PDA

Просмотр полной версии : По Ивановской области на автомобиле

Marko Polo
11.11.2016, 16:02
Покатался на автомобиле в ноябре. Иваново, Вичуга, усадьба Татищева. В музее Иваново видел раритетный велосипед))
412958
Отчет на моем блоге (http://kniganew.ru/travel/%d0%bd%d0%b0-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d0%bc%d0%be%d0%b1%d0%b8%d 0%bb%d0%b5-%d0%bf%d0%be-%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d 0%be%d0%b9-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%b2/)

RoadVulpes
11.11.2016, 18:33
Тоже такая мысля была, - но поехать летом. Теперь уж след.летом или осенью (но ранней осенью).
Хотела: Кинешма-Вичуга-Шуя.

---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

Прочла "отчетик", - интересно. Съезжу обязательно.
По поводу 7 тыс зарплаты - так это не только в Иваново, и не только музейные работники. Во всех регионах такие зарплаты, в том числе и у врачей. Как-то в поезде из Курска ехала врач на работу в Москву, - её зарплата в больнице Курска составляла бы как раз те самые 7 тыс.руб.
В Симферополе 7 тыс р получает (получал, во всяком случае, в 15-м году) продавец в книжном магазине. Говорит, у них считайте у всех такие зарплаты.

Marko Polo
18.11.2016, 10:30
Все это просто ужасно :(. И когда-то даст такой выхлоп, что Майдан покажется прогулкой с детским садиком.

Хотела: Кинешма-Вичуга-Шуя.
Интересный и хороший маршрут! На самом деле и Кинешмы хватит, интересный город, Волга, оттуда можно доехать до усадьбы Островского - офигенные места, доехать до Юрьевца - это просто нечто по красоте, типа Плеса, только не распиаренный

RoadVulpes
18.11.2016, 11:07
и Кинешмы хватит, интересный город, Волга, оттуда можно доехать до усадьбы Островского - офигенные места, доехать до Юрьевца - это просто нечто по красоте, типа Плеса, только не распиаренный
О, спасибо! Тогда так и буду планировать маршрут. Но Вичугу и Шую обязательно посмотрю.

Marko Polo
18.11.2016, 15:26
Шуя весьма славный городок, да. Да и Вичуга приятна... А в целом, в каждом старом городе есть что-то прекрасное! Особенно ,если зажмурить глаза и представить ,как это было раньше. Потому что состояние многих наших культурных объектов в провинции - это просто трэш. Но мне все равно нравится. Меня в Париж не тащи, а дай в какую-нибудь Тотьму ил Чухлому погрузиться. Как в сказку уходишь! старую такую, детскую... Маша и Ваня, новогоднюю