PDA

Просмотр полной версии : ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино!

Страницы : [1] 2 3 4

partymouse
18.05.2004, 12:26
Мне просто интересно есть ли кто-нить из СТРОГИНО или просто из СЗАО ????? !!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :!: :?: :oops: :roll: ;) ;) ;)

partymouse
18.05.2004, 14:39
наверно из СЗАО и Строгино я одна такая..... :? :roll: :oops: :oops:

partymouse
18.05.2004, 15:50
бды бды бды ....прям монолог у меня какой-то получается...усЁ,обЫдылась я! :(

partymouse
18.05.2004, 15:51
наверно в моей деревне Строгино только один житель -это Я !!!!!! :? :D :D :D

Banderas
19.05.2004, 01:21
Выходит, что так...а ты переезжай в ЦАО и тебя будет много :D

Keicy
19.05.2004, 09:46
а еще лучше в СВАО :D

partymouse
19.05.2004, 10:29
хихихи!! Ну если мне хто-нить предоставит свои роскошные апартаменты,то я еще подумаю!!! :lol: ;) ;) ;)

Keicy
19.05.2004, 11:40
насчет роскошных апартаментов закатывай обратно :D
а думать будешь не ты, а тот, кто предоставит эти самые апартаменты :)

partymouse
19.05.2004, 13:22
У-ти какие мы!!!! :P
Дык такую дЭушку как я надо прям сразу хватать и селить в эти самые роскошные апартаменты!!! Не раздумывая!!! :P бдыбдыбыд ;) ;) ;) ;) :D :D :P :P :P :P

Keicy
19.05.2004, 13:47
откель я знаю, какая ты дЭушка? как грится, вот ты какой, северный олень :lol:
коли достойная, то ухватим и утащим, не сомневайся
так :whax: :violent2: :smt041
или так :smt117 :smt057 :wav:

:D

partymouse
19.05.2004, 14:37
:D гы гы гы Ой,хватайте меня тогда прям с моим лисапедом!!!И селите меня на новое место где много покатальщиков живет :lol: !!!!
Я без моего лисяпеда теперь никуда!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) Он тоже достоин роскошных апартаментов!! хехех :lol: :lol: :lol:

Keicy
19.05.2004, 15:48
угде хватать? скажите точно :lol:

tsr
19.05.2004, 15:55
Originally posted by partymouse
Ой,хватайте меня тогда прям с моим лисапедом!!! И селите меня на новое место где много покатальщиков живет :lol: !!!!
Я без моего лисяпеда теперь никуда!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) Он тоже достоин роскошных апартаментов!! хехех :lol: :lol: :lol:

я тута.. того.. этого... из Строгина значит буду сам.. тока я временно "откатался", - дюже лихо навернулся в воскресенье, весь что то дерево ободанное медведями за заливом.. и грудь счас - не вдохнуть-не выдохнуть, сижу и с грустью гляжу на своего конягу(Trek 4900D), и понять пытаюсь чем я его так разгневил.. уууу... тоска, а выть неможу.. здоровье усё растеряно о бетонную дорогу за заливом... уууу..... :cry:

но не далее чем завтрева, други обещали мня свезти до рентгену, авось пронесёт и тогда мы катнёмся коли не пропадёт желанье, за подробностями пиши на мыло, и хто знаеть каковы пути и судьбы наши.. глядишь, и... :o

tsr

partymouse
19.05.2004, 16:08
Selam!Прими ты и твой лисяпед мои искренние соболезнования!У меня у самой Trek 4300 и когда в последний раз каталась,то буквально все люди прям под колёса сами мне бросались.Но мой Трэкуша меня не подвел и не позволил врезаться в этих Камикадзе. :P
А хде это Вы,уважаемый, за заливом-то катались, и прошу показать мне эту бетонную дорогу хде Вам "посчастливилось" растерять все Ваше драгоценное здоровье.Надеюсь оно восстановится и коняка Ваш перестанет на Вас дуться и прокатит с ветерком!! :P :D :D :D :D :D :D :D :D

partymouse
19.05.2004, 16:10
" угде хватать? скажите точно "

Хде,хдЕ??!!!!Ни Хде,а за ЧТО хватать!! :D За колёса можно схватиться и пару кругов сделать!!! гигигиг :lol: ;) ;) ;)

Keicy
19.05.2004, 16:28
за колеса не интересно :cry:

partymouse
19.05.2004, 16:30
А за что ты предлагаешь????!!!!!!!!!!! :roll: :roll: :roll: :D ;)

Не уж-то за это.....ну,то самое...причинное место....-РУЛЬ называется!!! ?? ;) ;) ;) ;)

tsr
19.05.2004, 16:46
А хде это Вы,уважаемый, за заливом-то катались, и прошу показать мне эту бетонную дорогу хде Вам \"посчастливилось\" растерять все Ваше драгоценное здоровье.Надеюсь оно восстановится и коняка Ваш перестанет на Вас дуться и прокатит с ветерком!! :P :D :D :D :D :D :D :D :D

пытаюсь приспособить фотку Строгина, не знаю выйдет ли..(600кб), если смотреть в правый нижний угол, там тонкий такой перешеек, он потом разделяется на три части, в начале там бетонная дорожка вдоль реки, и по пути обратно трудно(просто невозможно!) устоять против того чтобы как следует разогнаться, и.. результат - не только на лице, но везде и повсюду, особенно если "удод" какой кидается под колёса..

а вот и ссылка на эту фотку, если не закачается файл:
http://kozar.narod.ru/Strogino/strogino199-.jpg
там уже разные съезды имеются, но самый лучший - всё по прямой бетонке до ворот(обычно закрытых), и вправо объезд, а там, как объедете.. не пожалеете вобщем, как и не в Москве вовсе.. чудное место, Троице-Лыково на другой стороне, езжайте до конца, но лучше не одна, народу там даже в погожий день почти нет, а среди тех кто есть, по моему разумению весьма велик процент "нездоровых личностей" - я там люблю купаться в одиночестве, и пару раз засёк "блеск нездоровых глаз", а уж я не представляю для них интереса(хочется верить!), быть может мой платок небеного оттенка сушившийся в этот момент на велике вызвал реакцию, теперь езжу с платком "в тёмных тонах" :lol:

так что.. не грустите, в Строгино есть где и кем прокатиться! 8)

tsr
19.05.2004, 16:57
карта

Garry72
19.05.2004, 16:58
Похоже в строгино полная веселуха. Может и вправду сгонять туда.

partymouse
19.05.2004, 17:06
Веселуха,веселуха!!!!!!!!
В нашей деревне Строгино одни бетонные дороги и закрытые ворота,куда мы все пытаемся вписаться!!!!Так что неопытным к нам лучше не приезжать!!!! хехехе :lol: :D :D

tsr
19.05.2004, 17:25
Веселуха,веселуха!!!!!!!!

посоветуй, где ремонтируешь своего коня? чтобы качественно и недалеко...

Garry72
19.05.2004, 17:31
Боюсь что при попытке проехать через закрытые ворота никакой опыт не поможет. Исключение наверное составляет случай когда опыт просто не позволит делать ошибки и заставит эти ворота объехать. Ну а бетонные дороги это для меня бывшего шоссейника явно не проблема. Карта кстати очень не плохая, сразу видно где можно улететь по полной программе.

partymouse
19.05.2004, 17:33
я в картах плохо разбираюсь.........даже не поняла где там че находится............... :oops: :oops: :roll: :roll:
Срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

partymouse
19.05.2004, 17:36
:oops: Моему коню всего лишь 1 месяц....я его еще не ремонтировала....Воть!!!Прос о пока тряпочкой протираю чтобы чистенький был..хотя там уже царапины всякие имеются... 8) Думала,что буду тихонечко кататься,а оказалось что со временем смелее становишься...и вписываешься не туда куда надо!!! :D :D :D ;) ;) ;) ;)

tsr
19.05.2004, 17:48
я в картах плохо разбираюсь.........даже не поняла где там че находится............... :oops: :oops: :roll: :roll:
Срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

может ты и не из Строгина вовсе? я думаю что все кто на коне, там побывали, и с картой родного района проблем даже у ребёнка не возникнет, особенно если это - фотография.. дорог тут не так много, пешеходу не заблудиться.. подозрительна ты мне однако.. who are you, and where are you from? :?

всем - справа внизу фотки "кишка", упрётесь в бетонку, по ней до конца, объезд справа вдоль забора, там и машины ездют, далее до конца обозревая окресности... :roll:

tsr

Banderas
19.05.2004, 18:49
У-ти какие мы!!!! :P
Дык такую дЭушку как я надо прям сразу хватать и селить в эти самые роскошные апартаменты!!! Не раздумывая!!! :P бдыбдыбыд ;) ;) ;) ;) :D :D :P :P :P :P

Ну если такая самореклама, то предлагаю Вам супер-пупер девчонка разместить здесь свою фотку и тогда у всех встанет всё на свои места! Тем самым ускорив свое переселение в ЦАО...Воть. 8)

partymouse
20.05.2004, 10:02
Дык из Строгина я,из Строгина!Что за подозрения?! 8)
Живу на Кулакова!!Но катаюсь просто обычно до Строгинского моста !!
:D :D

partymouse
20.05.2004, 10:25
oooops!!!!!При внимательном рассмотрении я даже свой дом нашла на карте и маршрут своих обычных покатушек!! :!: !!Во как!!!!

