PDA

Просмотр полной версии : ВелоОтдых Ивана Кидало (04-06.07.2008)

Страницы : [1] 2

vix
18.06.2008, 04:22
ВелоОтдых Ивана Кидало

Дата: с 04.07.2008 по 06.07.2008

В воздухе снова пахнет водой и тиной и весной, потому как лета так и нет... Кое где висят, вяло помахивая крыльями, полудохлые, необученные комары... Лоси закрываются у себя в теме и тихо шушукаются о чем то... Витает запах весны, любви и позитива...

А это значит, что пора соблюсти древне-русский обряд в ночь Ивана-Купалы! Спокойно. Не напрягаясь. НЕТрадиционно и незатейливо...

Лирика:

---Ночь Ивана Купалы приходится с 6 на 7 июля что соответсвует 23-24 июня по старому стилю... В эту ночь веселье, любовь и всякое-разное-плотско наслаждения сливаются воедино. Это праздник, в который принято дарить друг другу всякие подарки, украшать свое чело венками из полевых цветов, устраивать конкурсы, состязания ну или тихо напиться от счастья в сторонке ну и конечно купания. ;)
---В Ночь Ивана Купала разжигают огромный костер. Как только его пламя разгорается, юноши и девушки, взявшись за руки, начинают через него прыгать Не представляю, как можно прыгать через огромный костер, взявшись за руки. Кто то точно в костре останется!.
---После веселых хороводов и танцев разгоряченная <strike>и немного поджаренная</strike> молодежь отправляется купаться обнаженной. В эту ночь дозволено все. Ну, или чуть меньше... :rolleyes:

---Поскольку тема называется ВелоОтдых Ивана Кидало, следовательно праздник начинается с 5-го на 6-е безработные и прочие свободные люди могут продожить и с 6го на 7е, и в программе: баня с аккуратным, веселым киданием друг друга в озеро, файршоу с киданием огня, соревнования по стрельбе тоже, вроде как - кидание, кидания копья, выездные соревнования по микродаунхилу будет байк кидать в разные стороны. Ну и все, чего можно еще придумать развлечься\покидать...

Как всегда музыкальное сопровождение всего этого безобразия - с меня... ;)

Организация:

1. Поскольку лично я вообще бы там поселился - мы едем на Истру. ;)
2. Как и ранее - выдвигаемся тремя группами:

---2.1 Группа Совы Элита! Занимают лучшие места! Новичкам - сюда!

---Выдвигаются ночью, из центра, неспеша катят по Москве, закупаются провиантом на ужин и едут на этой (http://tutu.ru/view.php?np=558f3ce2) электричке до станции "Истра".

------2.1.1 Маршрут: г. Истра>>Полевшина>>Сафонтьево>>Новораково (километраж 25+ км)

---2.2: Группа Жаворонки Встают рано. Крутят намана. Не для новичков!

---Встречаются утром. И сразу крутят.

------2.2.1 Маршрут: платформа "Трикотажная">>Сабурово>>Андреевское>>Новораково (километраж - 61 км)

---2.3: Группа Аристократы Встают поздно. Крутят по принуждению. Не для новичков!

---Встречаются в гламурное время и едут на этой (http://tutu.ru/view.php?np=d4ca7c2f) электричке до станции "Крюково".

------2.3.1 Маршрут: станция "Крюково">>платформа "Депо">>платформа "Поварово 3">>Поваровка>>Дудкино>>Белавино>>Ключково>>Повадино>>Соколово>>Новораково (километраж - 52 км)

---2.4: Группа Камалоси Крутят после всего этого безобразия дальше. Автапати! Не для новичков!

---Выдвигаются со стоянки д. Новораково и крутят вдаль...

------2.4.1 Новораково>>пл.Новый Иерусалим>>Мансурово>>Раково>>Меры>>оз.Глубокое>>Заовражье>>Морево>>Кожино>>Макеиха>>А-108>>п.Дорохово>>пл.Дорохово (километраж - 80\90 км. Темп средний.)

3. При себе иметь:

---3.0 Мозг.
---3.1 Исправный и нормально настроенный велосипед.
---3.2 Задний, габаритный фонарик.
---3.3 Запасную камеру\рем. набор.
---3.4 КружкаЛожкаМискаНож.
---3.5 Палатка Место в палатке.
---3.6 Спальник Место в спальнике.

4. Правила передвижения группы:

---4.1 Беспрекословно выполнять указания ведущего и назначенных им помощников.
---4.2 Не обгонять ведущего В противном случае - возможна потеря обогнавшего участника на повороте, без предупреждения оного.
---4.3 Не обгонять едующего впереди участника, не предупреждая его - с какой стороны производится обгон.
---4.4 При торможении, по возможности поднимать руку ладонью вверх, предупреждая следующих за вами о намерении затормозить. В темноте - предупреждать об этом вслух. Следующий за вами - не телепат.
---4.5 По возможности дублировать жесты, регулирующие перестроение и остановку колонны исходящие от впереди едущего участника, для передачи жестов ведущего в хвост колонны.
---4.6 При перестроении в колонне, показывать рукой в направлении перестроения, предупреждая следующих за вами о намерении перестроится.
---4.7 Применение учасниками на маршруте любых наушников-затычек кроме накладных, мешающих следить за происходящим вокруг - недопустимо! Громкость прослушиваемой музыки должна быть так же на общем фоне с окружающей обстановкой.

Важно! При движении по трассе C любым! Даже минимально возможным! количеством машин, группа должна незамедлительно построиться КОЛОННОЙ, В ОДИН РЯД. Или же по команде ведущего ладонь, поднятая над головой, торцом к спине. При выезде на дорогу данного типа, каждому участнику следует оставаться на том месте в колонне, где он оказался на момент выезда получения команды от ведущего на трассу, и держаться как можно ближе к ее краю... Вы МОЖЕТЕ БЫТЬ СБИТЫ МАШИНОЙ и\или по ВАШЕЙ ВИНЕ могут ПОСТРАДАТЬ другие учасники покатушки. Не будьте эгоистами! Держите строй!

5. Место и время встречи групп, список участников:

---5.1 Группа Совы Ведущий: Vix (+7 915-143-5616).

---Дата: 04.07.2008. Время сбора: 22:00. Место сбора: памятник Карлу&Марксу.
---Внимание! Как обычно: нежелающие\опаздывающие доехать до КМ - встречаются на Рижском вокзале в 23:40, у пригородных касс. ШпиЁн
Miroslava
Godzilla
Hartman
Olee
nicky_M
OMargo
-=)Flame(=-
deatwisedog
Гаврюша
Мишко-Без-Ineta
Вчера_война
Иван-Крутило
geg ma3au
nobrake
Quantum
expl0it
Norcovod
banana split lady
новенькая
reginald
Записывайтесь!

---5.2 Группа Аристократы Ведущий: djBell (+7 903-964-40-62).

---Дата: 05.07.2008. Время сбора: 9:40. Место сбора: Ленинградский вокзал у пригородных касс. ARHANGEL
SLK
Mone
Drug
Тоха
Morfeus
amsterdam
Паровозик
Надежда
pixERETIK
Shuher
Renitron
Записывайтесь!

---5.3 Группа Камалоси Ведущий: expl0it (Найдите на стоянке! :)).

---Дата: 06.07.2008. Время сбора: Выясняется. Место сбора: Стоянка на Истре. Записывайтесь!

6. Проч.

Закупка провианта для группы "Совы" будет производиться в Москве поздний ужин в электричке - это так романтично. Остальным группам - закупка будет в дер. Новораково. До этого - иметь все с собой для перекуса по дороге.
Остановка для обеда для группы "Аристократы" будет в поле перед выездом на пятницкое шоссе...

Внимание!
Выезд группы Жаворонки отменяется! Выбирайте другие группы!

Montana
18.06.2008, 08:32
Даты в теме подправить бы.

Joanna
18.06.2008, 11:49
с удовольствием поехала бы! Викс а само место стоянки известно?

PS народ, ну бесполезно спорить и вяснять отношения с Виксом. его никогда не переубедишь - бесполезно. либо вы принимаете его условия и его самого либо нет. Не тратьте время и нервы зря!

ARHANGEL
18.06.2008, 11:54
[quote]
Хм, я не собирался никого провоцировать, а просто высказал свое мнение по поводу НАЗВАНИЯ покатона.

"Иногда лучше жевать, чем говоить"

По теме:
+ 2

С удовольствием впишусь в группу "Аристократия" B)

ScuLLy
18.06.2008, 12:03
Интересно... может и приеду...
Если приеду, то я и +1.
З.Ы. Иван-бухала - крутое название =D

Qwq
18.06.2008, 12:12
попробую быть. меня обычно 4<.

Montana
18.06.2008, 12:21
В заголовке 6-й месяц, т.е. июнь.

Woo
18.06.2008, 12:26
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 18.06.2008 11:41) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=526924)</div>
Я понял свою оплошность насчет "А что происходило на Ивана Купалу тебе бы лучше и не видеть... Мы дети, по сравнению с ними!" Я имел ввиду исторически а не мероприятие с Зидаром! В древности откуда, собсно и пришло к нам это красивое <strike>безобразие</strike> дийство пили так, что мы - дети, по сравнению с этими количествами. Причем состояние коллектива было нормальным. ;) Вот, что я имел ввиду! :rolleyes:

Еще раз прошу прощения за то, что ввел в заблуждение![/b]
Гы батенька, истории то вы и не знаете. Россия начала пить при Петре первом, причем насильно, ибо народ пить не хотел, но был вынужден, потому как если не ходил в питейный дом, мужика наказывали. А до Петра, народ на руси употреблял медовухи всякие и хмельной мед (пиво). А праздник Ивана Купалы - это не бухалово, он носил несколько другое значение.
Хотя для нас да, очередной повод, я лично ничего в этом плохого не вижу :)

Этоа место куда ехать можешь на гугле отметить? Мы может быть поедем вдвоем с Настей по звездам, так романтичнее :))

Miroslava
18.06.2008, 12:33
+1
Vix, я к тебе в группу! :rolleyes:

Traveller, хватит уже спорить и негатив сливать, лучше направить энергию в другое русло)

Godzilla
18.06.2008, 12:35
Еду. Ночная группа.

Joanna
18.06.2008, 12:58
Викс, верю что нельзя, так скажи что за место. хочу приехать но не уверена, что попаду в группы, по времени не получается, а приехать хотелось бы..
или напиши в личку, чтоб никто не догадался)

Ps ты ж понимаешь я тебя не защищаю, просто зачем зря флудить, да и нервы тратить?

Spring
18.06.2008, 15:30
Господа, прошу воздержаться от флуда и оффтопика.
Тема взята на контроль Ставкой :D

АПД: выдалась минутка, вся ругань удалена нафиг.

Diamonco
18.06.2008, 16:04
Лучше скажите, будет веломания делать "Купалу" без викса??
Все таки действо предполагает подготовку.
Простите за офф, но где еще спросить.

Hartman
18.06.2008, 19:35
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 18.06.2008 04:22) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=526736)</div>
Не едем - не пишем\не критикуем\не даем советы![/b] Это с чего это??!! При всём уважении, не согласен, что покритиковать - только твоя привилегия :lol:

<div class='quotetop'>Цитата(ScuLLy @ 18.06.2008 12:03) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=526951)</div>
З.Ы. Иван-бухала - крутое название =D[/b] Лучше, чем кидала, но можно ещё поработать над креатифом

<div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 18.06.2008 16:04) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=527227)</div>
Лучше скажите, будет веломания делать "Купалу" без викса??[/b] А кто есмь веломания??

Я считаю, всё правильно, надо попробовать создать альтернативную купалу, ибо первая, походу, безнадёжно выродилась. А потом <strike>руководители будут меряться </strike> устроим голосование, чья купала лучше

Digy
18.06.2008, 19:37
<div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 18.06.2008 16:04) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=527227)</div>
Лучше скажите, будет веломания делать "Купалу" без викса??[/b]
Похоже вот тема: Иван-Купала 2008 (http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=36733)

djbell
18.06.2008, 19:42
Господа - У Автора есть свое мнение.. на счет всего того, что он написал.. свои предложение и т.д пишите автору в личку !!! Иначе будут жалобы модираторам поступать... в конце концов то... сколько можно...

Для группы Аристократы - предупреждаю сразу ... если дана команда ехать в одну колону едем в одну колону - кто не будет слушатся и выпендриватся - будет выгнан и отправлен домой !!!!

По поводу маршрута - маршрут не сложный - так что растчитывайте на то что его проехать надо в минимальные сроки !!

По поводу высказываний на счет орг. способностей Викса - думаю что Викс сам разберется, что ему организовывать и т.д !!
Я ему помогу в чем смогу :)

На счет соревнований по XC -есть зачетное место - не далеко от места стоянки - этакий круг... с даунхилом и потом апхилом... есть предложение разбится на команды в зависимости от кол-ва человек - и чья команды быстрее приедет.. тот получит приз.. скажем - ящик пива :)

nicky_M
18.06.2008, 19:54
Сдается мне что все-таки поеду с вами, в "Аристократы"=) И еще SlyFox, предположительно!

