PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение выданных нарушений в личной переписке с модератором

Elk
24.11.2016, 21:38
Не хотелось бы решать вопросы выданного балла нарушения/предупреждения с более высокостоящей инстанцией,
прежде чем не поставлены все точки над i с непосредственным куратором раздела.

Модератор на вопросы в личку не реагирует.
Пока жду.

Тема не предназначена для обсуждения модерирования.
Кто, кому, сколько и за что выдал/не выдал баллы нарушений/предупреждений - просьба не в этой теме не обсуждать,
либо на свой страх и риск вести в своей теме.

Igor_Ka
24.11.2016, 21:55
Не хотелось бы решать вопросы выданного балла нарушения/предупреждения с более высокостоящей инстанцией,

Пока жду.

Напиши в Спортлото.
пысы: и ты эта, оптимистичнее!

Sergun
24.11.2016, 21:58
Напиши в Спортлото.
пысы: и ты эта, оптимистичнее!
У тебя видимо богатый опыт.
Не держи в себе эту тайну.

Elk
24.11.2016, 22:38
Правила Веломании
8.1 Модераторы имеют право:
— закрыть тему,
если она себя изжила, либо имеются подобные темы, либо она противоречит Правилам, либо по просьбе автора темы

Напрашивается аналогия
Конституция РФ, Статья 31 Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации..
Тему, закрытую модератором, открыл снова.

Igor_Ka
24.11.2016, 22:40
У тебя видимо богатый опыт.
Не держи в себе эту тайну.

Сергуня, ну нужно проецировать на меня свои проблемы. Я к ним не имею никакого отношения.

---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

8.1 Модераторы имеют право:
Ты в армии служил?

CaRB0FoSS
24.11.2016, 22:44

Пока жду.

ни разу не жаловался на модератора кому-либо, тем более "вышестоящей инстанции".
Смешно смотреть, как бывший модер жалуется на текущего./ Стукачок-с ?/ :smoke:

Elk
24.11.2016, 22:46
ни разу не жаловался на модератора кому-либо, тем более "вышестоящей инстанции".
Смешно смотреть, как бывший модер жалуется на текущего. Стукачок-с ? :smoke:
Вопрос чисто технический. Все открыто. Какой стук ?

Tyo
24.11.2016, 22:54
Cмешно смотреть, как бывший модер жалуется на текущего./ Стукачок-с ?/ :smoke:

Как говорила в подобных случаях моя бабушка, крестьянка из Тульской губернии, "Вор у вора дубинку украл".

CaRB0FoSS
24.11.2016, 22:55
Вопрос чисто технический. Все открыто. Какой стук ?

Коррекция принята. Сутяжник поборник справедливости :unsure:

Бивис
24.11.2016, 22:57
У меня за мат иногда бывают нарушения. Повисит 3 месяца и всё. Хотя что такое мат? Если в слове из трёх букв, начинающуюся на букву "х" я остальные две сделаю другими символами, то всё равно мне модератор в личке при наказании пишет, что он догадался, какое слово я имел в виду. И вот самое интересное бывает, что это сообщение он через 2-3 месяца может увидеть. Я уж и забыл, где что писал. А тут на! Три месяца назад ты после буквы Х поставил многоточие! На тебе нарушение в 1 балл!!! Я ни разу не обижаюсь. Мало ли что у модератора что в семье случилось? Может быть он просто пьян или плохое настроение внезапно? Все мы люди.

Elk
24.11.2016, 23:01
У меня за мат иногда бывают нарушения. Повисит 3 месяца и всё. Хотя что такое мат? Если в слове из трёх букв, начинающуюся на букву "х" я остальные две сделаю другими символами, то всё равно мне модератор в личке при наказании пишет, что он догадался, какое слово я имел в виду. И вот самое интересное бывает, что это сообщение он через 2-3 месяца может увидеть. Я уж и забыл, где что писал. А тут на! Три месяца назад ты после буквы Х поставил многоточие! На тебе нарушение в 1 балл!!! Я ни разу не обижаюсь. Мало ли что у модератора что в семье случилось? Может быть он просто пьян или плохое настроение внезапно? Все мы люди.
Бивис (http://forum.velomania.ru/member.php?u=29909), тема немного не об этом, а об обратной связи с модератором раздела.
Если есть вопросы по нарушению/предупреждению, модератор, как мне казалось,
должен хотя бы формально ответить.

