PDA

Просмотр полной версии : 18.09: ПВД "Северка"! - ВНИМАНИЕ! ОТМЕНА.

BoneSpirit
14.09.2005, 16:03
В воскресенье, 18 сентября предлагаю прокатиться по маршруту на юг от Москвы, по окрестностям реки Северки.

Маршрут начинается от станции Шугарово Павелецкого направления и проходит через следующие населенные пункты: Новоселки - Иван-Теремец - Ивановское - Байдиково - Бабеево - Дубнево - Васильевское - Кошелевка - Кишкино - Кунавино - Каверино - Тютьково - Мартыновское - Кишкино - Кузовлево - Карачарово - Торчиха - Вертково - Введенское - Уварово - Барыбино. Обратная электричка - из Барыбино, также Павелецкого направления.

Привал - на берегу реки Северки, в районе Карачарово. В одном месте возможна переправа вброд через речку, но с возможностью перейти посуху.

Маршрут в целом несложный, хотя будет пара участков, которые могут оказаться труднопроходимыми из-за дождей.

Общая протяженность базового маршрута - 66 км, примерно 50 на 50 процентов асфальта и грунта. Маршрут известен полностью.

В связи с небольшой протяженностью маршрута возможны изменения на месте при благоприятной обстановке и согласии всех участников в сторону удлиннения маршрута, в режиме велоориентирования.

Наш средний темп движения - по асфальтовым участкам примерно 20-24 км/ч, по ровным грунтовкам - 12-16 км/ч. Возможны небольшие изменения темпа в любую сторону при согласии ВСЕХ участников.

С собой иметь: исправный велосипед (в самом полном смысле этого слова - постоянные ремонты на маршруте могут испортить настроение всей группе), запасную камеру, еду и воду или денег для их закупки, ну и конечно, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

Едем с Павелецкого вокзала электричкой в 8.39 (Ступино) до станции Шугарово. Встреча – у пригородных касс, в 8.15. Я подсяду на Бирюлево-Пассажирской.

Для обладателей GPS-навигаторов выкладываю трек-маршрут, по которому планируется ехать в базовом варианте.

ВНИМАНИЕ! В связи с тем, что глинистые грунты той местности очень труднопроходимы в мокром состоянии, возможна ОТМЕНА похода в случае сильного дождя в субботу и воскресенье. Просьба уточнять у руководителя.

Для уточнения подробностей можно связаться со мной по аське или тел. 8(926)2625286 (Егор).

Digy
14.09.2005, 16:38
Йух это пять! 8) Я еду при условии хорошей погоды. Надо за сезон хоть в одном ПВД поучаствовать! :badgrin:

Барыбино недалеко, 1:20 от Москвы вроде.. Что радует.

Black Sable
14.09.2005, 17:51
Егор! да ты просто генератор маршрутов... (не путать с генератором случайных чисел)
Буду смотреть по самочувствию... в субботу мероприятие типа свадьба...
Но пройти такой маршрут очень хочется...

SS
14.09.2005, 18:18
А что я не протифффф прокатить тем более лето скоро совсем загнеться. Надо воспользоватся моментом. Егор, а это не тот маршрут где ты во время разведки глину наматывал на колеса под дождем??? :badgrin:

BoneSpirit
14.09.2005, 18:55
Он самый :) Поэтому в дождь и не поедем.

Diamonco
14.09.2005, 19:53
А по прогнозам с дождем совсем плохо

Lussie
15.09.2005, 05:19
Я! :alien:

SS
15.09.2005, 10:29
Да, попугивают дождями начиная с вечера в субботу. Но как обычно водится метеобюро с погодой не ошибается никогда а только с датой. так что предлагаю смотреть по субботе :roll:

Rabbit
15.09.2005, 13:08
Я бы съездил. :)
У меня дача в Михнево, около поселка Усады.))) Но это так, к слову... ;)

Rolling stone
15.09.2005, 14:11
Да... Я тоже уж думал, что эти выходные придется бездарно провести на даче в 10 км от Шугарово, но похоже, что все будет гораздо интереснее...:))

BoneSpirit
16.09.2005, 11:38
Народ, всем огромные извинения, но в эти выходные вести группу не смогу. Отмена. Еще раз сорри.