PDA

Просмотр полной версии : Бутово - Подольск с купанием 16 июля //// Маньяки Активного Отдыха

Markiz80
12.07.2016, 12:21
На субботу 16 июля также запланирована велопокатушка Бутово - Подольск с купанием.
40 км — фифти/фифти асфальт и грунты, предусмотрена остановка в лесу на отдых и перекус, остановка на покупаться/позагорать в отличном месте и финальная — в черте города Подольска на пообедать в недорогом и вкусном кафе.
Подходит для новичков и приобщения всех желающих к велокультуре.
Нитка маршрута http://www.gpsies.com/map.do?fileId=yuwhctdaibwtpbxg
Общая встреча в 9.59 на платформе Бутово (в сторону области), контактный номер организатора (Ильи Красова) 8925 842 i9i9
Координаты Клуба "Маньяки Активного Отдыха" https://vk.com/maoclub

BOOLMASE
13.07.2016, 11:29
Постараюсь присоединиться.) На маршруте в Ознобишено есть обустроенная купель и Святой источник.

el_pako
14.07.2016, 18:10
Касательно трека, асфальт, я так понял это автомобильные дороги(обочина)? :unknw:

И кстати на Варшавке на въезде в Подольск в районе мкр. Кузнечики делают развязку, сейчас там аларм , считаю что ехать в потоке с авто безрассудство, может есть альтернативные варианты?! Все же МТБ , а не шоссе!

Vozarbo
14.07.2016, 18:13
Можно над Остафьевским аэродромом проехать, без машин.

Жаль у меня утро субботы занято :sad:

rasput-nick
14.07.2016, 23:54
не понятно тут тоже в контакте записываться надо?? или просто нет желающих?? ....если поедете напишите я на повороте гарнизоновском присоединюсь... не хочется к станции бутовской катить потом обратно, раз все равно через меня нитка проложена... :cyclist:

el_pako
15.07.2016, 10:30
Организатор ответит что-нибудь наконец, или мероприятие отменяется в связи с отсутствием желающих?

BOOLMASE
15.07.2016, 11:43
Касательно трека, асфальт, я так понял это автомобильные дороги(обочина)? :unknw:

И кстати на Варшавке на въезде в Подольск в районе мкр. Кузнечики делают развязку, сейчас там аларм , считаю что ехать в потоке с авто безрассудство, может есть альтернативные варианты?! Все же МТБ , а не шоссе!

Согласен! Удовольствия ноль ехать по 2-х полосному загруженному шоссе. Я там обычно езжу по дороге вдоль деревеньки, потом по микрорайону Кузнечики до ДС "Витязь". Стройка сейчас там идёт и проезжая часть сужена. Вообще прикольно проехать по Южному обходу до жд станции Весенняя. Обход уже укатан и свободен ещё пока.

rasput-nick
16.07.2016, 15:26
с 10 до 11 простоял на гарнизоновском повороте, проехал один велосипедист и тот залетный.... смею предположить что покатушка не состоялась... либо был изменен маршрут и об этом не сообщили..
интересно подольск -водопады состоялся? или у МАО все вылазки такие:(?

Т. Д.
18.07.2016, 15:14
с 10 до 11 простоял на гарнизоновском повороте, проехал один велосипедист и тот залетный.... смею предположить что покатушка не состоялась... либо был изменен маршрут и об этом не сообщили..
интересно подольск -водопады состоялся? или у МАО все вылазки такие:(?

водопад очень даже состоялся :)
......у них вся информацию идет в VK