Спасибки за карту!!!Надо бы ее распечатать!!! :P :lol: :lol:

Corratec
20.05.2004, 12:03
про бетонку и троице-лыково ОЧЕНЬ интересно...
только на карте с трудом понимаю где что....
где тут ориентиры ? строгинский мост или хоть что-то...как попасть на бетонку,через какую улицу...?

nicetry
20.05.2004, 12:15
так что компания сложилась ? ;) я из митино, недавно купил велосипед, с удовольствием бы где-нибудь покатался ;)

partymouse
20.05.2004, 12:44
ООООООООО!!!!!!!!!!!Давай к нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо правда всем как-нить собраться!!!!!!!!!!!!!!Позажигае м!уууууххх :lol: :lol: :lol:

nicetry
20.05.2004, 12:53
я планирую в выходные прокатиться в крылатское (через строгино), можем прокатиться вместе ;)

partymouse
20.05.2004, 13:16
дык...это...наверно в эти выходные у меня не получится....типа ДР отмечать буду.....состояние будет немного не для покатушек!!!!!!!!!!! ;) ;) ;) :lol: :lol: :lol:

nicetry
20.05.2004, 13:19
значит в другой раз, главное чтобы желание не пропало ;)
а когда ты обычно катаешся ?

partymouse
20.05.2004, 13:54
Обычно по субб и восресеньям....иногда в пятницу вечером после работы на часок выбираюсь!! 8)

nicetry
20.05.2004, 14:46
а я еще набаловаться не успел - стараюсь каждый вечер ;) вот только дождь всё портит.

partymouse
20.05.2004, 15:19
Дык я бы тоже -хоть каждый день!!!
Но работа и учеба всякая.....воть!!!!А на майских я ваще каждый день каталась!!!!!!!!!!!!!!!! :P

Garry72
20.05.2004, 16:56
Кто собирается утром в субботу покататься? А то похоже весь форум дремлет и никуда ехать не собирается.

nicetry
20.05.2004, 17:27
2 Garry72:
смотря где и в какой компании, а так - я бы покатался...

2 partymouse:
такая сложная работа, что не остается свободного времени ? ;) а в чем она заключается ? ;)

Corratec
20.05.2004, 17:33
to nicetry
у тебя ободная гидравлика магура на нем ??????????????????hs-11???

nicetry
20.05.2004, 17:40
да, а что ?

Corratec
20.05.2004, 17:45
отлично)))
может в вых катнем,попробую?интересно ))) :D
у меня дисковая гидравлика магура)))

nicetry
20.05.2004, 17:47
я тоже хотел дисковую, но меня отговорили ;)

Corratec
20.05.2004, 17:56
хм....вот это да....
отговорили !?!?!??!?!?!?!?сколько людей,столько и мнений))))
кроме плюсов,ничего не вижу)))обод не трет, восьмерки не страшны...
торможение с 8-й - ужас( .... а контроль торможения?
вес ?300 грамм лишних?(по сравн с вибрейками)...мы не на кубке мира)
экзотичная вещь...попробуем))) молодец!

nicetry
20.05.2004, 18:00
главный аргумент - контроль торможения лучше, особенно на спусках, а по всему остальному дисковые конечно рулят.

Garry72
20.05.2004, 18:23
Кататься наверное в Строгино поеду. На счет кампании пока рано говорить поскольку планы у всех меняются с завидной скоростью. Часов думаю в 11 буду там. Завтра еще перепишемся.

Banderas
20.05.2004, 18:36
to Partymouse

Ну вот, а ты боялась! И не надо будет переезжать в ЦАО.
Но все равно красивее всего вечером-ночью в ЦАО! Бееее!

Keicy
20.05.2004, 21:43
мир тесен, байкеров полно :D

Garry72
21.05.2004, 09:40
Народ, просыпаемся!!! Завтра с утреца этот задолбавший дождик должен кончиться. Поехали кататься.

partymouse
21.05.2004, 10:13
Привет всем!!!!Ой,вот вы тока посмотрите сока вас оказывается из Строгино!!!
Кстати,насчет ночных покатушек согласна-ЦАО ни с чем не сравним!! 8)
Люди,короче,станет потеплее и не так мокро+переживу в эту субб и воскр свое ДР и тогда надо будет выбрать день(желательно субб или воскр) и все вместе покататься!!Хоть в Строгино,хоть в Крулатском(правда я не знаю как туда ехать).По-любому пунктом отправления будет Строгино!! :P (а-то я пока еще боюсь одна на ооочень большие расстояния ездить) ;) ;) ;)
Strogino rules forever!!! :) :) :) :P :P :P

Garry72
21.05.2004, 10:27
Привет всем!!!!Ой,вот вы тока посмотрите сока вас оказывается из Строгино!!!
По-любому пунктом отправления будет Строгино!! :P (а-то я пока еще боюсь одна на ооочень большие расстояния ездить) ;) ;) ;)
Strogino rules forever!!! :) :) :) :P :P :P
Я совсем не из Строгино и начальным пунктом у меня будет Ленинский. Просто район лесной и воздух относительно чистый. КТО ЗАВТРА ЕДЕТ ???

partymouse
21.05.2004, 10:36
ААААААААААААА!!!!Вот еще кое-что!!!!Мне же вчера шеф подарил это...как его...ну....велокомпьютер что-ли :?: :roll: Ну,который скорость измеряет и еще че-то там.Так вот!!Если я сама не сумею его присобачить,то надеюсь,что когда встретимся,то мне кто-нить его пришпандурит к моему железному коняге! ;) :D :D
А еще тут у меня ходят слухи :blob7: ,что мне еще сумочку для лисяпеда подарят!! :occasion4: Короче,такое ощущение,что ДР не у меня,а у лисяпеда!!! :bday: :occasion1: :headbang: :cherry: :albino: (блин,смайлики прикольные)

Garry72
21.05.2004, 11:37
Строгино, я через час уматываю из офиса и до конца дня уже не смогу почту посмотреть. SachaSh предлагает в ботанический рвануть. Прийдется повториться. КТО ЗАВТРА КАТАТЬ ЕДЕТ???

Garry72
21.05.2004, 11:38
Строгино, я через час уматываю из офиса и до конца дня уже не смогу почту посмотреть. SachaSh предлагает в ботанический рвануть. Прийдется повториться. КТО ЗАВТРА КАТАТЬ ЕДЕТ???

Corratec
21.05.2004, 12:25
я думаю утром от щукинской в строгино-оттуда в неведомое троице лыково-если выберусь)-крылаские холмы- фили

nicetry
21.05.2004, 14:01
выяснилось, что я завтра работаю, облом.

Corratec
21.05.2004, 14:10
видимо мочить и рубить лесные массивы мне придется в одиночестве)))
эххх.........
оторвусь за вас)

Garry72
21.05.2004, 14:30
Originally posted by Corratec
эххх.........
оторвусь за вас)
Не надо торопиться с выводами, а тем более мочить родную природу в одиночку. Завтра в 12-00 у памятника Ленину на ВДНХ перед входом на ВВЦ далее Ботанический сад и прочее.

MaxShel
21.05.2004, 17:57
Привет всем. Меня зовут Макс. Я из Строгино.
Приглашаю всех покататься в этом районе и близлежащих.
Готов помочь с велокомпьютером, partymouse.
На этих выходных буду кататься. Так что - пишите.

Anonymous
21.05.2004, 17:58
Люди, переползайте в форум по округам, там проще будет общаться.. ;)

Banderas
21.05.2004, 18:03
Originally posted by Garry72+--><div class='quotetop'>Цитата(Garry72)</div>
<!--QuoteBegin-Corratec
эххх.........
оторвусь за вас)
Не надо торопиться с выводами, а тем более мочить родную природу в одиночку. Завтра в 12-00 у памятника Ленину на ВДНХ перед входом на ВВЦ далее Ботанический сад и прочее.[/b]

Сегодня ночная пятнично-субботняя покатуха (сбор в 22 у Карла Маркса, что напротив Большого театра), так что не знаю в каком состоянии буду утром, но точно не в боевом :) ХЗ
вот - http://velomania.ru/forum/viewtopic.php?t=486&start=45

Garry72
21.05.2004, 18:43
MaxShel, идея катнуть завтра хорошая только до сих пор репу чешем куда ехать. Пока рабочие варианты 12-00 ВДНХ у памятника Ленину и Строгино примерно в 11-00(где именно пока не договорились). Звони сегодня в 9-10 вечера 8 916 480 89 78 Игорь.

Banderas
23.05.2004, 00:21
Ну! У кого ещё силы остались на дневную покатуху!? Или спеклись все?

http://velomania.ru/forum/viewtopic.php?p=5457#5457

partymouse
23.05.2004, 14:01
Привет всем!!И отдельное спасибо тем ребятам,которые меня вытащили в субб на недолгие(для меня) покатушки в Строгино.Погодка была очень теплая!! :)
ДР справила хорошо (вроде) :roll:
Одну сумочку к лисяпеду пришпандурила, другую-нет.С велокомпьютером совсем беда:я че-то даже инструкцию понять не могу.... :oops: Вроде все просто,но там какие-то элементы(может они лишние??),с которыми я прям не знаю что делать...Короче,жду помощи! :D :D :D :D :D :D

nicetry
23.05.2004, 14:36
поздравляю с ДР, всякие наилучшие пожелания! ;)
в дополнение к велосумке и велокомпьютеру прими в подарок целый комплект... велоприятелей! ;)

с компьютером поможем, не проблема, надо просто собраться ;)
кстати я вот думаю куда бы сегодня поехать... пока не решил

MaxShel
24.05.2004, 07:42
С велокомпьютером совсем беда:я че-то даже инструкцию понять не могу.... :oops: Вроде все просто,но там какие-то элементы(может они лишние??),с которыми я прям не знаю что делать...Короче,жду помощи! :D :D :D :D :D :D

Привет, с ДР с прошедшим! Если хочешь - помогу с компьютером.
Там все просто.