Hartman
18.06.2008, 19:59
Я постараюсь попасть на обе))

Добавлено позже (18/06/2008 19:56):
наверное в совы, если это важно

Добавлено позже (18/06/2008 19:59):
<div class='quotetop'>Цитата(Spring @ 18.06.2008 15:30) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=527187)</div>
АПД: выдалась минутка, вся ругань удалена нафиг.[/b] А говорят, было интересно... Теперь я и многие другие никогда ничего не узнают :(

vix
18.06.2008, 21:24
<div class='quotetop'>Цитата(Hartman)</div>
А говорят, было интересно... Теперь я и многие другие никогда ничего не узнают[/b]
Меньше знаешь - меньше травм.

Записал в Совы. ;)

Quantum
18.06.2008, 23:01
Записываюсь в Совы :)

Хоть и хочется покрутить c Жаворонками, но знаю, что все равно не устою перед соблазном пораньше на Истре оказаться :P

Бруччо
18.06.2008, 23:11
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 18.06.2008 04:22) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=526736)</div>
ПВД2Д "Иван Кидало"
:

5. Место и время встречи групп, список участников:

---5.1 Группа Совы ШпиЁн

Записывайтесь!

---5.2 Группа Жаворонки "Трикотажная". Ведущий: ШпиЁн
-

[/b]

Как-то лихо Шпиёна клонировали. А он об этом знает?

ШпиЁн
18.06.2008, 23:43
знаю-знаю :)
Quantum
У меня вообще идея, уехать в ночь, ибо хочу поматрасить раз, и покататься с фарой два.
В первую ночь особо не засиживаться, а лечь спать.
А утром докрутить по классному маршруту на раннюю электричку в Истру. И встречать Жаворонков :)

Добавлено позже (18/06/2008 23:43):
Quantum
P.S. если к Жаворонкам больше никто не присоединиться, то тогда вообще можем выспаться, и часиков в 8 стартануть с Истры, и в удобном для нас темпе, на легке откатать маршрут :)
У меня, кстати, есть предложения по небольшому удлинению, стандартного маршрута ;)
Ты, кстати, его знаешь ;)

Joanna
19.06.2008, 02:56
Викс, поскольку часть народа едет впервые, может оповестить их о том, что с собой НЕОБХОДИМО взять еду и какую, или хотя бы сказать где будет располагаться магазин на вашем пути к месту дислокации?

vix
19.06.2008, 14:25
<div class='quotetop'>Цитата(Quantum)</div>
Хоть и хочется покрутить c Жаворонками, но знаю, что все равно не устою перед соблазном пораньше на Истре оказаться[/b]
Наш человек! Настоящий тракторист! :) С удовольствием пишу в Совы. ;)

<div class='quotetop'>Цитата(Brand)</div>
Как-то лихо Шпиёна клонировали. А он об этом знает?[/b]
Таких дисциплинированных, надежных, позитивных товарищей!? Клонировать с удовольствием бы! Мне - человек пять заверните пожалуйста! :D

Добавлено позже (19/06/2008 14:25):
<div class='quotetop'>Цитата(Joanna)</div>
Викс, поскольку часть народа едет впервые, может оповестить их о том, что с собой НЕОБХОДИМО взять еду и какую, или хотя бы сказать где будет располагаться магазин на вашем пути к месту дислокации?[/b]
Не ленимся! Внимательно читаем первый пост! ;)

Quantum
19.06.2008, 19:31
Шпиён
Интересное предложение :) стоит обдумать, с утречка прокатится налегке было бы здорово

Olee
19.06.2008, 23:36
<div align="center">дядюшкО Викс писи мну в ночной матрас а с утра едем встречать жаворонков, ШпиЁн отличная идейка :P </div>

vix
20.06.2008, 12:40
Похоже, прошлый раз показал, что ночью - прикольнее... ПисЮ! :)

nicky_M
20.06.2008, 12:43
Ээээ... Чего-то я протупил, перезапишите меня в Совы, плз=)))

djbell
20.06.2008, 13:02
<div class='quotetop'>Цитата(nicky_M @ 20.06.2008 12:43) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=529252)</div>
Ээээ... Чего-то я протупил, перезапишите меня в Совы, плз=)))[/b]

Так, что за разговорчеги ?? А нука крутить <strike>по 3 раза всем )) во круг дома....</strike> !!!!

Нечего матрасничать...

vix
20.06.2008, 13:10
<div class='quotetop'>Цитата(nicky_M)</div>
Ээээ... Чего-то я протупил, перезапишите меня в Совы, плз=)))[/b]
Ну так я и думал! Записал.

SLK
20.06.2008, 13:18
запишусь в середнячки )

ostrita
20.06.2008, 13:47
а можно меня тоже записать в Совы. Раз вы туда новичков берёте.

Добавлено позже (20/06/2008 13:47):
палатка двушка есть, спальник есть

vix
20.06.2008, 13:50
<div class='quotetop'>Цитата(SLK)</div>
запишусь в середнячки )[/b]
Середнячки - это хто? ;)

<div class='quotetop'>Цитата(OMargo)</div>
а можно меня тоже записать в Совы. Раз вы туда новичков берёте.[/b]
Записал! :)

ШпиЁн
20.06.2008, 13:59
Я смотрю у нас неплохая ночно-утренняя группа собирается :)
Если вся группа так и поедет, то можно будет стартовать в субботу со стоянки в 9.
Но никого тупежа! :)

SLK
20.06.2008, 14:37
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 20.06.2008 13:50) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=529360)</div>
Середнячки - это хто? ;)[/b]
аристократия! голубая кровь ) матрас форевер! даешь тупняк!

vix
20.06.2008, 15:49
<div class='quotetop'>Цитата(ШпиЁн)</div>
Если вся группа так и поедет, то можно будет стартовать в субботу со стоянки в 9.[/b]
А куда это вы в субботу в 9 собрались? Если вам в 8:00 уже надо в Москве быть...

<div class='quotetop'>Цитата(SLK)</div>
аристократия! голубая кровь ) матрас форевер! даешь тупняк![/b]
Записал. Шампанское не забудьте! Тупняка не будет!

Olee
20.06.2008, 15:53
ТоФариСчи софы пустите переночевать, спальник есть ажж 2шт. нет палатки :unsure: ,
меняю спальник на палатка место :rolleyes: + доплата с вас кружка коньяка с меня вкуснятина сырокопченая, подойдет?

Викс как старожилу "Истры" спрашиваю как там с жужаще кусачими тварями я про комарикоф,
думаю стоит захватить Всем! средства борьбы с кровососами, а то после озера Глубокое до сих под почесываюсь :lol:

vix
20.06.2008, 15:58
Да уж, ребята! Пишем, у кого сколько мест и готовы ли разместить полежальцев!

И еще: нужен мяч!

djbell
20.06.2008, 16:25
У меня 2х местная палатко...

Добавлено позже (20/06/2008 16:24):
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 20.06.2008 15:58) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=529543)</div>

И еще: нужен мяч![/b]

<strike>А мячом полбу :)</strike>

На счет лагеря и не только:

следующие рекомендации участникам :

1ое и самое ГЛАВНое не забывать за собой вывозить мусор !! И производить уборку територии.
2. Так как участников Ивана КИдалы будет много - предлагаю разместить палатки вдоль берега - места там много всем хватит - дабы не мешать людям (криками и воплями ) спать...
3. Централизованный сбор байков в одну кучу <strike>для соженния</strike>
4. Не бить стеклянные бутылик, не грубить друг другу, ночью купатся только с разрешения организаторов сего действия...

Добавлено позже (20/06/2008 16:25):
<div class='quotetop'>Цитата(Olee @ 20.06.2008 15:53) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=529536)</div>
ТоФариСчи софы пустите переночевать, спальник есть ажж 2шт. нет палатки :unsure: ,
меняю спальник на палатка место :rolleyes: + доплата с вас кружка коньяка с меня вкуснятина сырокопченая, подойдет?
Викс как старожилу "Истры" спрашиваю как там с жужаще кусачими тварями я про комарикоф,
думаю стоит захватить Всем! средства борьбы с кровососами, а то после озера Глубокое до сих под почесываюсь :lol:[/b]

Отвечу за Викса (он не сторожила)

Жалющих, кусающих и др. насекомых там нету и не было :)

ostrita
20.06.2008, 17:27
ну вот у меня двушка, но небольшого размера. Хотя вдвоём умещались без проблем. Спаьник у меня тоже есть, но если его кто-то за меня повезёт, буду признательна :). Надо же еще пенку. А значит неминуемо вьючить велоштаны :) тем более, что жратву везти из Москвы. А всякое такое типа канов, топоров-пил? Это кто-то учтёт?

G.A.V.
20.06.2008, 17:27
<div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 20.06.2008 16:25) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=529577)</div>
Жалющих, кусающих и др. насекомых там нету и не было :)[/b]
А на прошлой истре эльфов глюки искусали?
Не слушайте этого человека, репелленты не помешают.

ostrita
20.06.2008, 17:46
я вот тоже не верю, что есть в подмосковье места mosquito-free :). Главное, не забыть бы эти средства

ШпиЁн
20.06.2008, 18:11
<div class='quotetop'>Цитата(OMargo @ 20.06.2008 17:46) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=529675)</div>
я вот тоже не верю, что есть в подмосковье места mosquito-free smile.gif. Главное, не забыть бы эти средства[/b]
вспоминая какие там ветра гуляют, там людей на байках сдувает, не то, что комаров :)

<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 20.06.2008 15:49) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=529527)</div>
А куда это вы в субботу в 9 собрались? Если вам в 8:00 уже надо в Москве быть...[/b]
Если все Жавронки приедут с совами, то в 8 утра в Москве нас никто ждать не будет, и мы сможем подкорректировать время отправления :)

djbell
20.06.2008, 18:18
<div class='quotetop'>Цитата(G.A.V. @ 20.06.2008 17:27) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=529649)</div>
А на прошлой истре эльфов глюки искусали?
Не слушайте этого человека, репелленты не помешают.[/b]

Это какие то Эльфийски <strike>глюки</strike>, комары вас кусали.... что то не припомню там ни одного комарика... местность там не та - не болотистая...

грузитесь грузитесь (вещами...) ехать долго будете... <strike>тем более Викс скукожил свою....ебалайку</strike>

vix
20.06.2008, 18:28
<div class='quotetop'>Цитата(djbell)</div>
грузитесь грузитесь (вещами...) ехать долго будете...[/b]
Закругляемся с флудом. Макаревич! Хватит фигней страдать!

Там есть ведро и топоры. Не будет - купим еще. Если брать кан, то не более чем на 2 литра. Не жалко тащить, можно - больше.

Желающие подселиться пишут в личку владельцам мест.

Marchello
20.06.2008, 19:29
На сколько я помню, топор остался только 1, т. к. второй доблестно погиб в моих руках.
Я бы и рад восстановить баланс походного стаффа на истринском вдхр., но 99% не смогу поехать с вами.

Лепихов Михаил
21.06.2008, 14:11
<div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 18.06.2008 12:26) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=526976)</div>
Гы батенька, истории то вы и не знаете. Россия начала пить при Петре первом, причем насильно, ибо народ пить не хотел, но был вынужден, потому как если не ходил в питейный дом, мужика наказывали. А до Петра, народ на руси употреблял медовухи всякие и хмельной мед (пиво). А праздник Ивана Купалы - это не бухалово, он носил несколько другое значение.
Хотя для нас да, очередной повод, я лично ничего в этом плохого не вижу :)

Этоа место куда ехать можешь на гугле отметить? Мы может быть поедем вдвоем с Настей по звездам, так романтичнее :) )[/b]

Ву, на 100/500 поддержу! Ты прав, в допетровскую эпоху на Руси особо и не бухали, так, медовухи по праздникам попить))) Алкоголь стали навязывать. Так же, как и бритьё бород. Ну а если копнуть глубже, то самый дерзкий и диктаторский ход был сделан гораааздо раньше. И это было "Крещение Руси": так современные источники, в том числе и школьные учебники по истории, называют НАСИЛЬСТВЕННОЕ насаждение чуждой жидомасонской религии вместо ведической веры, которую сейчас принато называть язычеством. Кому интересно, почитайте Истархова: "Удар Русских Богов" книга называется. Поначалу сильно шокирует, но после перечитывания всё встаёт по полочкам и понимается логично и адекватно...

Добавлено позже (21/06/2008 14:11):
Викс, Белл, пишите пока и меня! День или ночь - видно будет!

SLK
21.06.2008, 16:48
<div class='quotetop'>Цитата(Мишко-Без-Ineta @ 21.06.2008 14:11) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=530081)</div>
 Кому интересно, почитайте Истархова: "Удар Русских Богов" книга называется. Поначалу сильно шокирует, но после перечитывания всё встаёт по полочкам и понимается логично и адекватно...[/b]

видимо вы невнимательно читали анотацию автора к книге, которая рекомендована не как средство изучения ведической религии, а как разоблачение великого иудейского заговора, что не к месту на будущем празднике.

vix
21.06.2008, 18:29
<strike>"Не надо умничать, деточки."</strike> ;)

С вышеупомянутой книгой я знаком раньше вас обоих, подростки мои дорогие... И, если быть внимательными при прочтении написанного мною выше, то ваши замечания никак не относятся\не опровергают написанного мной. Т. к. я имел ввиду немного другое...

