PDA

Просмотр полной версии : Подседельный штырь

dezign
24.06.2008, 12:10
Други, расскажите насколько оправдано использование штырей с амортизатором или телескопом... Иногда встречаются такие стиральные доски, что 20-30 минут катания по ним отдаются в известной части известно чем...

Вот тут мне как-то советовали Rock Shox Road, но, видимо, их давно уже не было в продаже... Ссылок на продажу вообще нет...
В-общем, кто юзал эти штыри, объясните, пожалуйста...

Yu-Rock
24.06.2008, 13:48
уже писалось много раз, нестоют они этого, а те что стоят хоть как то, по цене не стоят этого.

небо
24.06.2008, 13:57
Берёшь задний амортизатор от байка,подседельную трубу режешь пополам,несёшь к знакомому сварщику и он тебе за бутылку его приварит ушами в разрыв трубы и будет тебе счастье.
А можно даже без сварки попробовать,всё зашкурить,обмотать уши стеклотканью пропитанной эпоксидкой и вставить плотненько в трубу,которую тоже слегка обцарапать изнутри.Если нормально всё сделать думаю это будет на порядок лучше чем то что продают. Сам бы для интереса попробовал,да нет ненужного амморта.

warr
24.06.2008, 14:11
купи подвес :)
и вобще никто по стиральным доскам сидя не ездит, ноги работают лучше любого аморта :)

Loewa
24.06.2008, 14:38
небо имхо чистой воды бред, ты сам-то понял, что написал, фантазёр :)

dezign вообще-то была тема недавно, поищи, там были ссылки...

небо
24.06.2008, 17:03
<div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 24.06.2008 14:38) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=532174)</div>
небо имхо чистой воды бред, ты сам-то понял, что написал, фантазёр[/b]
Среди людей попадаются как изобретатели чего-то нового,так и просто потребители,ожидающие когда им подадут на блюдечке готовый опробированный продукт с одной из фабрик.Мне они напоминают кур на броилерной фабрике,толпящихся у кормораздатчика.
Смешнее всего они выглядят когда призывают всех для решения своих задач бежать в магазины чтобы стать там в очередь на кассу,убеждая что думать головой самому-глупо,а если чего-то в продаже нет,ну чтож,значит этого не существует.Они забывают о тех кто сделал предметы которыми они пользуются,и даже не позревают что что-то можно улучшить,что-то изменить,над чем-то поэксперементировать.А может у них просто руки из ж... растут?
Когда я не смог купить сломанный петух на свою модель,отлил его сам,хотя никогда этим не занимался,просто для интереса.Фотки есть по теме в моём профиле.
Вероятно тебе этого просто не понять,уважаемый покупатель.