MaxShel
24.05.2004, 07:50
Спасибо всем, кто участвовал со мной в покатушках
в субботу (Крылатское - Строгино - Октябрьское поле)
и воскресенье (Сокольники - Байк озеро - Сокольники).
Ребят, прокатились просто потрясно!!!

Garry72
24.05.2004, 09:36
Originally posted by MaxShel
Спасибо всем, кто участвовал со мной в покатушках
в субботу (Крылатское - Строгино - Октябрьское поле)
и воскресенье (Сокольники - Байк озеро - Сокольники).
Ребят, прокатились просто потрясно!!!
Мне тоже жутко понравилось, только в воскресенье спекся.

partymouse
24.05.2004, 10:07
Приветик!Спасибо всем за поздравления!!Отметила классно!!! :lol: ;) ;)
По ходу дела тогда ближе к выходным определимся насчет покатушек!(я же тока в субб и воскр могу). :(
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Garry72
24.05.2004, 10:26
На счет субботы 29-го есть предложение рвануть в Тушино, там будет шоу каскадеров и концерт. Начало в 13-00.

Corratec
24.05.2004, 11:10
ДА,с субботу отлично покатали с partymouse :)
40 км ))))
окт поле-сер бор-строгино троице-лыково-крылатское....СУПЕР
надо определяться со след вых)))

Garry72
24.05.2004, 11:25
ДА,с субботу отлично покатали с partymouse :)
40 км ))))
окт поле-сер бор-строгино троице-лыково-крылатское....СУПЕР
надо определяться со след вых)))
Ну надо же, вы одновременно с нами шли по томуже маршруту только в обратном направлении. Давайте на этой неделе договоримся на счет выходных чтоб больше так не получалось.

Corratec
24.05.2004, 11:32
tо garry72

конечно надо вместе)))) может мы встретились в субб? в строгино группа,едущая навстречу нам,сигналила маленьким звоночком) желтый байк трек вроде...

partymouse
24.05.2004, 11:36
В Тушино??!!А как от Строгино до Тушино?!!Тока не через МКАД:стремно мне,однако!!! :oops:
Шоу каскадеров?!Это интересно! 8) А чего они там будут каскадерничать-то??!! :shock:

MaxShel
24.05.2004, 12:38
В Тушино??!!А как от Строгино до Тушино?!!Тока не через МКАД:стремно мне,однако!!! :oops:
Шоу каскадеров?!Это интересно! 8) А чего они там будут каскадерничать-то??!! :shock:

Просто доезжаешь до Щукинской, потом до Волоколамки.
И едешь прямо (по тротуару, если хочешь) до Тушинской
вдоль шоссе.

partymouse
24.05.2004, 12:47
Дык вот я лучше с кем-нить встречусь и тогда поедем!!!Иначе я на Тушинскую тока к вечеру доползу !! :roll: :lol: :lol: :lol: :lol:

nicetry
24.05.2004, 13:16
40 км ? недолгие покатушки ? гкхм.... ;)

partymouse
24.05.2004, 13:37
По секрету:я еще меньше накатала....гммм.....к тому же мы много и часто останавливались...из-зи мИня....гмммм.... :lol: Ну ты не боись!!! :) Раз я однажды 5 часов каталась (правда потом моя бЭдная попка болела),то с вами и не такое переживу!! бее ;) ;) :D :D :D

MaxShel
24.05.2004, 13:44
Originally posted by nicetry
40 км ? недолгие покатушки ? гкхм.... ;)

Я вчера 83 км накатал с ребятами в Сокольниках.
Катались с 15.30 до 21.30 примерно.

partymouse
24.05.2004, 13:55
:idea: Ну ты просто ударник!Молодчина! :P

MaxShel
24.05.2004, 15:11
Если кто из Строгино в будни пойдет на короткую вечернюю
прогулку на веле - я с вами.
А вобще кто-нибудь собирается? Я - да.
Только пока не знаю в какой день и время.

partymouse
24.05.2004, 15:23
Летели гуси-лебеди, а навстречу им воробьи-пингвины и соловьи-страусы.

Жили-были три поросенка: жадина них-них, наркоман нюх-нюх и грубиян нах-нах.

Если вы белая и пушистая - вам пора в солярий и на эпиляцию.

Почему в конце денег остается еще так много месяца?

- Должен тебе признаться, что единственный мой недостаток - это искренность, моя кривоногая толстушка!

- Маша, какие у тебя круги под глазами!
- Это я циркулем! Посмотри, ровно?

Рекламное объявление.
Хотите, чтобы ваша свадьба запомнилась вам на всю жизнь? К вашим услугам картавый тамада-заика!

Настоящий интеллигент никогда не скажет: "...вашу мать!", он скажет: "Да я вам в отцы гожусь!".

- Как будет по-английски "окрошка"?
- Oh, baby...

Кабачковая икра станет вкуснее, если заменить ее черной или красной.

- Наконец-то сбылась юношеская мечта Андрюши - он заасфальтировал 6 соток родительского огорода... :P :lol: :lol: :lol: :lol:

suhar
24.05.2004, 15:25
Добрый день. А я из Митино.

partymouse
24.05.2004, 15:34
Добрый день!!!А я из Строгино!!!!Привет,сосед!!!Пр исоединяйся!!Вроде тут уже у нас начали какие-то отношения зарождаться!! Дружеские ,конечно же!! гигиги :lol: :lol: :lol:

suhar
24.05.2004, 15:38
А у нас много митинобайкеров можно устройть дружескую совместную покатушку. У нас например есть дерты, дропы различные, а у вас?

belochka3000
24.05.2004, 15:43
Летели гуси-лебеди, а навстречу им воробьи-пингвины и соловьи-страусы.

Жили-были три поросенка: жадина них-них, наркоман нюх-нюх и грубиян нах-нах.

Если вы белая и пушистая - вам пора в солярий и на эпиляцию.

Почему в конце денег остается еще так много месяца?

- Должен тебе признаться, что единственный мой недостаток - это искренность, моя кривоногая толстушка!

- Маша, какие у тебя круги под глазами!
- Это я циркулем! Посмотри, ровно?

Рекламное объявление.
Хотите, чтобы ваша свадьба запомнилась вам на всю жизнь? К вашим услугам картавый тамада-заика!

Настоящий интеллигент никогда не скажет: \"...вашу мать!\", он скажет: \"Да я вам в отцы гожусь!\".

- Как будет по-английски \"окрошка\"?
- Oh, baby...

Кабачковая икра станет вкуснее, если заменить ее черной или красной.

- Наконец-то сбылась юношеская мечта Андрюши - он заасфальтировал 6 соток родительского огорода... :P :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

partymouse
24.05.2004, 15:47
:oops: :oops: :oops: а что такое дерты и дропы???!! :?: :oops: :oops: :oops: Я-лопух лопухом!! :roll:

suhar
24.05.2004, 15:52
:shock: Дерты енто такие аккуратные кучки земли, похожие на горбы верблюда, на которых мочишь всякие кренделя :D , а дропы энто такие обрывы, с которых прыгаешь и тоже выделываешь всякие кренделя, очень захватывающе.

partymouse
24.05.2004, 15:56
:( Ну...это....я важе никакие кренделя на лисяпедед выделывать не умею....я ж рпосто так катаюсь-для удовольствия,понимашь-ли!! :D
Воть!Я даже переднее колесо поднимать не умею!!! :oops: ;) :roll: :P :P :P Ну и фиг с ним!!! :lol: Я ж даже еще с переключением скоростей не разобралась!!!! :P Но мне это ничуть не мешает!!! бды бдыбыд 8)

MaxShel
24.05.2004, 16:08
Originally posted by suhar
:shock: Дерты енто такие аккуратные кучки земли, похожие на горбы верблюда, на которых мочишь всякие кренделя :D , а дропы энто такие обрывы, с которых прыгаешь и тоже выделываешь всякие кренделя, очень захватывающе.

Привет! У тебя какой велосипед (BMX)?
Ты что экстримальное катание предпочитаешь?

suhar
24.05.2004, 16:11
Не у меня spesialized p3 предпочитаю стрит, дерт, в меньшей степени dropping.

Keicy
24.05.2004, 16:17
так учись. поднимать переднее колесо, и заднее, а также прыгать очень в городе помогает, на бордюры же лучше не заежать, теряя скорость а потом силы при разгоне, а запрыгивать. :lol:

nicetry
24.05.2004, 16:20
давайте для начала просто по асфальту пошуршим ? ну или по дёрту почавкаем... как на счёт след субботы ?

partymouse
24.05.2004, 16:27
Привет всем еще раз!!Так на счет след субботы вроде тут многие не против на каскадеров в Тушино съездить??!!Или я не права!!???
Короче,в субботу,если погода не подведет,то надо будет покататься обязательно!И не важно куда!Позже решим!
8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
И научите меня всяким неприличным вещам.... :lol: типа,поднимать руль и запрыгивать на бордюры!! :D А-то я обычно просто с велика слезаю и перетаскиваю его,если бордюр нууу ооочень высокий... :oops: :P :P :P :P :P

suhar
24.05.2004, 16:34
Я первый учить :D

MaxShel
24.05.2004, 16:36
[quote]Привет всем еще раз!!Так на счет след субботы вроде тут многие не против на каскадеров в Тушино съездить??!!Или я не права!!???

