PDA

Просмотр полной версии : За что забанили Спутника64

pavlinux
28.07.2016, 17:45
Свободу Спутнику!!! :clapping:

http://forum.velomania.ru/member.php?u=53629

Dyusha
28.07.2016, 19:02
Поддержу! Верните, его не хватает!

Elk
28.07.2016, 19:12
Свободу Спутнику!!!
Последовательность действий :
1. Челобитная Клубнике от Спутника.
2. Поддержка форума.

pavlinux
28.07.2016, 19:26
1. Челобитная Клубнике от Спутника.
Я ему ужо говорил,... Видимо сам не хочет :)

Heinrich
28.07.2016, 23:56
Я ему ужо говорил,... Видимо сам не хочетНаверное, ему впадлу на одном гектаре с кое-кем присесть форуме находиться с СамиЗнаетеКем.

pavlinux
28.07.2016, 23:59
Наверное, ему впадлу на одном гектаре с кое-кем присесть форуме находиться с СамиЗнаетеКем.
Я как-то не слежу за межличностными отношениями. Да и он зобанен год уже, что там было, - хз.

stronge
30.07.2016, 12:35
Я за спутника! Без него тут не торт, мало интересных и адекватных людей с нормальным чувством вкуса и юмора.
Модераторы сменились, личные разборки более не ведутся, пришло время для выборочной амнистии, я считаю.

Voice2001
30.07.2016, 16:16
Я за спутника! Без него тут не торт, мало интересных и адекватных людей с нормальным чувством вкуса и юмора.
Модераторы сменились, личные разборки более не ведутся, пришло время для выборочной амнистии, я считаю.
а не такой ли была цель модераторов?
скучное болото, в котором разговаривают только о погоде и все соглашаются друг с другом

GOTH
30.07.2016, 16:30
а не такой ли была цель модераторов?
скучное болото, в котором разговаривают только о погоде и все соглашаются друг с другом
И не говори

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

Видимо сам не хочет
Просто человек имеет достоинство , особенно обидно , когда банят ни за что , за юмор например или высказывание не по теме .А тут еще бери и с челобитной иди на покояние .

ReNo
30.07.2016, 16:53
Свободу Спутнику.
Он клёвый. :good:

maksimus74
31.07.2016, 18:34
тоже голос за амнистию

Voice2001
01.08.2016, 14:59
а прикиньте, счас все за него голосуют, Клубника его реабилитирует.
а он такой: "а? че? да ну вас...." И уйдет в закат.

Elk
01.08.2016, 15:05
а прикиньте, счас все за него голосуют
голосовалку стоило бы прикрутить

GOTH
01.08.2016, 15:09
а он такой: "а? че? да ну вас...." И уйдет в закат
Это его дело ...может он давно уже перелогинился и сидит тут ...только вот прежний интерес уже потерян (потрепаться и пофлудить ) Меня когда в контакте в группах банили за флуд , было неприятно ....я мог зайти в них с другой страницы , но особого интереса, что либо писать уже не испытывал ...заглянешь, посмотрел , почитал и свалил.

---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

голосовалку стоило бы прикрутить
Достаточно просто разбанить и забыть ...будем тут голосования устраивать , прения проводить , может в арбитраж еще подадим на рассмотрение

pavlinux
02.08.2016, 18:02
...может он давно уже перелогинился и сидит тут ...
Конечно, я даже логины знаю :)

Jambozzy
02.08.2016, 18:07
Но вообще, вся эта ерунда идет от непостоянного и невнятного модерирования. Иногда ляпнешь чего то такого и думаешь, ща точняк в бан... и ничего. А напишешь какую то фигню совершенно безобидную ну или офтоп небольшой и на те.

Elk
02.08.2016, 18:09
Иногда ляпнешь чего то такого и думаешь, ща точняк в бан... и ничего. А напишешь какую то фигню совершенно безобидную ну или офтоп небольшой и на те.
Тем самым подтверждаешь, что, в среднем, модерация конкретного пользователя справедлива.

Dyusha
02.08.2016, 18:13
в среднем, модерация конкретного пользователя справедлива.
Средняя зарплата в России-это когда один
человек получает 2000000, а 100 других по 8000 рублей. Тогда в среднем они получают
27000 рублей.

у Пети 10 яблок, а у Васи 0, в средне у обоих по 5 яблок.

Кто-то ест мясо, кто-то капусту, в среднем едят голубцы.

Вот так и живем:)

Jambozzy
02.08.2016, 18:20
в среднем, модерация
Странная позиция по моему.
Как то да, это как в судах. Одного на десяточку посадили а другого на 2 условно. За одно и тоже. Модерация должна быть по правилам форума а не настроению модератора. К примеруя я сто раз офтопил, и почему то на 101 мне карточку влепили. При том что в теме офтопили все, но в рамках. Так не должно быть, вообщето.
Вообще напоминает ситуацию с допинггейтом в России. Допинг едят все а наказали только нас :)

Elk
02.08.2016, 18:33
Средняя зарплата в России-это когда один
человек получает 2000000, а 100 других по 8000 рублей. Тогда в среднем они получают
27000 рублей.