В общем и целом: данная тема не повод пофлудить\поумничать на исторические темы, а про организацию велоотдыха... А наши познания в области ведической религии и древне-русской культуры мы можем обсудить на берегу Истры за медовухой коей, кстати сказать требуется запастись, дабы показать вам, что имелось мною ввиду при написании вышеизложенного. Так что закругляемся помаленьку с флудом. ;)

Flame_owner
21.06.2008, 18:57
Если у меня все получается то я еду, также возможно +Х
В отряд совы!!!

Лепихов Михаил
23.06.2008, 10:07
<div class='quotetop'>Цитата(SLK @ 21.06.2008 16:48) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=530133)</div>
видимо вы невнимательно читали анотацию автора к книге, которая рекомендована не как средство изучения ведической религии, а как разоблачение великого иудейского заговора, что не к месту на будущем празднике.[/b]

Ну да, возможно упустил сей нюанс. А разоблачение заговора я бы тоже оставил напотом))), всё таки светлый праздник должен быть именно праздником!

Добавлено позже (23/06/2008 10:07):
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 21.06.2008 18:29) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=530170)</div>
<strike>"Не надо умничать, деточки."</strike> ;)

С вышеупомянутой книгой я знаком раньше вас обоих, подростки мои дорогие...[/b]

Ну вот...Тоже мне старпёр-праведник нашелся, и поумничать низя! :)

WerElf
23.06.2008, 12:20
Желаю всем красиво и приятно провести отдых в этом замечательном месте! Сами же мы будем в это время матрасить на паравзе в совершенно другую сторону! Отличного праздника!!!! :)

Сисадмин
23.06.2008, 14:57
если в питер не уеду то пишусь в совы. Нуно палатко место

mone
24.06.2008, 09:34
В группу "Аристократы"
Представители велоклуба "Travel Devil"
+ Mone
+ Drug
+ Тоха
+ Morfeus
Возможно прибавление еще 3-5 человек в эту же группу.
Палатко-местами обеспечены.
В наличии: Gps, Варган и флаг )))

djbell
24.06.2008, 09:56
<div class='quotetop'>Цитата(mone @ 24.06.2008 09:34) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=531886)</div>
В группу "Аристократы"
Представители велоклуба "Travel Devil"
+ Mone
+ Drug
+ Тоха
+ Morfeus
В наличии: Gps, Варган и флаг )))[/b]

Во вот это свои люди :)) флаг и все такое )))

Dark Diamond
24.06.2008, 12:52
Фаершоу с киданием огня в списке присутствует, а фаерщика в списке нет... не порядок!!!
СОВЫ однозначно

Wilhelm
24.06.2008, 23:09
<div class='quotetop'>Цитата(mone @ 24.06.2008 09:34) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=531886)</div>
В наличии: Gps, Варган и флаг )))[/b]

Круто! Вдвоём будем варганить :):):):)

Точно пока ничего не знаю......возможно буду 50/50 - я на автономе....

nicky_M
25.06.2008, 01:19
Надо попробовать у друга барабан взять погонять=)

Wilhelm
25.06.2008, 02:33
<div class='quotetop'>Цитата(nicky_M @ 25.06.2008 01:19) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=532759)</div>
Надо попробовать у друга барабан взять погонять=)[/b]

:worthy: Jah...
полюбому.......тож се хочу, но пока денег нету :(

deatwisedog
25.06.2008, 07:08
Эх... Пишите в совы, так и быть... Хотя хоца покрутить... Ну да ладно, всё-таки в совы.

И еще - поделитесь, плиз, полатко-местом, а? С меня дрыньк!

djbell
25.06.2008, 12:16
Скорее всего поеду только на один день... или поеду с ночовкой но утром в воскр рано уеду... надо готовится к велоотпуску...

kazarini25
25.06.2008, 16:28
моё участие в этом мероприятии 50/50. если поеду - я на автономе.
если поеду,то в группе "Совы"

vix
25.06.2008, 18:54
<div class='quotetop'>Цитата(kazarini25)</div>
моё участие в этом мероприятии 50/50. если поеду - я на автономе.[/b]
Поедешь! Куда ты денесся, дружище! Один вон мучался аж до последнего поезда... И все равно не удержался и приехал... :)

Пишу, вообщем... ;)

amsterdam
26.06.2008, 12:33
еду !! прокачусь по шоссе до крюково,там встречаю аристократов :D и уже все вместе на истру :) :)

гаврюша
26.06.2008, 17:20
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 20.06.2008 15:58) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=529543)</div>

И еще: нужен мяч![/b]

я беру мяч,могу два. :football: :football:

deatwisedog
27.06.2008, 11:36
Так что, возьмет меня кто в палатку?

Quantum
27.06.2008, 13:53
Только что узнал, что или 5-го или 6-го у меня на военной кафедре будет присяга, так что к сжожалению еду только на один день. Какой из - пока неизвестно, выясниться на следующей неделе.

vix
28.06.2008, 21:01
Ох! Как же задолбало наше государство со своими присягами, воинской повинностью и прочим...!

Жаль. :( Вычеркиваю.

Паровозик
29.06.2008, 11:45
Еду. В Аристократы. ЕБЖ. Могу взять 2 надувных матраса))) Купаса будем.

Вчера_война
29.06.2008, 18:12
Думаю поехать в группе Совы, но палатки нет.
Кто местом поделится?

vix
29.06.2008, 18:37
<div class='quotetop'>Цитата(Паровозик)</div>
Еду. В Аристократы. ЕБЖ. Могу взять 2 надувных матраса))) Купаса будем.[/b]
Записал! Обязательно бери!

mone
30.06.2008, 10:13
Господа.
Я не паникер и не сахарный, но прогноз погоды удручающий.
Лето вообще странное.
Что если перенести мероприятие на более сухое время )))
Числа, даты - всё в мире относительно, а вот настроение подпорченое погодой - величина постоянная.
Ну что скажите? Камнями только не кидайтесь )))

djbell
30.06.2008, 11:10
<div class='quotetop'>Цитата(mone @ 30.06.2008 10:13) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=536604)</div>
Господа.
Я не паникер и не сахарный, но прогноз погоды удручающий.
Лето вообще странное.
Что если перенести мероприятие на более сухое время )))
Числа, даты - всё в мире относительно, а вот настроение подпорченое погодой - величина постоянная.
Ну что скажите? Камнями только не кидайтесь )))[/b]

Ну во первых - дождь не так страшен как его рисуют... подумаешь будет мокро и сыро, просто надо позаботится о непромакаемой и не продуваемой одежде, и такой же обуви (например трекинговые батинки)...

Единственный минус такой погоды, костер долго разжигать прийдется... но я думаю что это не такой уж и большой минус, разжигали костры в куда суровее условиях...
Это что касаемо стоянки...

А крутить педали в дождь очень весело...

Лепихов Михаил
30.06.2008, 11:25
В принципе, я согласен с мыслью человека на Треке ! Чёт не хочется мокнуть 2 дня напролёт)))
Я думаю, по ситуации всё решится.
А Виксу не помешало бы вообще сменить название темы. А то что это: Иван Кидало!!!Как вы яхту назовете - так она и поплывёт))) Ему ведь не понравится, и за это его (Ивана то есть) друзья нас могут кинуть на хорошую погоду

Woo
30.06.2008, 11:27
Мы с Настей скорее всего из-за погоды снимимся. Не хочется в болоте провести два выходных дня.

Лепихов Михаил
30.06.2008, 11:34
<div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 30.06.2008 11:10) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=536652)</div>
Ну во первых - дождь не так страшен как его рисуют... подумаешь будет мокро и сыро, просто надо позаботится о непромакаемой и не продуваемой одежде, и такой же обуви (например трекинговые батинки)...

Единственный минус такой погоды, костер долго разжигать прийдется... но я думаю что это не такой уж и большой минус, разжигали костры в куда суровее условиях...
Это что касаемо стоянки...

А крутить педали в дождь очень весело...[/b]

Дык можно и в скафандре противорадиационном приехать на пикничок в Припять, понтов то...
Мне кажется, гораздо прикольнее в плавках и у воды, чем в непромокаемой и непродуваемой одежде под дождём)))

bass
30.06.2008, 11:44
Профи, подскажите,

мой четырёхлетний байк за 10 тыс. от такого испытания не развалится?

djbell
30.06.2008, 12:45
<div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 30.06.2008 11:27) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=536669)</div>
Мы с Настей скорее всего из-за погоды снимимся. Не хочется в болоте провести два выходных дня.[/b]

Болота там ни какого нету - ни разу не видел :)
Грязи что ли исупугались ?? Дык когда в ПВД ездите по самые фтулки в грязи ни кто ни чего не говорит... а тут..

<div class='quotetop'>Цитата(Мишко-Без-Ineta @ 30.06.2008 11:34) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=536675)</div>
Дык можно и в скафандре противорадиационном приехать на пикничок в Припять, понтов то...
Мне кажется, гораздо прикольнее в плавках и у воды, чем в непромокаемой и непродуваемой одежде под дождём)))[/b]

Дык кто не дает тебе сидеть в плавках у воды ? Мы в эти выходные так и делали ... сидели в плавках у воды и ни кто не парился... небыло солнце ну и хрен с ним

<div class='quotetop'>Цитата(Себастьян Перейра @ 30.06.2008 11:44) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=536684)</div>
Профи, подскажите,

мой четырёхлетний байк за 10 тыс. от такого испытания не развалится?[/b]

А это смотря что вы подразумеваете о испытании... матрасный асфальт от ст. Истры до Новораково с заходом на трейловые дорожки в лесу...
или дневное путешествие по грунто/асфальту ...

amsterdam
30.06.2008, 12:54
надо верить в погоду ... )

Паровозик
30.06.2008, 13:01
<div class='quotetop'>Цитата(mone @ 30.06.2008 10:13) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=536604)</div>
а вот настроение подпорченое погодой - величина постоянная.[/b]
Настроение от погоды не портится (ИМХО) А вот от ноющей и заскучавшей компании--бывает. Просто формат покатушки меняется. Полосатый мягкий матрас превращается в яркий плавательный.))) ну или в жесткий ортопедический (то, что доктор прописал)))
А настроение мы делаем сами. Если дождь и тепло, например, купание никто не отменял. Костер элементарно делается под тентом, дождевик рулит, итд. Это же не экскурсионная покатушка, а прежде всего общение и позитив.
В общем, если мероприятие состоится--я буду. ЕБЖ.)))

djbell
30.06.2008, 13:18
<div class='quotetop'>Цитата(Паровозик @ 30.06.2008 13:01) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=536776)</div>
Настроение от погоды не портится (ИМХО) А вот от ноющей и заскучавшей компании--бывает. Просто формат покатушки меняется. Полосатый мягкий матрас превращается в яркий плавательный.))) ну или в жесткий ортопедический (то, что доктор прописал)))
А настроение мы делаем сами. Если дождь и тепло, например, купание никто не отменял. Костер элементарно делается под тентом, дождевик рулит, итд. Это же не экскурсионная покатушка, а прежде всего общение и позитив.
В общем, если мероприятие состоится--я буду. ЕБЖ.)))[/b]

Мероприятие состоится при любой погоде... Нытики и зануды сидите дома... Вас ни кто не просит ехать в дождь... Как писал выше - катали и будем катать и не в таких условиях а праздник отменять и переносить НЕ БУДЕМ !! ЛИШЬ ПРИ УСЛОВИИ ЧТО УПАДЕТ МЕТЕОРИТ И ВСЕМ ТОГДА БУДЕТ .... вот тогда мы и не поедем...

Зимой народу и то больше кататало - а тут на тебе дождика испугались...

vix
30.06.2008, 13:19
"Сестра! А куда вы меня везете!?"
"В морг"
"Так я же еще не умер!"
"А мы еще не доехали"...

Чего раскудахтались? На эти выхи обещали солнечно. И успел вовремя смыться.

У нас в этом году как сказал кто то выше с<strike>т</strike>ра<strike>н</strike>ное. Так что нефиг волноваться раньше времени. Мы еще даже до вторника не дожили... :)

<div class='quotetop'>Цитата(Мишко-Без-Ineta)</div>
Мне кажется, гораздо прикольнее в плавках и у воды, чем в непромокаемой и непродуваемой одежде под дождём)))[/b]
Грязи что ли исупугались ?? Дык когда в ПВД ездите по самые фтулки в грязи ни кто ни чего не говорит... а тут..[/b]
Вы оба правы. Виной всему формат покатушки. Человеческа натура такая: нужно знать, к чему быть готовым... Хотя бы примерно. Поэтому если гламур - то погода должна быть сухая, если ПВД через Ж, то все должно быть мокро и жестко в самом худшем варианте.

Поэтому поедем специально и все будет нормально. ;)

<div class='quotetop'>Цитата(Паровозик)</div>
Настроение от погоды не портится (ИМХО) А вот от ноющей и заскучавшей компании--бывает. Просто формат покатушки меняется. Полосатый мягкий матрас превращается в яркий плавательный.))) ну или в жесткий ортопедический (то, что доктор прописал)))[/b]
+1 Автар! Пиши есче! :D

Как обычно: флуда - много, толку - мало. Вы с местами в палатках разобрались?