Конечно права!
Я "За" двумя руками!

nicetry
24.05.2004, 16:45
так "на каскадеров в тушино" или "покататься" ? имхо это разные вещи ;)

partymouse
24.05.2004, 16:51
Значит так!Предлагаю в субб просто на каскадеров заехать:мигом посмотреть и умчаться кататься дальше! :) По-моему так будет лучше всего!
;)
ЗЫ мляя,ща тока понедельник!!Мы еще много раз все передумаем и переговорим!так что предложения еще принимаются!! 8) 8) 8)

Garry72
24.05.2004, 16:53
tо garry72

конечно надо вместе)))) может мы встретились в субб? в строгино группа,едущая навстречу нам,сигналила маленьким звоночком) желтый байк трек вроде...
Очень просто через "Алые паруса" до ближайшего метро потом через дорогу в лесу ведущую на Волоколамку, ну а там буквально пару километром. Второй вариант смотреть шоу с другого берега(правда далековато получается) это паралельно МКАДу через серию озер по парку.

partymouse
24.05.2004, 16:53
Originally posted by suhar

8) 8) 8) А ты много неприличных вещей делать умеешь???!!!И качественно??! :D :D :D :D

nicetry
24.05.2004, 16:55
"каскадерам в тушино" предлагаю альтернативу: "лёгкий шашлык в лесу" ;)

Keicy
24.05.2004, 16:57
Originally posted by partymouse+--><div class='quotetop'>Цитата(partymouse)</div>
<!--QuoteBegin-suhar

8) 8) 8) А ты много неприличных вещей делать умеешь???!!!И качественно??! :D :D :D :D[/b]

сама учись. смотри как делают всякие шифки опытные байкеры и повторяй.

partymouse
24.05.2004, 17:03
Originally posted by Keicy+--><div class='quotetop'>Цитата(Keicy)</div>

Originally posted by partymouse@
<!--QuoteBegin-suhar

8) 8) 8) А ты много неприличных вещей делать умеешь???!!!И качественно??! :D :D :D :D

сама учись. смотри как делают всякие шифки опытные байкеры и повторяй.[/b]

Вот так всегда!!!Никто не поможет!!! :?

Garry72
24.05.2004, 17:03
tо garry72

Вполне возможно, у твоих были Треки у меня действительно желтый. Звонок был у более продвинутого товарища на двухподвесе. Как говорится "Мир тесен".

Keicy
24.05.2004, 17:05
Originally posted by partymouse+--><div class='quotetop'>Цитата(partymouse)</div>

Originally posted by Keicy+--><div class='quotetop'>Цитата(Keicy)
<!--QuoteBegin-partymouse@
<!--QuoteBegin-suhar

сама учись. смотри как делают всякие шифки опытные байкеры и повторяй.[/b]

Вот так всегда!!!Никто не поможет!!! :?[/b][/quote]

почему же, если будут сложности, поможем, ради бога :)

suhar
24.05.2004, 17:07
partymouse Много много! и с удовольствием!

partymouse
24.05.2004, 17:14
ЭЭЭЭх!!!!Для меня велосипед-это просто удовольствие,а вот со всякими там кренделями,которые вы все(я так думаю) умеете выделывать,у меня вааааще проблемы!!!! :cry: Я ж даже на бордюры запрыгивать не умею... :? Воть!Ну,дык ,ладно,не важно! :lol: Москва не сразу строиласссссььь....

MaxShel
24.05.2004, 17:15
<!--QuoteBegin-Corratec
tо garry72

Вполне возможно, у твоих были Треки у меня действительно желтый. Звонок был у более продвинутого товарища на двухподвесе. Как говорится \"Мир тесен\".[/b]

Спасибо за комплимент. Но вчерашние покатухи показали,
что неплохо бы еще и флягу иметь, а то иногда купить воду
просто негде - усохнуть можно. :lol:

Garry72
24.05.2004, 17:46
Спасибо за комплимент. Но вчерашние покатухи показали,
что неплохо бы еще и флягу иметь, а то иногда купить воду
просто негде - усохнуть можно. :lol:[/quote]
Вчера на подъезде к дому выпил залпом два литра гранатового сока. И это при том что я проехал с вами меньше трети дисанции.

MaxShel
24.05.2004, 18:07
Спасибо за комплимент. Но вчерашние покатухи показали, что неплохо бы еще и флягу иметь, а то иногда купить воду
просто негде - усохнуть можно. :lol:
Вчера на подъезде к дому выпил залпом два литра гранатового сока. И это при том что я проехал с вами меньше трети дисанции.[/quote]
Да, и еще на пол литра меня обогнал. Правда я дома еще 2 стокана
чая добавил ;) , но это мы считать не будем ;) .

Garry72
24.05.2004, 18:13
Ладно Максим будем тренироваться. Ничего страшного пока не произошло. Хорошая физическая форма со временем прийдет.

Corratec
24.05.2004, 21:00
to garry72
у моих были 2 gt желтых ))))
и я)))
мир тесен,это точно....

Banderas
24.05.2004, 21:22
Originally posted by Garry72
Ладно Максим будем тренироваться. Ничего страшного пока не произошло. Хорошая физическая форма со временем прийдет.

Эт точно! Ну что катаем в выходные в Тушкино? А потом и в Серебряный бор после концерта поехать, на ШАШЛЫК! Кто там кстати предлагал? Дельную штуку придумал!!! :D

Девочки! Поактивнее, поактивнее!!! 8)

partymouse
24.05.2004, 23:20
:( Хрустно мне как-то...дождик....кап-кап-кап....хлюп-хлюп... :cry: Говорят,такое безобразие будет всю неделю....ААААААААААААААА!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( Я больше не выдержу!!!! :shock: [i]

nicetry
25.05.2004, 00:04
главное - не раскисать! я вот только приехал (полночь), весь как ком грязи, зато покатался от души ;)

Banderas
25.05.2004, 00:56
Да! Мелкий дощь - не помеха! Было бы желание... :?

suhar
25.05.2004, 10:49
Да. Я тоже вчера от души покатал! Убил свою вилку окончательно! Но зато счастливый. Сегодня достану свой кросс-кантрийный trek? , буду выносливость тренировть.

partymouse
25.05.2004, 12:08
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ:С ЧЕТВЕРГА ОБЕЩАЛИ ПОТЕПЛЕНИЕ!!!!УРА! :P

хосе
25.05.2004, 13:02
я из строгино. а ты, partymouse, такая на низкой раме, а волосы забраны в хвост?

partymouse
25.05.2004, 15:17
Originally posted by хосе
я из строгино. а ты, partymouse, такая на низкой раме, а волосы забраны в хвост?

Привет,у меня трэк 4300 бело-черный,рама не низкая.Волосы обычно забраны в маленький хвостик или распущены.А что??Я обычно катаюсь до Строгинского моста вдоль по парку в сторону Крокус Сити.На своем пути сшибаю всех деток без присмотра и медлительных старушек!!гыгыгы - шучу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

MaxShel
25.05.2004, 15:43
Мир тесен - это уже выяснили.
Давайте выясним кто катается из строгинцев вечером
в будни. Я приглашаю.

partymouse
25.05.2004, 16:11
в будни. Я приглашаю.

Енто точно!!!
Итак,сообщаю: я по пятницам после работы(если еще есть силы) всегда на велике часов в 20,30 выползаю и примерно до 22,00 стараюсь кататься в парке. ВОТ! :P
Живу я недалеко от магазина Столица,точнее очень близко.. ;)

MaxShel
25.05.2004, 16:33
<!--QuoteBegin-MaxShel
в будни. Я приглашаю.

Енто точно!!!
Итак,сообщаю: я по пятницам после работы(если еще есть силы) всегда на велике часов в 20,30 выползаю и примерно до 22,00 стараюсь кататься в парке. ВОТ! :P
Живу я недалеко от магазина Столица,точнее очень близко.. ;) [/b]

Ты правильно поступаешь, но до пятницы еще далеко,
а я иногда и в другие дни вылезаю. Кто со мной?
Можно даже сегодня.

nicetry
25.05.2004, 16:33
я катаюсь в будни, мне до сторогино минут 30 пилить ;)

MaxShel
25.05.2004, 16:39
я катаюсь в будни, но мне до сторогино минут 30 пилить ;)

Что так долго? :shock:
Можно где-нибудь пересечься.
Из Митино выезжаешь в будни?

nicetry
25.05.2004, 17:01
около 8 км, минут 30 и выходит...
я выползаю часов в 21:00-21:30 обычно, если пересекаемся по времени - звони 8 926 205 20 35
если получится, то я сегодня покачу в вашу сторону, на разведку ;)

Keicy
25.05.2004, 17:07
мдям, а мне до Строгино пилить-и-пилить :cry:

MaxShel
25.05.2004, 17:28
около 8 км, минут 30 и выходит...
я выползаю часов в 21:00-21:30 обычно, если пересекаемся по времени - звони 8 926 205 20 35
если получится, то я сегодня покачу в вашу сторону, на разведку ;)

Позвоню ближе к 21.00, если ничто непредвиденное не свалится.