у Пети 10 яблок, а у Васи 0, в средне у обоих по 5 яблок.

Кто-то ест мясо, кто-то капусту, в среднем едят голубцы.

Вот так и живем:)
В примере про зарплату: получать 2 месяца в году по 360 тыс. руб. или каждый месяц по 60 тыс. руб.

---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

К примеруя я сто раз офтопил, и почему то на 101 мне карточку влепили.
А надо было выдать 101 карточку ?

stronge
02.08.2016, 18:39
Модерация тоже должна быть адекватной. Слепо следовать правилам тоже не дело. Взять тот же оффтоп: одно дело оффтоп в технических темах, где новички пытаются найти крупицы полезного, а другое дело в личных темах М2К, например, когда топикстартер не против (если против - это уже другой вопрос).

pavlinux
02.08.2016, 19:23
Конкретно по Спутнику - его зобанил День, глобально, т.е. на совсем, ещё в пору своего правления.
Теперь, обратно отменить могут только супермодреры, либо Админ

Elk
02.08.2016, 19:28
Конкретно по Сутнику - его зобанил День
Тогда, кмк, все достаточно тривиально, в отличие от г-на Коляскина.

pavlinux
02.08.2016, 19:28
от г. Коляскина.
А с ним что?

Elk
02.08.2016, 19:29
А с ним что?
Его забанила К.

pavlinux
02.08.2016, 19:30
Его забанила К.

Царь всегда прав, если Царь не прав см. п.1 (как минимум, исходя из логики, что это её территория)

Jambozzy
02.08.2016, 22:36
А надо было выдать 101 карточку ?
именно.
но только не мне одному.

Модерация тоже должна быть адекватной.
вот это верно. Для начала нужно хотя бы предупреждать, типа ребята завязывайте. особенно когда дела касается незначительных нарушений типа оффтопа.
Что в общем то и делают обычно.

Павел Бородулин
03.08.2016, 11:45
С сабжем предупреждения не срабатывали. Он изобретательно выпендривался троллил, и троллинг был для него самоцелью.

Довыпендривался. Все логично.

Комментарий про "достоинство" удивил. Достоинство проявляется иначе, вроде бы..

paha-1
03.08.2016, 12:14
Конкретно по Спутнику - его зобанил День, глобально, т.е. на совсем, ещё в пору своего правления.
не знаю кто такой спутник, но вот указанный бывший царек денек и меня блочил, дошло до того, что давал карточки даже не в своих разделах, царекклоунок. В итоге на покое, пара его карточек отменена, сам он теперь простой смертный, думаю со спутником такая же история, царька не в ... не ставил, а тот негодовал и весь из себя вон лез.

Павел Бородулин
03.08.2016, 14:15
думаю со спутником такая же история, Не, не такая.

День тянул форум, пока мог. Делал героическую работу, по сути. Не ругайте его, он молодец.

pavlinux
03.08.2016, 14:17
Это да, это он любит. Но не посмертно же банить?!

---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

Опять же, я не принимаю ни чью сторону, истина дороже. Если гад - тогда пущай отдыхает, ручаться я ни за кого не хочу. :rolleyes:

GOTH
03.08.2016, 14:19
Кстати мне нравилось с блохастым пофлудить , весело вроде было )))) Если не путаю...кот вроде на аве был у него :)

paha-1
03.08.2016, 14:22
Не, не такая.
вот я тебя всегда привожу в пример отличного модератора. пришел, быстро всех остудил, дал время на исправление постов, кто ослушался на по репе. :good:

День тянул форум, пока мог.
не нужно тянуть, назвался груздем. Он предвзятый был 100%

pavlinux
03.08.2016, 14:26
От банов надо избавляться, архаизмы это все

stronge
03.08.2016, 16:22
Не, не такая.

День тянул форум, пока мог. Делал героическую работу, по сути. Не ругайте его, он молодец.
Сергей Эво в теме про репутацию написал, что репа работает для всех, что модератора тоже можно минусить, и поставил Дню минус. А День его за это забанил без разговоров. Паха Дня минуснул, а тот ему карточку и ридонли. А сейчас он ноет по всем темам, как же плохо без него и как же хорошо было с ним, хотя весь форум уже знает, по какой именно причине он больше не модератор.
Так что не надо тут про то, какой он был молодец. Эффективность работы модератора и общая его оценка "хороший/плохой" определяется не по количеству выданных горчичников и не по соотношению жёлтых и красных карточек.

bandito
03.08.2016, 16:28
Давайте уже голосовалку. Свободу узнику "дня".;)

Heinrich
03.08.2016, 16:57

А сейчас он ноет по всем темам, как же плохо без него и как же хорошо было с ним, хотя весь форум уже знает, по какой именно причине он больше не модератор.
У меня в ГСК такой же председатель. Тянет воз неподъёмный героически, от остальных толку как с козлов молока. Но ворюга!

