PDA

Просмотр полной версии : fsa f2000 муки совместимости звед

HDD2
30.11.2016, 23:48
Приветствую!

Сабж, в стоке 22/36, мне не нравится, хочу 28 вместо 22.

Установка звезд от шиманы невозможна, не совпадают отверстия (по словам владельцев), хотя по паспорту в обеих звездах bolt circle distance 64mm, какие тогда ставить?
Звезд от фса в нужной конфигурации нет для моих шатунов, а если и есть, то они под 3-и болта, у меня 4.
Говорят, что несовместимость звезд будет видна при переключении, а что если поменять две звезды от фса на две от шиманы, работать будет или же попросту не станут?

Garbaruk NW 28t 64bcd (без 36 бeду жить не полной жизнью, но как вариант годится)

Спасибо

oleg_leshee
01.12.2016, 00:14
Установка звезд от шиманы невозможна, не совпадают отверстия (по словам владельцев)
какие отверстия? возьми систему в магазин да приложи звезду

---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

а что если поменять две звезды от фса на две от шиманы
36 шимана не бывает 64

HDD2
01.12.2016, 01:13
36 шимана не бывает 64
не так меня поняли! Мне бы банально на шатуны от фса установить звезды от Truvativ/Shimano вместо родных, но все твердят о какой-то защите...

oleg_leshee
01.12.2016, 02:00
не так меня поняли! Мне бы банально на шатуны от фса установить звезды от Truvativ/Shimano вместо родных, но все твердят о какой-то защите...

защите чего от чего? запутался еще больше)

в общем, если система обычного вида и под маленькую звезду обычные "пеньки" с резьбой 64бцд , то можно ставить любую звезду

---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:55 ----------

фотка с нужного ракурса облегчит понимание