MaxShel
26.05.2004, 07:35
Nicetry, неплохо покатались вчера под дождиком.
Я свой велосипед так полностью еще не очистил от
земли и песка :) .

nicetry
26.05.2004, 10:40
да, неплохо, а для меня еще и познавательно ;)
узнал, что на нагрузку мне лучше пока кататься в своём темпе, и что вилка у меня полная лажа ;)

partymouse
26.05.2004, 11:36
Ребят,вы просто монстры!!! ;) На великах,да под дождем,да еще скользко и грязно!!!!!Ну вы даете!!!Хихи :lol: :lol: ;) 8) 8) 8)

хосе
26.05.2004, 11:55
да, братухи, да! все это грамотно - насчет строгино. сам живу там, но катаюсь только в центре, и байк держу на работе. туда и обратно на машине (хоть и не люблю этот транспорт), а при любой возможности "вывожу во двор свой велосипед" и - весь центр мой. вокруг постоянно что-то происходит, меняется, сплошные препятствия, парадоксальные маршруты. вот это реально интересно.
в строгино пробовал - длинные монотонные прогоны, среда однообразная, вдоль реки вообще непонятно, что делать - разве что с пивом сидеть. в общем, скучно мне там и страшно - агорафобия накатывает (боязнь большого пространства).
так что, извиняйте, земляки, за непонимание.
поехали лучше - заполоним центр! окончательно парализуем движение в городе! осознаем свою миссию! надо великие дела делать, а не воздухом дышать!

partymouse
26.05.2004, 12:02
да, братухи, да! все это грамотно - насчет строгино. сам живу там, но катаюсь только в центре, и байк держу на работе. туда и обратно на машине (хоть и не люблю этот транспорт), а при любой возможности \"вывожу во двор свой велосипед\" и - весь центр мой. вокруг постоянно что-то происходит, меняется, сплошные препятствия, парадоксальные маршруты. вот это реально интересно.
в строгино пробовал - длинные монотонные прогоны, среда однообразная, вдоль реки вообще непонятно, что делать - разве что с пивом сидеть. в общем, скучно мне там и страшно - агорафобия накатывает (боязнь большого пространства).
так что, извиняйте, земляки, за непонимание.
поехали лучше - заполоним центр! окончательно парализуем движение в городе! осознаем свою миссию! надо великие дела делать, а не воздухом дышать!

Привет!Катала по центру тока один раз-ночью(в выходные)!!И вот это действительно было классно!С одной стороны-Н-И-К-О-Г-О!С другой: много клубящихся людей,город кипит,бурлит,ночные жители начинают свои безумные маршруты по ночным заведениям...и Я -на велосипеде!!!..Вместо того,чтобы тоже идти и отрываться на танцполе!!Незабываемые ощущения!!! 8)

nicetry
26.05.2004, 12:12
2 partymouse:
чего стоила только 10-минутная поездка по мкад на обратной дороге: ночь, ветер, дождь, взрывы грязи от летящих мимо машин - масса ощущений ;)

2 xoce:
по мне так уж лучше велопоходы по дёрту с хеппиендом ввиде шашлыков и пива ;)

partymouse
26.05.2004, 12:27
Ну я люблю кататься когда более-менее сухо,но не пыльно!!!!Мне че-то не особо хочется быть грязной!И Трэкуша мой тоже чистюля:беленький все-таки!! :lol: :lol: :lol: ;) ;)

хосе
26.05.2004, 12:42
быть слегка пыльным (пыльной) - это грамотно и просто красиво!
тебе не смешно смотреть на блестящих четырехколесных и пеших метросексуалов? или даже двухколесных?
я за альтернативу!

partymouse
26.05.2004, 12:46
На чистые машины и велосипеды,а также другие вещи+чистые люди - всегда приятно смотреть!!И общаться тоже!!! 8) :lol: :lol:

хосе
26.05.2004, 16:57
для partymouse: молодец, хорошая девочка!
для nicetry: + песни под гитару?

partymouse
26.05.2004, 17:09
для partymouse: молодец, хорошая девочка!

8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

nicetry
26.05.2004, 18:49
2 xoce:
лучше караоке ;)

partymouse
27.05.2004, 11:42
[b]

Garry72
27.05.2004, 12:14
[quote][b]
Не вопрос. В субботу разомнемся. Я тоже в офисе сидеть умучился. До вашего района доедем предполжительно в час.

partymouse
27.05.2004, 12:16
[quote][b]
Не вопрос. В субботу разомнемся. Я тоже в офисе сидеть умучился. До вашего района доедем предполжительно в час.

Отличненько!Я успею выспаться и приготовиться!!!!А вы все предположительно от куда поедите и во сколько?

Garry72
27.05.2004, 12:43
[quote][b]

Отличненько!Я успею выспаться и приготовиться!!!!А вы все предположительно от куда поедите и во сколько?
Про всех говорить пока рано. Одна барышня возможно рванет с Калужской потом Через М. Пр-т Вернадского. или парк 50-летия октября. Далее Пионерская за Белочкой3000 и потом к Вам в Строгино. Ты там кстати можешь сразу встретиться с MaxShel и остальными.

partymouse
27.05.2004, 12:50
Ну да,вроде все так и планируется!Чтобы строгинские и кто там рядом встретились и потом мы все с вами пересеклись бы. :roll: + еще ребята не с форума тоже хотят присоединиться.

Garry72
27.05.2004, 13:34
Ну да,вроде все так и планируется!Чтобы строгинские и кто там рядом встретились и потом мы все с вами пересеклись бы. :roll: + еще ребята не с форума тоже хотят присоединиться.
Да какая разница с форума или нет. Чем больше тем лучше. Только надо еще определиться на счет шашлыков. Шампуров я могу взять с десяток, не больше. Уголь и сам шашлык я думаю лучше взять в вашем районе в каком-нибудь супермаркете и наверное уже после Тушино.

partymouse
27.05.2004, 13:43
<!--QuoteBegin-partymouse
Да какая разница с форума или нет. Чем больше тем лучше. Только надо еще определиться на счет шашлыков. Шампуров я могу взять с десяток, не больше. Уголь и сам шашлык я думаю лучше взять в вашем районе в каком-нибудь супермаркете и наверное уже после Тушино.[/b]

На самом деле лично я на шашлыки вряд ли пойду,тк мясо не ем.Можно на самом деле их устроить прямо у нас в Строгино,тк мест полно.или в Крылатском где-нить.Да,по пути можно заскочить в магазин и немного отовариться!
Правда это уже не покатушка получится,а пир-на-весь-мир!А как же ДИЕТАААА???!!! ;) :lol: :lol: :lol: :lol:

Garry72
27.05.2004, 13:56

На самом деле лично я на шашлыки вряд ли пойду,тк мясо не ем.Можно на самом деле их устроить прямо у нас в Строгино,тк мест полно.или в Крылатском где-нить.Да,по пути можно заскочить в магазин и немного отовариться!
Правда это уже не покатушка получится,а пир-на-весь-мир!А как же ДИЕТАААА???!!! ;) :lol: :lol: :lol: :lol:
Мне диета не нужна, ни грамма жира у меня отродясь не наблюдалось. А вот на счет поехать на шашлык и есть мясо или не есть каждый может определиться сам. Где развести костер можно будет решить в любой момент, мест в районе Строгино или Крылатском много.

Garry72
27.05.2004, 13:57

Мне диета не нужна, ни грамма жира у меня отродясь не наблюдалось. А вот на счет поехать на шашлык и есть мясо или не есть каждый может определиться сам. Где развести костер можно будет решить в любой момент, мест в районе Строгино или Крылатском много.

Garry72
27.05.2004, 13:58

partymouse
27.05.2004, 14:00
Хорошо,тебе диета не нужна.Ладно.

Тогда с шашлыками определимся(или лучше так:вы определитесь) на месте!!! :lol: ;)

MaxShel
27.05.2004, 14:24
Я тоже не старонник шашлыка, только по другой
причине. Это мероприятие (шашлыки) требует много времени:
купить все сначала надо, организовать костер или мангал,
все пожарить и съесть.
Это не катание уже будет на велосипедах, а поездка
на шашлыки.
Кто проголодается - можно перекусить полегкому.
На отдых можно престроиться и без шашлыков.
Если большинство за шашлыки, то я с вами
все равно.

Garry72
27.05.2004, 14:43
Я тоже не старонник шашлыка, только по другой
причине. Это мероприятие (шашлыки) требует много времени:
купить все сначала надо, организовать костер или мангал,
все пожарить и съесть.
Это не катание уже будет на велосипедах, а поездка
на шашлыки.
Кто проголодается - можно перекусить полегкому.
На отдых можно престроиться и без шашлыков.
Если большинство за шашлыки, то я с вами
все равно.
Знаешь, готовится шашлык в течении 15-20 минут максимум с разведением углей. Только угли нужно будет купить. Покупается шашлык и угли в любом супермаркете в течении 10 минут. Поедет достаточно много новичков и я думаю что перерыв на час в конце пути им не помешает. Хотя если окажется что большинство по разным причинам против, так бог с этим мясом на углях, мне же везти на себе меньше.

partymouse
27.05.2004, 14:49
Garry, да не парься ты с этими шашлыками!!! Лучше по мороженому съедим!!!!! 8) 8) 8) :P

Garry72
27.05.2004, 14:54
Все убедили. Мороженое так мороженое. Да у вас там и Бигмачник есть в конце концов, мы там с Белочкой и Максимом уже столовались и все было в порядке.

partymouse
27.05.2004, 14:57
Все убедили. Мороженое так мороженое. Да у вас там и Бигмачник есть в конце концов, мы там с Белочкой и Максимом уже столовались и все было в порядке.

Ну вот и славенько!!!Все вместе подъедем к Макдаку,когда рпоголодаемся ...то есть к МакАвто!!!! 8) :lol: :lol: :lol: ;) ;) ;)

nicetry
27.05.2004, 15:54
а я похоже опять работаю, засада.

Garry72
27.05.2004, 16:25
Ну вот и славенько!!!Все вместе подъедем к Макдаку,когда рпоголодаемся ...то есть к МакАвто!!!! 8) :lol: :lol: :lol: ;) ;) ;)
Как говориться бабе цветы детям мороженое. Разберемся с едой, это не проблема, да и на фествалях всегда есть где перекусить.
nicetry мои искренние сожаления по поводу занятости в выходные.

partymouse
27.05.2004, 16:28
[i]А если совсем честно,то я боюсь всяких там фестивалей по понятным причинам! :roll: :? Так что я не против только одним глазком взглянуть ,а потом дальше на покаталово!!! :P

partymouse
27.05.2004, 16:31
а я похоже опять работаю, засада.