Joanna
30.06.2008, 13:49
<div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 30.06.2008 13:18) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=536793)</div>
Мероприятие состоится при любой погоде... Нытики и зануды сидите дома... Вас ни кто не просит ехать в дождь... Как писал выше - катали и будем катать и не в таких условиях а праздник отменять и переносить НЕ БУДЕМ !! ЛИШЬ ПРИ УСЛОВИИ ЧТО УПАДЕТ МЕТЕОРИТ И ВСЕМ ТОГДА БУДЕТ .... вот тогда мы и не поедем...

Зимой народу и то больше кататало - а тут на тебе дождика испугались...[/b]

А может не стоило высказываться в таком духе?
Мы с Ву просто не хотим проводить выхи в воде и в сырости, не потому что нытики и неженки, а потому что хочется насладиться катанием, отдыхом, водичкой, солнцем и просто компанией.
Раньше, когда я только начинала катать, я бы поехала и в грязь и в холод и в дождь, а сейчас нет.
Я за максимально возможную комфортную погоду.

PS Не стоит сравнивать катание в дождь и в снег - это разные вещи! Кататься зимой куда приятнее, чем под проливным дождём!
Каждому своё!

Shuher
30.06.2008, 13:54
Всем приветик! Если не будет совсем уж мокро и грязно, то мы (я и pixERETIK) подвалим в субботу вечером своим ходом. Может всетаки покажете место на карте? Будет одно палатко-место.

ПС. Викс, можно о баньке чучуть поподробней, че это будет?

vix
30.06.2008, 14:02
Потихоньку закругляемся с флудом по данному вопросу. Все "оскорбленные", пожалуйста, за сатисфакцией - в ЛС "оскорбившим".

Тем, кто едет все равно, по какой причине не поехали те, кто не поехали. Пишем только "едем\не едем", просьбы\отзывы о месте в палатках.
Иначе начнутся репресии!

Woo
30.06.2008, 14:33
Прогноз погоды (http://www.intellicast.com/Local/Forecast.aspx?location=RSXX0063), так ради прикола.

Heven
30.06.2008, 14:48
<div class='quotetop'>Цитата(Woo)</div>
Прогноз погоды, так ради прикола.[/b]
Можно еще взять прогноз погоды какого нибудь гидромета с противоположного полушария. Будет тоже, что и прогноз погоды наших для Южной Америки или Австралии.

Решительно вписываюсь! :rolleyes:

Добавлено позже (30/06/2008 14:48):
В "Аристократы"! ;)

Вчера_война
30.06.2008, 14:56
vix от лагеря до станции маршрут сложный? В плане того, что если мест в палатках не будет свободных - реально будет без проводника и gps своим ходом найти станцию и уехать к ночи обратно?

vix
30.06.2008, 15:07
Маршрут - не сложный. Но какой интерес? И... Язык до Киева доведет.

djbell
30.06.2008, 15:08
.................................................. ..............................
............

Вчера_война
30.06.2008, 15:11
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 30.06.2008 15:07) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=536910)</div>
Но какой интерес? И... Язык до Киева доведет.[/b]
С помощью языка я уже покатался на последнем ПВД хорошо - уехали соовсем в другую сторону.=)

djbell
30.06.2008, 15:17
<div class='quotetop'>Цитата(Вчера_война @ 30.06.2008 15:11) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=536915)</div>
С помощью языка я уже покатался на последнем ПВД хорошо - уехали соовсем в другую сторону.=)[/b]

От стоянки до ст. Истра - дорога не сложная ни разу - писать лень.. на месте если что объясню... там практически по прямой..

Shuher
30.06.2008, 15:18
Опа! Ситуация меняется! pixERETIK отпрашивается с работы и мыедем в группе Сов!!! +2 тобиш

Вчера_война
30.06.2008, 15:20
<div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 30.06.2008 15:17) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=536925)</div>
От стоянки до ст. Истра - дорога не сложная ни разу - писать лень.. на месте если что объясню... там практически по прямой..[/b]
Ок! Тогда почти точно двигаю на тему с ночной группой, даже если не найду места в палатке!

geg ma3au
30.06.2008, 17:33
Хотел бы присоединиться к группе новичков(к совам), так как я совсем новичoк :unsure: . Сейчас приду домой и начну задавать глупые вопросы.

kazarini25
30.06.2008, 19:05
<div class='quotetop'>Цитата(geg ma3au @ 30.06.2008 17:33) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=537041)</div>
Хотел бы присоединиться к группе новичков(к совам), так как я совсем новичoк :unsure: . Сейчас приду домой и начну задавать глупые вопросы.[/b]

читай первый пост.там все подробно написано.

2 Vix: что,опять на последней сабаке ехать? :blink:
:)

vix
30.06.2008, 19:47
2 Vix: что,опять на последней сабаке ехать?[/b]
читай первый пост.там все подробно написано.[/b]
:)
<div class='quotetop'>Цитата(geg ma3au)</div>
Сейчас приду домой и начну задавать глупые вопросы.[/b]
Читаем Покатушки по ночной Москве... Информация. (http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=17325). Вопросы - в личку.

burgin
30.06.2008, 20:16
Еду с Совы. Название темы почти созвучно мне. Точно еду! :)

vix
30.06.2008, 20:18
<div class='quotetop'>Цитата(Иван-Крутило @ 30.06.2008 20:16) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=537148)</div>
Еду с Совы. Название темы почти созвучно мне. Точно еду![/b]
Мда... Вот это - номер. http://public.itmasters.ru/welcome.jpg. Записал. :)

djbell
30.06.2008, 23:10
Для тех кто едет с ночовкой в поход в первый раз следующие рекомендации :
Что нужно взять с собой

Исправный велосипед, который не будет через каждые 20-50 метров ломатся без причин... + мозг :)

Одежда:
Для того, чтобы ехать на велосипеде - одевайте шорты + майка(футболка) и легкую толстовку (ЕСЛИ БУДЕТЕ КРУТИТЬ НОЧЬЮ)
Для стоянки : свитерок, курточку не продуваемую, штаны (лучьше спортивные болоневые чем джинсы), пару носок, одни теплые носки, шорты, плавки, 2 футболки,
На ночь : если у кого нет термо белья подойдут гамаши и футболка с длинным руковом (т.к ночи не холодные в обычном спальнике не замерзнете)

Посуда:
Алюминевая кружка, алюминевая или пластиковая миска, ножик вилку и ложку...

Что не нужно брать с собой

Кучу всякой не нужной одежды, которую вы всеравно не будете использовать...
Так же мамини или бабушкины пирожки, пильмени и т.д..

Бруччо
30.06.2008, 23:53
<div class='quotetop'>Цитата(Вчера_война @ 30.06.2008 14:56) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=536903)</div>
vix от лагеря до станции маршрут сложный? В плане того, что если мест в палатках не будет свободных - реально будет без проводника и gps своим ходом найти станцию и уехать к ночи обратно?[/b]

Как уже говорили, маршрут не сложный, вот только последняя собака идёт
в 23.20, с учётом времени доезда - минут 40 (не на автопилоте) велик шанс опаздать.

ШпиЁн
01.07.2008, 01:13
Надеюсь группа жаворонков не приуныла? ;-)
В субботу мокнем по самые выносы! :-)

P.S. проверено этой субботой. Неприятно только первые пару минут. Потом уже все равно :)

P.P.S. главное, что б пока мы катаем, остальных не смыло ;-)

vix
01.07.2008, 01:39
<div class='quotetop'>Цитата(Brand)</div>
Как уже говорили, маршрут не сложный, вот только последняя собака идёт
в 23.20, с учётом времени доезда - минут 40 (не на автопилоте) велик шанс опаздать.[/b]
Последняя с Рижского в 00:17! Или что имеется ввиду?

Flame_owner
01.07.2008, 08:11
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 28.06.2008 21:01) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=535802)</div>
Ох! Как же задолбало наше государство со своими присягами, воинской повинностью и прочим...![/b]

Дядь прости но у меня похожий косяк токо японо мама(японская кухня) со своим графиком я скоро вообще забуду что такое велосипед... :mellow: :mellow:

Godzilla
01.07.2008, 11:15
Не совсем понял чем не угодили мамины\бабушкины пирожки ? Съедаются на ура со словами дайте два :)
По теме. Еще с собой уговорил Михалыча. Так что еще один. палатка у нас есть.

djbell
01.07.2008, 11:36
<div class='quotetop'>Цитата(Godzilla @ 01.07.2008 11:15) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=537493)</div>
Не совсем понял чем не угодили мамины\бабушкины пирожки ? Съедаются на ура со словами дайте два :)
По теме. Еще с собой уговорил Михалыча. Так что еще один. палатка у нас есть.[/b]

Про пирожки эта уже приписка :) так что бы было :))

SLK
01.07.2008, 13:10
у мну облом с напарником, посему требуется палатко место!

geg ma3au
01.07.2008, 13:59
Если подготовлюсь вовремя и меня vix запишет, могу захватить 4-хместную.

Hartman
01.07.2008, 14:36
<div class='quotetop'>Цитата(Мишко-Без-Ineta @ 30.06.2008 11:25) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=536667)</div>
... А то что это: Иван Кидало!!!Как вы яхту назовете - так она и поплывёт)))[/b] Очевидно, во избежание претензий по авторским правам :lol:

Добавлено позже (01/07/2008 14:36):
<div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 30.06.2008 14:33) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=536881)</div>
Прогноз погоды, так ради прикола.[/b] Такой обычай. На купала юноши и девушки делают всё под проливным дождём.

Паровозик
01.07.2008, 14:42
<div class='quotetop'>Цитата(Hartman @ 01.07.2008 14:36) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=537648)</div>
Такой обычай. На купала юноши и девушки делают всё под проливным дождём.[/b]
Таки палатку-то брать? )))))

Hartman
01.07.2008, 14:52
<div class='quotetop'>Цитата(Паровозик @ 01.07.2008 14:42) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=537658)</div>
Таки палатку-то брать? )))))[/b] Тент было бы хорошо. Есть у кого тент?

Woo
01.07.2008, 14:54
<div class='quotetop'>Цитата(Hartman @ 01.07.2008 14:52) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=537673)</div>
Тент было бы хорошо. Есть у кого тент?[/b]
есть тент 4*4. самовывоз и самопривоз м.калужская. на купалу не еду.

Hartman
01.07.2008, 15:16
<div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 01.07.2008 14:54) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=537676)</div>
есть тент 4*4[/b]Пока дают, надо брать!
Поблизости кто-то есть из едущих?

Паровозик
01.07.2008, 15:20
м.Теплый стан. могу забрать.

ЛЕОНИДАС
01.07.2008, 16:29
<div class='quotetop'>Цитата(Shuher @ 30.06.2008 15:18) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=536926)</div>
Опа! Ситуация меняется! pixERETIK отпрашивается с работы и мыедем в группе Сов!!! +2 тобиш[/b]

Всем ХОЙ!!!
Планы мальца поменялись :( и вместо того что бы поехать с совами мы с Shuher-ом едем в группе жаворонки. (+2)
Пожалуйста исправте.Спасибо!

Сисадмин
01.07.2008, 17:56
Не еду:( желаю хорошо проИваноКидануццо!))))))))))

ШпиЁн
01.07.2008, 18:06
<div class='quotetop'>Цитата(pixERETIK @ 01.07.2008 16:29) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=537774)</div>
Всем ХОЙ!!!
Планы мальца поменялись sad.gif и вместо того что бы поехать с совами мы с Shuher-ом едем в группе жаворонки. (+2)
Пожалуйста исправте.Спасибо![/b]
млин :)
Придется-таки пилить на трикотажную к 8 утра :)

Бруччо
01.07.2008, 19:41
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 01.07.2008 01:39) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=537375)</div>
Последняя с Рижского в 00:17! Или что имеется ввиду?[/b]

Имелоась ввиду последняя с Истры. Читайте первоисточники.

deatwisedog
02.07.2008, 02:15
АЛЛЁ! Палатко-место-то мне дадут???

По погоде: Проверено, действительно становится всё равно, особенно когда льёт так, что аж глаза заливает

Afedron
02.07.2008, 13:50
Читаю тему читаю, уже давно думаю чего брать и все такое, а щас дошло что еще и не вписался =)
Вобщем в группу Совы!

Скорее всего есть палатко-место для вменяемого, не сильно огромного и не сильно храпящего существа!

свою вменяемость и нехрапливость не гарантирую

geg ma3au
02.07.2008, 15:29
Всем привет ещё раз! Мы с другом(он тут скоро отпишется, просто тормоз немного :) ) подготовились: Велы едут, шлем, фонарики - всё присутствует, одежда найдётся, запаску взяли, инструменты есть. Очень хотим поглядеть новые места, пообщаться, покупаться(хотя говны могут быть с нами не согласны). Если нужны палатко-места, то есть 4-х местная палатка. Vix, запиши нас пожалуйста в группу новичков. Было бы здорово)) 

p s Мазая и его приятеля(Nobrake) в Совы

4elvel
02.07.2008, 15:40
Да да возьмите нас с Мазаем.