Voice2001
03.08.2016, 17:13
хотя весь форум уже знает, по какой именно причине он больше не модератор.
я чо-то не в теме
довайте грязное бельишко поворошим. Чего там День натворил, что его выгнали?

---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:12 ----------

У меня в ГСК такой же председатель. <...>
прям как Путин, да? :)

Elk
03.08.2016, 17:17
Чего там День натворил, что его выгнали?
Клубника в приватной беседе ответила, что Денис сам ушел.
Никаких иных (противоположных) официальных заявлений, кмк нет.

Heinrich
03.08.2016, 17:20
прям как Путин, да?Чё, подворовывает Верховный? А тот кто ему предъявил всё прямо-таки обосновал или как всегда голословно?

Voice2001
03.08.2016, 17:27
А тот кто ему предъявил всё прямо-таки обосновал или как всегда голословно?
это к навальному.
я в этом деле не спец
кто такой Сердюков и почему не сидит?

bandito
03.08.2016, 17:29
кто такой Сердюков и почему не сидит?
Тема не об этом. Кто такой Спутник и почему сидит? Вот предмет для разговора.

Voice2001
03.08.2016, 17:33
Тема не об этом. Кто такой Спутник и почему сидит? Вот предмет для разговора.
потому что не Сердюков, вот и сидит
хотя у него форумное имя тоже на "С". У него есть шансы.

Heinrich
03.08.2016, 17:42
это к навальному.
я в этом деле не спецДа я к тебе без претензий. Просто про Навального думал знаешь, обосновал он или пустобрёх.

кто такой Сердюков и почему не сидит?Почему у меня интересуешься? Я к судейским и прокурорским даже левым боком не причастен.

Elk
03.08.2016, 17:52
Спутник и почему сидит?
да просто лень ему писать в личку хозяйке форума,
нынешнее положение вполне устраивает

pavlinux
03.08.2016, 18:05
Ля, посаны, вы - толанты, из мухи сделать Путина с Сердюковым. (Арфаграфия сохранена)

stronge
03.08.2016, 18:06
я чо-то не в теме
довайте грязное бельишко поворошим. Чего там День натворил, что его выгнали?
Запись в контакте удалена, но скрины остались.
http://i79.fastpic.ru/big/2016/0422/31/c7b4bb81e6250fcd6bee26a69f213d31.png
Дмитрия День в беседе называл админом веломании (это не Digy, значит - dmlter). В том треде Дмитрий утверждал, что День напрямую, в обход Клубники, договаривался с коммерсантами и брал бабло за красненькие ники.

Никаких иных (противоположных) официальных заявлений, кмк нет.
Официальная версия всегда прилизана.

pavlinux
03.08.2016, 18:09
и брал бабло за
Брал, брал... я отвечаю, и с меня пытался... Но это такие смешные суммы, что его заслуги перед веломанией несоизмеримы

hogan
03.08.2016, 18:36
Ниче се! Я думал хоть веломания - светлое пятнышко в нашей жопе, то есть стране, а тут все тоже самое:unknw:

Elk
03.08.2016, 19:05
утверждал... dmlter...за красненькие...
Последний пост dmlter (http://forum.velomania.ru/member.php?u=18264) - от 24.06.2015
Как админ, он только числится.
Да, красные ники, кстати, могут только админы красить ))

снежный мамонт
03.08.2016, 19:34
С сабжем предупреждения не срабатывали. Он изобретательно выпендривался троллил, и троллинг был для него самоцелью.

Если удалить всех тролей, останутся модераторы и продавцы

Heinrich
03.08.2016, 20:00
Если удалить всех тролей, останутся модераторы и продавцыМодераторов тоже не станет. Кого модерачить, продавцов? Это получается, что пёс котлету взял и куснул руку дающую. Такие продаванам не нужны, изведут как класс.

Jambozzy
03.08.2016, 20:50
Если удалить всех тролей, останутся модераторы и продавцы
Да нифига. Полно людей кто не страдает этой хренью. По крайней мере злостно, то есть спецом когда.

