PDA

Просмотр полной версии : Вертикальное хранение вела и Гидравлические тормоза.

Chubaca
27.10.2016, 01:36
Встречал мнение что при таком (Фото) хранении вела могут течь гидравлические тормоза. У кого есть опыт в подобном вопросе. Может назовете модели у которых точно проблем не будет.
P.S. Вешать передним колесом в верх не могу так как течет вилка.

410497

vlad_11
27.10.2016, 03:44
Встречал мнение что при таком (Фото) хранении вела могут течь гидравлические тормоза. У кого есть опыт в подобном вопросе. Может назовете модели у которых точно проблем не будет.
P.S. Вешать передним колесом в верх не могу так как течет вилка.

имхо, точно не будет у Деор-555, самые надежные, что встречались.
А так - ни одни не должны потечь, но кто-то все-таки потечет, хоть это и редкость для нормальных производителей

Катайус кругаме
27.10.2016, 05:26
Вопрос топик-стартеру, когда тормоза в коробках у производителя на складе хранятся (на заводе), они тоже как-то д.б. правильно ориентированы в пространстве? :) Я думаю, что хаотично навалены горой, или типа того.

Damien_Thorn
27.10.2016, 06:59
Вопрос топик-стартеру, когда тормоза в коробках у производителя на складе хранятся (на заводе), они тоже как-то д.б. правильно ориентированы в пространстве? :) Я думаю, что хаотично навалены горой, или типа того.

А они разве заправлены маслом?

Катайус кругаме
27.10.2016, 09:15
А они разве заправлены маслом?когда я покупал с ебэя, были заправлены :unknw: (может с дербана были, хз)
Потом ещё лежали 4 года в лоджии, формула рх, если чо, ~2010 выпуска, норм работают без прокачки пока что.

---------- Добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:13 ----------

Встречный вопрос, как они проходят ОТК без масла?

stronge
27.10.2016, 09:38
А они разве заправлены маслом?
Любые тормоза продаются в заправленном и прокачанном виде.
Chubaca, Ничего в таком положении не потечёт.

Serg1970
27.10.2016, 11:39
Любые тормоза

Любые исправные тормоза