Godzilla
02.07.2008, 15:46
Всех возьмут, не волнуйтесь :)

vix
02.07.2008, 16:36
Информация!
В связи с популярностью группы "совы" настоятельно рекомендую взять с собой рации!!!

djbell
02.07.2008, 17:47
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 02.07.2008 16:36) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=538646)</div>

Информация!
В связи с популярностью группы "совы" настоятельно рекомендую взять с собой рации!!!
</span>[/b]

Думаю что пополуярность Группы Совы надо немного почикать будет )))

Давайте как народ ленивый и не ленивый на дневной маршрут Аристократ пишитесь !!! )))

Добавлено позже (02/07/2008 17:47):
<div class=\'quotetop\'>Цитата(djbell @ 02.07.2008 17:39) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=538736)</div><div class=\'quotemain\'>Думаю что пополуярность Группы Совы надо немного почикать будет )))
Давайте как народ ленивый и не ленивый на дневной маршрут Аристократ пишитесь !!! )))[/b][/quote]

Еще одна поправка на метеорит...
<span style="color:#4169E1">Господа Аристократы - расчитывайте свой груз (рюкзак+ палатка + пенка+ спальник + ожеда) оптимально !!! так как остановок через каждые 5 минут на передых не будет...
Остановки запланированые будут - при выезде из зеленограда (зеленая остановка) далее - в поселке поваровка у магазина (закупка провианта на обед) - остановка на обед (у длинного забора в поле) - ост. в деревне соколово (пополнение водных запасов)

протяженность маршрута +/- 52 км - едется на одном дыхание, сложных участков практически нет - исключение только поле с возможной пешкой.. все остальное проезжабельно на 99 процентов...

Quantum
02.07.2008, 20:19
Урра :)

Рано меня вычеркнули :) Записывайте обратно. Совы, 2 дня.

<strike>Есть одно</strike> С 4 июля 2008 года по 6-е июля 2008 года НИ ЕДИНОГО свободного палатко-места. :)

djbell
02.07.2008, 20:40
<div class='quotetop'>Цитата(Quantum @ 02.07.2008 20:19) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=538851)</div>
Урра :)

Рано меня вычеркнули :) Записывайте обратно. Совы, 2 дня.

<strike>Есть одно</strike> С 4 июля 2008 года по 6-е июля 2008 года НИ ЕДИНОГО палатко-места. :)[/b]

Макс найдем тебе палатко место не парся, давай ка лучьше в группу Аристократы пишись и едем..

expl0it
02.07.2008, 20:49
Еду в группе совы, есть gps, возможно будут 2 рации, но пока точно не знаю. Беру 2х местную палатку, так что будет 1 палаткоместо =), кому надо - пишите.

Renitron
03.07.2008, 09:33
Еду в группе Аристократов. Присоединяюсь к группе в Крюково.

<div class='quotetop'>Цитата(expl0it @ 02.07.2008 20:49) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=538888)</div>
Беру 2х местную палатку, так что будет 1 палаткоместо =), кому надо - пишите.[/b]

Место занял!

djbell
03.07.2008, 11:31
Ну что <strike>Иван Кидала</strike> тьфу тоесть Vix, где активность у народа ? Или все вспячку летнюю впали..

Afedron
03.07.2008, 13:47
Макс, давай ко мне, у меня одно свободное палаткоместо и кальян будет! Табаком запасись =)

djbell
03.07.2008, 13:56
<div class='quotetop'>Цитата(Пашка @ 03.07.2008 13:47) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=539431)</div>
Макс, давай ко мне, у меня одно свободное палаткоместо и кальян будет! Табаком запасись =)[/b]

Ты смОтри палатку не сожги до конца, а то в чем спать будешь в походе на Азов..

Afedron
03.07.2008, 14:18
Не сцать! Я с работы притащил 6 квадратных метров армированной пленки, выживу! =)

Dark Diamond
03.07.2008, 16:04
сливаюсь...
Вилка вытекла, сегодня везу её в ремонт...

djbell
03.07.2008, 16:39
<div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 03.07.2008 15:56) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=539586)</div>
а ногами не задеваешь за нее когда педали крутишь? :blink:[/b]

<div class='quotetop'>Цитата(Dark Diamond @ 03.07.2008 16:04) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=539590)</div>
сливаюсь...
Вилка вытекла, сегодня везу её в ремонт...[/b]

Хреново... давай лечи своего друга...

vix
03.07.2008, 16:40
Эх! Остались мы без файр-шоу... :( Вычеркиваю!

skyway
03.07.2008, 17:12
Привет! по плану я +1 присоединимся к аристократам в Зеленограде. вообщем можно вписывать!)

ЛЕОНИДАС
03.07.2008, 18:28
<div class='quotetop'>Цитата(ШпиЁн @ 01.07.2008 18:06) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=537853)</div>
млин :)
Придется-таки пилить на трикотажную к 8 утра :)[/b]

Да любит же у нас народ поспать! :blink:
Походу кроме нас никто так и не записался в жаворонки.
Короче, чтобы не напрягать народ, да и ваще хрен ё знает где эта Трикотажная я и Shuher переходим в аристократы.
Спасибо!

vix
03.07.2008, 20:24
<div class='quotetop'>Цитата(pixERETIK)</div>
Походу кроме нас никто так и не записался в жаворонки.[/b]
Без паники! У нас, как обычно народ не флудящий наверняка без записи приедет. Хоть и в списке = 0, а приехать, проверить придется. Тут, на этот счет целая делегация собирается. ;)

banana split lady
03.07.2008, 21:17
Vix! Ты угадал.
Это мы, не флудящие. Запиши меня и Norcovoda в ночную группу. Спальники и палатка у нас есть.

expl0it
04.07.2008, 00:26
Для желающих продолжить путешествие - 6 июля поеду из Новораково в Дорохово. Конечный пункт - пос.Дорохо, там ст. Дорохово Белорусского направления. Километраж приблизительно 75-90 км. Кому интересно - присоединяйтесь.. Трек выложу завтра, он пока на стадии разработки.

новенькая1
04.07.2008, 00:43
я наконец то свободна! с институтом поконченно !Ура диплом в кормане!! :rolleyes: еду с вами!Записываюсь в Совы! :rolleyes: только палатки нету! пожалуйста кому не жалко, приютите бездомных психов....а :rolleyes:

Wilhelm
04.07.2008, 00:46
<div class='quotetop'>Цитата(expl0it @ 04.07.2008 00:26) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=539938)</div>
Для желающих продолжить путешествие - 6 июля поеду из Новораково в Дорохово. Конечный пункт - пос.Дорохо, там ст. Дорохово Белорусского направления. Километраж приблизительно 75-90 км. Кому интересно - присоединяйтесь.. Трек выложу завтра, он пока на стадии разработки.[/b]

Во скока ты планируешь выезжать? Я подумывал о том чтоб поехать Новораково-Солнечногорск-Клин.....

geg ma3au
04.07.2008, 01:01
У кого есть свободные места в палатках, и кто готов приглашать сожителей, просьба сообщить, а то 4-х местную палатку не очень  хочется везти, если окажется что места есть. Если мест нет - привезу и поделюсь жизненным пространством со страждущими. Кстати как вы думаете, 90-литровый рюкзак с рамой на велосипедисте будет смотреться (и главное ехаться) уместно?

Wilhelm
04.07.2008, 01:13
<div class='quotetop'>Цитата(geg ma3au @ 04.07.2008 01:01) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=539950)</div>
Кстати как вы думаете, 90-литровый рюкзак с рамой на велосипедисте будет смотреться (и главное ехаться) уместно?[/b]

я ездил с 85 литровым.....норм :) видел людей со 130 литровыми рюкзаками :) :rip:

reginald
04.07.2008, 02:16
<div class='quotetop'>Цитата(новенькая @ 04.07.2008 00:43) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=539945)</div>
я наконец то свободна! с институтом поконченно !Ура диплом в кормане!! :rolleyes: еду с вами!Записываюсь в Совы! :rolleyes: только палатки нету! пожалуйста кому не жалко, приютите бездомных психов....а :rolleyes:[/b]
И много Вас, таких буйных? У меня в палатке одно место свободно.
Викс, запиши меня в группу Филинов. Поеду с заплечкой, топорик брать не буду - лишний вес,
возьму цепную пилу, стану распиливать чурки. Электричкой из Москвы я поеду, я поеду... да, да, да.

vix
04.07.2008, 07:12
<div class='quotetop'>Цитата(expl0it)</div>
Для желающих продолжить путешествие - 6 июля поеду из Новораково в Дорохово. Конечный пункт - пос.Дорохо, там ст. Дорохово Белорусского направления. Километраж приблизительно 75-90 км. Кому интересно - присоединяйтесь.. Трек выложу завтра, он пока на стадии разработки.[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(Wilhelm)</div>
Во скока ты планируешь выезжать? Я подумывал о том чтоб поехать Новораково-Солнечногорск-Клин.....[/b]
Товарищи! Спокойно! Лишние\личные обсуждения - ЛС\Костер около!

<div class='quotetop'>Цитата(новенькая)</div>
я наконец то свободна! с институтом поконченно !Ура диплом в кормане!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) еду с вами!Записываюсь в Совы! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) только палатки нету! пожалуйста кому не жалко, приютите бездомных психов....а[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(reginald)</div>
Викс, запиши меня в группу Филинов.[/b]
Записал! А где "пожалуйста"? :rolleyes:

<div class='quotetop'>Цитата(geg ma3au)</div>
У кого есть свободные места в палатках, и кто готов приглашать сожителей, просьба сообщить, а то 4-х местную палатку не очень хочется везти, если окажется что места есть. Если мест нет - привезу и поделюсь жизненным пространством со страждущими. Кстати как вы думаете, 90-литровый рюкзак с рамой на велосипедисте будет смотреться (и главное ехаться) уместно?[/b]
Смотреться? Странный вопрос... Тащиться с ним как будет, вот это - да. Тащиться, правда там недалеко... Проверишь на собственном так сказать горбу, как это происходит... Но, все же, советую включить фантазию и переместить часть веса на вел. Будет устойчивей и "горб" тебе еще скажет "спасибо". ;)

ШпиЁн
04.07.2008, 07:51
пока свободно 1 место в палатке.

djbell
04.07.2008, 09:57
Свободное палатко место - беру ток девушек

Hartman
04.07.2008, 11:42
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 04.07.2008 07:12) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=539988)</div>
Записал! А где "пожалуйста"?[/b]так и до фейс-контроля недолго опуститься :lol:

Добавлено позже (04/07/2008 11:42):
я тоже, пожалуй, возьму себе одну девушку... (в палатку)))

ARHANGEL
04.07.2008, 12:06
-1, иду на поминки

Godzilla
04.07.2008, 12:40
Огромная просьба к едущим вечером возмите пожалуйста кто нибудь педальный ключ. А то у моего товарища педали совсем рассыпались. Спасибо

новенькая1
04.07.2008, 13:15
<div class='quotetop'>Цитата(reginald @ 04.07.2008 02:16) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=539973)</div>
И много Вас, таких буйных? У меня в палатке одно место свободно.
Викс, запиши меня в группу Филинов. Поеду с заплечкой, топорик брать не буду - лишний вес,
возьму цепную пилу, стану распиливать чурки. Электричкой из Москвы я поеду, я поеду... да, да, да.[/b]

Хмммм....По миру много!;) а так то я одна, ну раз ве что мое 2-е Я :rolleyes: ! Зарание спасибо тем кто меня приютит :)

mihalich06
04.07.2008, 14:08
<div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 04.07.2008 09:57) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=540038)</div>
Свободное палатко место - беру ток девушек[/b]
хитёр :)

Добавлено позже (04/07/2008 14:08):
<div class='quotetop'>Цитата(Godzilla @ 04.07.2008 12:40) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=540182)</div>
Огромная просьба к едущим вечером возмите пожалуйста кто нибудь педальный ключ. А то у моего товарища педали совсем рассыпались. Спасибо[/b]

а педальки развалились в прошлогоднюю поездку на истру,поменять как то не получилось... :huh:

nicky_M
04.07.2008, 14:40
Эх, да я ради вас из Питера вернулся! Вел покатался в ТАЗ-2110 в разобранном состоянии со мной на заднем сиденьи, так что теперь надо привести его в порядок, настроить и тд, так же Питер утомил тормоза Slyfox, так что если успеем все настроить/поменять, то будем в "Совах" если нет, то позже и решим. Пошел настраивать.

