PDA

Просмотр полной версии : ШваблоВоды помогите с расстановкой покрышек.)

RasVet39
27.09.2016, 16:07
Всем привет!
не спрашивайте как и откуда) у меня имеется 3 покрышки 1- рокет рон ево 2,25, 2- Ноби ник перфоманс 2,25, и блэкджек 2,1 (хотя она чуть жирнее рокеты))
Суть вопроса куда какую лучше ставить при 30% парк и 70% асфальт
Сейчас стоит зад блэк вперед рокет по принципу задня катит передняя цепляет.
Прошу помощи у профи)

Sanci
27.09.2016, 18:12
смартсэм

Ghost NV
27.09.2016, 20:32
смартсэм

...можно с зелёненьким слоем

Алексей Г
27.09.2016, 20:38
30% парк и 70% асфальт
пора переходить на тандер барт,а так ник спереди а рон сзади

RasVet39
27.09.2016, 21:15
пора переходить на тандер барт,а так ник спереди а рон сзади

они вроде чисты кк в у меня в основном асфальт.а что блэки вообще не катят?) рон боюсь сотрется быстро сзади.

EdTs
28.09.2016, 12:26
они вроде чисты кк в у меня в основном асфальт.а что блэки вообще не катят?) рон боюсь сотрется быстро сзади.

вот примерно с такими же размышлениями вчера вечером два смартсэма обул на вел. хотел изначально назад смартсэмы вперед рокетроны, но последних не оказалось в продаже. с учетом того, что в основном перемещаюсь по грунтам, на которых в принципе не маньячу ацки )))), но проживая в городе, до этих грунтов еще и добираться асфальтом нужно )))), то смартсэмы везде, думаю, будут нормальным вариантом и не сотрутся быстро.

RasVet39
28.09.2016, 15:46
вот примерно с такими же размышлениями вчера вечером два смартсэма обул на вел. хотел изначально назад смартсэмы вперед рокетроны, но последних не оказалось в продаже. с учетом того, что в основном перемещаюсь по грунтам, на которых в принципе не маньячу ацки )))), но проживая в городе, до этих грунтов еще и добираться асфальтом нужно )))), то смартсэмы везде, думаю, будут нормальным вариантом и не сотрутся быстро.

Я изначально хотел их) но по воли случая взял рона и ника, ладно закажу смартсам

amk
28.09.2016, 17:45
ладно закажу смартсам Не заказывай. На мой вкус - бессмысленная покрышка. Вместо нее закажи хуррикан назад. Катит точно лучше смартсэма, а не цепляет и буксует по скользкой грязи одинаково.

EdTs
28.09.2016, 20:23
сегодня сделал первый выезд на смартсэмах. неоднозначные впечатления. до этого стояли рейскинги. у сэмов накат однозначно хуже. там, где раньше можно было на ходу катать козюли, теперь приходится крутить педали )))) но сэмы ощутимо тише рейскингов.

Sanci
29.09.2016, 06:11
у сэмов накат однозначно хуже

4бара качай, для асфальта само то, ну так то они тяжелые покрышки, 1кг вес:rofl:, зато кондовые, надежные, туристы любят его:rolleyes:, ну и протектор по середине дает неплохой накат по асфальту

EdTs
29.09.2016, 06:16
4бара качай, для асфальта само то, ну так то они тяжелые покрышки, 1кг вес:rofl:, зато кондовые, надежные, туристы любят его:rolleyes:, ну и протектор по середине дает неплохой накат по асфальту

нет в них такого веса. у меня фолдинговые 26"х2.25 весят 630 грамм.

ты, наверное, говоришь про смартсэмы с плюсом. там внутри еще какая-то антипрокольная фигня и вес у тех ага, около килограмма )))) вот эти, скорее всего, туристам и нравятся. я не рискнул их брать, вес напугал ))))

presto
29.09.2016, 07:50
Какие преимущества/недостатки у Nobby Nic спереди и сзади?(29x2.25)
Сколько вкачивать для веса 70кг, есть ли смысл(если есть то какой) морочиться с бескамерной установкой?

RasVet39
29.09.2016, 13:53
Не заказывай. На мой вкус - бессмысленная покрышка. Вместо нее закажи хуррикан назад. Катит точно лучше смартсэма, а не цепляет и буксует по скользкой грязи одинаково.

Я до этих покрышек катал на блэк джеках 1,9 (хотя по факту 1.74 оказались что то с блэками у шваблы проблема с размерами)) и как бы накат полностью устраивал единственное из за тонкости шин вел сильно вело на сыпучке а как я понимаю сэмы это улучшенные джеки! так что думаю всё таки их брать 26, 2,1 складные вес по 550гр.