PDA

Просмотр полной версии : С приветом из Сургута ХМАО-Югра!

_REM_
07.07.2016, 00:19
Я довольно зрелый дядька по паспорту но жажда приключения не дает вырваться из детства-отрочества.
А запах Тайги и ветер в ха... - лицо, просто наркотик

Foxikone86
16.10.2016, 08:32
_REM_, Здрав будь зрелый дядька;) Я сам с Нефтнюганска, весной 2017 переезжаю в Сургут, запах тайги и для меня наркотик:good: в планах постройка трейловой трассы в районе барсовой горы, конкретно ближе к л.б. Олимпия! Как точно это все будет еще не знаю, там думаю много делов будет, вплоть до разрешения у администрации Олимпии или спорт комитета города! Ну и естественно человеко-часов будет потраченно думаю не мало, не важно будут ли у меня напарники в этом деле или нет, я по тихонько с огромным удовольствием буду проводить свободное время за этим "проектом "!

_REM_
17.10.2016, 11:30
Foxikone86, привет ;) приятно встретить человека со здоровыми "болячками". По поводу трейловой трассы, а что там строить, только вывеску повесить со своим логотипом, а так в том районе давненько катают и даже вроде соревнования проводят. (я в соревнованиях точно не участвую, молодым везде у нас дорога, а мне просто адреналина хватает в награду, поэтому точно об этом не знаю не интересовался). А почему не в районе Каменного мыса, у них территории сдавались под любой здоровый кипишь и даже не совсем здоровый (типа кафе-шашлычной). И рельеф там по богаче будет.

Foxikone86
19.10.2016, 18:45
_REM_, Строить и я думаю будет что:) начиная от "тут подровнять, там сравнять, здесь вскапнуть и поставить мостик" и возможно заканчивая отсыпкой конртуклончиков! Ну в общем поживем увидим, главное желание! Начну катать, примечу пару траекторий, лопата в руки а вперед:cyclist: еще в планах облагородить имеющийся там родничек! А каменный мыс далековат, ну и аренда территории это больше тех имеющихся на данный момент планов и масштабов, но на будущей не отрицаю и этот вариант!

fesko2
19.10.2016, 18:55
Foxikone86, вечер в хату, добрый человек! Я интересуюсь, не знаете ли вы Виктора Быкова, бывшего олимпийским чемпионом по велоспорту в конце 60-х годов?
Сейчас он продолжает активно кататься, проезжая за лето огромные расстояния своим ходом, например от Сургута до Петербурга, и далее в Харьков.
Вот этот человек на фото:

http://savepic.ru/11887992.jpg

И вот его биография:
http://sportbiography.ru/fio/bykov-viktor-nikolaevich-sssr-281/

Foxikone86
19.10.2016, 19:43
fesko2, Добрый вечер ;) Виктора Николаевича не знаю, но прочитав его биографию с радостью бы познакомился и пообщался с этим человеком! УВАЖЕНИЕ ЕМУ ЗАОЧНО!!!

fesko2
19.10.2016, 19:56
Foxikone86, я встречался с ним на украинских дорогах, он житель Сургута. Интернетом Виктор Быков не пользуется, но туристит на всю катушку. Может кто ещё из сургутчан его увидит, особенно люди старшего поколения.

Foxikone86
19.10.2016, 20:04
fesko2, Возможно и я с ним увижусь переехав в Сургут, если это произойдёт обязательно передам привет или ты с ним на связи?

fesko2
19.10.2016, 20:20
Foxikone86, нет, сейчас я с ним не контачу. Просто непродолжительное время ехал с ним вместе в 2012 году, но всё время прошедшее с тех пор пытаюсь навести контакт с этим человеком, пока не получается.

Foxikone86
19.10.2016, 21:03
fesko2, Понял, если вдруг я с ним встречусь или что нибудь о нем узнаю, обязательно отпишусь тебе, сейчас добавимся давай в друзья чтоли)))

_REM_
16.01.2017, 11:22
Я тоже о Викторе Быкове впервые от вас узнал.
Вот еще интересный человек, я видел сюжет в кадр которого попал велосипедист следующий из Крыма к берегам Тихого океана. Основной путь его лежал по трассе М5 но на каком то этапе пути он решил посетить Монголию и Тибет. Сделал не большой крюк в 5000 км примерно, по его словам. На момент съемок он вновь катил по М5 в Красноярском крае к Тихому океану вроде как 7 лет в пути.