PDA

Просмотр полной версии : Технический консультант велосипедной тематики

Garret89
06.07.2016, 01:23
Подработка для человека‚ который разбирается в горных и шоссейных велосипедах.
В офисе сидеть нет необходимости. Но нужно иметь возможность отвечать на звонки или перезванивать в приемлемые сроки (1-2 часа).
Возьмем студента или человека основная работа которого позволяет много говорить по телефону в дневное время.

Обязанности:
Частый онлайн в ВК.
Отвечать на входящие звонки‚ консультация клиентов по вопросам выбора велозапчастей‚ их классов‚ совместимости и т.д.
Возможна выдача запчастей клиентам и работа в качестве курьера‚ оплачивается отдельно.

Требования:
Понимание устройства велосипеда‚ его видов‚ классов запчастей и базовые знания об их совместимости.
Возможность отвечать на телефонные звонки в течении дня (возможность перезванивать в течении нескольких часов после входящего)
Постоянная регистрация СПб или ЛО.
Грамотная речь‚ в том числе техническая.

Условия работы и оплаты:
Мобильный телефон и связь за счет работодателя.
Возможно совмещать с основной работой и учебой.
Оплата 4% от оборота‚ возможен пересмотр процента по результатам работы. Ставки нет‚ т.к. если нет заказов‚ то вы не тратите свое время.

963-319-34-86 Сергей
По возникшим вопросам просьба звонить, а не писать. Это будет первым тестом на пригодность:)

Алексей Г
06.07.2016, 15:40
От работы кони дохнут.

Brizz
06.07.2016, 17:55
Как контролировать объёмы продаж, если ты на удалёнке? :)
И я боюсь представить объем продаж чтобы на своих 4х процентах заработать хотябы тыщ сорок. :(

Начинающий мастер
06.07.2016, 18:03
Отвечать на входящие звонки‚ консультация клиентов по вопросам выбора велозапчастей‚ их классов‚ совместимости и т.д.

Эти консультации и будут основной загрузкой.
Но оплачиваться будет только 4% с продажи запчастей.
И даже продав в месяц запчастей на 200 т.р. (что очень проблематично) консультант получит на руки честно заработанные 8 т.р.

nine
06.07.2016, 21:00
https://www.youtube.com/watch?v=Imgkh4pFmF4

Garret89
07.07.2016, 01:09
Как контролировать объёмы продаж, если ты на удалёнке? :)
И я боюсь представить объем продаж чтобы на своих 4х процентах заработать хотябы тыщ сорок. :(

О контроле объема продаж мы готовы говорить непосредственно с соискателем.

Эти консультации и будут основной загрузкой.
Но оплачиваться будет только 4% с продажи запчастей.
И даже продав в месяц запчастей на 200 т.р. (что очень проблематично) консультант получит на руки честно заработанные 8 т.р.

При объеме в 200тыс. р. необходимо принимать около 3-4 звонков в день. Просто бешеная нагрузка, доложу я Вам:). Рекламой и продвижением заниматься при этом никто не требует.
Как для подработки для катающегося студента, по-моему вполне соизмеримая оплата\вознаграждение. Плюс доход можно поднять за дополнительные объемы работ.

Gebo
07.07.2016, 01:24
.....

Чингачгук
07.07.2016, 13:20
Ставки нет‚ т.к. если нет заказов‚ то вы не тратите свое время.
имхо, сразу - досвиданья такому работодателю. Тратите время на дежурство, на ответы по звонкам, и потом остаться без денег - нет, пусть сами работают, это же и не работа вовсе.

Garret89
07.07.2016, 13:39
имхо, сразу - досвиданья такому работодателю. Тратите время на дежурство, на ответы по звонкам, и потом остаться без денег - нет, пусть сами работают, это же и не работа вовсе.

Где вы увидели хоть одно слово про дежурство?)

Gebo
07.07.2016, 13:56
Где вы увидели хоть одно слово про дежурство?)

вот же:

нужно иметь возможность отвечать на звонки или перезванивать в приемлемые сроки

Garret89
07.07.2016, 15:32
То есть, если вам может позвонить человек, вы садитесь и ждете звонка при этом ничего не делая? Тогда мне Вас жаль:)
Я не совсем понимаю чем вызван ажиотаж в этой теме?
Мы никому и ничего не навязываем, предлагаем работу и не спрашиваем совета как нам искать сотрудников. Когда Вы пишите свое, несомненно, очень ценное и для соискателя и для работодателя мнение, Вы отнимаете и свое и мое время, т.к. не отвечать в своей же теме некрасиво.

Gebo
07.07.2016, 17:10
То есть, если вам может позвонить человек, вы садитесь и ждете звонка при этом ничего не делая?

то я планирую работу таким образом, чтобы возможные звонки не мешали сконцентрироваться.

именно поэтому у меня ненормированный рабочий день, а дома я зачастую заполночь - т.к. по окончании рабочего дня вероятность того, что побеспокоят, низка, и можно спокойно позаниматься работой, требующей концентрации внимания.