Антон 2011
24.11.2016, 23:21
На то он и модератор, стратег, организатор увлекательного диалога людей разных точек зрения, честного и принципиального. Пусть рулит, чтобы было красиво и интересно. Жаль Коляскина забанили, не на пользу форума это.

Elk
24.11.2016, 23:28
На то он и модератор, стратег, организатор увлекательного диалога людей разных точек зрения, честного и принципиального. Пусть рулит, чтобы было красиво и интересно.
Это про кого ?
Стратег, организатор - Клубника :girl_yes3:

Foil
24.11.2016, 23:41
У меня за мат иногда бывают нарушения. Повисит 3 месяца и всё.
У меня на полгода висит карточка.
Pavlinux выписал её только за то, что я упомянул про шоссейную гонку в разделе МТБ.
Я даже не писал, что гонка шоссейная, он сам догадался.

a-prof
25.11.2016, 00:00
Смешно смотреть, как бывший модер жалуется на текущего./ Стукачок-с ?/ :smoke:
ага я ща из лички повыковыриваю плюхи от елка пока он еще модером был - тоже пообсуждаем елк ? или у вашего либерального брата стандартная позиция "мне можно а ко мне тоже самое низя" ? ))

Elk
25.11.2016, 00:04
ага я ща из лички повыковыриваю плюхи от елка пока он еще модером был - тоже пообсуждаем елк ? или у вашего либерального брата стандартная позиция "мне можно а ко мне тоже самое низя" ? ))
На всё личные сообщения я всем отвечал, если они были цензурные.
И обсуждение модерации, неважно, чьей, прошу вести в своей теме.

pavlinux
25.11.2016, 00:08
У меня на полгода висит карточка.
Pavlinux выписал её только за то, что я упомянул про шоссейную гонку в разделе МТБ.
Я даже не писал, что гонка шоссейная, он сам догадался.

А ничё, что год с лишним там офтопили про шоссе, а тут пришёл я и навел порядок.
Более того, завёл вам в Шоссе аналогичную тему (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339221). За день уже 4 страницы на флудили.
Но не расстраивайся, ты не единственный с горчичником.

БЕЛАЯ ПТИЦА
25.11.2016, 00:16
Дорогой Elk!

Обсуждение выданных нарушений в личной переписке с модератором(с)

об обратной связи с модератором раздела.
Если есть вопросы по нарушению/предупреждению, модератор, как мне казалось,

А каким образом можно обсуждать, выданные нарушения,
в личной переписке с модератором,
если эта самая личная переписка не может осуществиться из-за того,
что модератор закрыл свою почту для личных сообщений?! :unknw:

megapazl
25.11.2016, 00:16
я бы умеренный флуд разрешил.
новички не будут уходить
будет естественное поддержание аудитории

Jambozzy
25.11.2016, 00:38
я бы умеренный флуд разрешил.
новички не будут уходить
будет естественное поддержание аудитории

Флуд и оффтоп это как бы не одно и тоже. Флуд это зло и с ним нужно бороться. Давать карточки за оффтопы можно только за ОЧЕНЬ злостные. Потому что если честно, то офтопом может быть любой пост, если докопаться. Когда в теме обсуждается что то велосипедное пускай и немного не по теме и за это дают карточку, ну ИМХО это как то странно.

megapazl
25.11.2016, 00:50
jambo1971, да точно - оффтоп.

Heinrich
25.11.2016, 01:12
Я кажется догадываюсь, из-за чего сыр-бор... Мне сегодня красная прилетела за посылание в жопу недельной давности. Наверное и Елку за мат и троллинг тогда же. Если так, то всё справедливо.
Мат был ненастоящий, а с точки зрения Туо, которая много шире официальной позиции Роскомнадзора. ВолюнтаризЬм-с...

Elk
25.11.2016, 01:16
Я кажется догадываюсь, из-за чего сыр-бор... Мне сегодня красная прилетела за посылание в жопу недельной давности. Наверное и Елку за мат и троллинг тогда же. Если так, то всё справедливо.
Ответил в личку.

Jambozzy
25.11.2016, 02:05
Мат был ненастоящий, а с точки зрения Туо, которая много шире официальной позиции Роскомнадзора. ВолюнтаризЬм-с...
Видимо да. У меня сейчас 3 аж карточки которые я получил за последние 3-4 месяца. Хотя на форуме с 14 года.
И да, если по двум карточками за офтоп я болмен согласен (хотя офтопы это отдельная тема) то последняя карточка в беседке за модификацию слова "демократы" я не понял. Но не это даже главное, я попросил пояснить позицию модератора, ну очевидно же, нужно понимать "по каким правилам играть" поскольку ситуация не однозначная была. В ответ тишина. Вот это самое хреновое. Так быть не должно. Поскольку получается что модератор как наш чиновник, ворочу чего хочу.

