PDA

Просмотр полной версии : Прокачка гидро Avid DB1

demonsx7
27.06.2016, 13:48
Добрый день. Писал уже это в вопрос и ответ, поиск не особо помог. В общем я живу в селе, тут нету никаких мастеров и прочего. В общем задние тормоза тормозили довольно хреново, нашел кучу видосов о прокачке гидролинии, купил шприцы для прокачки правда без зажимов, их пришлось сделать из капельниц. При попытки прокачать в первый раз все вышло как-то так себе, во второй раз получилось лучше и тормоза кое как да тормозили. Поверив в себя спустя неделю еще больше я решил что докачаю их. Итог был плачевный, тормоза теперь не тормозят.

Нужен знающий человек который поможет с прокачкой Avid DB1, консультация, помощь, скайп, если что готов даже оплатить как-то.

Arnold
27.06.2016, 15:52
если времени много, то вкрути шприц в ручку. Налей туда тормозухи. Да, при этом поршень шприца убрать. И начинай активно ручкой тормоза работать. Иногда постукивая по гидролинии.
Да, забыл. Прежде чем так делать, разведи колодки, и вставь туда проставку. Хотя можно и без проставки, т.е. только с диском. Но увы, когда новые колодки будешь ставить, диск может не влезть, так как много тормозухи будет.

demonsx7
27.06.2016, 20:21
[QUOTE=Arnold;5834416]если времени много, то вкрути шприц в ручку. Налей туда тормозухи. Да, при этом поршень шприца убрать. И начинай активно ручкой тормоза работать. Иногда постукивая по гидролинии.
Да, забыл. Прежде чем так делать, разведи колодки, и вставь туда проставку. Хотя можно и без проставки, т.е. только с диском. Но увы, когда новые колодки будешь ставить, диск может не влезть, так как много тормозухи будет.

https://www.youtube.com/watch?v=08tCZd0O6UE

Т.е как в этом видео ? Если да то использовал данный способ на своем и на байке друга, у него стало чуть лучше а у меня ***. Думаю оттуда жидкость вообще ушла, хотя я заливал, не понимаю почему она оттуда выливается... На сайте производителе и их видео оттуда ничего не льется....

Arnold
27.06.2016, 22:46
да, как в видео. Странно, но должны позырьки воздуха выходить,поршни ходят вообще?
калипер ниже чем ручка?
Блин, я не спец. Но это всегда помогает докачать тормозюлки.