:oops: Ну что ж ты так!А поменяться ты там ни с кем не можешь? :?: :?

Garry72
27.05.2004, 16:33
[quote][i]А если совсем честно,то я боюсь всяких там фестивалей по понятным причинам! :roll: :?
Это что же за такие понятные причины бояться фестивалей?

partymouse
27.05.2004, 16:36
[quote][i]А если совсем честно,то я боюсь всяких там фестивалей по понятным причинам! :roll: :?

Ну..это...терракты...взрывы... а и просто бесконтрольная агрессия молодежи... :roll:

Garry72
27.05.2004, 17:43

Ну..это...терракты...взрывы... а и просто бесконтрольная агрессия молодежи... :roll:
Ну все кранты, как жить дальше? Агрессивную молодеж можно встретить в где угодно. В общественном транспорте постоянно что-то взрывают. Я так понял лучше дома сидеть, если конечно не будет взрыва бытового газа у соседа или подъезд не подорвут. partymouse, хорош паранойей увлекаться.

partymouse
27.05.2004, 17:54

Ну все кранты, как жить дальше? Агрессивную молодеж можно встретить в где угодно. В общественном транспорте постоянно что-то взрывают. Я так понял лучше дома сидеть, если конечно не будет взрыва бытового газа у соседа или подъезд не подорвут. partymouse, хорош паранойей увлекаться.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:P :P :P :P :P :P :P :P

Energizer
27.05.2004, 18:29
Блин, Строгино - самый неорганизованный район.. а ну быстро определились с маршрутом и мероприятиями.. возьмите пример с ЮАО - самые бравые парни.. И так, решайте давайте быстрее, может и мы (ЮВАО) с вами будем заодно - вместе-то оно веселее.. ;)

MaxShel
27.05.2004, 21:49
Какая классная погода вечером была, только ветер был сильный.
Здорово покатался. Жаль один был. Что делать - не каждый
может выбратся в будний вечер.

partymouse
27.05.2004, 21:49
Originally posted by Energizer
Блин, Строгино - самый неорганизованный район.. а ну быстро определились с маршрутом и мероприятиями.. возьмите пример с ЮАО - самые бравые парни.. И так, решайте давайте быстрее, может и мы (ЮВАО) с вами будем заодно - вместе-то оно веселее.. ;)

Знаешь,есть такая пословица:"Медленно запрягаем,быстро едем" !!! ;)
Мы вроде уже почти определились,что в субб где-то в час встречаемся в Строгино,едем в Тушино,а потом...ге..еще не решили.Так что,бравые ребята,давайте тоже в Строгино встречаться!!??!!! :idea: :lol: :lol: :lol: :lol:

partymouse
27.05.2004, 21:51
Какая классная погода вечером была, только ветер был сильный.
Здорово покатался. Жаль один был. Что делать - не каждый
может выбратся в будний вечер.

А я должна была пойти в институт...но нагло прогуляла..и пошла кататься на велике..одна....тока что пришла!!! :roll: Катала по парку (маршрут авт 277)

MaxShel
27.05.2004, 21:57
Потрясно. Опять разминулись - я там тоже катался.
Пулей просвистел. Теперь по времени.
Жму обе твои руки. Молодец. :salute:

partymouse
27.05.2004, 22:01

А может ты меня видел?????? :roll: Я такая на белом .треке каталась с музычкой в ушах,в черных штанах,коричневой курточке ,с распущеными волосами...

Garry72
27.05.2004, 22:56
Просто тихий дурдом. Ну давайте обменяемся телефонами. Или хотя бы договариваться о совместных покатушках.

MaxShel
28.05.2004, 07:27
<!--QuoteBegin-MaxShel

А может ты меня видел?????? :roll: Я такая на белом .треке каталась с музычкой в ушах,в черных штанах,коричневой курточке ,с распущеными волосами...[/b]

Нет, к сожалению, не видел.
Сегодня вечером возможно еще пойду кататься.

Garry72
28.05.2004, 10:29
[quote]
Завтра в Тушино едеш?

MaxShel
28.05.2004, 11:01
[quote]
Завтра в Тушино едеш?

Поехали!
Я этого дня всю неделю жду.

Garry72
28.05.2004, 11:49
[Поехали!
Я этого дня всю неделю жду.
Договорились, вечером звони .

Corratec
28.05.2004, 12:48
я тоже присоединюсь ,надеюсь :D
заберу мышку из строгино и к тушинской )))
во сколько и где пересечемся?

partymouse
28.05.2004, 13:05
Ребята!!!!! Давайте тогда завтра около 13,00 встречаемся в Строгино !!!! Берите всех своих знакомых с форума и не только!!! И везите сюда!Потом вместе в Тушино,а там-посмотрим!!
Оставьте свои сотовые номера!Смс-симся! 8)

Garry72
28.05.2004, 13:29
Ребята!!!!! Давайте тогда завтра около 13,00 встречаемся в Строгино !!!! Берите всех своих знакомых с форума и не только!!! И везите сюда!Потом вместе в Тушино,а там-посмотрим!!
Оставьте свои сотовые номера!Смс-симся! 8)
Одобрямс. 8 916 480 89 78 Игорь.

Garry72
28.05.2004, 13:37
Предлагаю встречаться именно в Строгино. В районе Аэродрома Тушино будет много народа. Можем разминуться. Свой телефон я вывесил. Надо договориться кто как будет одет и желательно цвет рамы.

partymouse
28.05.2004, 13:53
<!--QuoteBegin-Corratec
Предлагаю встречаться именно в Строгино. В районе Аэродрома Тушино будет много народа. Можем разминуться. Свой телефон я вывесил. Надо договориться кто как будет одет и желательно цвет рамы.[/b]
привет еще раз!Тогда предлагаю встретиться в Строгино завтра в 13,00 на конечной автобуса 277!!!!! Я думаю,что мы увидимся там сразу и узнаем друг друга без проблем.
на всяк случай у меня белый ТРЭК 4300,у Corratec - забыла че...Короче,узнаемся! :lol:

ХОрид
28.05.2004, 14:14
Я тож приеду.....

ух..и народу то будет))

вхжвжвжвжвжвж.жжжжик.. :lol: :lol: ;)

partymouse
28.05.2004, 14:19
Originally posted by ХОрид
Я тож приеду.....

ух..и народу то будет))

Отлично!Тогда тебя будем ждать!А как тебя узнать?

ХОрид
28.05.2004, 14:36
<!--QuoteBegin-ХОрид
Я тож приеду.....

ух..и народу то будет))

Отлично!Тогда тебя будем ждать!А как тебя узнать?[/b]

Я буду не одна ...буду на черной Мериде, в хвостике (волосы темные)в Черных очках 8) ....=) ...А из одежды...не решила еще :?

А разве много так народа собирается,не 50 человек же...думаю человек 20))гыгыгы..найдемся, как нить, думаю......

Если че...я Energizer дала мобилу..позвонит...там и со всеми скорефанимся)))
:D :D

Energizer
28.05.2004, 14:38
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Знаешь,есть такая пословица:\"Медленно запрягаем,быстро едем\" !!! [/b]
Знаю, пока вы запрегаетесь уже понедельник настанет. Вобщем походу я к вам присоединюсь.. пред подъездом c Garry72 созвонюсь так что ждите.. буду вас учить организовываться.. :lol: .. Ладно, до встречи, велобратия.. ;)
А из одежды...не решила еще
[/b]
Да ты без неё давай - аэродинамика лучше.. :D .. До встречи..

partymouse
28.05.2004, 14:44
Originally posted by ХОрид+--><div class='quotetop'>Цитата(ХОрид)</div>

Originally posted by partymouse@
<!--QuoteBegin-ХОрид
Я тож приеду.....

ух..и народу то будет))

Отлично!Тогда тебя будем ждать!А как тебя узнать?

Я буду не одна ...буду на черной Мериде, в хвостике (волосы темные)в Черных очках 8) ....=) ...А из одежды...не решила еще :?

А разве много так народа собирается,не 50 человек же...думаю человек 20))гыгыгы..найдемся, как нить, думаю......

Если че...я Energizer дала мобилу..позвонит...там и со всеми скорефанимся)))
:D :D[/b]

Отличненько!!!!Как хорошо ,что нас уже 3 девушки!!И куча парнейй!!!Эге-гееейй!!!Живем,народ!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

partymouse
28.05.2004, 14:47
А из одежды...не решила еще

Да ты без неё давай - аэродинамика лучше.. :D .. До встречи..[/quote]

ООО!!!Это мысль!!!!Три обнаженные девушки на велосипедах!!красота,ммля!!! !Тогла уж не на великах,а на конях белых поедем кататься!! :P 8) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Вдоль морского берега....белый песочек...шум прибоя...мягкий бриззззз.... :roll:

ХОрид
28.05.2004, 14:52

Ха-ха...так аварий куча буит если Хорька оголится!!!! :pottytrain2: ..Сам что ли не знаешь "свой род"...вам тока дай поглазеть..гыгыгы....
...
Дык если жарко буит..тогда все оголятся начнут))....мммм...вот это уже круче... :lol:

ХОрид
28.05.2004, 14:54

Отличненько!!!!Как хорошо ,что нас уже 3 девушки!!И куча парнейй!!!Эге-гееейй!!!Живем,народ!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:angel12:

ма-ма-ль-чи-ки..ПаПальчики-чи-ки...маМа-ль-чики-чики :D :D

ЗЫ...главное,чтоб погода не подвела :idea:

partymouse
28.05.2004, 14:55
<!--QuoteBegin-Energizer

Ха-ха...так аварий куча буит если Хорька оголится!!!! :pottytrain2: ..Сам что ли не знаешь \"свой род\"...вам тока дай поглазеть..гыгыгы....
...
Дык если жарко буит..тогда все оголятся начнут))....мммм...вот это уже круче... :lol:[/b]

А давайте тогда устроим "Голые покатушки"??!!!Вот смеху-то будем...всем!!! :oops: :lol: :lol: 8) 8)

MaxShel
28.05.2004, 15:01
В 13.00, завтра, в условленном месте (конечня А227)
буду я, Garry72 и belochka3000. Дождитесь нас
обязательно (если что).
Мой мобильный 8-916-359-76-05 (Максим).
Сегодня вечером буду кататься. Кто со мной?