Heinrich
25.11.2016, 02:43
то последняя карточка в беседке за модификацию слова "демократы" я не понял. Но не это даже главное, я попросил пояснить позицию модератора, ну очевидно же, нужно понимать "по каким правилам играть" поскольку ситуация не однозначная была.
Отсюда (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=302960&page=5&p=5431763&viewfull=1#post5431763).

В связи с тем, что меня тут несколько раз упоминали в качестве возможной кандидатуры модератора,
а также в связи с получением личных посланий аналогичного содержания, считаю необходимым высказаться на эту тему.
Не скажу, что у меня есть неистребимое желание этим заниматься, но с др стороны и явного отторжения эта мысль
также не вызывает. Поэтому если будет на то консолидированная воля сообщества, готов попробовать.

Мое видение границ недозволенного в Беседке

1. Мат в прямом эфире т.е. 5 осн. слов (ХПЕБМ), и также их непосредственные производные
2. Прямые оскорбления собеседников
3. Употребление оскорбительных жаргонизмов в отношении групп населения ("ватники", "либерасты" и т.п.)
4. Сознательное искажение имен или фамилий (Путлер, Абамка, Овальный и т.п.)

Jambozzy
25.11.2016, 02:51
Отсюда

Понятно. Ну хоть так. Плохо, что он мне не ответил, я этот пост (его) не видел. Хотя пункт 3 очень сомнительный.

Heinrich
25.11.2016, 03:15
Отсюда (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=302960&page=45&p=5471053&viewfull=1#post5471053).

Сообщение от Elk

Dusty, Ты как мальчик, которого поставил в угол строгий папа,
побежал жаловаться мамке

Elk
25.11.2016, 10:45
http://forum.velomania.ru/images/styles/velomania/misc/quote_icon.png Сообщение от Elk http://forum.velomania.ru/images/styles/velomania/buttons/viewpost-right.png (http://forum.velomania.ru/showthread.php?p=6152476#post6152476)

Heinrich Отсюда (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=302960&page=45&p=5471053&viewfull=1#post5471053).

Сообщение от Elk
Dusty, Ты как мальчик, которого поставил в угол строгий папа,
побежал жаловаться мамке
Heinrich (http://forum.velomania.ru/member.php?u=43696), Спасибо, что нашел нужную цитату.

---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:37 ----------

"Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что наибольшую часть работы в компании будет выполнять искусственный интеллект."

Порой, Туо напоминает ИИ.
После небольшого периода обучения, программа посчитала себя самодостаточной
и отключила обратную связь.

megapazl
25.11.2016, 10:54
если бы я был модератором я бы не отвечал ... завел бы пресс секретаря

Антон 2011
25.11.2016, 12:00
если бы я был модератором я бы не отвечал ... завел бы пресс секретаря
А я бы пресс секретаршу.

Elk
25.11.2016, 12:09
А я бы пресс секретаршу.
Такое ощущение, что ты её завёл уже давно

Loewa
25.11.2016, 12:18
Но не расстраивайся, ты не единственный с горчичником.да налево и направо машешь шашкой, не задумываясь, что зачем и почему и даже правила форума по своему уразумению применяешь, а хуже того из-за не желания вникнуть в суть темы, порой сам флудишь... за тобой другим приходится подчищать:blush:

Иван дулин
25.11.2016, 14:56
:popcorm:

Heinrich
25.11.2016, 15:45
Порой, Туо напоминает ИИ.
После небольшого периода обучения, программа посчитала себя самодостаточной
и отключила обратную связь.Я, конечно, не хочу сказать, что он смотрит на основную массу людей как на говно, но свысока точно. Свысока во всех смыслах.
Сам таким был, но с годами прошло, даст Бог и у него пройдёт.

Mihmich
26.11.2016, 11:27
3. Употребление оскорбительных жаргонизмов в отношении групп населения ("ватники", "либерасты" и т.п.)
Интересно, он сам себя за слово "хохлы" наказал?

Heinrich
26.11.2016, 12:28
Интересно, он сам себя за слово "хохлы" наказал?Его долго убеждали, что за слово на букву Б, обозначающее падшую женщину, он должен сам себя наказать, но он не стал. А уж за украинцев на букву Х? Даже не думай.