снежный мамонт
03.08.2016, 22:31
Да нифига. Полно людей кто не страдает этой хренью. По крайней мере злостно, то есть спецом когда.
Может так, может и не так. Я смотрю во что превратился наш форум (поехали.нет)
По мнению моему троли - санитары форума

paha-1
03.08.2016, 22:37
Ппц неженок сколько, тролли , жить мешают, так больше низя. Сборище девиц. Освободить и назначить модером его! И меня ухаха

stronge
03.08.2016, 22:42
И меня ухаха
Эх, заземлённая ты подстанция, Паха.
:)

TaRa
03.08.2016, 22:45
Истинных "тонких" троллей очень мало. Думаю зобаненные уже потеряли интерес к форуму и даже вернувшись не будут прежними. Лучше оставить всё как есть.

paha-1
03.08.2016, 23:32
Оо ценители тонких троллей объявились ))) " и не будут прежними" доставило

Voice2001
04.08.2016, 04:19
Да я к тебе без претензий. Просто про Навального думал знаешь, обосновал он или пустобрёх.
да вот хз. После той гомосячей истории со Спутником, у меня комплексы разыгрались.
.... ээээ..... че-то двояко получилось

крче, в какой-то из тем Спутник расписал свои гомофантазии. Несколько человек, включая меня, это запалили и всё поняли (к тому же позже он где-то писал, что зачем-то борется за равные права гомосеков). Разыгрался небольшой срач и троллинг, после чего модераторы все потерли.
Потом я подло и исподтишка троллил его той темой, но не имея пруфов, т.к. они удалены.
Вот у меня и разыгрались комплексы и паранойя, что я тролю человека, не имея доказательств. Т.е. как бы косвенно являюсь пустобрехом. И теперь в любой фразе вижу обвинения в свой адрес.

Heinrich
04.08.2016, 10:48
крче, в какой-то из тем Спутник расписал свои гомофантазии. Несколько человек, включая меня, это запалили и всё поняли (к тому же позже он где-то писал, что зачем-то борется за равные права гомосеков). Разыгрался небольшой срач и троллинг, после чего модераторы все потерли.Блин, у меня щас такие же эмоции, как у Теклбери из «Полицейской академии», когда он опоздал на перестрелку и бился башкой об капот. Как я мог такое пропустить?!

Voice2001
04.08.2016, 17:37
Как я мог такое пропустить?!
кажется Gebo был свидетелем. И вроде GOTH. И еще возможно stronge.

ребзя, если с никами я ошибся, извиняйте. Давно это было (год или два назад). В основном запомнил по аватаркам.
Но если вы реально там были и видели тему, подтвердите. Тогда я перестану чувствовать себя виноватым и дрыгать ножками по ночам во сне.

GOTH
04.08.2016, 17:41
кажется Gebo был свидетелем. И вроде GOTH. И еще возможно stronge.

ребзя, если с никами я ошибся, извиняйте. Давно это было (год или два назад). В основном запомнил по аватаркам.
Но если вы реально там были и видели тему, подтвердите. Тогда я перестану чувствовать себя виноватым и дрыгать ножками по ночам во сне.
Я не помню уже ..хотя может быть я и присутствовал ...вроде был , но ничего не помню ...давно очень было...угу :)

stronge
04.08.2016, 19:04
И еще возможно stronge.
Нет, это прошло мимо меня (но я и в беседке не сижу, так что много чего мимо меня проходит :)).

GOTH
04.08.2016, 23:00
По моему это мы со спутником прикалывались , чет так всплывает в памяти ,но мало ..:)

Аскар
05.08.2016, 00:33
да тонких троллей уже маловато осталось. одни "веселые зануды" и "хабалистые птушники".
хоть хоган на месте.

paha-1
05.08.2016, 00:47
Еще тонкие матрасники ?

Аскар
05.08.2016, 01:03
paha-1, смяшно написать надо уметь

GOTH
05.08.2016, 01:10
paha-1, смяшно написать надо уметь
Надо писать не смешно , а остроумно ...кстати паха пишет смешно....частенько ржу над их веткой :)

Voice2001
05.08.2016, 03:17
По моему это мы со спутником прикалывались
не
было ощущение, что спутнег по пьяни фантазии свои расписал. Как-то все в сочных подробностях было про пиписьки и т.п.
нас в ветке было человека 3 в тот момент (был поздний вечер кажись). Все слегка в осадок выпали, потом троллинг начался.

если с его стороны это был прикол, то слишком рисковый и он не удался. Не думаю, что спутнег был готов так рисковать ради шутки.
Какой-нибудь Славик мог так сделать - он для этого достаточно безбашенный и незакомплексованный. Возможно Коляскин (хотя он мент, так что вряд ли).

Да и про защиту "прав геев" как-то не в кассу было сказано (типо тоже по пьяни или под веществами. Как-то очень внезапно и не по теме). Может, в тот момент его младший брат сел за комп, хз.
Но спутнег не отпирался потом. Просто отшучивался, либо (что чаще) начинался баттхерт. Да и хз, есть ли у него брат вообще.

stronge
05.08.2016, 10:22
Да и хз, есть ли у него брат вообще.
Есть, он приз брал на конкурсе байк года.

