PDA

Просмотр полной версии : Продам Новое седло Fizik Tundra 2. All black

goodnews01
03.08.2016, 04:19
продан. Новое седло. 4500 р.

Проверено. Опережая время. Обладает невероятным комфортом благодаря своей длинной, плоской поверхности.

Характеристики:
Оболочка: нейлон усиленный карбоном
Обложка: Microtex
Рельсы: полый марганец 7 мм
Дополнительные возможности: ICS - Встроенная система зажима
Размеры: 290 х 125 мм
396665

Denis vlk
17.08.2016, 17:48
3500 ?

goodnews01
18.08.2016, 06:35
3500 ?

плюс ваша доставка

Denis vlk
18.08.2016, 06:58
плюс ваша доставка

Наложенным платежом отправишь ?

goodnews01
19.08.2016, 06:59
Наложенным платежом отправишь ?

А смысл? Я здесь с 2013 года. Много вещей здесь продал и купил. Посмотри у меня в профиле темы. Кидалы здесь редко попадаются. И то если новички на форуме то вызывают подозрение. Старожилы не кидают. Нет смысла из за каких то копеек авторитет терять, который здесь годами зарабатываешь.

anyone
19.08.2016, 12:35
А смысл? Я здесь с 2013 года. Много вещей здесь продал и купил. Посмотри у меня в профиле темы. Кидалы здесь редко попадаются. И то если новички на форуме то вызывают подозрение. Старожилы не кидают. Нет смысла из за каких то копеек авторитет терять, который здесь годами зарабатываешь.

тут дело в другом. от мошеничества наложка не спасет. ведь все равно получит на почте когда только оплатит.
а вот отзывы как наложку посылают очень интересные - особенно со стороны получателя. знакомые на почте просто посылку не отмечают, что получена и в итоге пару месяцев мучении обеспечена, и в итоге почта оплатит тебе посылку из своего кармана. схема мошеников. наложка как индикатор на них

goodnews01
20.08.2016, 07:19
знакомые на почте просто посылку не отмечают, что получена и в итоге пару месяцев мучении обеспечена, и в итоге почта оплатит тебе посылку из своего кармана. схема мошеников. наложка как индикатор на них
Не совсем понял

anyone
20.08.2016, 10:39
Не совсем понял

те кто просит наложку у них на почте знакомые работают обычно. к примеру жена или теща.

goodnews01
20.08.2016, 12:12
те кто просит наложку у них на почте знакомые работают обычно. к примеру жена или теща.

Аааа. Они заберут посылку без оплаты, а почта потом оплатит все? А как они могут так сделать? Там же по наложенному платежу нельзя выдавать без полной оплаты. Потом же эту посылку вешают на работника почты который выдал посылку без оплаты

anyone
20.08.2016, 13:40
Аааа. Они заберут посылку без оплаты, а почта потом оплатит все? А как они могут так сделать? Там же по наложенному платежу нельзя выдавать без полной оплаты. Потом же эту посылку вешают на работника почты который выдал посылку без оплаты

не знаю как они это делают. но отзывы по сети такие. посылку отдают. отметку не делают. но поидее приемка то что прибыло на почту должна быть. так что да на работника должны по весить. но видимо не вешают потому и воруют. у них зп маленькая.

goodnews01
20.08.2016, 19:09
не знаю как они это делают. но отзывы по сети такие. посылку отдают. отметку не делают. но поидее приемка то что прибыло на почту должна быть. так что да на работника должны по весить. но видимо не вешают потому и воруют. у них зп маленькая.
Понятно. Спасибо за информацию

anyone
18.11.2016, 09:57
Понятно. Спасибо за информацию
ну и еще один вариант, банально откажутся от получения. в итоге опять же ты будешь в минусе, рублей 400-500 если не больше