PDA

Просмотр полной версии : Продам Продано. Удалить.

Nikolay Gorbunov
01.12.2016, 00:38
Продаю колеса Shimano RS-80 C50 (они же Ultegra). 50мм высота профиля. Комбинированная технология карбон + алюминий. Сохранены все преимущества алюминиевых ободов: Не надо хитрых колодок; Колеса не уничтожатся в две секунды, если в колодке застрянет мелкий камушек; Терпимы к песку; Не разобьются карбоновые стенки в случае пробоя и попадания в яму; Прекрасно стабильно тормозят. барабан под шимано/срам 8-9-10. 11 не встанет! Катаны очень мало, может меньше 1000! Колеса идеально ровные, без биений. Никогда не правились, не протягивались.Вес колес нормальный, не отличается от конкурентов, типа тех же космиков, где-то 1800Имеется дефект. Вмятинка в карбоне из-за варварской транспортировки. На эксплуатационные качества не повлияет. Срок службы колеса не укоротит. Прогрессии не замечено. Если захотеть заморочиться, можно за 9 т.р. купить такой обод на Али, переспицевать, прогреть феном наклейки и переклеить их. И даже в этом случае мое предложение весьма привлекательное по цене. Хотя повторю, даже суровая эксплуатация не повлечет разрушения в месте дефекта. Это очень крепкие суровые шимановские колеса. Неубиваемые подшипники, алюминиевая несущая, стальной барабан, стальные спицы и все такое.Продаю по ненадобности. Разделки не езжу, триатлон не практикую, основной вел на 11 ск. группе. И вообще у меня есть еще одна пара высоких колес. 22 т.р. Без резины, без камер, без кассеты. Территориально в Нижнем Новгороде. Могу привезти в Москву.415711415712415713