Мне кажется, тот конкурс спутнику сильно подгадил, и он на форуме стал куда скромнее. Там всем победителям выдали именные сертификаты и выложили их в теме. Сложив 2+2, я, например, легко нашёл его брата в контакте. В подтверждение теории на нескольких фотках в кадре был пиволёт, имя спутника - не секрет (оно в каждой его теме в барахолке), фамилия - как у брата. Дальнейший поиск по друзьям обнаружил заброшенную страничку спутника с его фотками. Спустя год, что-ли, он уже сам свою фотку выложил на форуме, и стало понятно, что на той страничке был именно он. Ссылок и имён писать, разумеется, не буду, ибо неэтично, хоть и в открытом доступе всё.

Voice2001
05.08.2016, 14:06
Да и хз, есть ли у него брат вообще.Есть
а баттхерт тогда откуда?
сказал бы "хе-хе, посоны.... брателло подшутил, падонак.... я ему подзатыльник отвесил уже". Все посмеялись бы и забыли. А всё получилось совсем не так.

stronge
05.08.2016, 14:45
Ну ХЗ. Мне на ориентацию форумчан плевать с высокой колокольни до тех пор, пока ей не начинают размахивать как флагом и тыкать всем в нос. Что же касается прав геев, так геи у нас ни в чём не ущемлены, не преследуются и имеют полный набор прав гражданина России. А толкование государством брака, как союза исключительно мужчины с женщиной, компенсируется освобождением геев от службы в армии.

Voice2001
05.08.2016, 14:51
до тех пор, пока ей не начинают размахивать как флагом
вотыменно
спутнег всем вокруг трындел, какой он мучачо. Я ему где-то в глубине души даже завидовал. А он оказался мучача.

ладно, хрен с ним. Истину установить так и не удалось...

Кардан
12.08.2016, 11:01
Это хамоватое быдло ака Спутник, не умеющее не разговаривать, не слушать, давно надо было отправить в далёкое эротическое путешествие. Благодаря тутошней модерации, он успел набить больше 10 тыс постов в своём быдлостиле, существенно прибавив "репутации" веломании. Так что туда ему и дорога. Хотя...... мож и зря забанили, т.к. это было конкретное и неподдельное лицо веломании, а терь без него ВМ лишилась этой своей "изюминки". Нафига спрашивается??? Неужто и правда имидж поменять решили ????

stronge
12.08.2016, 11:42
Кардан, Витя, твой основной аккаунт Viktor735 (http://forum.velomania.ru/member.php?u=86465) забанили ещё два года назад за постоянные срачи в стелсоветке, но ты так и пишешь тут про то, как ты на своём стелсе по городу гоняешь. Постоянно срёшься с Ветром и Металмэном, хотя кроме слов "Жып", "Клумба" и "Понты" больше ничего внятного сказать не можешь. Ты точно уверен, что ты написал в ту тему? Ты сам-то разве умеешь разговаривать и слушать?

Кардан
12.08.2016, 12:02
Кардан, Витя, твой основной аккаунт Viktor735 (http://forum.velomania.ru/member.php?u=86465) забанили ещё два года назад за постоянные срачи в стелсоветке, но ты так и пишешь тут про то, как ты на своём стелсе по городу гоняешь. Постоянно срёшься с Ветром и Металмэном, хотя кроме слов "Жып", "Клумба" и "Понты" больше ничего внятного сказать не можешь. Ты точно уверен, что ты написал в ту тему? Ты сам-то разве умеешь разговаривать и слушать?

Срачи были из-за покемонов навроде Спутников и им подобных, заходящих в ту стелсоветку ради оправки естественных надобностей, с подачи модераторов ессно.
За это и банили, когда без стеснения говорил этим тролям, кто они есть.
А то что ты кроме "жип" и "клумба" больше ничего не слышишь - это твои проблемы, но мне тебя не жаль, ибо каждому -свое. Судьба у тебя такая.
На счёт разговаривать - ты хоть раз видел, что бы я разговаривал в стиле Спутника с адекватными людьми, а не тупыми тролями?
На счёт срачей с металлманами, спутниками - это в прошлом, ибо об каждого дурака спотыкаться да обращать на них внимание - пустая трата времени.
На счёт стелса. А что, по городу на нем гонять противопоказано? :laugh4: И вообще, я ничего и никому доказывать не собираюсь, кто поумней - тот давно всё понял, а кто дурак - ну какой с дурака спрос :unknw: Так что отдыхай, не напрягайся в попытках меня подколоть. Ты мне не интересен, ибо ху из stronge - я давно в курсе.