Паровозик
04.07.2008, 14:47
Совы! Кто может-хочет забрать тент (1,5кг) в р-не Теплый стан-Юго-западная, (могу проехать дальше по оранжевой ветке) плз, тел. 8-903-215-10-69 Лена. иначе тент поедет с Аристократами))

djbell
04.07.2008, 15:10
<div class='quotetop'>Цитата(Паровозик @ 04.07.2008 14:47) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=540315)</div>
Совы! Кто может-хочет забрать тент (1,5кг) в р-не Теплый стан-Юго-западная, (могу проехать дальше по оранжевой ветке) плз, тел. 8-903-215-10-69 Лена. иначе тент поедет с Аристократами))[/b]

Ухх это что за тент такой - 1,5 кг ?? у меня палатка 2 кг весит ))

Паровозик
04.07.2008, 15:15
<div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 04.07.2008 15:10) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=540334)</div>
Ухх это что за тент такой - 1,5 кг ?? у меня палатка 2 кг весит ))[/b]
У меня тоже)) и я ее попру. А тент взяла у Woo, не разворачивая. Тент не на палатку, а общий, я так понимаю.

Quantum
04.07.2008, 15:24
<div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 02.07.2008 20:40) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=538876)</div>
Макс найдем тебе палатко место не парся, давай ка лучьше в группу Аристократы пишись и едем..[/b]

Видимо меня не так поняли. Палатка у меня будет. Одно место в ней забито мной, другое за SLK.

reginald
04.07.2008, 16:05
<div class='quotetop'>Цитата(новенькая @ 04.07.2008 13:15) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=540206)</div>
Хмммм....По миру много!;) а так то я одна, ну раз ве что мое 2-е Я :rolleyes: ! Зарание спасибо тем кто меня приютит :)[/b]

Привет! Как тебя зовут? Так ты тоже поедешь сегодня с группой Сов от Карла Маркса?  :rolleyes:
Как я погляжу, тут появилось уже несколько славных мужчин с полупустыми двухместными
палатками!  B) В общем, тебе выбирать. Можешь на меня рассчитывать.

Кирилл

Hartman
04.07.2008, 16:19
<div class='quotetop'>Цитата(Паровозик @ 04.07.2008 14:47) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=540315)</div>
Кто может-хочет забрать тент (1,5кг) в р-не Теплый стан-Юго-западная, (могу проехать дальше по оранжевой ветке) плз, тел. 8-903-215-10-69 Лена[/b]Мужики! Кто поближе - возьмите у паровозика тент, без тента будет жёпа!
(паровозик-женского полу)

geg ma3au
04.07.2008, 16:21
<div class='quotetop'>Цитата(reginald @ 04.07.2008 16:05) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=540391)</div>
Привет! Как тебя зовут? Так ты тоже поедешь сегодня с группой Сов от Карла Маркса? :rolleyes:
Как я погляжу, тут появилось уже несколько славных мужчин с полупустыми двухместными
палатками! B) В общем, тебе выбирать. Можешь на меня рассчитывать.

Кирилл[/b]

А что же ты не оставил фотку. чтобы девушке было из чего выбирать :) .

mr.major
04.07.2008, 16:37
<div class='quotetop'>Цитата(geg ma3au @ 04.07.2008 16:21) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=540411)</div>
А что же ты не оставил фотку. чтобы девушке было из чего выбирать :) .[/b]
Его легко индентифицировать по аватарке..

reginald
<div class='quotetop'>Цитата(geg ma3au @ 04.07.2008 16:21) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=540411)</div>
А что же ты не оставил фотку. чтобы девушке было из чего выбирать :) .[/b]

А, конкурирующая фирма! Отец Федор, служитель культа!  :P

Викс, согласно Гугле, там 40+ км, какой маршрут, исключительно лесной или грунтовый? 
http://maps.google.ru/maps?f=d&hl=ru&a...e=UTF8&z=10 (http://maps.google.ru/maps?f=d&hl=ru&geocode=&saddr=%D0%B3.+%D0%98%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0&daddr=%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BA%D 0%BE%D0%B2%D0%BE&sll=55.830216,36.986847&sspn=0.19244,0.600815&ie=UTF8&z=10)

Renitron

А что же ты не оставил фотку. чтобы девушке было из чего выбирать.[/b]

Потому и не оставил - а то был бы в полном пролете ))))))))))))

Сорри за флуд, шутка )))

ШпиЁн
04.07.2008, 16:49
Внимание информация!!!!!

1. Группа жаворонки отменяется!!!!! (во всяком случае в чистом виде и под моим предводительством)
Зависит от желания и состояния участников, возможно поедем в субботу по маршруту.

2. Для тех, кто едет с ВАО:
Еду сегодня с Выхино на этой (http://tutu.ru/view.php?np=d864bb5d) электричке до Казанского, далее своим ходом до Рижского.

Добавлено позже (04/07/2008 16:49):
<div class='quotetop'>Цитата(reginald @ 04.07.2008 16:37) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=540426)</div>
Викс, согласно Гугле, там 40+ км, какой маршрут, исключительно лесной или грунтовый?
http://maps.google.ru/maps?f=d&hl=ru&a...e=UTF8&z=10[/b]
Там это где, речь про совы или аристократы?

djbell
04.07.2008, 16:57
<div class='quotetop'>Цитата(ШпиЁн @ 04.07.2008 16:49) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=540434)</div>
Внимание информация!!!!!

1. Группа жаворонки отменяется!!!!! (во всяком случае в чистом виде и под моим предводительством)
Зависит от желания и состояния участников, возможно поедем в субботу по маршруту.

2. Для тех, кто едет с ВАО:
Еду сегодня с Выхино на этой (http://tutu.ru/view.php?np=d864bb5d) электричке до Казанского, далее своим ходом до Рижского.

Добавлено позже (04/07/2008 16:49):

Там это где, речь про совы или аристократы?[/b]

недавно вывели новы терми АлкоЛоси

предлагаю составить группу АлкоЛосей и выехать нам на встречу ))

mihalich06
04.07.2008, 16:59
<div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 04.07.2008 16:57) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=540447)</div>
недавно вывели новы терми АлкоЛоси

предлагаю составить группу АлкоЛосей и выехать нам на встречу ))[/b]

старшим АлкоЛосей предлагаю назначить Годзиллу...

vix
04.07.2008, 17:31
недавно вывели новый термин АлкоЛоси
предлагаю составить группу АлкоЛосей и выехать нам на встречу ))[/b]
Не... Любители после Истры еще куда то ломануть называются Камалоси... ;)

Внимание!
Выезд группы Жаворонки отменяется! Выбирайте другие группы!

kazarini25
04.07.2008, 18:37
с покатушки сливаюсь :(
всем хорошей погоды и отличного отдыха B)

vix
04.07.2008, 19:12
Ну вот! И бани не будет! :( Хоть бы сам, без бани приехал!

Ну, вообщем, так и запишем - "Не придет"...

У нас все хорошо! :)

Следущая покатушка на Истру будет называться <strike>"Иствинские ведьмы"</strike> "Истринские лоси"... :D

новенькая1
04.07.2008, 19:18
<div class='quotetop'>Цитата(reginald @ 04.07.2008 16:05) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=540391)</div>
Привет! Как тебя зовут? Так ты тоже поедешь сегодня с группой Сов от Карла Маркса? :rolleyes:
палатками! B) В общем, тебе выбирать. Можешь на меня рассчитывать.

Кирилл[/b]

да! :) Спасибо большое!

kazarini25
04.07.2008, 19:57
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 04.07.2008 19:12) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=540562)</div>

Ну, вообщем, так и запишем - "Не придет"...[/b]

приду! обязательно приду .... на КМ,вас проводить :) :) :)

Quantum
04.07.2008, 20:26
Я, возможно, не успеваю в Совы, может подьеду только к электричке. А может и в аристократы перепишусь.

djbell
04.07.2008, 20:45
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 04.07.2008 19:12) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=540562)</div>

Ну, вообщем, так и запишем - "Не придет"...

У нас все хорошо! :)

Следущая покатушка на Истру будет называться <strike>"Иствинские ведьмы"</strike> "Истринские лоси"... :D[/b]

Приеду дам Пинка Волшебного - Истринской ведьме :)

гаврюша
04.07.2008, 20:47
<div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 04.07.2008 20:45) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=540600)</div>
Приеду дам Пинка Волшебного - Истринской ведьме :)[/b]

только не сильно.плюс 1 на Ленинградском.

Wilhelm
04.07.2008, 23:01
Приеду в субботу сам посебе во скок не знаю...отосплюсь и поеду :) :bud: пишите куда хотите :) полный автоном...

SLK
04.07.2008, 23:16
<div class='quotetop'>Цитата(Wilhelm @ 04.07.2008 23:01) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=540683)</div>
Приеду в субботу сам посебе во скок не знаю...отосплюсь и поеду :) :bud: пишите куда хотите :) полный автоном...[/b]
ох уж эти "дети" кубинской революции...
свобода на грани анархии...

Лепихов Михаил
04.07.2008, 23:27
Я утром с Беллом, нах ночные бруляния по Подмосковью)))

Sawbones
04.07.2008, 23:34
Парни, на утреннюю электричку не попадаю, планирую подкатить вечером в субботу.
подскажите как самому добраться от станции Истра?? может карта-схема-маршрут-гуглмап есть??

djbell
05.07.2008, 01:12
<div class='quotetop'>Цитата(Sawbones @ 04.07.2008 23:34) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=540704)</div>
Парни, на утреннюю электричку не попадаю, планирую подкатить вечером в субботу.
подскажите как самому добраться от станции Истра?? может карта-схема-маршрут-гуглмап есть??[/b]

Маршрут есть но пересылать влом

опишу в кратце - от ст. Истра в верх идет дорога автомобильная, по ней едешь до упора - светофор !! поворо разрешен либо на лево либо на право... тебе нужно на лево ... далее едешь до церкви от церкви два поворота на лево на новоерусалим и на право - тебе правее нужно... едешь до упора - пока с правой стороны покажется платина .,.. на платине ментам говоришь что тебе обязательно нужно проехать и далее едешь через деревню новораково...

теперь как проедешь новораково (закончится асфальт начнется бетонка) берешь все время левее - как закончится бетонка едешь по полю по грунту - далее ищещь следы велосипедиство и поворот на право спускаешься по побережью и ищешь лагерь... советую записать телефон VIX (а) он указан в первом посте ... позвони ему - они тебя встретят если что !!!

Wilhelm
05.07.2008, 01:18
пью.............рано не ждите :) :alc: :alko_8: :bud:

SLK
05.07.2008, 01:29
во скока развод на ленинградке ленинградском ?

Добавлено позже (05/07/2008 01:29):
<div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 05.07.2008 01:12) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=540755)</div>

опишу в кратце - от ст. Истра в верх идет дорога автомобильная, по ней едешь до упора - светофор !! поворо разрешен либо на лево либо на право... тебе нужно на лево ... далее едешь до церкви от церкви два поворота на лево на новоерусалим и на право - тебе правее нужно... едешь до упора - пока с правой стороны покажется платина .,.. на платине ментам говоришь что тебе обязательно нужно проехать и далее едешь через деревню новораково...

теперь как проедешь новораково (закончится асфальт начнется бетонка) берешь все время левее - как закончится бетонка едешь по полю по грунту - далее ищещь следы велосипедиство и поворот на право спускаешься по побережью и ищешь лагерь... советую записать телефон VIX (а) он указан в первом посте ... позвони ему - они тебя встретят если что !!![/b]
а печатать не в лом :lol:   :lol:   :lol:

Wilhelm
05.07.2008, 03:25
Планы поменялись :) решил чтобы не спать поехать на первой элке :) в 4,38 идёт с текстильщиков.......в 4:00 выхожу из дома....даж рюкзак и вел собрал....у меня щас будет дебют на контактах....аптечка с собой :D :lol: :horse:

mone
05.07.2008, 03:50
из аристократов выбывают:
драг
моне
тоха
морфеус

Olee
05.07.2008, 10:34
так буду краток! :rolleyes: хто так же как и я по тем или иным причинам не смог или не успел выехать с групой и собирается ехать на кидало сегодня! (суб. :)) просьба отзвонится мну на предмет обсуждения темы как бум добираться до Истры 8 917 509 10 49 жду с нетерпением а то чо то одному как то страшновато :)

nicky_M
05.07.2008, 11:55
Щас дождь кончится и выезжаю с Савеловской, предположительно на пл. Красный Балтиец. Буду вспоминать дорогу по зимнему опыту (Умереть за 60 км, ч.1)...

Sawbones
05.07.2008, 12:41
<div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 05.07.2008 01:12) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=540755)</div>

теперь как проедешь новораково (закончится асфальт начнется бетонка) берешь все время левее - как закончится бетонка едешь по полю по грунту - далее ищещь следы велосипедиство и поворот на право спускаешься по побережью и ищешь лагерь... советую записать телефон VIX (а) он указан в первом посте ... позвони ему - они тебя встретят если что !!![/b]

срасибо, за подробности!

expl0it
06.07.2008, 22:13
Вот я и приехал. Как и хотел, побывал в Дорохово, вот только в связи с дождём пришлось маршрут укоротить. Трек выложу как только зарядятся аккумуляторы..

amsterdam
06.07.2008, 23:29
дома ... очень даже зачетно все получилось,субботний вечер просто фантастический был :) :)

а сегодня даже дождь не помешал отдыхать .. все очень клево было,уезжать не хотелось,истра жжот !!! :)

давно хотел это водохранилише переплыть.. переплыли :) :)

всем спасибо за компанию !!!!

