PDA

Просмотр полной версии : Встреча участников ПВД Кривандино - Белоомут и не только

Osen
26.09.2005, 22:01
Всем привет ! Предлагаю встретиться для обмена впечатлениями, фото и видео, а также для совместного просмотра всего этого, в четверг 29.09 в клубе Прогноз погоды http://www.prognozz.ru (адрес и карта есть на сайте)
Встреча начинается с 20:00

Явка участников похода обязательна, также приветствуются и другие желающие.

PS: И еще, 27.09 у меня днюшка, поэтому все это еще сопровождается празднованием !!! Всех буду очень рад видеть, правда правда.

ЗЫЫ: Black Sable постарайся смонтировать видео, желательно с зажигательным саундом, там есть проектор(попробую договориться) и можно будет посмотреть все это как в кино :)) ноут я возьму.

Сообщайте плс. кто пойдет, мне надо знать сколько народу будет.

Nickitos
26.09.2005, 23:04
Я буду к 21-21.30

Spring
26.09.2005, 23:14
Поддерживаю на 1000%!!!!
Буду к 20-00, может даже раньше....

Чингачгук
26.09.2005, 23:15
ребят, вы чо? мы же не на неделю ездили! Это же просто покатушка была, и ничего более, чтоб встречу по итогам делать. Катаца надо, а не бухать!

Osen
26.09.2005, 23:36
Для кого как...
Для меня эта была не просто покатушка а многое больше... Я надеюсь не для меня одного ))

зверушка
27.09.2005, 01:15
Поздравляю с днем рождения!!! аплодисметны в студию!
Конечно поход не стоит того НО вроде как ДР и столько эмоций, поддреживаю!
ТОлько одно но, с видео, его так быстро не сделать! можно просто посмтреть оригинал, с казусами, да и хотябы сместить наши 2 камеры уже 3 дня надо.
А кассеты у меня еще даже нету она у Блека, так бы мог сделать вариант мимимум. :idea:

Spring
27.09.2005, 01:38
Салават, с Днем Рождения!!!! Тебе крепкий байкерский ЧМОК =)
Полностью согласна с тобой, что это было нечто большее, чем просто поход, и это 100% заслуживает встречи по сему поводу. Посему встречаемся!!!

Rocket Rider
27.09.2005, 07:00
Originally posted by Чингачгук
ребят, вы чо? мы же не на неделю ездили! Это же просто покатушка была, и ничего более, чтоб встречу по итогам делать. Катаца надо, а не бухать!
А прикинь после каждой покатушки встречаться и обсуждать... обсуждать!! :badgrin:

Zagremel
27.09.2005, 09:14
ну чё прицепились то? Мне вот очень хочется поиметь фотки.. А их было дофига...
И видео..

Бойцовый Кот
27.09.2005, 10:16
Originally posted by Zagremel
ну чё прицепились то? Мне вот очень хочется поиметь фотки.. А их было дофига...
И видео..
Я вижу одну ты уже заимел :) Отлично плучилось!
Я приду на встречу. Вообще было бы просто супер сразу смотреть фильм в клубе. Ради этого можно было бы и отложить до готовности фильма.

Сергей
27.09.2005, 10:32
Originally posted by Чингачгук
ребят, вы чо? мы же не на неделю ездили! Это же просто покатушка была, и ничего более, чтоб встречу по итогам делать. Катаца надо, а не бухать!я приду. хотя бы затем чтобы фотки с видео заиметь.

Black Sable
27.09.2005, 11:22
Всех участников с Всемирным днём туризма!
Салават! Тебя с днём Рождения !

Моё участие пока как всегда под вопросом... (скорее да чем нет)
Что касается видео то я что-то стоящее смонтировать не успею...дел по работе по горло, если только своим монтажёрам отдать...(но им надо дать на лапу) что нибудь придумаю...

Osen
27.09.2005, 11:24
Щас созвонился с клубом, можно сделать показ видео и слайд ШОУ, плс. госпада ФОТОГРАФЫ, сделайте THE BEST своей коллекции поездки, сольем на ноут сделаем слайдшоу на большом экране.

Danny
27.09.2005, 11:48
Салават! С Днем Рождения!!! Надежных байков тебе и веселых покатушек в хорошей компании ;)

The Best of уже готов :) Скорее всего буду.

Spring
27.09.2005, 12:19
Народ, в четверг привезите снарягу плиииз!!! =)) Кому чего отдала покататься... Zagremel, у тя аптечка, BoneSpirit - спальник с пенкой, палатка моя уехала кажется на Антоне =)) Ну кто чего еще найдет - тоже можно вернуть =)))

Rogvolod
27.09.2005, 12:34
99%, что приду. Если выберусь к четвергу из Шатуры, то обязательно приду.
Второй день хожу на работу в велотуфлях - это просто казнь египетская... Аборигены с удивлением слушают скрежет шипов по кафельной плитке...)))

Всем привет!
Салават, с ДР!!!

