PDA

Просмотр полной версии : Active Delaware 26" (2004)

chi
27.09.2005, 00:34
Скоростей: 18 (3 х 6)
Рама: OLIMPIA Delaware
Вилка: Tig Hiten
Грипсы: QINYONG
Покрышки: NYLON (54-559) 29*1.95 DIAMOND GRIP DURO
Манетки: SHIMANO 515 (SL-TY18)
Кассета: SHIMANO
Шатуны: JJS 170
Педали: UNION

Все остальное не разглядел :)
Страна-производитель: Китай :oops:

Но, надеюсь - это только начало! :badgrin:

Чингачгук
27.09.2005, 00:36
что с ним дальше делать, сам знаешь:)

chi
27.09.2005, 00:48
Да, но вначале хотелось бы конечно чтобы он свое выкатал. Да и финансы пока не позволяют что-то радикальное, так что в ближайшей переспективе планирую к нему лишь небольшие обновления :)

N-roman
27.09.2005, 01:08
Жесткая вилка - уважаю. Всякое пружинистое говно под название "вилка амортизационная" - это притягивание за уши.

С этим велом ты прав: пусть свое откатает, потом купишь новый. По большому счету, апгрейдить этот байк очень не очень.

Dimitrius
27.09.2005, 11:37
Рама по геометрии похожа (если не ошибаюсь) на Мангус Брайна Лопеса. Хотя, на мой взгляд, не достаточно усилений на стыке основной трубы рамы и рулевого стакана. С другой стороны, наверное, это проверенная технология ?

Dem
27.09.2005, 12:34
Видел как ты на ней ехал, страшно смотреть... Либо передачи неправильно выбираешь, либо байк совсем не катит. Может подшипники во втулки поставить забыли? :)

gelert
27.09.2005, 18:14
Катафоты на колёсах офигенные.
Тоже такие хочу. :badgrin:

Чингачгук
28.09.2005, 01:34
Originally posted by Dimitrius
Рама по геометрии похожа (если не ошибаюсь) на Мангус Брайна Лопеса. Хотя, на мой взгляд, не достаточно усилений на стыке основной трубы рамы и рулевого стакана. С другой стороны, наверное, это проверенная технология ?
да, оно ещё похоже на Y-Trek. Из карбона.

chi
29.09.2005, 00:25
Originally posted by Dimitrius+--><div class='quotetop'>Цитата(Dimitrius)</div>
Хотя, на мой взгляд, не достаточно усилений на стыке основной трубы рамы и рулевого стакана.[/b]

Ты прав. Соединение там действительно отстойное. Связь руля с рамой обеспечивается благодаря соединению стержня в центре руля с шайбой просто вставленной внутрь. Точно хотя не помню, но если раскрутить стержень полностью, то потом намучаешься обратно втаскивать его в шайбу.

<!--QuoteBegin-gelert

Катафоты на колёсах офигенные.
Тоже такие хочу. :badgrin:

Ты серьезно? На самом деле это единственная вещь в которой я \"обул\" велик перед первой ночной. :)

Originally posted by Dem

Видел как ты на ней ехал, страшно смотреть... Либо передачи неправильно выбираешь, либо байк совсем не катит. Может подшипники во втулки поставить забыли? :)

С передачей все в поряде. Скорее всего, это было связано с опущенным седлом.

FlashbackFM
29.09.2005, 23:09
Originally posted by chi

Ты прав. Соединение там действительно отстойное. Связь руля с рамой обеспечивается благодаря соединению стержня в центре руля с шайбой просто вставленной внутрь. Точно хотя не помню, но если раскрутить стержень полностью, то потом намучаешься обратно втаскивать его в шайбу.

Если я правильно понял, то ты имеешь в виду соединение ВЫНОСА с ВИЛКОЙ. Если так, то это обычное крепление для резьбовой вилки, только там не совсем шайба, а хитрая шайба ;) .