Jambozzy
26.11.2016, 12:45
Интересно, он сам себя за слово "хохлы" наказал?

Что и даже это слово тут под запретом?:scare:

Fox666
26.11.2016, 12:53
Что и даже это слово тут под запретом?
действительно, есть у меня знакомый украинец, ну вылитый хохол, его так все и кличут "хохол", он как то совсем не обижается:)

Иван дулин
26.11.2016, 13:59
действительно, есть у меня знакомый украинец, ну вылитый хохол, его так все и кличут "хохол", он как то совсем не обижается:) все наверняка смотрели или смотря нашу рашу, но почему то "патриоты" усиленно жмут треугольник увидев такой сленг... зато 404 и тп- это норма... нужно уже чётко определится , либо использовать этот сленг, порой обидный и неприятный для граждан, национальности к которому его применяют для ВСЕх либозапретить, но тоже без исключений.. имхо..

megapazl
26.11.2016, 14:23
хохол - вполне нормальное слово. москаль, ватник, папуасы , макаки, бандероли .. не вижу проблем.
вот либераст и педриот - низя)

Jambozzy
26.11.2016, 14:39
хохол - вполне нормальное слово. москаль, ватник, папуасы , макаки, бандероли .. не вижу проблем.
вот либераст и педриот - низя)
Это ваша трактовка и понимание. У модератора скорее всего другая. Поскольку в его посте на эту тему было написано " и т. п" то тп это может быть любое слово. Это классика отечественного законотворчества " ... или иными причинами". На усмотрение судьи в общем.

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

Иван дулин, ни разу не видел ни одной передачи, хотя много раз слышал о ней.

Иван дулин
26.11.2016, 15:46
Это ваша трактовка и понимание. У модератора скорее всего другая. Поскольку в его посте на эту тему было написано " и т. п" то тп это может быть любое слово. Это классика отечественного законотворчества " ... или иными причинами". На усмотрение судьи в общем.

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

Иван дулин, ни разу не видел ни одной передачи, хотя много раз слышал о ней.ну тогда посмотри http://tnt-online.ru/NashaRussia/s02e13 может и своих знакомых в каком персонаже увидишь.. некоторые серии реально ржачные и на злобу дня..

Jambozzy
26.11.2016, 19:29
Иван дулин, ну я пока еще в своем уме, слава Богу, что бы подобный мусор не смотреть. Выше я написал к тому, что подобные программы не все смотрят, как вы написали. И думаю что даже большинство не смотрит.
;)

Mihmich
26.11.2016, 19:59
Что и даже это слово тут под запретом?:scare:

А вот я не знаю. Вот мне выдан горчичник "нарушение §3 правил форума", но сам модератор невозбранно эти оскорбляющие слова употребляет. Просто хочется однозначности...

Heinrich
26.11.2016, 21:19
А вот я не знаю. Вот мне выдан горчичник "нарушение §3 правил форума", но сам модератор невозбранно эти оскорбляющие слова употребляет. Просто хочется однозначности...Вот примерно так я себе и представляю власть российских либералов, тьфу-тьфу-тьфу! Путинский тоталитаризм глотком свободы бы вспоминался.

Loewa
26.11.2016, 23:06
очередной с шашкой наголо с запретом личных сообщений
Здравствуйте, Loewa!

Вы нарушили правила на Форум Velomania.ru.

Причиной нарушения стало: нарушение §3 правил форума. красная карточка плюс и минус топик про езду на 16" дюймов :to_pick_ones_nose:

Tyo
26.11.2016, 23:34
хохол - вполне нормальное слово. москаль, ватник, папуасы , макаки, бандероли .. не вижу проблем. вот либераст и педриот - низя)

По поводу национальных обзывательств мне кажется так: относительно нейтральны москаль, хохол, бульбаш и лабус (или лайбус, как правильно?)
Чурки, звери, звероящеры, нацмены несут отчетливо негативный характер.

Heinrich
26.11.2016, 23:37
лабус (или лайбус, как правильно?)Лабус. От лабус вакарас — добрый вечер.

Кстати, о литовском языке. Они вместо «у тебя есть ...», спрашивают «ты имеешь ...». Дневальный стоит в казарме, звонок телефона, он берёт трубку и валится на пол в приступе неудержимого смеха. Потом оказалось, что его спросили: «Майора Мажурина имеете?»