Juggernaut
12.08.2016, 12:32
Кардан, да просто у тебя от любого троллинга жопу разрывает, лалка. А твой стелс - гавно)

multig
12.08.2016, 13:24
Срачи были из-за покемонов навроде Спутников и им подобных, заходящих в ту стелсоветку ради оправки естественных надобностей, с подачи модераторов ессно.
За это и банили, когда без стеснения говорил этим тролям, кто они есть.Как же тебя бомбануло в автоветке. Говном раскидывался так, аж все сообщения потерли и в бан отправили)))

мне тебя не жаль
О, это последние слова человека, которому в споре больше сказать нечего. Только из бана вышел, а уже сказать нечего.

hogan
12.08.2016, 13:30
Какой долгоиграющий был трололо у спутника, его клиентов до сих пор бомбит)))

Кардан
12.08.2016, 23:07
Как же тебя бомбануло в автоветке. Говном раскидывался так, аж все сообщения потерли и в бан отправили)))
Это тебя там плющило на пару с джагернаутом. Его так вообще до того доплющило, что он стал ржать в голос с вазовской четырнадцатой и малых городов России.
Тогда я понял, что там разговаривать не с кем, контингент на уровне плинтуса. А тут как раз меня и в РО отправили, так что всё ОК. А вы бы не перекладывали с больной головы на здоровую. За сим заканчиваю этот флуд, ибо на веломании "спутников" осталось воз и маленькая тележка и их имена старожилам форума прекрасно известны. А банить их бессмысленно, тогда скука будет и поржать не с кого.

Juggernaut
12.08.2016, 23:18
Кардан, ржали только над твоим тщетным желанием купить дешманский дастер)) Как лиса у винограда, видит око, да зуб неймёт.

grey13
13.08.2016, 00:22
Кардан - это у которого кардан трещал даже от того, что люди в самолетах летчикам при посадках хлопают?

Алексей Иванович
28.08.2016, 03:15
У ВМ утечка мозга и атрофия Mojo)))
http://risovach.ru/upload/2013/08/mem/tvoe-vyrazhenie-lica_25878465_orig_.jpeg

pavlinux
01.09.2016, 22:05
Его так и не выпустили? :pleasantry:

Luchok
10.04.2017, 21:35
неужели случилось http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=348805&p=6423611&viewfull=1#post6423611 ?

sputnik64
10.04.2017, 23:31
Какой долгоиграющий был трололо у спутника, его клиентов до сих пор бомбит)))
и не говори, читаю ветку и ржу:laugh4:

не знаю кто такой спутник, но вот указанный бывший царек денек и меня блочил, дошло до того, что давал карточки даже не в своих разделах, царекклоунок. В итоге на покое, пара его карточек отменена, сам он теперь простой смертный, думаю со спутником такая же история, царька не в ... не ставил, а тот негодовал и весь из себя вон лез.
всё так и было, ты угадал
в последний раз я выложил в стелсоветке фотки своей тогдашней девушки. но бомбануло почему-то у денька больше, чем у стулсоводов:lol: и он меня отправил в ридонли аж на полгода! у меня естественно припекло от такой несправедливости и я ему написал в пм что-то типа "что, понравилась даша? у тебя такой никогда не будет". и всё, я в бане:lol:

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

А банить их бессмысленно, тогда скука будет и поржать не с кого.
это точно, витюнь, в стулсоветке без тебя тоска смертная. давай, заряжай еще одного клона:lol:

ReNo
10.04.2017, 23:57
Возвращение легенды? :rolleyes:

maksimus74
11.04.2017, 02:10
ну наконец-то снова стало интересно заходить на форум

paha-1
11.04.2017, 13:55
всё так и было, ты угадал
в последний раз я выложил в стелсоветке фотки своей тогдашней девушки. но бомбануло почему-то у денька больше, чем у стулсоводов и он меня отправил в ридонли аж на полгода! у меня естественно припекло от такой несправедливости и я ему написал в пм что-то типа "что, понравилась даша? у тебя такой никогда не будет". и всё, я в бане
нечего, у него карма испорчена, результат отразился на его рамце
https://pp.userapi.com/c639531/v639531062/108a8/YJu6msTVljY.jpg

---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

Не, не такая.

День тянул форум, пока мог. Делал героическую работу, по сути. Не ругайте его, он молодец
раб с галер :sarcastic_hand:

sputnik64
11.04.2017, 15:13
нечего, у него карма испорчена, результат отразился на его рамце
https://pp.userapi.com/c639531/v639531062/108a8/YJu6msTVljY.jpg
вот уж воистену:lol:

раб с галер :sarcastic_hand:
раб, мечтавший стать свободным. его мечта исполнилась:sarcastic:

Heinrich
11.04.2017, 16:18
нечего, у него карма испорчена, результат отразился на его рамцеА я ему говорил, чтоб покаялся и замолвил слово перед Хозяйкой за Спутника. Ну и чтоб до поры, пока всё уляжется, схоронился в технических темах и не подавал голос в Беседке и прочих сложных темах. А он заместо это опять в модеры напрашиваться стал!

