PDA

Просмотр полной версии : Украли байк

Simargl
02.07.2008, 14:16
Из магазина "Ашан" в Марьино.
Specialized Hardrock Sport черного цвета.
Пристегивал внутри магазина, перекусили тросик...

украли 01.07.08 около 22:00

http://www.specialized.com.ua/img/Images/HR_Sport_Sat_Amy_Grn_Dist.jpg

выглядит так (рисунок) только черного цвета и с дисковыми тормозами... размер "м"

Механикус
02.07.2008, 14:31
<div class='quotetop'>Цитата(сЫр @ 02.07.2008 13:16) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=538409)</div>
Из магазина "Ашан" в Марьино.
Specialized Hardrock Sport черного цвета.
Пристегивал внутри магазина, перекусили тросик...

украли 01.07.08 около 22:00

http://www.specialized.com.ua/img/Images/HR_Sport_Sat_Amy_Grn_Dist.jpg

выглядит так (рисунок) только черного цвета и с дисковыми тормозами... размер "м"[/b]
Сколько времени отсутствовал? к руководству магазина обращался?

Гиппократ
02.07.2008, 14:32
Соболезную.
Повесь на дерте.
Кстати, а в магазах разве камер нет?
Ты с охраной разговаривал? Должен же был кто-то видеть. :angry:

Диспетчер
02.07.2008, 14:34
А других примет, кроме "черного цвета и с дисковыми тормозами... размер "м"" нету?

Simargl
02.07.2008, 14:45
<div class='quotetop'>Цитата(Механикус @ 02.07.2008 13:31) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=538433)</div>
Сколько времени отсутствовал? к руководству магазина обращался?[/b]

Был в магазине примерно минут 30 обратилсяк охраннику, он послал к администрации, там сказали не их территория, послали к дежурному миллиционеру, тот сказал не спец, в ОВД пройди... прошел... завели дело...

<div class='quotetop'>Цитата(Диспетчер @ 02.07.2008 13:34) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=538438)</div>
А других примет, кроме "черного цвета и с дисковыми тормозами... размер "м"" нету?[/b]

рисунок смотрел? спереди, сзади крылья CKC пластик, педали BBB черные ...

ну что еще?? грязный... не мыл давно...

Timber Wolf
02.07.2008, 16:03
<div class='quotetop'>Цитата(сЫр @ 02.07.2008 13:45) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=538455)</div>
Был в магазине примерно минут 30 обратилсяк охраннику, он послал к администрации, там сказали не их территория, послали к дежурному миллиционеру, тот сказал не спец, в ОВД пройди... прошел... завели дело...[/b]
тебя тупо отфутболили - надо требовать просмотра видеозаписей с камер наблюдения, пока время не ушло!

Механикус
02.07.2008, 16:38
[quote]Был в магазине примерно минут 30 обратилсяк охраннику, он послал к администрации, там сказали не их территория,
Как это не их территория!7 они чё там там в гостях чтоли находятся?
они хотят уйти от ответственности, чуят что жареным запахло...

Viktor Lavrushin
06.07.2008, 02:57
блин терь и из ашанов воруют =(
помню ездили с другом в декатлон, оставляли велики при входе, пристёгнутыми к колонне. Отсутсвовали часа 2, если не больше, заигрались в настольный теннис и хоть бы хны им, стояли и ждали нас, никто даже не тронул, видимо потому что не оччень крутые)) автор трофи и мой декатлон дешёвый. потом еще на час оставляли около ашана, поесть заходили, тож никто не тронул. А тут терь такое, что и в ашанах начали тырить внаглую перекусывать трос. сволочи...... Долби мозги работникам ашана по полной, пусть записи с камер показывают. :angry2:

Simargl
06.07.2008, 23:52
<div class='quotetop'>Цитата(Lavrushin @ 06.07.2008 01:57) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=541222)</div>
блин терь и из ашанов воруют =(
помню ездили с другом в декатлон, оставляли велики при входе, пристёгнутыми к колонне. Отсутсвовали часа 2, если не больше, заигрались в настольный теннис и хоть бы хны им, стояли и ждали нас, никто даже не тронул, видимо потому что не оччень крутые)) автор трофи и мой декатлон дешёвый. потом еще на час оставляли около ашана, поесть заходили, тож никто не тронул. А тут терь такое, что и в ашанах начали тырить внаглую перекусывать трос. сволочи...... Долби мозги работникам ашана по полной, пусть записи с камер показывают. :angry2:[/b]

Мне в милиции сказали что это второй случай за день...

Я сам порой на дурака оставлял вел... забыл ключ, тупо обматал тросиком вокруг рамы... правда руль раскручивал...

Теперь куплю в том же Декатлоне замок не из троса а из шариков-роликов на шарнирном соединении... 12-16 мм в диаметре, буду снимать сидуху и разкручивать руль.... ну и скорости сброшу в добавок..... если денег на вел накоплю канеш... что-то мне не верится что вел верентся, хоть и не не часто встречается в Москве... я лично второго такого не видел.

Добавлено позже (06/07/2008 22:52):
http://i060.radikal.ru/0807/e6/e6b9490d1e1dt.jpg (http://radikal.ru/F/i060.radikal.ru/0807/e6/e6b9490d1e1d.jpg.html)

Вот здесь точная расцветка, только вилка другая (Gila T7).