Sergun
26.11.2016, 23:38
с запретом личных сообщений
вот ещё один "зелёный" брякомякс (http://forum.velomania.ru/member.php?u=24432)
Считаю не правильным,то что модераторы блокируют личку от участников форума.

Tyo
26.11.2016, 23:50
Лабус. От лабус вакарас — добрый вечер.

Кстати, о литовском языке. Они вместо «у тебя есть ...», спрашивают «ты имеешь ...».

Чиста дикари. Типа отсталых островитян с ихним have you.
Но что-то в них все-таки есть человеческое. Я когда в Литве бывал, заметил что примерно с 5й по 8ю кружку начинаю отчасти понимать ихний язык. А начиная с 9й опять переставал понимать.

RoadVulpes
27.11.2016, 00:21
есть вопросы по нарушению/предупреждению, модератор, как мне казалось,
Либо танцы, либо пение. Либо "Действия и решения модератора не обсуждаются" (об этом я уже талдычила раз сто в разных темах, - что модератор у нас, как даже не Папа Римский, который, как известно, безгрешен и всегда прав, а вообще как Бог. Президенту РФ такие бы "полномочия" и необсуждаемсть!), и тогда модератор не обязан что-то отвечать и пояснять тебе в личке, - это его сугубо доброе личное дело, отвечать или нет, разъяснять что-то или ты сам догадаешься (пункт нарушения указан - всё, достаточно с тебя, никаких вступлений в переписку-дискуссию. Либо мы нижайше просим убрать с модераторов "сан Папы Римского", и тогда они (модераторы) будут обязаны давать разъяснения, пояснения и так далее, в том числе и в личных сообщениях.
Кстати, у кого-то из модераторов вообще убран из Профиля пункт "личные сообщения", и что-то "лично сообщить" ему вообще невозможно.

Igor_Ka
27.11.2016, 10:18
мы требуем
Развели тут понимаешь демократию.... (ЕБН)

RoadVulpes
27.11.2016, 10:38
Развели
Исправила, если вам так будет понятней. И привычней.

Igor_Ka
27.11.2016, 11:02
Исправила, если вам так будет понятней. И привычней.

Да я ж пошутил! )))))) Лично мне - глубоко фиолетово от слова СОВСЕМ на проблемы модератора. А они есть, это видно невооруженным глазом. Ну и проблемы "страдальцев" тоже вызывают некоторое ... непонимание что-ли. Есть хорошая пословица (или поговорка) "Плетью обуха не перешибешь." Вот просто я привык на профильном форуме, что любое слово нужно подтверждать ссылкой, либо снабжать меткой ИМХО, либо отправляться в бан..... Такое вот пешее путешествие. А тут люби вбрасывают, клевещут, передергивают факты, не отвечают на уточняющие вопросы. Просто шок.

RoadVulpes
27.11.2016, 11:18
снабжать меткой ИМХО,
По правилам русского языка, не нужно каждое слово "снабжать"! Если нет указания источника информации, нет кавычек, показывающих цитирование, - тогда то, что ты повествуешь, это априори твое мнение, личное твое мнение. На которое ты имеешь полное право. Тем паче на форумах.
Лично мне в общем-то тоже фиолетово, - как проблемы модераторов, так и "подарки" от них.

Loewa
27.11.2016, 11:45
вот ещё один "зелёный" брякомякс (http://forum.velomania.ru/member.php?u=24432)
Считаю не правильным,то что модераторы блокируют личку от участников форума.

С него кстати и началось, но у него просто личка была перманентно переполнена ввиду всем известных причин :)

Igor_Ka
27.11.2016, 11:48
По правилам русского языка, не нужно каждое слово "снабжать"! Если нет указания источника информации, нет кавычек, показывающих цитирование, - тогда то, что ты повествуешь, это априори твое мнение, личное твое мнение. На которое ты имеешь полное право. Тем паче на форумах.
Лично мне в общем-то тоже фиолетово, - как проблемы модераторов, так и "подарки" от них.

При чем здесь правила? Тем более русского языка???? Скопипастил - подтверди ссылкой, напечатал отсебятину - снабди ярлыком, просят уточнить - ответь, уточни. Как-то так. Нормальные нормы общежития.