фотки и видео позже..

mihalich06
06.07.2008, 23:33
всё,сижу дома,приехал 25 мин назад...Всем огромное спасибо, был рад новым знакомствам и рад видеть старых друзей! классно оттянулись!!!

banana split lady
06.07.2008, 23:34
не поверю, что большинство еще не дома. В теме никого. Мы с Norcovodom отлично поужинали, палатку мокрую на чешскую люстру забросили сохнуть. Ждем первых фотографий...</span>

djbell
06.07.2008, 23:55
Уже дома, основная (большая часть группы) - погода как всегда приподносит свои сюрпризы, но это не дает нам унывать (а ммм... мммм) вобщем те кто не поехал - жалейте )) отдохнули/накрутили/промокли - и все это в радость :))

На Истре остался один отважный боец ))) уж слишком ему природа по душе )) )

spoke
07.07.2008, 00:15
Лена(Паровозик), тент довёз, скинь свои контакты.

amsterdam
07.07.2008, 00:34
народ,фотки закидывайте фотки свои куда нить архивами,дабы скачивать проще было !!!!

kazarini25
07.07.2008, 00:40
<div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 06.07.2008 23:55) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=541732)</div>
... вобщем те кто не поехал - жалейте )) отдохнули/накрутили/промокли - и все это в радость :) )[/b]

мы еще оторвемся B)

<div class='quotetop'>Цитата</div>
На Истре остался один отважный боец ))) уж слишком ему природа по душе )) )[/b]

это кто ж такой?

ШпиЁн
07.07.2008, 00:43
уф дома......
полуторачасовой возни с тряпочками не хотелось, поэтому по дороге заехал на мойку! :)
Таким чистым, я свой вел давно не видел =))))

оттянулись классно, и позагорали, и поплавали, и попили, и попели, и через костер попрыгали (эх, так и не смог я то бревно перепрыгнуть) и в дождь покатались и по суху собрались, и без дождя до дома докрутили!!!!!! УРА!!!!
Истра невер слип!!!!!!! =))))))

Всем большое спасибо за компанию!!!!!!

P.S. я даже успел на этой Истре наконец-то покрышку на переднем колесе направить в нужную сторону, а то после переобувания с шипов все некогда было =))))))))
P.P.S. а спать на такой природе - незабываемое наслаждение!!!!!

гаврюша
07.07.2008, 00:48
все было супер,даже дождь.Vix,большое спасибо,что достал меня из канавы. :hi: чудесные выходные.Сашке удачно завтра добраться до работы!

SLK
07.07.2008, 00:52
дома! еще довольный, уже чистый! на велокомпе 146.5КМ :blink:  (Вилли! ты обещал читами накрутить, а не вкручивать!)
всем спс за компанию! жду фото-видео.

ШпиЁн
07.07.2008, 01:00
да, тоже жду фоток, особенно сегодняшнюю поездку в магаз (если кто снимал) и мою вчерашнюю прическу, над ней так долго старались Дарк и я. :) 14 кусков сахара на 100г холодной воды - не так просто размешать :)

P.S. отдельное спасибо тем, кто пришел.
Дарк и Химель - зачет! :)

djbell
07.07.2008, 01:05
<div class='quotetop'>Цитата(ШпиЁн @ 07.07.2008 01:00) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=541785)</div>
да, тоже жду фоток, особенно сегодняшнюю поездку в магаз (если кто снимал) и мою вчерашнюю прическу, над ней так долго старались Дарк и я. :) 14 кусков сахара на 100г холодной воды - не так просто размешать :)

P.S. отдельное спасибо тем, кто пришел.
Дарк и Химель - зачет! :)[/b]

Так вот куда делся весь сахар :)) ГЫЫ

ГЫЫЫ

Никитос я всегда езжу велик мыть только на мойке, так как после мойки - чувство только одно одолевает - что мой байк как новый ))

все всем спок...

Приглашаю всех на ночную по средам ... следим за топиком - будем так сказать проважать нас на отдых/отпуск - Горячие Запорожцы :)

Miroslava
07.07.2008, 01:10
Я дома))), Всем спасибо, особенно Сереге (Годзиле), приютил на ночь и оказался очень позитивным и добрым человеком, очень рада знакомству, и конечно же РЕСПЕКТ Vixу, как ведущему, все было отлично)))! Больше писать лень, ибо охота спать! Еще раз всем спасибо за отличную компанию!)))

ШпиЁн
07.07.2008, 01:17
да, ещё хочу фотку с кодовым название "летучая мышь" ака "бетман" :)

Отдельное спасибо Сашке за аптечку.
Стыд мне и позор, до сих пор не обзавелся.
Палец на правой ноге уже не сгибается :( Как оказалось, там было два пореза, а я замазал только один :((((
Посмотрим, как будет дальше.

<div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 07.07.2008 01:05) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=541790)</div>
Никитос я всегда езжу велик мыть только на мойке, так как после мойки - чувство только одно одолевает - что мой байк как новый ))[/b]
Я вот выезжая с мойки так и подумал, что таким чистым он был только тогда, когда я его купил. Сегодня, правда дорого вышло, но тратить нервы и время на споры не хотелось. Поэтому, первый раз, согласился за их цену.

amsterdam
07.07.2008, 01:24
итак ... Иван Кидала ... Как это было :) :)

Смотрим (http://photofile.ru/users/amsterdam2d/95143893/) фотки

качаем (http://narod.ru/disk/1316364000/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20(copy%202).rar.html) фотки архивчегом :)

качаем (http://narod.ru/disk/1316526000/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE.rar.html) все видео,которое я наснимал с фотика .. :)

выкладывайте свои фото-видео материалы к просмотру и СКАЧИВАНИЮ ;)

ШпиЁн
07.07.2008, 10:30
<div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 06.07.2008 23:29) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=541693)</div>
давно хотел это водохранилише переплыть.. переплыли[/b]
мы тоже это сделали, чуть ранее, во время дождика. И судя по карте, которая висела на том берегу, это самое широкое место на этом участке водохранилища. :)

Судя по яндексу, более 500 метров.

Паровозик
07.07.2008, 10:45
Вчера сил не было включить комп. ))) Спасибо за позитив. Хорошо отдохнули! Отдельный привет и УРА группе товарищей, посетивших Солнечногорский Мак. Мы сделали это))
PS Ole, как здоровье отпишись.

geg ma3au
07.07.2008, 11:12
Языческий обряд для меня лично был.. уникальным опытом)) В общем спасибо за поездку.

Hartman
07.07.2008, 11:43
:thumbup:МегазачоД!

Shuher
07.07.2008, 11:46
Да, пазитивно отдохнули! Аш все тело болит)) Эта покатуха для меня оказалась самой "урожайной", вот список потеряных (всмысле потеряных и ненайденых) вещей:

1. Мобила (Pantech GL100)
2. Феникс (черный L2D)
3. Плавки (походу после язычества хтото одел мои, а я захватил его :lol: )
4. Резинка-стяжка-с-крючками-на-концах (помоему она была красная)
5. Несколько колышков иверевочек от палатки.

Жальче всего Феникс :( Чего с ним только не делали! И в воду его метали, и плавали с ним и юзали его все кому не лень... Кто оказался последним юзером установить не получилось :(

Вобщем если вдруг ктонибудь чегонибудь случайно нашел, отзовитесь! (и чьи плавки у меня?)

djbell
07.07.2008, 11:51
<div class='quotetop'>Цитата(Shuher @ 07.07.2008 11:46) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=541978)</div>
Да, пазитивно отдохнули! Аш все тело болит)) Эта покатуха для меня оказалась самой "урожайной", вот список потеряных (всмысле потеряных и ненайденых) вещей:

1. Мобила (Pantech GL100)
2. Феникс (черный L2D)
3. Плавки (походу после язычества хтото одел мои, а я захватил его :lol: )
4. Резинка-стяжка-с-крючками-на-концах (помоему она была красная)
5. Несколько колышков иверевочек от палатки.

Жальче всего Феникс :( Чего с ним только не делали! И в воду его метали, и плавали с ним и юзали его все кому не лень... Кто оказался последним юзером установить не получилось :(

Вобщем если вдруг ктонибудь чегонибудь случайно нашел, отзовитесь! (и чьи плавки у меня?)[/b]

Так народ а ну ка давайте вспоминайте кто последним юзал фонарь Шухера !!! Посмотрите мож кто по нечайности захватил его с собой - фонарь нужно вернуть !!

И еще огромное спасибо что вняли к моим словам о том, что надо ехать в одну колону и ни кого не обгонять... все таки приятно когда люди едут организованно... !!! :)

nicky_M
07.07.2008, 12:02
Зато Викс разжился 2 резинками для багажа, одна, возможно Шухера!

Огромное спасибо всем за креативное отношение к празднику, теплую компанию и горячий костер. Так и должны проходить праздники, каждый по мере возможностей должен делать праздник красивее, интереснее и веселее, а не сидеть и критиковать организаторов. Даешь еще больше творческого отношения к отмечанию праздников и просто к покатушкам.

Феномен в том, что я не снял ни одной фотки, в кои-то веки смотрел на жизнь не через объектив. Спасибо за это питерским фоткам, забившим почти до отказа флешку.

vix
07.07.2008, 13:28
Ну что я могу сказать: Я глумился и издевался над самой задумкой, извратил название и саму мысль именно для того, что бы приехали только позитивные люди, не боящиеся ничего и никого, уверенные в том, что они полюбому проведут хорошо время... САМИ! Т. е. сделал все возможножное, чтобы приехало как можно меньше народу. :D

Для ранее возмущавшихся и сомневавшихся: это была не яхта, это был плот! ;)

Конечно на второй день лило, но я не могу описать словами того состояния, когда стоишь на берегу, овеваемый ветром с дождем, почти морской силы и ощущаешь всю полноту жизни и красоты сего места... Главное - грамотно одеться...
Купание под дождем, когда вода - парное молоко, а воздух остер, как бритва но вылезать не хочется не поэтому заслуживает отдельных слов среди тех, кто это испытал. ;)
И сон в палатке, поливаемой ночным\утренним\дневным дождем - незабываем своим блаженством и негой...

Дождь лил с того момента, когда мы завершли действо внезапно появившимся маленьким феерверком, устоенном на воде с помощью спешно построенного маленького плота и до вечера следующего дня когда нам уже надо было сниматься. Но это не помогло прекратить нам купаться, ездить по округе, сидеть у костра и даже жарить шашлыг.

Сидя в четырех стенах хочется вернуться назад во времени... На берег Истры. Властной, как то величественной и неизменно прекрасной...

Спасибо всем, кто был рядом и с энтузиазмом отнесся к оформлению и проведению праздника. Неуд тем, кто постеснялся\поленился участвовать! Нате вам дождь! ;)

Shuher! Похоже твоя резинка - у меня. По поводу всего остального - сочувствую. Кажется мне, что последний человек, который баловался с фонарем в воде упустил его и предпочел об этом умолчать... Надеюсь, это не так. Про остальное, к сожалению ничего не знаю. :(

Shuher
07.07.2008, 14:13
Самое смешное, что эта резинка не моя. Я ее случайно утащил у другого веломаньяка на другой Купале :lol: :lol: :lol:

expl0it
07.07.2008, 17:10
Трек до места стоянки и обратно - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=hqcvlkaduwxfphde

vlvl
07.07.2008, 17:53
Всем спасибо за компанию, отлично отдохнул.
Давно хотел и наконец сделал это - переплыл Истринское вдхрн. и в не самом узком месте,
Спасибо ШпиЁну и explOit за поддержку.
Костерец для обряда на берегу можно было сделать и повыше :lol: .
Спасибо Пашка за то что приютил.
Shuher - сочувствую.

Добавлено позже (07/07/2008 17:53):
Кстати, а не устроить ли продолжение на одном из дальних (в смысле от ЖД) вдхрн.
Озерецком или Рузском в ближайшие выходные.

kazarini25
07.07.2008, 18:36
expl0it,спасибо за трек :)

Quantum
07.07.2008, 19:14
Очень-очень жалею, что не смог поехать по техническим причинам, но байк был на ходу только к 3-м часам дня в воскресенье(((

mihalich06
07.07.2008, 21:49
ребята,кто меня фоткал с рыбкой,которую в честном поединке я её победил и поймал(хоть,как и говорят,она умирала)-скиньте плиз оч хочется жене показать)))))))))

mihalich06
07.07.2008, 21:49
ребята,кто меня фоткал с рыбкой,которую в честном поединке я её победил и поймал(хоть,как и говорят,она умирала)-скиньте плиз оч хочется жене показать)))))))))

reginald
07.07.2008, 22:39
<div class='quotetop'>Цитата(vlvl @ 07.07.2008 17:53) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=542260)</div>
Кстати, а не устроить ли продолжение на одном из дальних (в смысле от ЖД) вдхрн.
Озерецком или Рузском в ближайшие выходные.[/b]

Поддерживаю идею насчет Озерецкого водохранилища, очень хотелось бы там побывать, а добираться от ЖД конечно же на велике...

Фото с Ивана Купалы заливаются медленно, но верно: http://fotki.yandex.ru/users/reginald/album/68455/ Размещение одним архивом осилю позже.