Могу вернуться на юг, ибо проститутки надоели

Тяжко тебе без кусочка власти, хотя бы виртуальной? Понимаем... ©

у тебя до сих пор попаболь?

А тебе до сих пор снится, каким крутым зелёным перцем ты был? Или даже фиолетовым?

Loewa
11.04.2017, 16:33
у него карма испорченапомнится писал ему про карму... не послушал... а правда всегда своё возьмёт:victory:

Elk
11.04.2017, 16:38
у него карма испорчена, результат отразился на его рамце
paha, твоя рама ведь тоже пошла под замену ))

paha-1
11.04.2017, 16:46
paha, твоя рама ведь тоже пошла под замену ))

а самая первая по гарантии за неделю, только это было так давно :)
и стоит она копье, а не как эта за сотню тыщ от тритона ;)
да и поменянную продал, и проехала она дай бог всем так погонять, за несколько лет 18 тыщ км :good:

sputnik64
11.04.2017, 17:54
А я ему говорил, чтоб покаялся и замолвил слово перед Хозяйкой за Спутника. Ну и чтоб до поры, пока всё уляжется, схоронился в технических темах и не подавал голос в Беседке и прочих сложных темах. А он заместо это опять в модеры напрашиваться стал!
так он считал себя правым. я не спорю, что часто получал карточки за дело, но перманентный бан за фотку девушки это какой-то сюрреалистический бред. он слишком предвзят для работы модератора.

paha-1
11.04.2017, 17:57
он слишком предвзят для работы модератора.
мягко говоря

Loewa
11.04.2017, 18:10
он слишком предвзят для работы модератораон просто не понимает зачем люди здесь:)

sputnik64
11.04.2017, 18:31
он просто не понимает зачем люди здесь:)
да всё он понимает. просто ему не нравилось, что парни ржут и веселятся. если кто-то начинал смеяться, день сразу доставал свой жезл

paha-1
11.04.2017, 18:32
день сразу доставал свой жезл
чот ржу, лан, просто поржу

hotchil
12.04.2017, 03:10
"что, понравилась даша? у тебя такой никогда не будет"

:laugh4::laugh4::laugh4:

---------- Добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------

Возвращение легенды? :rolleyes:

В этот раз он похож глазами на политика Явлинского, баками на Собакевича, опять в мехах, все как полагается Папе Веломании. :good:

sputnik64
12.04.2017, 03:34
да это же бывший глава ржд в коллаже лехаима навальсона:lol:
435162

lookout
12.04.2017, 14:48
Возвращение легенды?
Вообще, легенда была здесь всегда, но под другими никами, например - http://forum.velomania.ru/member.php?u=139361

sputnik64
12.04.2017, 15:48
Вообще, легенда была здесь всегда, но под другими никами, например - http://forum.velomania.ru/member.php?u=139361
ну всегда это громко сказано, я только в этом году активизировался:)

lookout
12.04.2017, 16:45
ну всегда это громко сказано, я только в этом году активизировался
Ну, "только в этому году" - тоже громко сказано ) мне влом искать всех клонов за всё время, но их было не 2 и не 5, и, возможно, не 10 :)

sputnik64
12.04.2017, 18:17
Ну, "только в этому году" - тоже громко сказано ) мне влом искать всех клонов за всё время, но их было не 2 и не 5, и, возможно, не 10 :)
не, тут ты не прав. был sputnik64isback, который я сделал, когда день лишился короны, но его быстро закрыли. потом два агрессивных клона в стелсоветке, про которые ты и так знаешь. еще был Feyris Nyan, но в этом году. все это время я на другие форумы набигал. наш транспорт, дирт.ру, метеоклуб:) может еще 1-2 и были, точно не помню, но точно не 10.

lookout
12.04.2017, 19:05
Ок, насчёт 10 я и сам не был уверен )) были какие-то воспоминания помимо sputnik64isback, но кто/где/когда не могу сказать. Пусть будет в сумме 4-6 :)
Найти сейчас старых клонов 2015-2016 г.р., с потёртыми сообщениями и даже (возможно) профилями, в любом случае сложно.

CaRB0FoSS
12.04.2017, 20:41
Ок, насчёт 10 я и сам не был уверен )) были какие-то воспоминания помимо sputnik64isback, но кто/где/когда не могу сказать. Пусть будет в сумме 4-6 :)
Найти сейчас старых клонов 2015-2016 г.р., с потёртыми сообщениями и даже (возможно) профилями, в любом случае сложно.