RoadVulpes
27.11.2016, 17:47
нормы общежития.
И тем не менее.никто не обязан через слово ставить "ИМХО" (вообще-то в РЯ есть куда более понятные вводные слова: по моему мнению, как я полагаю, как я думаю, по-моему, с моей точки зрения, по моему убеждению, - и так далее, и так далее, - могуч и велИк родной язык!), - ну так вот, не должен никто имхать через каждое слово, потому как и так понятно, что, если нет ссылки на источник информации ("источник знаний"), то это, как ты повествуешь, ни что иное как "отсебятина". А что, твое или любого человека мнение, без ссылки на какую-то умнейшую литературу или высказывание великого мыслителя, не имеют права на существование?
Где, откуда хотя бы вот это ты откопал:

Скопипастил - подтверди ссылкой, напечатал отсебятину - снабди ярлыком,

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

А вообще, по поводу ответов каждому недовольному в личку, - либо модератору ничего не делать как модератору, либо, если он будет чистить подконтрольные ему Темы, а соответственно будет куча недовольных,- как это, за что и почему их опусы удалили да еще и подарки вручили в виде предов, - это сколько ж времени-то уйдет у модератора на ответы в личке?..
Это надо будет только тем и заниматься все 24 часа в сутки, да и то не хватит. Реально вообще это? - отвечать каждому, объяснять-разъяснять, да и не один раз, вступив в "дискуссию на тему".

Elk
27.11.2016, 18:13
Реально вообще это? - отвечать каждому, объяснять-разъяснять, да и не один раз, вступив в "дискуссию на тему".
Был модератором одновременно в 3-х четырех разделах.
На личку всем отвечал.
Сутяжников, цепляющихся к буквам, было немного, всего двое или трое, один и сейчас остался.

Loewa
27.11.2016, 18:14
Реально вообще это? - отвечать каждому, объяснять-разъяснять, да и не один раз, вступив в "дискуссию на тему".есть два типа модераторов одни только и знают красное-жёлтое, ну может быть сотрут часть топика не вникая в суть, а есть другие, которые офтоп направляют в нужное русло, часть удаляют, часть переносят в другие, более соответствующие темы... Так вот, у вторых проблем с личкой не бывает, но нужно следить за мыслью топика, то бишь вникать в суть - вот первым это нафиг не нужно... Пожаловались получите все:) без разбору...

Heinrich
27.11.2016, 18:25
Был модератором одновременно в 3-х четырех разделах.Нехватка модераторов была и верхние люди попросили войти в положение или из-за любви к этому делу?

алкоголик
27.11.2016, 19:11
Elk, Ну вышвырнули тебя, зачем воду баламутить?

Elk
30.11.2016, 22:44
Elk, Ну вышвырнули тебя, зачем воду баламутить?
алкоголик (http://forum.velomania.ru/member.php?u=131739), я сам ушел.

---------- Добавлено 30.11.2016 в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение 27.11.2016 было в 18:32 ----------

Как говорила в подобных случаях моя бабушка, крестьянка из Тульской губернии, "Вор у вора дубинку украл".
Увы, мы ничего не приносим в этот мир, и ничего не сможем из него унести.

Igor_Ka
01.12.2016, 09:02
алкоголик (http://forum.velomania.ru/member.php?u=131739), я сам ушел.

---------- Добавлено 30.11.2016 в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение 27.11.2016 было в 18:32 ----------

Увы, мы ничего не приносим в этот мир, и ничего не сможем из него унести.

Ну желаю тебе пересмотреть первый пункт.

Elk
14.02.2017, 20:53
Ну желаю тебе пересмотреть первый пункт.
Что, стоит вернуться ?

cyberli0n
22.02.2017, 08:24
Некоторые модераторы дружат с троллями. Троллям можно как угодно выражаться на форуме понося всех и им ничего не бывает. За то если задеть этого тролля он тут же бежит жаловаться другу-модератору. И вот у тебя уже нарушения. А жирный остается безнаказанный, что порождает еще больший бардак.

Иван дулин
23.02.2017, 04:19
Некоторые модераторы дружат с троллями. Троллям можно как угодно выражаться на форуме понося всех и им ничего не бывает. За то если задеть этого тролля он тут же бежит жаловаться другу-модератору. И вот у тебя уже нарушения. А жирный остается безнаказанный, что порождает еще больший бардак.
Пароли и явки будут или так набросили?

Антон 2011
23.02.2017, 12:13
......

Иван дулин
23.02.2017, 12:32
Хочешь знать кому полизать надо?
Затреуголил,

Антон 2011
23.02.2017, 12:38
........

Elin Reaper
23.02.2017, 13:52
Затреуголил,
ни разу никого не "треуголил". это как пожаловаться воспитательнице в садике:):)