зверушка
27.09.2005, 14:13
:lol: :) :D ха, Наверно я займусь минимальной обработкой видео и вырезанием глюков и наложением музыки, Салават скажи там двд диски крутят? я сделаю естественно без всяких меню , просто не успею, но основа будет. Насчет слайд шоу - здорово придумано! Господа фотографы, обработайте пожалуйста все свои фотографии хорошие, если там лишнее лицо или "мусор" скадрируйте вырежте его, наша общественная фотография с байками получилась темная, ее надо осветлить а то все равно н ичего не увидим. Короче дейсвуйте!

Osen
27.09.2005, 14:20
Да, зверушка DVD крутят

Рэндом
27.09.2005, 17:27
Мне все-таки думается, что это был не просто рядовой велопоход, т.к., на сколько я понял, для многих это был первый подобный опыт (для меня да, на велах, 150 км от Москвы, с ночевкой и компанией >20 человек) тем более что он прошел, можно сказать идеально: погода - осеннее лето, серьезных поломок и аварий не было, с маршрута не сбились, домой вернулись все (? :)), ну и вообще было море положительных эмоций. Именно такие события запоминаються на долго и воспоминания о них скрашивают какие-нибудь особо хмурые зимние вечера и т.п.
Вот такое ИМХО. В четверг буду, скажите, а те фотки что фотографы принесут, можно потом оперативно записать на болванки и раздать страждущим или просить аффтароф записать их дома заранее (в частности хотелось бы стать счастливым обладателем коллеции фоток Black Sable'а с его 236 штуками) :D.

Originally posted by Rogvolod
Второй день хожу на работу в велотуфлях - это просто казнь египетская... Аборигены с удивлением слушают скрежет шипов по кафельной плитке...)))

Одел бы свои коронные походные тапочки, тада б точно вся твоя домашняя обувь передавилась бы с зависти :)

Danny
27.09.2005, 18:09
Originally posted by Рэндом
. В четверг буду, скажите, а те фотки что фотографы принесут, можно потом оперативно записать на болванки и раздать страждущим или просить аффтароф записать их дома заранее (в частности хотелось бы стать счастливым обладателем коллеции фоток Black Sable'а с его 236 штуками) :D.

Я свои принесу на флэшке.
Захватите девайсы - перепишите. :)

Osen
27.09.2005, 18:38
Я ноут принесу, болванки несите.

Всем Огромнейшее спасибо за поздравления, очень приятно, жду вас всех в Чт, Зажжём

Anton_s
27.09.2005, 21:07
Мы с Наташей тоже придём.
Постараюсь не забыть фотки и палатку :-)

Чингачгук
27.09.2005, 22:37
я если успею, приду
обойдусь одним спальником

Spring
27.09.2005, 23:06
Буду по-любому =))) Приеду раньше, где-то к половине 8го.
Фотки тож на флэшке принесу... И болванки (чтоб себе записать всё!!!)......... зажжОм по-Веломански!!!! =))))))))

Rogvolod
28.09.2005, 01:09
У меня дэцл с натягом, но получится, вроде. С утра надо буде сгонять до Шатуры, а в вечеру босс обещал вывезти меня в город. Возьму ноут режущий обычные болванки. ДВД-резака нету к сож.

Сергей
28.09.2005, 10:31
будет у кого-нибудь ДВД резак?

Spring
28.09.2005, 15:38
насчет DVD-резака - могу тока из компа выдрать =))) и притащить =))) Но это - на самый крайний случай, да и скорость у меня всего 16 на DVD...

Сергей
28.09.2005, 15:41
Originally posted by Spring
насчет DVD-резака - могу тока из компа выдрать =))) и притащить =))) Но это - на самый крайний случай, да и скорость у меня всего 16 на DVD...свой я и сам могу вытащить из компа. 16 это нормально. я диски 4.7 Гб на 8 записываю за полчаса, даже чуть поменьше

Nickitos
28.09.2005, 21:48
:!: Хорошо что присоеденились.
Но ты немного неправильно акцент поставил.Почти у всех была напряженная рабочая неделя и хочеться отдохнуть и поболтать с друзьями и знакомыми,которых долго невидел ,поделиться впечатлениями и т.д. .Так что те кто неработает,не учится и им неочем поговорить с друзьями на этой покатушке могут спокойно катить куда угодно и ниочем непариться.
Как говорится :"Отряд незаметил потери бойца"

Nickitos
28.09.2005, 21:56
Сорри нетуда послал,надо было :arrow: http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?p=71286#71286
Так готов завтра присоеденися к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА КАК OSEN.
в 21-2130 БУДУ,имхо пока доберусь и буду надеяться и веровать что кто-то будет трезв хотябы немного и встретит меня.
[b]

Mike Dream
29.09.2005, 10:53
А на Белорусской ни кто не будет встречацца? Что бы вместе доползти до Прогноза?

Spring
29.09.2005, 12:49
А смотря во сколько кто туда подойти собирается... Я буду на Белорусской радиальной около 19 часов. Планировала сразу пойти в ПП, но ежели кто-то там будет в пределах 10 минут +- - давайте пойдем вместе. Ваши предложения ?! =)
Лучше писать смс - тк мне в инет приходицца с чужого компа вылезать - неудобно очень...

Zagremel
29.09.2005, 12:55
А я там работаю... до 19 00... Ленинградский проспект д. 8, 3 этаж.. мт-сервис, ремонт сотовых ;))

как раз сделать отчёт и собраться 19-10 я свободен

Spring
29.09.2005, 12:59
Ок.
МЕЩЕРЦЫ в 19-00. Ждем 10-15 минут и чапаем в ПП =)))

Димк, так ты аптечку-то мою взял сегодня?

Zagremel
29.09.2005, 15:36
Епппттт... Забыл! Всё забыл!

Spring
29.09.2005, 16:07
Originally posted by Zagremel
Епппттт... Забыл! Всё забыл!
ГРРР!!!! Это между прочим моя полная покатушечная аптечка, я без нее стараюсь на байке не выезжать... Так что ты меня лишаешь удовольствия кататься... хнык... :cry: :cry: :cry:

Zagremel
29.09.2005, 18:15
Ну прости меня глупого! Передам в следующий раз обязательно...

А у Белочки ещё мой спальник ;))

Belka
29.09.2005, 18:37
ой-ой.. я не смогу приехать... (((

Лиза, чей спальник мне достался? синенький с ящерками, на нем condor написано..

кто узнал свой - напишите в личку плиз или у Лизы телефончик мой возьмите

Osen
30.09.2005, 10:07
Всем Огромное спасибо, что пришли, зажжжгли, и поздравили, ВЫ ЛУЧШИЕ !!! Было очень приятно всех вас видеть! Мои новые друзья :) Большущее спасибо за подарок.

СУПЕР оторвались, потанцевали...

Фотки:
http://photofile.ru/album.php?id=1004964

Отдельная история как я добирался домой:)
Проспал свою Кантиму, доехал до конечной, будит меня Загремел, я ему что то говорю, потом окончательно просыпаюсь и вижу Загремела в ментовской форме :)) потом протираю глаа - это не загремел, а МЕНТ :)) короче вышел на улицу, все незнакомые места, смотрю 2 парня и девушка тачку ловят я к ним, говорю с собой возьмите, дал им 30р, и вперед, девченка (Оля) брелок подарила, она тоже как и я подсела с нами в машину, пацаны приняли меня за бедного счтудента, денег предлагали, обратно мои и еще давали, я отказался, неужели на студента похож :)
пришел домой и OUT...

Чингачгук
30.09.2005, 11:15
Originally posted by Osen
Отдельная история как я добирался домой:)
Проспал свою Кантиму, доехал до конечной, будит меня Загремел, я ему что то говорю, потом окончательно просыпаюсь и вижу Загремела в ментовской форме :)) потом протираю глаа - это не загремел, а МЕНТ :)) короче вышел на улицу, все незнакомые места, смотрю 2 парня и девушка тачку ловят я к ним, говорю с собой возьмите, дал им 30р, и вперед, девченка (Оля) брелок подарила, она тоже как и я подсела с нами в машину, пацаны приняли меня за бедного счтудента, денег предлагали, обратно мои и еще давали, я отказался, неужели на студента похож :)
пришел домой и OUT...да это просто пазтитиff какой-то!

Rogvolod
30.09.2005, 11:16
А мы с Загремухиным доехали до дому, набрали сосисок, дошираков и по пиву. Все выше перечисленное зъили, кроме пива - не влезло.)))

В третьем часу ночи пытался пожелать Маме спокойной ночи смс-сообщением, но жестко заблудился в дружественном интерфейсе телефона. Так и не понял, отправилось оно или нет... )))

Загремел какое-то время демонстрировал виртуозную игру на бас-гитаре...

Резюме такое. Походы надо делать 3-х дневные, а пьянки 2-х дневные.

Danny
30.09.2005, 11:18
Салават, спасибо тебе за этот милый праздник :)

Spring
30.09.2005, 13:18
А мы ШИКАРНО прокатили до, а потом и по МКАД со скоростью порядка 150, в машине с одобрения Егора звучал мой любимый Catharsis.... до дома с ветерком, да в хорошей компании... супер! Егор, респект =)

Салават, спасибо большое за праздник, всё было супер-замечательно!! Еще раз поздравляю тебя с ДР:):):) А Загремел в форме.... вах... глюконат кальция больше не употреблять!!! =)))

В общем, народ, мы - супер!!!

Black Sable
30.09.2005, 15:22
Салават! огромный СПАСИБ за праздник!
Весело посидели, пообщались...
Хотел конечно узнать как ты такой никакой доехал.

Утром благополучно проспали, Алёнка вроде успела на вождение, а я ломился на другой конец Москвы на троеборье (немного пьян, но готовый жжечь)
Изрядно протрезвившись от подтягивания и 100 метров, немного трезвый зажжжог дистанцию 1 км ... на финише был первым )))) (даже сам афигел, пиво вечером лучший энергетик) Итог соревнований 3-е командное место.