ХОрид
28.05.2004, 15:04

А давайте тогда устроим \"Голые покатушки\"??!!!Вот смеху-то будем...всем!!! :oops: :lol: :lol: 8) 8)

:love10: :love3: :love4: :smt008 :smt060 :smt058 :smt054

Да вот я думаю,что после оголения никто не захочет уже катаца..всем захочется куда нить в лесок..полежаааать...понежи ся.....==)))

partymouse
28.05.2004, 15:07

А давайте тогда устроим \"Голые покатушки\"??!!!Вот смеху-то будем...всем!!! :oops: :lol: :lol: 8) 8)

:love10: :love3: :love4: :smt008 :smt060 :smt058 :smt054

Да вот я думаю,что после оголения никто не захочет уже катаца..всем захочется куда нить в лесок..полежаааать...понежи ся.....==)))[/b]

А парни по-любому вот в лесок потом предлагают заехать....поесть..попить..по хулиганить... :roll: :roll: :roll:

:shock: :shock: :shock: :shock:
;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

partymouse
28.05.2004, 15:08
В 13.00, завтра, в условленном месте (конечня А227)
буду я, Garry72 и belochka3000. Дождитесь нас
обязательно (если что).
Мой мобильный 8-916-359-76-05 (Максим).
Сегодня вечером буду кататься. Кто со мной?

Может быть я выеду на часок..а может и нет..еще не решила..как сложится..Если что,то по-любому завтра увидимся!!! :? 8) :P

Energizer
28.05.2004, 15:11
Да вот я думаю,что после оголения никто не захочет уже катаца..всем захочется куда нить в лесок..полежаааать...понежи ся.....==)))[/b]
Отдохнуть после тяжелого пути, так точнее.. ;)

partymouse
28.05.2004, 15:16
<div class='quotetop'>Цитата
Да вот я думаю,что после оголения никто не захочет уже катаца..всем захочется куда нить в лесок..полежаааать...понежи ся.....==)))
Отдохнуть после тяжелого пути, так точнее.. ;)[/b][/quote]

Ох уж эти мужчины!!На велосипедах...без велосипедах...в Африке... -везде одинаковые!!!!! :smt064

ХОрид
28.05.2004, 15:19
Люди....для не живущих в этом районе....скажите ТОЧНО...где эта остановка и т.д....А то вы то знаете,а другие нет....ё-маё....Точный адрес то скажите что ли.. :? :?:

Garry72
28.05.2004, 15:22
[quote]Ох уж эти мужчины!!На велосипедах...без велосипедах...в Африке... -везде одинаковые!!!!!
Наивно полагать что все мужчины одинаковые, а все женщины разные(народная мудрость). А с голыми покатушками подожди пока потеплее будет, а то замерзните бедненькие.

partymouse
28.05.2004, 15:23
Люди....для не живущих в этом районе....скажите ТОЧНО...где эта остановка и т.д....А то вы то знаете,а другие нет....ё-маё....Точный адрес то скажите что ли.. :? :?:

Конечная остановка автобуса 277 :это съезжаешь со Строгинского моста и на 2-м светафоре поворачиваешь направо!!Далее едешь по дороге вдоль парка!!!Там где заканчивается дорога и начинается автобусный круг +на другой стороне маркет "Столица"!!!!
От моста до конечной ехать минут 10 не больше!

partymouse
28.05.2004, 15:25
[quote]Ох уж эти мужчины!!На велосипедах...без велосипедах...в Африке... -везде одинаковые!!!!!
Наивно полагать что все мужчины одинаковые, а все женщины разные(народная мудрость). А с голыми покатушками подожди пока потеплее будет, а то замерзните бедненькие.

Я не наивна и не полагаю...бдыбдыбды....но ведь это правда.... :roll: :lol: :lol: :lol:
:smt059 :smt109 :smt061 :Fade-color

partymouse
28.05.2004, 15:26

Я не наивна и не полагаю...бдыбдыбды....но ведь это правда.... :roll: :lol: :lol: :lol:
:smt059 :smt109 :smt061 :Fade-color

Garry72
28.05.2004, 15:27
Только что говорил с MaxShel , ул. Исаковского где-то в начале.

ХОрид
28.05.2004, 15:38
____СПС за инфу =)_____

ХОрид
28.05.2004, 15:46
.....ааааааааааа

скажите мне точный адрес!!!!!!
точный..это значит ДОМ!!!
скажите дом....я не знаю где эта чертова остановка А 277!!!
плиз)))

Garry72
28.05.2004, 15:49
Действительно, местные, адресочек то какой? Конечно можно будет созвониться, но лучше знать заранее.

partymouse
28.05.2004, 15:54
Действительно, местные, адресочек то какой? Конечно можно будет созвониться, но лучше знать заранее.

Блин,ну допустим Исаковского дом 4 или 2 !!!!Там на др стороне виден магазин Столица !!!!Если поедите как я вам написала,то не заблудетесь..Ехать -то по прямой дороге мимо парка до конца.Там и дорога эта заканчивается,и круг автобусный начинается,и магазин.. :? :lol:

MaxShel
28.05.2004, 15:56
.....ааааааааааа

плиз)))

Ориентир ул. Исаковского д.8 и
автобусная стоянка маршрутов 277, 687.
Магазин Столица - чуть дальше - только что смотрел карту.
(За магазином уже дом 6)

ХОрид
28.05.2004, 16:15
..мдэ...крюк делать придется до Тушино то....мдээээ :? :( :shock:

Banderas
28.05.2004, 16:17
Originally posted by MaxShel+--><div class='quotetop'>Цитата(MaxShel)</div>
<!--QuoteBegin-ХОрид
.....ааааааааааа

плиз)))

Ориентир ул. Исаковского д.8 и
автобусная стоянка маршрутов 277, 687.
Магазин Столица - чуть дальше - только что смотрел карту.
(За магазином уже дом 6)[/b]

Паривет! А это вы куда собрались и когда? :?:

Сегодня кстати ночная покатушка сбор в 22:00 у Карла Маркса напроти большого театра. Если что звони!

ХОрид
28.05.2004, 16:22
Originally posted by SashaCh

в Тушино,завтра,в 13.00.сбор в Строгино..

зы...надеемся на лояльную погоду :arrow:

partymouse
28.05.2004, 16:24
<!--QuoteBegin-SashaCh

в Тушино,завтра,в 13.00.сбор в Строгино..

зы...надеемся на лояльную погоду :arrow:[/b]

Не боись,вроде обещали сухость и свежесть!!! хихихи :lol:
А-то под дождем я тож не собираюсь кататься!! :B-fly:

Banderas
28.05.2004, 16:30
До вас фик доедешь... лан..надо подуматьь

Garry72
28.05.2004, 16:36
Originally posted by SashaCh
А ты в метро спустись и через пол часа будеш на Щукинской. От метро ехать пятнадцать минут.

partymouse
28.05.2004, 16:43
<!--QuoteBegin-SashaCh
А ты в метро спустись и через пол часа будеш на Щукинской. От метро ехать пятнадцать минут.[/b]

Енто точно!!!Давай с нами!!!!А ночью лучше поспи!!!! ;)

nicetry
28.05.2004, 18:07
так.. скорее всего я тоже к вам присоединюсь ;)
8 926 2052035, Александр
я буду в черной форме на серебристой мериде, вот такой: http://www.velomir.ru/uploads/product/1341...s-Sport-700.jpg (http://www.velomir.ru/uploads/product/1341Matts-Sport-700.jpg)

Banderas
28.05.2004, 18:11
<!--QuoteBegin-SashaCh
А ты в метро спустись и через пол часа будеш на Щукинской. От метро ехать пятнадцать минут.[/b]

Если и поеду, то врядли на метре ..(( невры дороже!

MaxShel
28.05.2004, 18:57
Originally posted by SashaCh+--><div class='quotetop'>Цитата(SashaCh)</div>

Originally posted by Garry72@
<!--QuoteBegin-SashaCh
А ты в метро спустись и через пол часа будеш на Щукинской. От метро ехать пятнадцать минут.

Если и поеду, то врядли на метре ..(( невры дороже![/b]

Смелей езжай и ничего не бойся.
Не так страшен черт, как его малюют.
Когда я ездил все нормально было.