PS. Михалыч, не вопрос, запостил вне очереди твое фото с пойманной рыбкой на берегу водохранилища : http://fotki.yandex.ru/users/reginald/view/71691

Бивис
07.07.2008, 23:11
<div class='quotetop'>Цитата(reginald @ 07.07.2008 22:39) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=542419)</div>
Поддерживаю идею насчет Озерецкого водохранилища, очень хотелось бы там побывать, а добираться от ЖД конечно же на велике...[/b]
Сколько лет в Москве живу, про такое водохранилище не слышал! Может быть Озернинское? Называется от одноимённой речки Озерна?

EndyReal
07.07.2008, 23:21
<div class='quotetop'>Цитата(Бивис @ 07.07.2008 23:11) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=542431)</div>
Сколько лет в Москве живу, про такое водохранилище не слышал![/b]
еще бы, он же в Рузском районе :)

а идея хорроша :)

ЛЕОНИДАС
08.07.2008, 01:08
Да что тут и говорить душевно покатались, душевно посидели, отлично попрыгали через костёр и даже такая мелочь как какой то там дождик ни чуть не испортили настроение, а даже наоборот сделали покатуху более экстримальной, а народ более сплоченнее.

Эх давно я так не отдыха, почаще бы!!! :nyam:
Такое "нудное" :assshake: фаэр-шоу видел впервые, ДАРК ЖЖЖЕТ!

Shuhera конечно жалко, но в этом весь он, скока я уже с ним знаваюсь постоянно чтото наперекося, но главное это не вешать нос, что у него получается на 5+. Позитивней чувака пожалуй не встречал :lol:

Несколько извращенцов (пардон,если кого обидел) ломанулись в МАК :golod_ink36: :golo_163: , хотя можно было отлично подкрепиться и в лагере, при это пропустили самое веселье  :drinks: :eat_67: :gossip: ,но в принципе прошли зачётный маршрутец, УВАЖАЛОВО.

Народ, я ОХРИНЕЛ :o : сегодня, т.е. в понеделник я по бырому заскочи в Соколя и знаете кого я там увидел,Александра. Этот МегОЛось :deer: оставшись давиче на Истре до пон. как следу там накачался :gulp: ,затем умудрился проспаться и пригнать спозоранку на работу, хотя видок конечно был помятый  :wacko:  и тем не менее РЕСПЕКТ, шашлык кстати был вкусный и хорошо прожаренный.

Огромное спасибо VIXу за организацию крутой покатухи, а DJBELLу за то, что он так ответственно исролнял обязанности ведущего :angry:

vix
08.07.2008, 01:11
<div class='quotetop'>Цитата(vlvl)</div>
Кстати, а не устроить ли продолжение на одном из дальних (в смысле от ЖД) вдхрн.[/b]
Обсуждение о намерении продолжения - в отдельную тему или в ЛС автору данной темы. Здесь - только отзывы\фотки\видео.

П. С.
Это - не ревность, а правила хорошего тона.

новенькая1
08.07.2008, 03:43
Все было просто супер-офигительно-зачупато-зашибительно-потрясно и просто красиво!!!!:))) :) :lol: :lol: я получила огромное удовольствие и от ВАС ВСЕХ и от зажигалова которое устроили!!и конечно от жаркого пылающего костра, который ( не только мне) обласкал и вжарил по "попке" :rolleyes: и от плетения венков, и я тоже переплыла Истру и тоже плющет!!!короче
Получила колосальный заряд мега-тру-пазитива, аш щя прям и прет!!!чюите....? :lol: :P
Я выложила фотки здесь
http://photofile.ru/users/somnambuliya/albums/, кто захочет смотрите, а вот с видео это сложнее ни куда выкладывать не буду я передам Vix,у он надеюсь вам разошлет!или пишите мне в асю.
Vix,я с тобой согласна, спать в палатке под дождик самое приятное и сонное!!:)

Добавлено позже (08/07/2008 03:43):
:thumbup: аааа хочу ещеееееееееее :drinks_cheers: :bike: :rolleyes:

Boolka
08.07.2008, 10:00
Новенькая, очень понравилось: Байк: trek 3900, уже измученный!

Тогда что же о моем можно сказать... замученный насмерть старикашка........

ЛЕОНИДАС
08.07.2008, 10:08
<div class='quotetop'>Цитата(vlvl @ 07.07.2008 17:53) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=542260)</div>
Озерецком или Рузском в ближайшие выходные.[/b]

А это мысль (+1) и (+1) за Shuhera :good:

Мы с Shuh. были 2 раза на Озёренском водохран.,до Рузского не доехали, хотя было в планах.
Короче места там улёт!

Но это совсем другая история и предлогаю по этому поводу создать отдельную темку.

djbell
08.07.2008, 11:05
<div class='quotetop'>Цитата(pixERETIK @ 08.07.2008 01:08) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=542473)</div>
Огромное спасибо VIXу за организацию крутой покатухи, а DJBELLу за то, что он так ответственно исролнял обязанности ведущего :angry:[/b]

К сожелению раздолбайство среди участников колоны уже привело один раз к трагическому концу - больше как то не хочется...

Shuher
08.07.2008, 11:54
<div class='quotetop'>Цитата(pixERETIK @ 08.07.2008 10:08) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=542575)</div>
А это мысль (+1) и (+1) за Shuhera :good:

Мы с Shuh. были 2 раза на Озёренском водохран.,до Рузского не доехали, хотя было в планах.
Короче места там улёт!

Но это совсем другая история и предлогаю по этому поводу создать отдельную темку.[/b]
Это ВЫ не доехали, а МЫ доехали :P Помоему на Рузском почище чем на Озеринском (на Озерне в последнее время порядочная помойка). Я если и присоеденюсь, то тока на адын дэнь <_<

Wilhelm
08.07.2008, 12:43
я походу самый последний прихал домой :) только что вошёл :) так как после покатухи ломанул к друзьям в Одинцово :)<div class='quotetop'>Цитата(pixERETIK @ 08.07.2008 01:08) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=542473)</div>
Несколько извращенцов (пардон,если кого обидел) ломанулись в МАК , хотя можно было отлично подкрепиться и в лагере, при это пропустили самое веселье ,но в принципе прошли зачётный маршрутец, УВАЖАЛОВО.[/b]

Вы просто не знаете как нам там было весело....обсалютно не жалею что поехали туда!!!

Всем спасибо!

vlvl
08.07.2008, 12:44
Озернинское и Рузское вд-хрн. 12-13.07.08
Vix прости за offtop.
Так кто-нибудь создайте эту тему плз.
Я подал идею. Теперь нужен вожак кто поведет нас.
Сам я на Озерне бывал на Рузском вд-хрн. нет.

ostrita
08.07.2008, 16:49
От меня тоже всем супер-спасибо. Очень классно провела время. Народ замечательный вообще и в частности, где еще таких встретишь! Давно так не смеялась. Удивительно, что встретились мне сразу два человека с моей первой работы, причем они друг друга не знают :). И ни одного с моей актуальной.
Большое спасибо ШпиЁну за свет и терпение. В общем, хочу еще.

banana split lady
08.07.2008, 18:07
А вот и фотки.
Прошу всех сюда: http://netprint.ru/ru/98/1258575/

SLK
08.07.2008, 18:18
Пашко! не будь креведко! выкладывай фотко!
)))
!

amsterdam
08.07.2008, 23:17
народ !!! скидывайте фотки свои куда нить АРХИВАМИ так же скачивать проще ..!!!!!

Добавлено позже (08/07/2008 23:17):
<div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 08.07.2008 11:05) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=542631)</div>
К сожелению раздолбайство среди участников колоны уже привело один раз к трагическому концу - больше как то не хочется...[/b]

кстати это конец мог быть весьма трагичней .. так,что раздолбайство нужно присекать

Sawbones
08.07.2008, 23:57
Велолюди, добрый ночи!
все было отлично!
вот только проипал фару передную ВВВ (3 диода ) - может кто видел??

djbell
09.07.2008, 00:14
<div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 08.07.2008 23:17) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=543005)</div>
народ !!! скидывайте фотки свои куда нить АРХИВАМИ так же скачивать проще ..!!!!!

Добавлено позже (08/07/2008 23:17):
кстати это конец мог быть весьма трагичней .. так,что раздолбайство нужно присекать[/b]

Ден решай о поездке на азов - освободилось еще одно место - группа щаз из 5 человек !!!

ШпиЁн
09.07.2008, 00:22
<div class='quotetop'>Цитата(OMargo @ 08.07.2008 16:49) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=542805)</div>
Большое спасибо ШпиЁну за свет и терпение.[/b]
всегда пожалуйста, это моя работа :)

Что-то мало фоток-то :)
Не зажимайте!!! :)

P.S. а моя палатка прошла проверку дождем :)
Даже не смотря на то, что местами плохо растянул, и тент касался внутренней стенки, она был практически сухой и не доставляла никаких неудобств. Это при том, что стояла под открытом небом, а не под деревьями. :) Я доволен :).

новенькая1
09.07.2008, 02:44
спасибо! да мой трек уже умерает не один раз, но как птица феникс все живет и живет!!!;) я выложила все там же видео(цензурное) ! вот здесь
http://photofile.ru/users/somnambuliya/video/
кому интересно глядите!!!:)
все остальное из рук в руки!;)
:rolleyes:

Добавлено позже (09/07/2008 02:44):
а р.s. видео снимаю плохо(ужасно) так что извеняйте если что :unsure: !!хотя бы останеться как память, и чего рассказывать внукам!:) :rolleyes:

djbell
09.07.2008, 10:16
<div class='quotetop'>Цитата(новенькая @ 09.07.2008 02:44) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=543112)</div>
спасибо! да мой трек уже умерает не один раз, но как птица феникс все живет и живет!!!;) я выложила все там же видео(цензурное) ! вот здесь
http://photofile.ru/users/somnambuliya/video/
кому интересно глядите!!!:)
все остальное из рук в руки!;)
:rolleyes:
Добавлено позже (09/07/2008 02:44):
а р.s. видео снимаю плохо(ужасно) так что извеняйте если что :unsure: !!хотя бы останеться как память, и чего рассказывать внукам!:) :rolleyes:[/b]

Интрестно... где же на участке - ст. истра - пос. новораково - можно умереть байку ))) - там все 100% проезжабельно )))

Викс ты, что с людьми делаешь ? :)

Вам надо прокатится как нить со мной - куданить на глубокое или еще куда... когда 5 - 7 км пешки в грязи по втулки... или того хуже... :D

vix
09.07.2008, 11:09
Вам надо прокатится как нить со мной - куданить на глубокое или еще куда... когда 5 - 7 км пешки в грязи по втулки... или того хуже...[/b]
Макаревич! Не выпендривайся! У нас это уже было... ;)

djbell
10.07.2008, 00:46
<div class='quotetop'>Цитата(vix @ 09.07.2008 11:09) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=543219)</div>
Макаревич! Не выпендривайся! У нас это уже было... ;)[/b]

Ой молчу молчу.... ))) Баба Яга против ))

Dark Diamond
14.07.2008, 10:32
1) Шухер, найден твой мобильник) валялся на второй стоянке. Fenix обнаружить не удалось(

2) to All Полный незачот за оставленные горы мусора на второй стоянке!!!

Wilhelm
14.07.2008, 19:20
<div class='quotetop'>Цитата(Dark Diamond @ 14.07.2008 10:32) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=546550)</div>
2) to All Полный незачот за оставленные горы мусора на второй стоянке!!![/b]

Каждый раз заходя в лес и видя мусор удивляюсь людям....
ДАВАЙТЕ МЫ НЕ БУДЕМ УПОДОБЛЯТЬСЯ ЭТИМ БЫДЛАМ И НЕ БУДЕМ ОСТАВЛЯТЬ МУСОР В ДАЛЬНЕЙШЕМ !!!

З.Ы. камень не в сторону организаторов - я в курсе что мусор никогда не оставляется, может всё дело в большом кол-ве нового народа на истре.....

vix
15.07.2008, 03:53
<div class='quotetop'>Цитата(Wilhelm)</div>
З.Ы. камень не в сторону организаторов - я в курсе что мусор никогда не оставляется, может всё дело в большом кол-ве нового народа на истре.....[/b]
Нет. Все дело в забычивости и наплевательстве некоторых личностей. Пока не пнешь, ничего не произойдет. Так было на первой стоянке. Но, тоже, по моему не в полном обьеме...

reginald
15.07.2008, 17:34
Дозаправка фото наконец завершилась: http://fotki.yandex.ru/users/reginald/album/68455/

vix
16.07.2008, 21:46
Мда... Попарацы постарались... А где можно скачать полноразмерные? Есть ли?

sergan
18.07.2008, 03:13
Нашел прошлогоднюю тему про Ивану Купалу. Так и не понял извратили ее или это другая тусовка?

amsterdam
18.07.2008, 21:34
Кто знает,можно ли в НОВОРАКОВО проехать на машине НЕ ЧЕРЕЗ ПЛОТИНУ .. А допустим как нить через Огниково ..

Мож знает кто ??help !! :)

vix
24.07.2008, 01:15
Скорее всего - никак. Иначе там бы было толпотворение...