Если sputnik64 не вылезал с фиксированным ip, как я , к примеру, то как вычислить клона :unknw:
Это же не славабайкер, которого палят с первой фразы:cyclist:

hotchil
12.04.2017, 21:43
Это же не славабайкер, которого палят с первой фразы

Да, Элин Рипер я не просек. Понимал, что чей-то клон, но чей, так и не понял. Думал модерский чей-то :)

hogan
12.04.2017, 21:55
Если sputnik64 не вылезал с фиксированным ip, как я , к примеру, то как вычислить клона :unknw:
Это же не славабайкер, которого палят с первой фразы:cyclist:

Хз как они раскусили sputnik64isback, не иначе магия или стукачи, никогда бы не догадался кто это!

lookout
12.04.2017, 22:36
Хз как они раскусили sputnik64isback, не иначе магия или стукачи, никогда бы не догадался кто это!
Не, мы наняли команду филологов для анализа стиля письма.. сами с такими клонами не справляемся, даже магия не помогает :(

paha-1
12.04.2017, 22:47
Стукачей тут через одного
Сколько моих клонов локаут блокировал и гневных писем мне писал

stronge
13.04.2017, 00:10
то как вычислить клона
Я спутниковых клонов различал с двух, иногда с трёх постов :).
Их посты у меня в голове его голосом читаются. У него тоже очень характерный стиль письма :).
А вообще, веломания со спутником и с павлинухом в роли модера мне нравится куда больше, чем с днём :).

sputnik64
16.04.2017, 00:30
началось:lol:
красная карточка от брякомякса за пост следующего содержания в стулсоветке:lol:

он же сказал, что перерос стулс и больше не один из вас. отстань от человека со своими подножками, чтобы у лавочки вел ставить и сэмки лузгать.

чую, недолго мне осталось на воле

paha-1
16.04.2017, 00:35
Старые лица, прям грусть

sputnik64
16.04.2017, 00:37
еще написал причину нарушения - "обижаются":lol: как девки честное слово

paha-1
16.04.2017, 00:53
У этой девочки даже личка была заблокирована, сейчас не ведаю

pavlinux
26.10.2017, 01:50
Свободу Спутнегу. Часть 15 ... :mocking:

Heinrich
26.10.2017, 10:03
Свободу Спутнегу. Часть 15 ...Пусть томится в узилище. Потерял квалификацию за время долгого отсутствия, жалкое подобие былого.

Антон 2011
26.10.2017, 10:29
Пусть томится в узилище. Потерял квалификацию за время долгого отсутствия, жалкое подобие былого.
Мне нравится. Пишет креативно, жаль, что часто формата правил не хватает. Вот только его оппонента достойного забанили.

Elk
26.10.2017, 10:31
Вот только его оппонента достойного забанили.
Кто этот достойный ?

Антон 2011
26.10.2017, 12:04
Кто этот достойный ?
СПЕЦПРОЕКТ! Посвящается Коляскину зобаненному в честь 65-летия ВВП!. (http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=373758)

stronge
26.10.2017, 13:30
Свободу Спутнегу. Часть 15 ...
Так он же уже не невинно пострадавший, никто его больше специально не гнобит. Сам нахватал карточек и отдыхает в РО, выйдет отдохнувший и посвежевший, ещё язвительней, чем прежде :).

В1972
26.10.2017, 15:16
Вроде всех устраивает
действующий клон Piramidon(Коляскин) (http://forum.velomania.ru/member.php?u=166645)

Вот за всех не надо.

Juggernaut
26.10.2017, 16:00
Пусть томится в узилище. Потерял квалификацию за время долгого отсутствия, жалкое подобие былого.

Согласен, унылую чушь стал писать, на уровне механикусов всяких.

pavlinux
26.10.2017, 17:25
, жалкое подобие былого.
:good:

Sergun
26.10.2017, 18:50
stronge,
Почему не банят клона коляскина?

Антон 2011
26.10.2017, 20:47
Почему не банят клона коляскина?
Потому что должна быть у людей альтернатива этой мути 465864

ReNo
05.11.2017, 18:33
Так он же уже не невинно пострадавший, никто его больше специально не гнобит. Сам нахватал карточек и отдыхает в РО, выйдет отдохнувший и посвежевший, ещё язвительней, чем прежде :).
Спутник что то вроде Навального, но только в формате Веломании :crazy:

sputnik64
07.11.2017, 12:57
мне новый администатор в личной беседе пояснил, что здесь теперь как в инстаграме - можно только улюлюкать и лайкать. если скажешь кому кто он есть, то получишь бан.

Piramidon
07.11.2017, 13:17
если скажешь кому кто он есть
А смысл?

pavlinux
01.12.2017, 00:52
и лайкать.
Верните лайки! Только на сообщения!!!

lookout
01.12.2017, 01:27
pavlinux,
http://s018.radikal.ru/i508/1711/02/cb2ab4bc34cc.jpg http://s013.radikal.ru/i325/1711/f7/feaf59eda732.jpg
http://s011.radikal.ru/i317/1711/45/ca9a522af8cc.jpg