MaxShel
28.05.2004, 19:00
так.. скорее всего я тоже к вам присоединюсь ;)
8 926 2052035, Александр
я буду в черной форме на серебристой мериде, вот такой:http://www.velomir.ru/uploads/product/1341Matts-Sport-700.jpg

Отлично, будут вопросы (как доехать), звони.
Хотя тебе всего-то надо до перехода доехать у
Крокус Сити, а дальше с горочки спуститься.

nicetry
30.05.2004, 16:50
почти 70 км за 4 с половиной часа - покатались мило ;)
как всё закончилось ?

partymouse
30.05.2004, 16:56
Привет всем и спасибо за покатушки днем 29 мая!!!
Еще раз извиняюсь,что плелась позади как черепаха!!! :oops: :lol: :lol: :lol: По-другому пока не умеем!! :? 8) 8) 8) 8)
Кстати,кому послать фотки-оставляйте свои мэйлы в привате!!!

ПС Максим,я от тебя тоже фоток буду ждать!! :roll: ;) ;) ;)

MaxShel
30.05.2004, 21:26
Привет всем и спасибо за покатушки днем 29 мая!!!
Еще раз извиняюсь,что плелась позади как черепаха!!! :oops: :lol: :lol: :lol: По-другому пока не умеем!! :? 8) 8) 8) 8)
Кстати,кому послать фотки-оставляйте свои мэйлы в привате!!!

ПС Максим,я от тебя тоже фоток буду ждать!! :roll: ;) ;) ;)

Покатались просто потрясающе. Спасибо всем. :D
Я в тот день около 100 км накрутил.

P.S. Фотографиями обязательно обменяемся (2 partymouse)

TallioN
31.05.2004, 09:03
Кхе.... Ну вы тут и наколбасили... На 15 страниц :oops: :P :shock: :badgrin:

В строгино велообщественность собирается на велотрассе на пересеении Строгинского б-ра и Таллинской улицы - за железным забором. Каждый вечер там кто-то есть. Welcome. Но костры жечь лучше в другом месте, чтоб не напрягать отношения со строителями, которые пускают нас к себе лишь из-за своей доброты... Вот так

ХОрид
31.05.2004, 09:10
Салют пипл!!
;) Покатушки действительно удались!! :D
Всем спасибо))

Ждем-с фоток от Мышки и Макса))) :!: :!:

belochka3000
31.05.2004, 09:24
Субботние покатушки были НЕРЕАЛЬНЫЕ :smt038
:D :D :D

Garry72
31.05.2004, 09:39
А у меня к сожалению все обломилось на субботу. Ну надо же было придумать куда поехать, собрать народ и не поехать самому. Жалею жутко. Максим, вывешивай фотки, дай хоть слюни попускать от зависти.

Slavo (Конь)
31.05.2004, 09:40
Всем привет !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как мы покатались!!! БЛИИИИНННННННННН
ооочень понравилось

все эти приключения, как мы с великами с Олегом на танк залезли,
как мы колбасились в Крылацком...
неговоря о том что моё лицо так сгорело,
что на рыботе сегодня все думают что я с югов приехал

одним словом ТАК ДЕРЖАТЬ !

надо на след вых опять ехать!!!!!!!!!!!!!!

вопрос, кто выложит фотки на форум и куда?
PS Макс, посмотри почту ;)

PPS всем огромое спасибо за супер тусовку

ХОрид
31.05.2004, 09:45
Originally posted by Slavo (Конь)

:D даа...у меня тоже загар от очков...смеФно...=)))

Но супер покатались....да..да..да..да.... =)

ЖДУ ФОТОК!!!!!_=)))

Corratec
31.05.2004, 09:51
СУПЕР ! Всем спасибо,отлично покатали!
нет слов )))))))))))))))одни эмоции...)

partymouse
31.05.2004, 10:19
Всем привет !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как мы покатались!!! БЛИИИИНННННННННН
ооочень понравилось

все эти приключения, как мы с великами с Олегом на танк залезли,
как мы колбасились в Крылацком...

одним словом ТАК ДЕРЖАТЬ !

надо на след вых опять ехать!!!!!!!!!!!!!!

вопрос, кто выложит фотки на форум и куда?
PS Макс, посмотри почту ;)

PPS всем огромое спасибо за супер тусовку

Славик,мыло свое скинь,я тебе вечером фотки прмшлю!!!

partymouse
31.05.2004, 10:35
Люди,есть предложение в ночь с птнц на субб совершить ночные покатушки!!!! 8) Знаю,что многие после работы просто никакие(в том числе и я),но надеюсь найти силы и немного подышать ночным воздухом!!!! ;)

А-то в субб после наших покатушек я ведь еще собралась и пошла клубиться.Но сначала мы гуляли немного по Охотке.Так вот:и там прям целая стая ночных покатальщиков было.Я аж прям вся обзавидовалась!!! :lol: Меня прям за руку держали,чтобы я не убежала за ними!! гыгыгыгы :P

partymouse
31.05.2004, 10:38
А у меня к сожалению все обломилось на субботу. Ну надо же было придумать куда поехать, собрать народ и не поехать самому. Жалею жутко. Максим, вывешивай фотки, дай хоть слюни попускать от зависти.

Очень хотелось с тобой нам всем познакомиться,а ты такую вот бяку выкинул:взял и не приехал ;) !!! :? 8) 8) 8)

s.g.m.
31.05.2004, 10:53
СУПЕР ! Всем спасибо,отлично покатали!

Гора далась легко, только потом рука, с непривычки, немного побаливала левая :D

toall:
А так всё в норме, даже камера заклеилось ;)
На 5-6 кто-нить куда-нить собирается?

Slavo (Конь)
31.05.2004, 10:54
2 partymouse

см. почту хе-хе-хе :badgrin:

partymouse
31.05.2004, 11:09
2 partymouse

см. почту хе-хе-хе :badgrin:

Посмотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! :shock: 8) :lol:

Corratec
31.05.2004, 11:38
[quote]СУПЕР ! Всем спасибо,отлично покатали!

да уж)))) с горы хорошо махнули....управляемый занос и все такое)))
глаза чуть из орбит не выпрыгнули)

да, 5-6 надо что-то придумать,камеру не забудь)))

partymouse
31.05.2004, 12:08
[quote]СУПЕР ! Всем спасибо,отлично покатали!

да уж)))) с горы хорошо махнули....управляемый занос и все такое)))
глаза чуть из орбит не выпрыгнули)

да, 5-6 надо что-то придумать,камеру не забудь)))

Ребята,в след раз не надо экстрима!!Иначе у меня инфаркт точно будет!!!....... :shock:

MaxShel
31.05.2004, 12:43
Разослал фотографии - ловите.
Кто свой email не оставил просите фотки у других.
Я не могу много раз одно и тоже рассылать -
трафик большой получается.

nicetry
31.05.2004, 12:46
народ, повесьте где-нибудь Максовы фотки ;)

MaxShel
31.05.2004, 12:51
народ, повесьте где-нибудь Максовы фотки ;)

Уж с тобой то мы можем пересечся на неделе.
Я бы тебе оригинальные дал.
Кстати, некоторые из нас, не приветствуют
публикацию фотографий в открытую в инете,
не будем говорить кто, поэтому этого делать
не стоит раз такие дела.

nicetry
31.05.2004, 12:53
ок, но я, вобщем, не имел ввиду "в открытую", можно было бы где-нибудь эдак приватненько ;) но нет - так нет.

partymouse
31.05.2004, 12:57
Разослал фотографии - ловите.
Кто свой email не оставил просите фотки у других.
Я не могу много раз одно и тоже рассылать -
трафик большой получается.

Спасибки,получила!!!!!класс!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПС Так тебе тоже выслать или как? :?

Garry72
31.05.2004, 13:25
Посмотрел фотки и обзавидовался. Ладно еще покатаем, познакомимся.

partymouse
31.05.2004, 13:28
Посмотрел фотки и обзавидовался. Ладно еще покатаем, познакомимся.

А ты откуда фотки взял????или их кто-то вывесил в инете???НЕПОРЯДОК! :x

Garry72
31.05.2004, 14:29
На счет вывесил не знаю. Просто вчера вечером катались с Максом, он на роликах а я на веле. Ну попросил прислать парочку. Кстати, где твоя фотоверсия событий? Видать только завтра появится?

partymouse
31.05.2004, 14:34
На счет вывесил не знаю. Просто вчера вечером катались с Максом, он на роликах а я на веле. Ну попросил прислать парочку. Кстати, где твоя фотоверсия событий? Видать только завтра появится?[/b]

Половину моей фотоверсии,мляяя,можешь посмотреть на посте у Славы-Коня,ммляяя!!! :evil:
Еще раз ему огромное спасибо, бды! :evil:

Garry72
31.05.2004, 14:49
Половину моей фотоверсии,мляяя,можешь посмотреть на посте у Славы-Коня,ммляяя!!! :evil:
Что это за пост такой и как туда залезть - никаких ссылок я не нашел.

partymouse
31.05.2004, 14:51
Что это за пост такой и как туда залезть - никаких ссылок я не нашел.[/b]

Ну вон он там навывешивал топики под названием "Покатушки..Строгино...крыла ское...и тп"

partymouse
31.05.2004, 15:05
Максимка, просто мы вроде изначально договорились,что фотки всем по почте пришлем(что мы с тобой и сделали) и что выкладывать их сюда на форум не будем (тк некоторые против,включая меня).
А Славик,молодец, взял и всю сюда бУхнул!!! :roll: :roll: :bootyshake:

Garry72
31.05.2004, 15:15
Ненавижу выяснения отношений. Тем более в форуме. Как говориться сор из избы. Девочки, мальчики, давайте радоваться жизни.

partymouse
31.05.2004, 15:18
Ненавижу выяснения отношений. Тем более в форуме. Как говориться сор из избы. Девочки, мальчики, давайте радоваться жизни.[/b]

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!Просто для меня это был ШОК!!!!!!!!!!!!! :pottytrain5: