим возвращали по бетонке которую на половину разобрали .. говна там было по колено... а комары искусали так что еле выползли из леса.... фотки чуть поздже выложу.

grino
28.07.2008, 00:42
Прокатились отлично! Обратно крутил своим ходом. Засыпал. :) Виксу - зачОт! За маршрут и музыку. (Особенно мне понравился твой сет. Если можешь, запиши мне на какой нить носитель.) :)

Вопрос! А кто нас вел через это болото если чуть далее нормальное вылаз есть? Это кто расказывали? \"Идем мы по забору. Цепляемся за него. А за ним проходит нормальная дорога.\" :lol: Кому сказать спасибо?

LawyeR
30.07.2008, 01:02
Да ладно мну поперло тама по лесу тракторить)

vix
30.07.2008, 01:18
А я давно так прикольно, задевая за деревья не петлял. :)

minfo
30.07.2008, 01:39
вы купались у дамбы? там, куда раньше элька приходила?
Дорога у водохранилища делает поворот и на этом повороте стоит кафе "Парус"? (или "Белый парус"?)

А по какой бетонке ехали и по каким болотам лазили? оч. интересно
:)

vix
30.07.2008, 08:58
<div class='quotetop'>Цитата(minfo)</div>
вы купались у дамбы? там, куда раньше элька приходила?[/b]
Блин! А я то думаю, почему мне место знакомым кажется. Это же из детства! Ведь помню же, что там еще ЛЭП торчало... :)

aody
01.08.2008, 04:47
Уууууяяяяя! Викс! А когда это было? :blink:

vix
02.09.2008, 03:31
Пироговскую ветку жд разобрали где то в 1985-87 году... Может - позже. Интересно посмотреть, что с ней стало за 20 лет. А в то время, там было не протолкнуться. И дамба, вроде, не была даже с забором... И было глубже. Взрослые люди недалеко от берега по пояс уже были.

Добавлено позже (02/09/2008 03:31):
Вот думаю... Может устроить исследование по этому вопросу...